ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Оль_ру, Ноя 19, 2017

Ждём ваши заказики в ТапкиНС!!

САЙТ




Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Оль_ру, Ноя 15, 2017
Оль_ру, Ноя 14, 2017

🎉 🎉 🎉 АССОРТИ 🎉 🎉 🎉

🎉 🎉 🎉 НОВИНКИ 🎉 🎉 🎉

☘ ☘ ☘ САЙТ
👩💻 👩💻 👩💻 ФОРМА заказа
📚 📚 📚 ТАБЛИЦА
Минималка небольшая... можно бронировать.
15% орг+ТК на всех.
Ждём ваших заказиков.

Термокостюм

Состав: 70% хлопок; 25% вискоза; 5% спандекс
Брюки и тостовка. Комфортное термобелье, обладающее уникальными свойствами влагоотведения и сохранения тепла.


499р

Добрый вечер!
+1 в Лиру. Ирочка, забронируй, пожалуйста, а предыдущий мой заказ удали, моего размера уже нет.

Девчата, хорошая новость - заключила договор со СДЭКом !!! Теперь доставка для нас максимально дешевая!!!! 😘 После упаковки вашего заказа могу предварительно просчитать стоимость... . 😃

Bobignu

Ирочка, а Вкусную обувку не собираем? Я там себе сапожки присмотрела на низком.

Лен, а мы собираем !!!! 😃 Какие сапожки понравились ? 😃

Elenka-L

Ира, добрый день!
Посылочки получила.Спасибо.
Ира, Дивей прилетел к тебе? смотрю, что в посылке его нет, решила что не прилетел еще.
когда писаться на посылку?
Спасибо.

Лен, а у тебя ни болеми ни дивэя в заявочке не было.. Отправка 15.11 БЫЛА, болеми добавила . А ДИВЭЙ 15.11 ВЕЧЕРОМ ПРИШЕЛ... 😎
На посылочку можешь записываться 😃

*Татьяна*

Добрый вечер!
+1 в Лиру. Ирочка, забронируй, пожалуйста, а предыдущий мой заказ удали, моего размера уже нет.

отправила, Танюш....

БАРОН УЛЕТНЫЕ НОВИНОЧКИ !!2 часа на дозаказы!!!!

МУЖУ ПОНРАВИЛАСЬ КУРТЯЙКА ИЗ НОВИНОК!!!


САЙТ
Девочки,цены на сайте розничные,наша цена половина цены сайта. Девчонки,по отзывам все вещи очень качественные,а цены просто смешные. Поэтому одеваем не только себя,но и наших мальчиков.
Отзывы есть на просторах инета,можно погуглить например, здесь http://sptovarov.ru/otzyvy-i-khvasty-o-kurtkakh-bayron-t112571.html
Размерная сетка есть на сайте.
Большой выбор курточек,ветровочек,пуховиков,джемперов,футболок,джинс,шорт,шапочек и прочего.
ФОРМА заказа
ТАБЛИЦА
Условия закупки:орг 15%+ТК на всех; без рядов! Оптовая цена - это цена сайта на пополам!

НОВИНКИ В БАЙРОНЕ

Оль_ру, Ноя 22, 2017

Девчата, открыли бронь !!!

ЛИРА

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

САЙТ

Теперь , все цены и имеющиеся размеры Вы можете смотреть на сайте, достаточно ввести логин и пароль. Новые модели обуви выставлены на сайте в основном разделе.
Логин-belltorisp
Пароль-123abc

Логин и пароль вводите вручную, не копируйте.

ФОРМА
ТАБЛИЦА
Условия закупки:
Минималка 1 короб - 6 пар обуви любых размеров.
Если сумки,то минималка 10 штук.
Орг 15%+ТК на всех.




Приглашаем! Бронируем!

ЛИРА

Давайте пособираем сумочки!

САЙТ
ПРАЙСЫ
ФОРМА
ТАБЛИЦА
Условия закупки:
Минималка 1 короб - 6 пар обуви любых размеров.
Если сумки,то минималка 10 штук (но при наборе обуви,сумочки отгрузят без минималки!)
Орг 15%+ТК на всех.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Na_IrIna, Ноя 24, 2017

Ирина, вечер добрый!
+Барон, если успеваю в этот выкуп.
Выбирали, выбирали сынуле обновки, не сошлись во мнениях. Выбрали шапку))))))))))))
Хотели вот такую толстовку http://xn--80abzqel.xn--p1ai/catalog/trikotazh-m/tolstovka-poo-1638/#colorser-sin_kra , а уже нет размеров. Может еще появится?
++Кристалл

Девчата. надо брать, не каждв\ый день такое предложение !!! бронируем в новый выкуп !!!

Очень хочется выкупиться и с этого сайта! Здесь много брендов,которых нет в Шв.Традиции! Поэтому присоединяйтесь!!!

Очень классный бренд Niv Niv
новинки!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Готовимся к Новому году!

БАЗАР

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Buter,Favorini,Lakbi,Beauty,LeaLea,MISHKA,PAPAYA и многие Белорусские бренды,которых нет в Тра**ди**ции,но очень хочется иметь в гардеробчике 😂

Можно заказывать не только то,что на сайте. Если что-то заинтересовало с сайта производителя,но здесь вы не находите,то можете спокойно вбиваться в форму,отправим,поинтересуемся наличием и при наличии выкупим 😏
САЙТ
Первый выкуп 10% орг+3% за перевод за границу,ТК на всех.
Вход в оптовую часть осуществляется нажатием кнопки,которая находится в верхней части сайта,там же можно и переключится на любую валюту,но выкуп в долларах (по курсу в день выставления счёта и оплаты).

ФОРМА
ТАБЛИЦА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Классные юбочки из эко-кожи!

https://belbazar24.by/catalog/ubki/1510325592.html
https://belbazar24.by/catalog/ubki/1510325570.html

на фотохостинг →
Юбка из эко-кожи, по переднему полотнищу слева металлическая молния -55см, при расстегивании видно кружево, до 30см в высоту можно открыть ногу. На подкладке, по спинке потайная молния и шлица.
на фотохостинг →

Меховой ларец + 🎄 готовимся к зиме...

Оль_ру, Ноя 08, 2017

Народная мудрость гласит - держи ноги в тепле!

👻 САЙТ

ПРАЙС

😼 ФОРМА ЗАКАЗА
😼ПРОВЕРЯЕМ ЗДЕСЬ

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Благодарим за внимание к нашей продукции. Наши преимущества:
- Собственное производство;
- Наши сотрудники - профессионалы с многолетним стажем;
- Мы производим обувь из натуральной кожи (замши), утеплитель из натуральной овчины, в т.ч. союзка;
- Заказ от 20 пар;
- Набор произвольный;
- Наличие на сайте;
- Размерная сетка внутри каждого артикула на сайте www.Roshva.ru, размеры общепринятые российские;
-ОРГ. СБОР 15%+ тк на всех

Ира, а П*е*л*л*е*к*о*н что-нибудь по поводу фото новинок ответил? Мне очень нравятся сумочки и косметички T*a*o*k*o T*a*n*i*s*h*i, а они их никак не отснимут.... 🙁

НОВЫЙ СБОР!!!


https://www.mirtrik.by/search?tg=250&o=popular&utm_source=e-mail&utm_medium=email&utm_campaign=banner_blfr117

Ш*В*Е*Й*Н*Ы*Е ТР*А*ДИ*ЦИ*И. Заказы бронируются, поэтому просим очень ответственно подходить к заказу!

🍳 САЙТ
Для просмотра наших цен нажимайте "войти " в левом верхнем углу и вводите

moi_zakaz@bk.ru

и пароль

123456

.

ФОРМА ЗАКАЗА
Проверить себя можно здесь

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1 Минималка от 10 ед.
2. орг. сбор 18 % (сюда входит % за перевод), т.к. закупка напрямую с Белорусского сайта транспортные расходы делим на всех, пропорционально заказанным позициям, чем больше заказов, тем дешевле доставка.

А это распродажа из черной пятницы.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания