ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Риночка, тюльпанов распускается все больше и больше. Видать, скоро весна 😃 . Красотаааа!!!!

Julchikkkkk_1

Хоть бери и второй замок начинай!

Со мной такая же беда происходит, как только вижу процесс какого-нибудь из замков - сразу же готова их все начать 🔮 . Жалко, что ты этот отчет пропускаешь, с нетерпением всегда жду твоих очередных фоток 😘 А на завтра тебе желаю удачи, чтобы все получилось 😎
brinka Так и хочется погладить твоих котиков и вдохнуть аромат свежести от твоих тюльпанов. Наблюдаю за твоим процессом с самого начала ✌️

Добрый день, осиночки. Начала 06/01/2013 весы из зодиакальной серии Josephine Wall. Прошел почти месяц, а я только дошила первый листик. Стыдно, очень стыдно 😳 но вот такая я мего-черепаха. Вообщем с таким плачевным результатом разрешите все же присоединится к вашей дружной компании 😃
Что есть на сегодня на фотохостинг → и что должно получиться на фотохостинг →
Вышиваю DMC в две ниточки, канва - просила у продавца что-то подходящие и в итоге забыла расспросить что же мне дали 😃 но РМ выдает размеры очень близкие к оригиналу при размере канвы 18.

А как твоё строительство продвигается???

на сл.неделе покажу небольшие продвижения за месяц +2 листа. Отвлекаюсь блин! Но процесс очень радует, не меньше чем Астроном когда то 😃

VedaSky
С огромным интересом буду смотреть за Вашим процессом. У меня сын Весы.... просит себе что-то зодиакальное. Сначал просил именно Ваш дизайн, поняв, что этот Хаед в мамины планы ну никак не влазит на ближайшие 3-5 лет, стал просить хоть из ЗР гороскоп-котов (он кот-весы).... В общем, никак его кот не вписывается. Может хоть Ваша девушка меня как-то подгонит. Я ему на свадьбу обещала, так лет 10-15 впереди еще есть. 😂 Сейчас ему тоько 13

Yogik115 Спасибочки! Завтра может и не получится пойти, хотя бы позвоню и спрошу что и как, так как завтра кого только не будет и все в один день ( по ремонту) пока выходной! Главное всё спонтанно о работе решилось! А отчёт постараюсь к середине недели показать или к концу точно! Хочется побыстрее закончить и приступить к последним листикам и к своей парочке! Жалко рама большая и неудобно брать куда либо! А на пяльцах не хочу, работа уже тяжелая и перегибать не хочу! Пока мужчинки будут устанавливать целый день (кухню, измерять лоджию и так далее) повяжу покрывало на кровать!
Я загадала, что ремонт закончится и я оформленный замок повешу в комнату, видимо опять моё желание работает, что как гонка происходит!!! 😈 😈 😈
Smugleanka А я уже хочу наоборот последнии листики повышивать, вместо синего неба! 😏
VedaSky Не переживай, просто оттенки темноватые и скучно вышивать, когда дойдешь до самого важно на картине, будет гораздо быстрее и веселее вышивать, а пока просто скучный листик, вот и долгий! 😏
Lisunya Здорово! Низ уже видели, хочется верх увидеть! 😋 Все отвлекаются, только у каждого свои отвлекаловки! 😋

| Мой хайед

Какие все молодцы! Всем регулярно ставлю листики, все процессы просто завораживают своей реалистичностью, как нарисованные красками, а не нитками))) Расскажу и я свою историю. Прочитала я о примете про домик и решила, что надо и мне "решить" жилищный вопрос. Выбирала долго, но никакой домик по душе не приходился, пока я не увидела ЕГО! - Зимний замок Спенглера - и поняла, что пропала. (Хотя зиму я просто органически не перевариваю!). Целый год я "вынашивала" эту идею: дизайн не простой, размер огромный, канва маленькая.. и вообще вдруг передумаю... но нет мой замок меня зацепил намертво.. даже снился по ночам. Результат: Лугана 25, нитки ДМС, полный крест 1,5 недолистика, схему правлю по ходу отшива (исполняется впервые, до замка я в РМ только просматривала))) На переделку меня сподвиг первый отшитый сплошными пятнами комок снега
на фотохостинг → Ну и поскольку я немного не в себе, то хайеда у меня в работе два 😂 Второй задумывался как отдыхалочка от замка, но судя по сложности отшива (для меня), то это замок отдыхалочка)))) Итог: Гармашева Wild Corner, Лугана 25, нитки ДМС, полный крест, отшив по оригинальной схеме хайед. на фотохостинг →

Доброго всем вечера. И опять я решила выйти из кустов, уже с новым хаедом 😳
Пока предыдущая работа ждет оформления я все таки решилась.
Представляю на ваш суд новую работу Kayomi Harai - White Dragon (http://heavenandearthdesigns.com/index.php?main_page=product_info&cPath=160_440&products_id=7329) 18 канва, полный крест. Начало 29.01.2013 г.
За неделю уж очень скромный результат и хвастаться не хотела до первого готового листка, но насмотрелась вашей красоты, понаставила всем листиков и сама решилась 😈
В общем Есть на сегодняшний день: на фотохостинг → (За качество не ругайтесь, с телефона в ночное время 😳 )
Будет когда-нибудь: на фотохостинг →

Добрый вечер. КМ, я недостающие нитки взяла белку , хотя можно и не возиться шить одним цветом 2 значка . Застряла что то я на заборчике , привычка шить по цветам не дает покоя, но вы правы, начинаеш терять одиночки.

Всем привет! Работы у всех просто супер, а Борис выше всяких похвал. Гусь мне не дался, вышиваю "Черного рыцаря". На сегодня отшито 1 лист +1600 крестиков. Схема оригинальная. Аида 18, в 2 нити ДМС, полный крест. Это будет, а это есть

Ой, девочки, и мальчики, сколько же красоты здесь!!!!
Выкладываю свой отчетик: на фотохостинг → Весенний замок, вышито чуть более 1,5 листиков.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания