Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

vi_ta_75, Фев 21, 2019

vi_ta_75, дык и среднестатистическая девушка, пусть и худая смотрится печальнее, чем модель на подиуме.

Бензопила,
Спасибо, посмотрела с удовольствием! Даже почерпнула для себя одну идею))

vi_ta_75, Фев 21, 2019
vi_ta_75
YasyaMasya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Живота нет, талия есть, высокий рост, ноги гладенькие без целлюлита. Да и все тела налитые и очень ухоженные. В жизни такая полнота встречается редко, чаще полные женщины выглядят куда печальнее этих девушек.

Ноги длинные и девушки молодые.
А в жизни и возраст побольше и ноги покороче и возможность носить шпильки не всегда есть

Вот они))).

Успела купить с большой скидкой и бесплатной доставкой))), очень довольна.

Бензопила, эх, я тоже такие хотела, но всё сомневалась! А как они по составу и на растяжимость? Все БП брюки сильно тянущиеся.

Наталис, очень хорошие брюки, у меня это 6-я пара такой модели (ранее были куплены розовые, синие, зелёные, серые, бодовые). Состав зависит от цвета, в среднем 97% хлопка, 3% эластана. Вельвет в мелкий рубчик, на ощупь приятный, посадка комфортная, движения не стесняют.
Я беру на размер меньше, в носке несколько растягиваются, но после стирки возвращаются в первоначальную форму.
Единственные недостаток - между бёдер протираются быстро, особенно при ежедневной носке, но для меня это реальность для всех видов брюки.

Вельветовые брюки из бонпри всем хороши. Удобная посадка (в том числе за счёт эластана). Но мне оказались коротки. Распорола снизу, пришила брючную тесьму, но все равно мало. Очень жаль. У кого ноги средние, тем хорошо будет.

RuLenka, сразу вспомнила Людмилу Прокофьевну-средние ноги😁

IaO, Фев 27, 2019

IaO, Вам смешно.... А мне обидно. Хнык.
Ведь у бонпри полно брюк на разный рост, но вот именно эти, удобные и симпатичные, только на один, "средний". 🙁

Мне смешно,так как ростом 160😂,хочу длинные ноги от ушей!😇

IaO, Фев 28, 2019

IaO, идея! 😝
Объединяемся, покупаем одного цвета. Вы отрезаете, я пришиваю 😎

RuLenka, Фев 28, 2019

RuLenka, я тоже могу что-нибудь добавить 😃 😃
Иногда кажется-что из отрезанного "лишнего" подола можно скроить топик.... 😈

Я как-то рискнула купить на Али летнее платье-так из того,что я убрала,можно было сшить много чего😂😂😂И не надела ни разу!Подарила мужу в гараж😁

RuLenka, Фев 27, 2019
RuLenka

IaO, Ведь у бонпри полно брюк на разный рост, но вот именно эти, удобные и симпатичные, только на один, "средний"

А у вас какой рост?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания