ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Татьяна Чистюлина Если у тебя ещё есть схемка в перенаборе, то пришли мне в личку, я тебе вытащу инфо о нитках и ты сможешь заказать! Только в личку, но не в темку эту, а то получим по шее! 😏
Просто схемы у брата на компе, он играет и пока не пустит! Есть на флешках, но флешек рядом пока нет!

| Здравствуйте

Всем здравствуйте. Давно я здесь не была, вот мой новый процесс
на фотохостинг → , а такой конечный результат
Вышиваю на свой страх и риск, отшива не видела. Но мне бы хотелось узнать мнение, все таки в подарок вышиваю, не хотелось бы опростоволоситься.Поэтому если плохо говорите сразу 😃 , правда качество фото не очень, никак днем не успеваю сфотать 🙄

Татьяна Чистюлина Всё сделала, всё отправила! Так что вливайся в нашу дружную компанию! 😋 😋 😋

Ой, девочки! Так приятно слышать и читать в личке! Что скоро появятся в нашей темке ещё два Осенних Замка! Имён пока не раскрываю, они сами появятся скоро с отчётиками!!! 😎 😼 👍 🌟

Начала сразу два листика, так что осталось вышить 11000 крестиков синего неба и отчитаюсь!!! 🐰 Осталось 6-ть цветов синевы и покажу! Уже вышиваю на крыльях счастья, так как осталось, можно уже сказать 3,5 листика! И синие оттенки, не так уже раздражают, хочется просто побыстрее отшить их все! 😏

| Deer Creek

Девочки, добрый день. Кто-нибудь видел отшив Deer Creek от HAED. Очень хочется вышить. Запала эта картина в душу.

А я с 8 числа только пол листа отшила. Целью было сегодня закончить первый лист.Это целью и осталось . Буду сегодня биться до конца 😃 Напомню, шью Naptime , будет
на фотохостинг →

| Re: Deer Creek Sandrah, Янв 20, 2013
Sandrah

Девочки, добрый день. Кто-нибудь видел отшив Deer Creek от HAED. Очень хочется вышить. Запала эта картина в душу.

Тоже очень нравится, отшива похоже нет (перерыла весь интернет), но хочу рискнуть ( после окончания начатой работы). Если найдете поделитесь.

| Randal Spangler 'Home Is There Magic Is' с 30.03.2011г.

на фотохостинг → хаед...мы растем...вышит 21 из 48
boni70-да,хаед затягивает,легких и быстрых вам крестиков
Julchikkkkk_1-поднажми,осталось совсем ничего.
Молочная пенка-спасибо,сама не налюбуюсь
Девочки кто закончил,поздравляю,достойного оформления а продолжающим по-больше свободного времени на любимую вышивку.

Девушки, скажите пожалуйста свое мнение, уж очень нужно, к моей новой работе. Пожалуйста

amelkina личико хорошо чётко получилось, только вот переход на правую щёку меня смущает 😳 . Но я смотрю оно и в оригинале на картинке такое... Возможно в масштабе всей работы хорошо будет. Волосы, шея, крыло всё у вас отлично 🙃 А какой номер канвы и в сколько нитей вышиваете?

На 18 аиде. В три нити полукрестом. А меня вот наоборот переходы от нимба смущают.
Мне кажется грубовато. Увидеть бы отшив.

amelkina
Мне кажется что получается хорошо, к тому же невозможно сказать как будет выглядеть у ХАЕДа конечный вариант, обычно с последним крестиком все становиться на место 😃.

amelkina, на личике и нимбе резкие переходы никуда не денутся. Я бы на вашем месте, выпорола бы верхнюю часть нимба и темные нитки на лице и шее и переключилась на отшив платья. Параллельно или вам самой нужно в РМ подредактировать резкие переходы, или найти мастерицу, которая вам в этом поможет)

Вуа-ля, Янв 20, 2013
Вуа-ля

девочки, Sandrah и натушка09, в теме "Небесные и Земные проекты" на 137 странице одна девочка выкладывала перенабор схемы, которую вы обе хотите вышить... скачайте и поглядите устроит вас такой результат или нет... там же кроме схемы в РМ есть и PDF

А как попасть на страницу? Листать по одной 😈

в окошке после "на страницу" поставить номер 137, нажать ввод и будет вам счастье 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания