Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Всем, всем большое спасибо за оценку моих платьев. Я последнее время пришла к выводу, что платья в наибольшей степени скрывают проблемы в районе "спасательного круга". Юбки режут фигуру, брюки хороши на стройные ноги, тоже ношу но стала меньше это делать.
Сарафан из бурды+ от 1-2011 мод. 415. платье сама моделировала по основе.
Что касается платья с вытачками из центра - мне оно нравится в носке. сшито из жакарда со стрейчем небольшим. Мало ношу, потому что когда тепло, в нём жарковато, когда прохладно, в нём холодно. (рукав короткий). ещё покажу себя в нём. Жаль не нашла другое фото, в рост. фото 3 летней давности. сейчас посмотрела, мне кажется, я была полнее. Фотографии в альбоме «шитьё», автор derga4 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Гость, Янв 11, 2018

Prostoja , у вас отлично подобраны воротнички. Я вот не могу на шее что то долго носить. На всех нравится, а сама через часок всё снимаю. Очень нравятся шарфы модно завязанные, но в помещении через полчаса всё просто сдеру с себя. Водолазку сейчас к сарафану нашла с не очень прилегающей шеей (беларусская). пока терплю её.

Наталис, Янв 11, 2018

Наталис
максимум видела 13 размер, но без отзывов, так что не очень понятно, на какую это ногу. 🙄

Наталис, Янв 11, 2018

Наталис у китайцев все не просто с большими размерами. У меня тоже 40, хотя ношу от 39 до 41 😀😀 Начиталась отзывов на Али заказала зимние дутики 11 размера, утонула в них , хорошо нашла кому подарить, заказала вторые 10, очень хорошо подошли. Вот ещё не забрала туфли с почты ( подойдут ли?) рискнула на туфли, почитая Наталья-я 😀😀

И у меня 40-41, брала и 10 и 11 и 10,5. И даже 12! Все отзывы штудировала, сперва плохие. Если плохой от размера неправильного, это одно, а если от качества- другое. И точно так же в бонприксе. Вот одежда там для меня не подходит, а обувь иногда беру, все по отзывам, ни разу не промахнулась, себе. 😊

Если речь зашла про обувь...
Второй сезон ношу ВЫСОКИЕ сапоги фирмы Marko.На модельные они не тянут,но если для тепла и удобства-самое то.(На коробке написано-увеличенная полнота)

такое ощущение, что у нас в каждом городе свои обувные марки...

За обувь,особенно высокие сапоги.Имею подъёмистую ногу с широкой голенью 42-44см. Долгое время носила ботинки(осень,зима),очень хотелось сапоги (и теплее,и вобще... 😃 )Года 3 назад в одном магазинчике предложили Аскалини осенние,отнекивалась "не сойдутся",чудо свершилось 😊 .За зимними уже пошла целеноправлено. И ещё одна особенность размерная,тк нога 37,5,из-за подъёма брала всегда 38-ой,а то и 39-ый(со стелечкой 😈 ).А сапожки 37-ого размера приобрела за счёт хорошей размерной полноты.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ральф рингер стали шить женскую обувь , просто счастье . На полную свою ногу купила уже четыре разных пары обуви .Слипоны , лакированные ботиночки , спортивные полусапожки и зимние высокие сапоги . Ни о чем не жалею 😂 😊 😂 😃 .

В моём городе Marko не встречала...Несколько лет обувь покупала в ин-маг Вайлдберриз(курьер привозит-дома меряешь),а сейчас % выкупа низкий,нужна предоплата))

panda-66, Янв 12, 2018
panda-66

Несколько лет обувь покупала в ин-маг Вайлдберриз(курьер привозит-дома меряешь),а сейчас % выкупа низкий,нужна предоплата))

panda-66
Зарегистрируйтесь у них на сайте еще раз и начнете пользоваться магазином с чистого листа.
Для этого всего-то нужно завести еще один e-mail адрес и использовать при авторизации другой телефонный номер (можно кого-нибудь из родственников, если своей второй симки нет). При оформлении доставки будете выбирать опцию "Получение заказа другим человеком", чтобы получать СМС-ки на свой телефон.

Holiday, Янв 12, 2018

Holiday Адрес прежним можно оставить??Попробую))

Rossi, Янв 12, 2018
Rossi

такое ощущение, что у нас в каждом городе свои обувные марки...

Так оно и есть. Что закупщики считают выгодным везти, то и продается. Аналогично с одеждой.

panda-66, Янв 12, 2018
panda-66

Holiday Адрес прежним можно оставить??Попробую))

Нет, почтовый ящик надо будет новый завести. Он же используется, как логин, когда на Вы на сайт входите. И Ваша прежняя почта уже зарегистрирована у них на сайте.
Но сделать новую почту на yandex или mail - пятиминутное дело. Потом подпишите эту почту на рассылку магазина, так еще и получите код для скидки на первый заказ.

Holiday, Янв 12, 2018

Holiday Спасибо, это я поняла))Но при регистрации нужен адрес(город,улица),тут тоже ВСЕ МЕНЯТЬ?? 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания