Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Цаля, Авг 12, 2018
Цаля

tania_ua, ну не все так плохо..важен правильно подобраный фасон

Цаля, у меня все хорошо, вы меня с кем-то путаете.

Бензопила

Rossi, вот видео, где можно посмотреть на одежду, есть простые и удобные варианты:
https://www.youtube.com/watch?v=AosNkfKV1b0

Бензопила, вы всегда приносите радость и позитив в тему, спасибо... Я тоже с удовольствием посмотрела как танцуют ХУЛА, помечтала о море - красота, душа поет...
Rossi, вы теперь будете не только самая красивая гавайская девушка, но и самая подготовленная...

Девушки, если мы так дружно помогли собраться Rossi на мероприятие, то может и мне кто-нибудь поможет решить непростую проблему, с весны мучаюсь.
Есть у меня плащ, красивый, темно-синий, модель почти классическая (но без лацканов), длина за колено.... Никак не могу к нему подобрать обувь... И висит мертвым грузом - а меня мучает совесть...Планирую носить с узкими брюками, либо юбкой...Хотела бы что-то на плоском ходу, либо на широком низком каблуке... Как думаете, есть у кого-то варианты?!

MosElena, Авг 10, 2018
MosElena

..

Это просто поразительно! Ваш свитерочек))) потому что - я купила нам с подружкой такие же:

Так и хочется сказать, глядя на Ваше фото: "Теперь мы не двойняшки, а тройняшки".
Кстати, нас обеих тоже зовут Елены. Судя по всему, как и Вас))))
И не говорите мне, что случайности - случайны!

Лена,с юбилеем вас!!!Милые свитерочки.

IaO, Авг 12, 2018

IaO,
Спасибо!!!

Дамы, спасибо за идеи 😃
Если что - я мимо ушей не пропускаю, готовлюсь 😃
"браслеты" у меня уже есть - купила сегодня два комплекта резинок для волос 😃
Хотела купить больше - но их было только два ...

Света,загляни в магазин Фикспрайс,там много подобных штучек

АрЛеста, Авг 12, 2018
АрЛеста
MosElena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это просто поразительно! Ваш свитерочек))) потому что - я купила нам с подружкой такие же:

Так и хочется сказать, глядя на Ваше фото: "Теперь мы не двойняшки, а тройняшки".
Кстати, нас обеих тоже зовут Елены. Судя по всему, как и Вас))))
И не говорите мне, что случайности - случайны!

Я когда первую верхнюю фотографию увидела, несколько страниц назад, сама не понимаю как, но почему-то о Вас подумала. И тут раз, и Вы в таком же.
Цвета оптимистичные. Всем троим Еленам очень идёт.

MosElena, Авг 12, 2018
MosElena

Девушки, если мы так дружно помогли собраться Rossi на мероприятие, то может и мне кто-нибудь поможет решить непростую проблему, с весны мучаюсь.
Есть у меня плащ, красивый, темно-синий, модель почти классическая (но без лацканов), длина за колено.... Никак не могу к нему подобрать обувь... И висит мертвым грузом - а меня мучает совесть...Планирую носить с узкими брюками, либо юбкой...Хотела бы что-то на плоском ходу, либо на широком низком каблуке... Как думаете, есть у кого-то варианты?!

а хорошо бы фотку плаща посмотреть

MosElena, Авг 12, 2018
MosElena

Есть у меня плащ, красивый, темно-синий, модель почти классическая (но без лацканов), длина за колено.... Никак не могу к нему подобрать обувь... И висит мертвым грузом - а меня мучает совесть...Планирую носить с узкими брюками, либо юбкой...Хотела бы что-то на плоском ходу, либо на широком низком каблуке... Как думаете, есть у кого-то варианты?!

MosElena, вводных данных для меня мало, но я бы исходила из следующих вариантов:
- классическое сочетание с коричневой обувью, здесь могли бы подойти высокие сапоги, в которые можно заправить узкие брюки, и юбку они не испортят. Противоположный вариант - модные в этом сезоне сапожки-казаки, они являются классическими ковбойскими сапогами, то есть любят джинсы и красиво показывают ноги с юбкой;
- модное сочетание: белые ботильоны или кроссовки нравящейся модели, вид и форма по усмотрению, здесь можно поиграть в морской стиль, если добавить к этому красные аксессуары;
- чуть морально устаревшее диоровское сочетание синего и чёрного, сапоги и ботильоны, или ботинки/туфли на устойчивом каблуке;
- вызывающе - ярко-красная обувь, может быть даже лаковая.

Red Oks, классные подборки, полосатые платье и пуловер - мои фавориты, спасибо!

Мне тоже нужна помощь зала, купила длинное платье из чёрного вышитого тюля без нижнего чехла, прозрачное. Чехол сошьётся, мама обещала порыться и найти мне чёрную комбинацию, а мне в голову засела идея носить его на футболку-топ с брюками или шортами. Что думаете? Буду благодарна за другие идеи, фото сделаю на выходных, в будни дома сложности с хорошим вечерним освещением.

Red Oks, Авг 13, 2018
Red Oks

на фотохостинг →

К вопросу о прическах. Кажется, что грудь больше головы 😈 , или фотографа на мыло. А костюм красивый!

Бензопила, мы думаем будет хорошо 😏 , мне ещё вот такая штука приглянулась, только себе бы я небольшой рукав прилепила.
на фотохостинг →
Вообще заметила, разглядывая полных заграничных модниц, что никто не заморачивается скрыванием паховой зоны 😈 , скорее, даже открыто демонстрируют.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания