ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Julchikkkkk_1

Deia_miv Новые лица с отшивами 😏

Ну не совсем новые, просто редкие. 😳 Я тут пару раз уже показывалась. ))
!!К@Я!!, а покажи. 😈 Я рада, что не одна. 😃

La_Gata, спасибо! С моей скоростью девушка появиться, наверное, только в следующем году 😂 😂
Deia_miv, как же мне нравится этот дракон!!! С удовольствием буду следить за процессом!!! Если я когда-нибудь и решусь на отшив еще одного Хаеда, то это будет отшив именно этого дракона!

Sveti_k, Ноя 10, 2012
Sveti_k

Honour а вы какими ниточками шьете, просто в этом углу у меня есть зеленый цвет елки, а у вас я этого не увидела...

Я наконец оформила свою Зимушку, правда пока фото с телефона и конечно все цвета вообще какие-то не те получились
вот она в отшитом виде
на фотохостинг →
а вот в багете, правда фото ужасные на телефон
на фотохостинг → на фотохостинг →

Какая красота, просто глаз не оторвать, очень красиво.

Deia_miv, я начала 6 дней назад, нечего еще показывать, кусочек крылышка виден, да фона немного зеленого... Шью я медленно, только тогда когда спит моё сладкое чадо, по-этому не думаю что скоро похвастаюсь.... но я постараюсь 🙃)

Только вот меня очень смущает эта "темнота" внизу... а где тут можно попросить поправить схему?? 😳 😳

Фаннии


я просто в восторге от ваших драконов бисером! Лично для меня бисер – это каторга. Он же и разного размера может быть. В общем – мрак! А вы прям молодец! Мой вам поклон 💋
Krol


обажаю эту картину! Хоть и старая, но, на мой взгляд» великолепно проработанная.! Удачи в вышивании

!!К@Я!!

Deia_miv, я начала 6 дней назад, нечего еще показывать, кусочек крылышка виден, да фона немного зеленого... Шью я медленно, только тогда когда спит моё сладкое чадо, по-этому не думаю что скоро похвастаюсь.... но я постараюсь 🙃)

Только вот меня очень смущает эта "темнота" внизу... а где тут можно попросить поправить схему?? 😳 😳

Низ действительно почти сплошняком черный, но я не расстраиваюсь, потому что видела отшив и он мне нравится. ) К сожалению правленной схемы я не нашла, а сама не умею. 😳 И кого попросить не знаю. Хотя в моем случае уже поздно. ) Жду с нетерпением твоего отчетика. )
Krol, спасибо!)
Angela77777, Зимушка потрясающая! Багет шикарен!

я к вам возвращаюсь после моей "отдыхалочки", затянувшейся больше чем на год. Теперь решила для себя - пока эти два ряда не дошью - никаких отдыхалочек
вид последнего фрагмента
на фотохостинг →
и общий вид, пленку пока не снимаю, лень перематывать 😃
на фотохостинг →

Deia_miv, Апр 04, 2013
Deia_miv

Низ действительно почти сплошняком черный, но я не расстраиваюсь, потому что видела отшив и он мне нравится. ) К сожалению правленной схемы я не нашла, а сама не умею. 😳 И кого попросить не знаю. Хотя в моем случае уже поздно. ) Жду с нетерпением твоего отчетика. )

Я тоже видела видела отшив. Когда верх работы отошьеться, эта чернота будет не так бросаться в глаза и будет почти незаметно. Окончательный вариант смотрится шикарно. Единственное очень темными нитками, впрочем как и очень светлыми, труднее вышивать 🙁
Ух ты, Dalaya, какая работа! А по чьей картине? Хочется посмотреть то, что должно получиться.
Фаннии, ну все, моя мышка окончательно скончалась))) 👻 Это просто потрясающе!!! Я никогда не думала, что Хаед можно вышивать бисером да еще так хорошо! Я в восторге и восхищении! И не переживайте по поводу размытости деда. Все понятно, кто и где и зачем. Интересно на дракошек посмотреть. Ну и, конечно, скорость у Вас. 👀 Завидую я белой завистью Вам 😈

Доброе утро , давненько я не была на сайте , мое маленькое продвижение
на фотохостинг →
Какие у всех класные работы ,а скорость я просто в шоке.
baby_boom какая красота ,моя любимая картина Дейдре ,если бы я ее увидела раньше Шляпы я бы вышила ее но увы.
Фаннии ваша бисерная работа ,у меня просто нет слов .
yult девушка у вас демоническая ,очень красиво

Ася1972, Ваша работа тоже хороша. Личико такое гладко, тон ровный, глазки выразительные))

Фото не передает вообще ничего 😑 как я не старалась не видно красоты звездного неба, для него бисер взяла прозрачный но очень темно синий, из за этого в живую местами он кажется совсем черным, местами "загорается" темно синим. Ушло 8 пакетов по 50 гр 😃
И один дракона уже есть на картине, правда только его ушко, совсем краешек.
И я счастлива что закончилось небо и почти закончилась стенка.
Дед почти себя реабилитировал, я почти в него влюбилась. Староват правда 😃
Ну и сегодня встав с постели я посчитала что мне осталось 225 рядов, как же многоооо. И чем дальше тем тяжелее вышивать, в прямом физическом смысле

Ася1972, Апр 05, 2013
Ася1972

baby_boom какая красота ,моя любимая картина Дейдре ,если бы я ее увидела раньше Шляпы я бы вышила ее но увы.

Ну майя вроде не назначали новой даты конца света 😈 так что думаю у Вас найдется время и на Дейдре 😃

Фаннии какая прелесть! И как быстро! Темпы просто поразительные!
Dalaya да, на отдыхалочки лучше не отвлекаться, а то они очень затягивают! А картина получается просто сказочная!
Ася1972 девушка как живая! Как будто с фотографии смотрит! Раньше не цеплял этот дизайн, но видя, как четко вырисовывается лицо… я в восхищении


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания