Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

pesh, Апр 14, 2023

pesh, у ecco есть такие обувки, почти чешки. Но не знаю, подойдут ли. Сверху они чешки натуральные, снизу подошва есть сильно гнущаяся. Очень легкие. https://www.wildberries.ru/catalog/59582185/detail.aspx

RuLenka, Апр 14, 2023

RuLenka, спасибо! Эти меряла в прошлом году), они действительно ближе всего к искомому и очень мне понравились, но, к сожалению, оказалась не моя модель, пятка для меня широковата и болталась (чисто моя проблема, модель нормальная). Даже расстроилась. А так они классные). И в принципе городские, я сначала даже хотела и для зала и для города взять, пока не померяла. На кого сядут, очень рекомендую, действительно невесомые.

pesh, Апр 14, 2023

pesh, для танцев - идеально! Я их для этого и брала))
Похоже, вот эти
https://www.sportmaster.ru/product/28691770299/

Идут на размер меньше, очень легкие

Да, танцы босиком опасны((, это точно. Но со временем там любая подошва норм, я вот любила кроссы с кружочком на подошве (были такие у рибок), удобно на мысочках крутиться

LULUSSI, Апр 10, 2023
LULUSSI

muhinson , спасибо большое 🌸 🌸 🌸 за фото в брюках! Это меня простимулировало, я тоже сшила широкие, пока на пробу синие, но хочу еще в другом цвете

Я очень рада, что Вы вдохновились широкими брюками. 😃 А я ещё и белые себе купила. С белой лёгкой курточкой получается прелестно и возможна масса цветовых акцентов.

Alina91, Апр 18, 2023

Alina91, на мой взгляд - дурной вкус и знаю любителей такое носить. Смотреть неприятно и неловко.

Alina91, Апр 18, 2023
Alina91

Всем привет! Хочу спросить ваше мнение. Как считаете, такое платье на такую фигуру это дурновкусие и ужас? Или терпимо?

Alina91, терпимо для дома терпимости 😈 , поджидать клиентов баре. Однако, оговорюсь, если девушка обязательно юная, не старше 20-21, пусть и полноватая, но без рыхлых жировых богатств во всех местах как на приведенном фото, то имеет место быть, но опять же надо знать места и обстоятельства, где уместно так появиться, под софитами. Я, правда, не знаю;)), но я и много чего не знаю:)))).

Девушке бегом в спортзал😊Сейчас смотрела игру нашего шахматиста Непомнящего с китайцем , они почти ровесники и как приятно смотреть на азиата, в отличии от нашего А ему всего 32-33🤦‍♀️

Я его фигурку смерил оком - на любителя приятность Лижэня. Сверчок.

Нормальный китаец- смотрю сейчас партию👍

IaO, Апр 20, 2023

IaO, ну, тогда правильно они взяли на поединок толстого и тонкого - шахматы сразу стали зрелищным видом спорта 🙉 Шоу, так сказать, мастгоон.

Huhtikuu

Чуть получше там такие есть

О, как неожиданно я пожалела, что нет таких тапок чёрных-серых-хаки и т.п. в размере 44-45. У них же по краю непрерывный борт, значит можно стельку поменять. В мужской линейке не сделали эту миленькую брутальную форму, только стремучие. 🙁

Мода возвращается- у меня такие были лет 20 назад😊

Дамы! У меня возник вопрос. Это же не только одежная тема. 😊 А какие сейчас прически в моде? За последние пару лет изменила челку и стала более комфортно себя чувствовать. Не то, чтобы по возрасту, скорее по статусу и именно моде! Я знаю, что к лицу мне стрижка идёт ооочень! Но я не только голова 😈 Вот ко всему остальному если смотреть, стрижка делает из меня снеговика ⁉ И уже много лет ношу полудлинные. Но мне в волосах жарко всегда и закалываю наверх. Но уже надоело.
Может что посоветуете из длинных и полудлинных волос интересное и не стиля"молодящаяся". Есть риск скатиться в директора рынка 😈 С молодежными причёсками не хочу выглядеть глупо ... Может посоветуете, что где глянуть, кто как ходит и волосы укладывает?
Вот про прически мы давненько не говорили.

Вижу, что стали чаще делать химическую завивку на каре. В салоне говорят, что сейчас они не такие агрессивные, как раньше. Сама к химии не готова, но купила бигуди. На Али. Уже получила и испробовала. После двадцати лет прямых волос кудри нравятся. Ежедневно спать на них не готова. А время от времени - почему бы и нет.

Гость, Апр 29, 2023
мартовский заяц

Сейчас вернулись в моду всяческие каскады. Очень хороший вариант, хорошие руки еще и объем сделают волосам)).
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=&ved=2ahUKEwiEoOzHvs7-AhVwkIsKHZyCDe0QFnoECGIQAQ&url=https%3A%2F%2Fwww.salonsecret.ru%2Fstrizhki%2Fsrednie-volosy%2Fmodnye-stryzky-2022-goda-na-srednye-volosy&usg=AOvVaw0cmtHgdCdz9ymudp3wHw85

Благодарю за статью. Мой вариант корейская челка. 😃 вот каскады надоели уже. И каре. Носила разные. Может посмотреть в сторону креативного окрашивания? Полутона блики какие-то, чтоб отрастающие седые виски меньше бросались в глаза... От природы тон 2, почти черные и особенно трудно с ними справиться. Красить их еженедельно не всегда получается.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания