Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

muhinson, Окт 19, 2018

Бензопила, вот и я о том же говорю: брошь акцентирует внимание на том участке, где она расположена.

Бензопила

при движении верх и низ пальто красиво расходятся, показывая не прямую линию, а узкий Х-силуэт, что реально фантастически стройнит, особенно вместе с каблуками.

Вот ! Абсолютно точно !

Бензопила

Я этот приём тоже использую, пример:


Вот сейчас получится как в басне - "кукушка хвалит петуха..." 😃 но мне реально очень нравится этот образ. И как украшения сюда подобраны, и сами украшения. Прям вот "моё-моё" 😃

Всем добрый вечер.
В здании Витебского вокзала открылась выставка «Мода русского модерна».
Наряды времен Александра III и Николая II для выставки предоставил историк моды Александр Васильев.
Получили огромное удовольствие от выставки 🌸 🌸 🌸

Ну и сегодня рассекречусь... ( фото вроде нормальное получилось)
Мой любимый осенний образ, просто и удобно..

Татьяна Стан., у вас очень стройные ноги. Чувствую, попрут вас из этой темы 😈

Бармалейчик,
не... не попрут... Я тут своя уже практически 😃
а фото это ж мастерство фотографа.... ( муж меня так видит)
параметры свои всегда спокойно озвучиваю (112-95-116)
У меня клиенты такие же... и больше меня, так что я в теме 😏

Татьяна Стан., прекрасно выглядите!
Я правильно поняла, что куртка модного в этом сезоне фиолетового цвета? Очень эффектно смотрится к лицу, и ножки класс!

Бензопила,
Спасибо за комплимент!!!
Куртка то модного фиолетового цвета в этом сезоне, но .... сшита давно...
нравится, удобная и никак не могу отказаться от нее, неубиваемая ткань оказалась.
Я показывала ранее ( муж ткань выбрал -понравилась)

Сколько раз зарекалась покупать через Интернет - и все-таки купила себе выпендрежную сумку, очень уж приглянулась.
Качество замечательное, натуральная кожа, и цвет в реале приятный. Но увы - реальные размеры оказались куда меньше заявленых. С огромным трудом переложила в нее самое необходимое из старой и уже бока раздулись. Никакие бумаги не положишь, да и вообще ничего дополнительно не положить.
Завтра попробую выгулять и буду решать ее дальнейшую судьбу. Вероятно, буду пытаться перепродать.

Vasilissa, Окт 23, 2018

Vasilissa,
сумка очень красивая....
продавать жалко...
Но я сама не умею ходить с маленькой сумкой - я туда не помещаюсь 😈

Я могу заказать свитер или платье в инете - и угадать, а вот с сумками не попадала почти никогда... Себе перестала заказывать. Иногда заказываю дочери - если очень дешево. Она умеет ходить с маленькими сумками 😃)

Vasilissa, Окт 23, 2018

Vasilissa, хм..
я никогда не измеряла полученные неподошедшие сумки... Может - это не я не ориентируюсь в написанных размерах, а просто у сумки не того размера, что был указан

Rossi, Окт 24, 2018

Rossi, для меня оптимальная сумка, если хотя бы одно ее измерение 35см и более. Но иногда попадаются маленькие и вместительные. Такие бывают, если форма не жесткая.

azra, Окт 24, 2018

azra, я жесткую вообще не ношу 😃

Vasilissa, Окт 23, 2018

Vasilissa,
крутая сумочка в стиле Стимпанк. Как жаль, что она не подошла Вам.

А я в Интернете вот такой серенький мешочек прикупила.

Объемный, на длинном ремне, много кармашков снаружи и внутри, плюс, не нужные мне короткие ручки отстегиваются легким движением руки.
По сути, единственный минус этой сумки - кусачая цена, но т.к. качество очень приличное, хотя бы понятно за что ее платишь.

Holiday, Окт 24, 2018
Holiday

Vasilissa,
крутая сумочка в стиле Стимпанк.

Во, а я и не знала, что это так называется 😂
На самом деле меня покорили шестеренки, в противовес всяким кошечкам, собачкам, совикам и прочим няшкам. Я ведь сейчас в технической отрасли работаю, мне в настроение. Цвет хороший, в реале это все не очень пестро и хорошо сочетается с однотонной верхней одеждой.
Сегодня выгуляла. Непривычно, но в целом терпимо. Так что оставлю.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания