ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Ньятенерри , ой, какую вы интересную и сказочную выбрали работу! С удовольствием посмотрю на ее продвижение. Должно получиться нечто очень интересное!
Ньятенерри
ОООО! Я в первом ряду зрителей сажусь плотно! Как оказалось, я по дедушкам фанатею 😂 .... А тем более по таким волшебным, особенно после Астронома своего. Шикарный процесс нас ожидает.

Девочки, кто шьет Зимний Замок, поделитесь плиииз нарощенной луной, может есть у кого? 😳

Ньятенерри, суровый товарищ 😂 . Легких крестиков!

| Хаед-процессы вышивки-2

Ньятенерри,серьезный дедуля,красочная картина получится,очень хочется увидеть отшив 😃 Vary_ka,а что схемку Зимнего замка уже кто-то правил,я про луну 😃 ,может и свет кто зажег в единственном темном окне 😊 ,присоединяюсь к проосьбе.

| ХАЕД

КМ
Мне подправили схемку, зажгли окна. Делюсь через личку И кто-то правил уже луну.... но кто я не помню... что-то тогда этим вопросом не озаботилась...

| Хаед-процессы вышивки-2

Девочки,Ау... 🚩 ,кто покалдовал над луной ,отзовитесь,пожалуйста,нужна вша помощь 😃 Планида Апельсинова,как красиво получается,водичка такая прозрачная,скоро пушистые лапки с царапками появятся 😃

Я закончила свой маленький ХАЕД, показываю 🙄 Вышивала на Аиде 18, нитки Гамма, с 15.01.2013 по 11.06.2013, могла бы и быстрее, но месяц была в отъезде и заниматься вышивкой было совсем некогда 😃

Подальше: на фотохостинг → Поближе: на фотохостинг →

Девочки, будьте так добры, киньте в личку ссылочку на интернет-магазин, где вы покупаете Лугану 25 или гобеленовую сетку с таким же каунтом. Так, чтобы они продавали метражом, а не готовыми кусочками непонятного размера. Спасибо заранее 🌸 🌸 🌸

Freya28-Вы и тут и в китайских отшивах)))Молодчина-на все время хватает!!!А я со своей малышней пока конца дня дождусь чтоб присесть повышивать-язык через плече,глаза в кучку и иглой попасть уже не могу(((Катастрофически медленно вышиваю-скоро пол года как свой домик вышиваю-еще 1 листик и будет только первый ряд готов(маленький не считаю) 🙁

Lenochka-Lenok

Freya28-Вы и тут и в китайских отшивах)))Молодчина-на все время хватает!!!А я со своей малышней пока конца дня дождусь чтоб присесть повышивать-язык через плече,глаза в кучку и иглой попасть уже не могу(((Катастрофически медленно вышиваю-скоро пол года как свой домик вышиваю-еще 1 листик и будет только первый ряд готов(маленький не считаю) 🙁


малышня это так здорово!!!!!!!!! я с удовольствием поменяю вышивку на малышню 😊

Freya28-дети-это мое все!!!

jagoda, Июн 15, 2013
jagoda

Девочки, вот и я с своим продвижением
на фотохостинг →

какая картинка четкая вырисовывается, прелесть!)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания