ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Я забыла сказать, что все работы прекрасны, глаз не оторвать! ⁉ 😃
Я сижу так от вчера.

Мы подросли)
Было: на фотохостинг → стало: на фотохостинг →

Фотки, к сожалению, не совсем могут передать буйство красок. Hioтis мне нравится все больше и больше...
Я перешла на вторую карточку и залезла на нижнюю.
Фон "закрашу" в последнюю очередь, когда уже все будет готово: на фотохостинг →

kalio конечно чем мельче канва, тем лучше, но девочки шьют и на 18 и на 16

Привет, девчонки! Хочу присоединиться в вашу дружную компанию. Каждый день наблюдаю за вашими работами. Работы все просто супер!!! Вот собственно и моя работа
на фотохостинг → будет на фотохостинг →
Вышиваю на 25 канве, нитки ДМС.

Девочки,в схеме вышики Хаеда стали появляться одиночки вышитые крейником.У меня настоящего крейника нет,есть Гамма металлизированная нить (перламутр) в катушках. Попробовала вышить - перламутра не заметно,смотрится как белый (почти) крестик - правда может оттого,что их мало пока.Кто уже вышивал крейником,подскажите,пожалуйста,как смотрится настоящий- не как светлые пятнышки? Спасибо.

Как прозрачно-радужная леска, дает красивый мерцающий блеск. Заменить его чем-то другим трудно.

Касио, Апр 07, 2013
Касио

Фон "закрашу" в последнюю очередь, когда уже все будет готово: на фотохостинг →

Здарвствуйте, а Вы вышиваете по оригинальной схеме-набору?

Попробовала вышить - перламутра не заметно,смотрится как белый (почти) крестик - правда может оттого,что их мало пока.

натушка09, здесь многие девочки ( и я в том числе) складывают нитку крейника (или его заменителя) с одной простой белой ниткой и так шьют. Тогда при ближнем рассмотрении не смотрится, как просто пропущенные крестики. А блеск есть.

tan1234 Какая красота!Как настоящий.

tan1234
Супер!!!!!!!!! а ты обычного вышиваешь или мини?
Я о нём мечтаю 😏

Спасибо девочки 💟

кошка на луне

tan1234
Супер!!!!!!!!! а ты обычного вышиваешь или мини?
Я о нём мечтаю 😏

Обычного, схема замечательная, размер впечатляющий 😈 😏

натушка09, Апр 06, 2013
натушка09
Бябяка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Живая картина получается,прелесть. А шьете мини или нет и на какой канве?

шью на 16-ой размер очень приличный 😂 в ширину 72 см, а в высоту 112 см.
Кто-то скажет, что это очень крупная канва, но мне комфортней на такой шить и размер готовой работы мне подходит.

kalio, я шью на 16 аиде,мне нравится 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания