ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Вышиваю коварным бисером, очень меня смущал Ярко желтый кирпичик - решила оставить.
Сейчас вышито 4 целых листа, почти пятый целиком и 6 наполовину.

Фаннии шикарно, но так хотелось бы поближе рассмотреть, но почему то не увеличивается. Можете выложить фотографию чтоб можно было детальки поразглядывать?!

_Яська_ такую мега красоту с позиции вышивальщицы хотелось бы вблизи рассмотреть, а не в общем 😳

_Яська_, Мар 13, 2013
_Яська_

Работа моей мамули 🙉 🙉 🙉 на фотохостинг →

Красота какая! А она исправляла схему или нет? Просто очень давно хочу ее вышить, а увидев перенабор испугалась..

Хаед

_Яська_ такую мега красоту с позиции вышивальщицы хотелось бы вблизи рассмотреть, а не в общем 😳

Позже смогу выложить фото с разных ракурсов, а то мама далеко не фотограф 😂

Aysline

Красота какая! А она исправляла схему или нет? Просто очень давно хочу ее вышить, а увидев перенабор испугалась..

Схему делала через Stitch Art Easy! 4.0. Пугаться нечего, разве что масштабов и времени на работу. Не бойтесь - все получится 😘

Всем приветик! Девочки, спасибочки за ту поддержку! 💟 😘
И за поздравление, что я свой волшебный замок довышивала! 😘 💟
А по поводу замка, не ошиблись, никто мимо не пробежал 🔆 я замок ещё не показывала! Я только исправила что вышила в профиле, не думала что заметите, так как сама редко обращаю внимания на записи такие, забежала поздравить тогда и исправить! Пока любуюсь замком и отдыхаю от него, даже не верится что я его закончила 9-ого марта, хотела восьмого,.но не успела до праздника! Вроде я его как будто полгода назад начала и тут уже закончила, вот время бежит-пока не подсчитала реальное время отшива! Пока я отдыхаю и готовлю новые силы к покорению новой вершины! Вышивала, было много сил, а как закончила, какая-то усталось появилась и хочу новый процесс начать и лень! Отдохну и с новыми силами вперед! 😼
И ещё хочу поздравить вас девочки ( maxima и маму _Яська_ ) с завершенными работами! Молодцы! 👍 Какие планы на будущее, что шить будите???
И небольшая просьба, так хочется рассматривать ваши процессы, но уже страшно открывать и нажимать на фото, так как постоянно выскакивает сообщение о вирусе и мешает реклама наслаждаться вашей красотой ( я с просьбой к тем, кто загружает с рекламой 😎 )! Вы когда добавили просто картинку на сайт, загрузите, а затем когда переходите чтобы забрать (скопировать ссылку) исправьте вместо слов на страницу просмотра-поставьте пожалуйста на графический файл и тогда уже копируйте для загрузки на сайт и не будет рекламы ужасной и всякой фигни! Спасибочки!!! 🎉

Julchikkkkk_1, уже все ждут, не дождутся тоже полюбоваться! Поздравляю от всей души, это же первый отшитый замок! Такое терпение и столько труда и позитива всегда от твоих сообщений! 😍
А что будешь следущее начинать, из давних хочушек ГК или новенькие завелись?

Девочки, Julchikkkkk_1, жасмин, наверно, так и должно быть - усталость, грусть и пустота. Это как после прочитанной хорошей книги, надо немного притормозить, осмыслить, как бы "проводить в дорогу" свою большую работу, а не хвататься сразу же за что-то другое. Ведь столько сил и эмоций потрачено! Трудно расстаться 😃

жасмин, ну ты даешь... "и грустно и пусто" - ты же картину закончила, тут праздновать с шампанским надо)) и быстро новую начинать! Мне самой Сумерки нравятся парадокс, который ни я сама не пойму - фильм совершенно не в моем стиле) но чем-то зацепил) и теперь мужу есть над чем с меня посмеется и подколоть))) Скажу честно - портреты в вышивке не мое, но одну картину захотелось вышить. В саааамой первой части сумерек, в саааамом конце, перед сплошными титрами есть запоминающийся красивый кадр. Там Беллу и Эдварда тяжело опознать, но сама картинка мне очень понравилась! Я не умею вырезать кадры из фильма - а то бы вместо долгого объяснения просто показала картинку)
Поздравляю еще раз! - и не грусти 😃

Ой, сколько прекрасных законченных работ принесли!
Девочки, какие же вы молодчины! Поздравляю!
И еще хотела сказать по поводы ссылок на радикал, чтобы смотреть уже загруженное фото, которое было загружено с рекламой в адресе ссылки нужно просто удалить .html в конце ссылки и переходить уже по этому "урезанному" адресу. Тогда картинка будет открываться без рекламы.

Девочки, сколько красоты! Я тоже выхожу на финишную прямую, надеюсь до следующего отчета закончить! Жду не дождусь когда картина будет в рамке висеть, мне конечный результат все-таки больше самого процесса нравиться, хотя и от процесса я получаю массу удовольствия!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания