ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Моя Водолейка:
с прошлого показа подросла совсем немножко, ну к отчету (и пользуясь тем что переставляю снапы и есть возможность показать в развернутом виде ) покажу хоть это небольшое продвижение. Было/стало/будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Людик лютик, как красиво 😃 И сюжет необычный. покажи когда оформишь.

Здравствуйте Все!!
Смотрю на все работы, продвижения, ставлю всем листики. 😃 и тихо завидую. времени на вышивку почти нет, но раз уж ревизия, хочу тоже причислить себя так сказать к "трудящимся" 😂 Картина Eros, автор Rachel Marks . вышито всего 2 полных листа. ниточки DMC. канва где то ближе к 18. (то что дома было). шью в 2 ниточки. 😳 Только не смотрите на то что канва мята... с пялец сняла..
на фотохостинг → на фотохостинг →

людик лютик
Вот это да!!! Я в восторге. На выставку понесешь в этом году? очень хочу вживую посмотреть.....
Я уже готова тебе нитки на замок домой привезти, лишь бы увидеть деушек на печи 😳 ....

людик лютик. Ну умница, умница, нет слов. Девушки очень хороши, сначала как то глаз не остановился, а сейчас очень красиво. Бегом в багетку, если есть возможность, конечно. Но посмотреть очень хочется. А замок? В четыре руки что ли шьешь? Завидую такой скорости. А я только второй листик вышиваю. А какой размер девушек?

| Re: Хаед-процессы вышивки-2 КМ, Фев 02, 2013
КМ

на фотохостинг → на фотохостинг → Здравствуйте,девочки,новеньких принимаете?Давно заглядываюсь на ваши красивые работы и видно созрела для Хаед,это моя первая большая многоцветная работа,

ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРИНИМАЕМ! 🙉 🔔 Какой класный котик,буду с нетерпением следить за продолжением! 🎈

Спасибо за похвалу! Старалась! Мне самой этот семейно-крестьянский сюжет понравился. Правда я не видела готовых отшивов и не правила схемы- отшила как есть. Можете забрасывать тапками тк могут лица не понравиться. Но дела сделано! Сегодня съезжу за пришедшими ниточками и закончу своего первого Хаеда. Осенний замок начала вышивать остатками ниточек что осталось от первой работы. Поэтому сплошные пробелы. Сидеть не хотелось. Вот и вишивала потихоньку

KM
шикарный кот 😃 успехов вам в вашем начинании и ровных крестиков 🙃
Millanka
слежу за вашими продолжениями, очень интересно как лицо получится. Сейчас всё ярко и красиво выходит 😃

| Train of dreams

Добрый день, девочки и мальчики! У всех такие замечательные работы, невозможно кого-то выделить, все молодцы!!!
А вот что есть на данный момент у меня.
на фотохостинг →

Здравствуйте девочки и мальчики. Думала, что эту ревизию пропущу, т.к. продвижения совсем мизерные 😳 . Обещала я ускориться, но определенные обстоятельства помешали мне За 3 дня до Нового года попала на операционный стол с аппендицитом, потом опять попала в больницу с послеоперационным воспалением, короче все рождественский каникулы "развлекалась", как могла 😃, а сейчас поменяла работу (давно уже хотела) (думаю, что помогла лошадка из одной темки наших "Осинки" 😘 😘 😘 . Короче вышивать совсем некогда 😳 😳 😳 Вы все такие молодцы, такую красоту выкладываете 👻 👻 👻 - это является таким стимулом для меня точно. Жалко, что можно поставить только один листик. Насмотрелась 😘 😘 😘 и решилась 😳 Было на фотохостинг → стало на фотохостинг → надеюсь, что когда-нибудь обязательно будет на фотохостинг →

| отчётик

Бябяка Прикольно так смотрится в ту сторону полукрест, даже необычно и таинственно! Клёво и ты с домиком у нас и уже начали преображать, а ведь может вместо маленького вырасти и побольше домик! 😏Замок будет расти и запросы могут подрасти! 😋
kukuruzina Ничего себе, уже можно будет скоро заселяться в твой замок! Это осталось два ряда тебе и можно одевать уже будет?
Lisunya А как твоё строительство продвигается??? 😏
Vareshka Шей на позитиве и не бойся разобьётся или нет о быт, а то чего боишься, то можешь в крестики зашить и притянуть нехорошее! Ну вот, думай что пора девочку планировать и планируй и будет вам счастье (ищи в картине только хорошее, о плохом если вдруг подумалось, то отложи и не шей, чтобы не пришить нехорошие мысли! 😋
людик лютик Ну наконец-то показала, что ты там уже навышивала, а то пряталась и дразнила! На "печке" когда ты отшила полностью, то картина и правда интереснее стала, а до этого не цепляла особо! А вот в отшиве, аж захотелось погреться на печи и съесть горячего хлеба ( а кому-то может и с молоком парным), только только из печи! Это наверное мне пора уже в хлебопечки хлеб приготовить горячий! 😈 Кстати, ждёт тебя в любом случае успех в твоих начинаниях! В правом нижнем углу стоит (не помню как называется, чем из печи горшочки достают), а если не приглядываться, то как будто подкова висит, полная чаша всего всего так сказать! 😏 А куда повесишь свою картину? 😈
Millanka Главное что растёт и радует глаз твой и наш! 😏
gayga Сюжет волшебный, особенно для детских глаз! Просто офигительно волшебная картина! В каждой детской должна такая картина висеть!!! 😋 😏
Yogik115 Ничего себе мало, да то что есть, просто офигительно смотрится! Всё насыщенное, а ведь сложно сфоткать порой бывает! Ты меня прям сбиваешь, я и так не могу остановится что хочу, а тут ты ещё показала такой яркий кусочек! 😳 😈 😈 😈 Хоть бери и второй замок начинай! Уже советуют бумажки писать и тащить, что вышивать следующим! 😎 А может и замок помог работу поменять тебе! Я загадала, хотела мужа отправить на новую работу, а завтра пойду сама устариваться! 😈
крысик А вот и зимушка зима пожаловала волшебная!

Этот отчёт пропущу, чуть позже покажу, ремонт зовёт, а так осталось уже 2500 крестиков!

Девочки, привет! Показывать особо нечего, всего 2075 петит прибавилось, но очень хочу попасть в отчёт. Дошла до правого угла картины, снова погрузилась в листву, небо было быстрее вышивать. Склейка фоток в формате "было-стало"
] на фотохостинг →

До чего же я люблю отчеты... столько красоты все показывают!!! Девочки-замкостроительницы, вот был у меня в задумках зимний замок, а теперь.... все хочу!!!!!!!! Эх... рук бы побольше и времени...
Покажу и я то, что получилось после последней демонстрации...
Было на фотохостинг →
Стало на фотохостинг → Показываю только половинку, потому что правого котика не трогаю пока совершенно
Будет на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания