Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Я уже здесь писала. Я обращалась в ее салон. Там работала девочка-консультант. Очевидно, хозяйка салона считала ее достаточно квалифицированной. Я примерила две огромные коробки бюстгальтеров. Ни один не сидел "по канону". Девочка посоветовала убраться восвояси, и даже денег не просила (ну, это я утрирую, конечно).
Одно достоинство, несомненно, у нее есть: огромный ассортимент. Так что, может, это я такая кривая....

RuLenka, Фев 26, 2018

RuLenka,
Понятно. Вобщем, как говорится, советы давать легко...

RuLenka, Фев 26, 2018
RuLenka

Так что, может, это я такая кривая....

Так проблемы всегда у "кривых" - тех, кто не вписывается в стандартный размер и не находит себя в табличках. Имеющих слишком широкую/узкую грудную клетку, тесно/широко расставленные железы, большое/маленькое наполнение, большую железу при узкой грудной клетке и маленькую при широкой. Ну и бонусом могут идти проблемы с лимфоузлами, послеоперационные швы , искривление позвоночника и т.д. В общем, обычные, не глянцевые люди и возрасте старше 20.

Vasilissa, Фев 26, 2018

Vasilissa, ну, в общем-то и я о том же. Советы давать легко. И теория - она такая теория. Вот я и решила на своем примере охладить немножко радужные мечты.

RuLenka, Фев 26, 2018

RuLenka,
не знаю...но про нас, красивых пишет неплохо.

Впервые я узала о ней лет пять назад. В то время она и сама не могла похвастаться стройной фигурой.
В конце концов, как говорится "... не все те,кто учат, сами это умеют..."

Веревочк@
Наталис
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Самое простое - в Бонприксе. Это мой размер, я легко нахожу на себя белье. G и H. И то и то подходит. Правда, только на косточках рассматриваю.

Подскажите,пожалуйста,как определить размер .

ма..., Фев 27, 2018
ма...
Веревочк@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Подскажите,пожалуйста,как определить размер .

Я беру свой стандартный и ориентируюсь на отзывы всегда.

Веревочк@, брала, неудобныыыый!!!! Так и лежит. На меня только Милавица садится нормально. Больше никто.

Гость, Фев 26, 2018

Prostoja, по 1-ой ссылке все с кружевами, по 2-ой - не моя модель, мне надо с диагональным швом, иначе грудь выглядит разваленной, да и цена конская. Во 3-я понравилась, и цена более или менее демократичная, правда без примерки опасно брать, да и цвета не очень, предпочитаю телесного цвета, под белой блузкой не видно.

Наталис, Фев 27, 2018

Вот интересно. такие штучки носит кто-нибудь?
Не понимаю, какой бюстгалтер под него можно подобрать?
http://klubmag.ru/burlesco3/?ref=129748&lnk=1592344

Вот что увидела:

Эта модель называется "Мягкая чашка с боковой корректирующей". Наверное, как раз убирает пресловутые боковые складочки.

Гость, Фев 27, 2018
Prostoja

... такие штучки носит кто-нибудь?

Это пытка...
На корпоратив-до второй рюмки...когда всем уже фиолетово)..потом идешь в дамскую комнату,расстегиваешь ...и дышишь))

Сибирская кошечка

Это пытка...
На корпоратив-до второй рюмки...когда всем уже фиолетово)..потом идешь в дамскую комнату,расстегиваешь ...и дышишь))

😃 😃 😃
Оно, хоть, стОит того? Фигура вырисовывается? Талия?

Наталис, Фев 27, 2018
Наталис

Веревочк@, брала, неудобныыыый!!!! Так и лежит. На меня только Милавица садится нормально. Больше никто.

Одииииииииин??? 😈 я перепробовала много там. Что-то до первой стирки, а что-то вполне пару лет служат. Там хороши недорого на сезон брать цветные всякие; относил и вы4инуть не жалко.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания