Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Цаля, Дек 29, 2017

Цаля
а мне показалось - у третьей (которая как бы зеленая) - цвет не ваш
и, может, длины чуть не хватает.

Цаля, Дек 29, 2017
Цаля


Гладкая вязка мне кажется и подчеркнет жир на животе.
Больших мотивов как раз и опасаюсь,3 мотива на такой объем ⁉
Асимметрия вызывает у меня дискомфорт,

Но мне тоже из всех больше понравилась на Вас голубая туника. Только я не догадалась, что это бохо. Здесь побольше свободы, крупные элементы и асимметрия. И еще маечка внизу. Вместе очень красиво, ничего лишнего не обтянуто, правильная длина.
Какой бы ни был объем, сознание зрителя все равно оценивает взаимодействие частей. Поэтому даже если на очень-очень маленькую попу 40-го размера натянуть леггинсы 36-38, то попа покажется крепкой, выпирающей и дерзкой. Так как одежда мала и плоть ее распирает со страшной силой.
Аналогично, если на объемы 150 см надеть одежду 150 см, то тело будет нагло торчать. А если ширина одежды 170 см, то наличие свободной прослойки не даст телу выпирать, замаскирует истинные линии тела. Колыхание свободного подола задаст динамику, тело будет казаться стройным и гибким.

Одежду на меня найти нелегко,но возможно.
Покупаю чаще в С&А..носить всё равно некуда,работа-дом-работа...
Джинсы там от 39 евро начинаю мерить. . Есть дешевле,но на мне не сидят. Кстати довольно неплохо сели джинсы из дискаунтера Альди. Кстати на фото я в них.
Gerry Weber не моё..чувствую себя лет на 15 старше. Про Тайфун не скажу,надо посмотреть 😃
Samoon тоже шьют большие размеры,покупала пару вещичек,понравилось всё,кроме обилия синтетики ну и цена ..
Вот на обуви я не экономлю 😃

Rossi, Дек 29, 2017

Rossi возможно. . Цвет моя больная тема,хотелось уйти от тёмного

Vasilissa, Дек 29, 2017

Vasilissa возможно стоит попробовать связать подобное,но без углов .

Цаля, Дек 29, 2017

Цаля а мне все варианты очень понравились. Последняя по силуэту лучше всего (на мой вкус). И цвета хорошие. И все кофточки разнообразные. Тоже хорошо. Спасибо за показ!

Цаля, Дек 29, 2017

Цаля , мне тоже понравилась последняя моделька больше всего. Носите с удовольствием!

Цаля, Дек 29, 2017

Цаля Я решилась написать Вам потому, что очень знакома Ваша фигура. Эти фото сделаны анфас, а если посмотреть в профиль, то первые вещи Вас не очень красят, в отличии от последней. Одежда не обязательно должна повторять фигуру, ее работа- украшать, дополнять, и что уж там- скрывать кое-что лишнее.
Ваши кофточки несомненно очень хороши, но можно бы чуток шире и длинней.... Надеюсь, я Вас не обидела?

Vasilissa, Дек 28, 2017

Vasilissa , большое спасибо за фото. Я тоже ношу в основном так, но поскольку у меня плечи довольно покатые то хвост закинутый назад сползает. Большая булавка отличная идея, у меня даже где-то такая была. Пойду поищу.

Luchs, Дек 30, 2017

Luchs, последнее очень классно!
Я в последний год подметила, что такие неопределённые принты, очень скрадывают размеры. Особенно это заметно, когда осиночки шьют несколько вещей из разных тканей, по одной выкройке. Просто в глаза бросается!

Мой пост вызвал столько эмоций))Кстати,я для себя отметила-все выглядят прекрасно(несмотря на размер)
Свои фото не выкладываю,все же я помельче буду...
Если говорить про набор веса-ну не верю я,что полные не любят поесть))
Вот вспоминаю старшего сына(когда был чистым веганом)...сбрасывал больше 20кг 🙄
Всех с наступающими праздниками!!

panda-66, Дек 30, 2017

panda-66, да не верьте, нам-то что от этого?

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
panda-66, Дек 30, 2017
panda-66

Мой пост вызвал столько эмоций))Кстати,я для себя отметила-все выглядят прекрасно(несмотря на размер)
Свои фото не выкладываю,все же я помельче буду...
Если говорить про набор веса-ну не верю я,что полные не любят поесть))
Вот вспоминаю старшего сына(когда был чистым веганом)...сбрасывал больше 20кг 🙄
Всех с наступающими праздниками!!

А если говорить не только про набор веса?
Я вокруг себя вижу столько женщин, у которых нет моих проблем с подбором одежды, но при этом одетых безвкусно, а порой и вульгарно. И я бы еще поняла их, если бы все они были малоимущими.
Ну ладно я, которая из-за своей груди собственный живот хорошенько только в зеркале рассмотреть могу)))
Им то что мешает посмотреть на себя со стороны?
Уверенность, что отсутствие лишних килограммов = могу одеть себя во что попало?

Luchs, Дек 30, 2017

Luchs
Красное платье - просто отпад!

Соньчик), Дек 30, 2017
Соньчик)

panda-66, да не верьте, нам-то что от этого?

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да любим мы поесть, любим. Только позволить себе не можем. Ибо если я начну есть половину даже от того, что едят мои худые коллеги - я не то что в двери, в ворота не пролезу...

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания