ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

| ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети

ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА. Я из города Чебоксары.

ТЕПЕРЬ МЫ В ОДНОКЛАССНИКАХ

на фотохостинг →
на фотохостинг →


Общие условия участия в закупке

. (ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ - орг сбор , условия брони... указаны в каждой закупке отдельно )

на фотохостинг →
1.ПРИГЛАШАЮТСЯ ПОУЧАСТВОВАТЬ : ВСЕ независимо от места проживания . РАзмер организационного сбора и особые условия в указаны в каждой закупке индивидуально!!!!Заполните обязательно ФОРМУ УЧАСТНИКА.Часто во время отправки посылок возникают вопросы (нет индекса, номера квартиры... и т.д), данная форма позволяет оперативнее отправить посылки и с экономить мое и ваше время
на фотохостинг →

2.ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК Статус закупки в конкретной теме (старт, стоп, оплата, приход груза, отправка посылок) смотрите в прикреплённом первом посте
:

2.1Сбор заказов, набор минимальной партии отгрузки
2.2 Отправка заказа поставщику. Ожидание счетаК сожалению, разные поставщики выставляют счета и осуществляют сборку заказов на складе, в разные сроки. Поэтому, если вы участвуете параллельно в нескольких закупках с одинаковой датой стопа, гарантировать, что товар придет в одно время не могу !!!! Прошу это понимать !!. Счета поставщиками обрабатываются - от 2 часов до 7 дней

Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС РАССЧИТЫВАТЬ СВОИ СИЛЫ И НЕ УЧАСТВОВАТЬ, ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ОПЛАТИТЬ ВОВРЕМЯ. Одновременно бывает по несколько выкупов, поэтому оплатить счета поставщиков самостоятельно, по понятным причинам, не смогу. - Не оплатив, вы подведете остальных участников. и в первую очередь меня!!!!
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАВАЛИВАЙТЕ МЕНЯ ПИСЬМАМИ ОБ ОТСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА, МНЕ ПОДОБНОЕ ПИСЬМО НАПИСАТЬ НЕКОМУ. По возможности стараюсь идти на встречу, но понятно, что это не может носить массовый характер!!!!

2.3 Оплата счета. После выставления счета, вы должны оплатить свой заказ в течении 2-х календарных дней. Участники, которые не раз подводили и не оплачивали вовремя, оплачивают заказ, сразу после оформления формы заказа!!! . Обязательно делаю рассылку об оплате в личку.
2.5Доставка. Груз до меня едет от 2 до 7 дней. По приходу товара отправляю посылки в течении 2-3 дней. [/hide]

2.6
Пересорт Со своей стороны делаю все, чтобы не было различного рода пересортов, но все же если такое случается,стараюсь всех предупредить.Если пересорт по цвету, предупреждаю вас по возможности, если по размеру и артикулу, то в обязательном порядке!!!. Если пересорт по цвету пристраиваете сами, по размеру и артикулу я, но в любом случае, возврат денег после пристроя. О пересортах зачастую узнаю только тогда, когда ко мне приходит товар, т.к бывают расхождения между тем что в счете и реальной жизни.

на фотохостинг → 3.КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ:

3.1 Заявку пишем в форме заказа (форма заказа есть в каждой закупке, формируя заказ поставщику ориентируюсь на них. ) Убедительная просьба - после заполнения формы заказа отписаться в теме – «заказ отправила», желательно продублировать заказ, т.к бывает, что формы "барахлят"!!!!.
3.2 Внимание!!! Я очень плотно работаю с данными формами. В формах заказа отмечаю статус заказа - "бронь", "включено в счет", "нет в наличии", "пересорт", суммы к оплате, долги ....

на фотохостинг →
4.ДЛЯ ТЕХ КТО ДЕЛАЕТ ЗАКАЗ ВПЕРВЫЕ!
Если под заказом стоит активный листик, то заказ мной прочитан и зафиксирован. Если вы просите откорректировать свой заказ, то обязательно проверьте, правильность моей корректировки!!! Это очень важно!!!

Хочу напомнить, что Совместная покупка (СП) - это не Интернет - магазин и не сетевой маркетинг, правила действующие в выше указанных системах продаж на СП не распространяются. Обращаю внимание, на то, что организатор не выступает продавцом товара. В данном случае организатор это лицо, которому зарегистрированные пользователи данного сайта делегировали свои полномочия по приобретению в их интересах и за их счет,на условиях предусмотренных правилами данного сайта, определенный вид товара предлагаемого к продаже непосредственно оптовым продавцом, осуществляющим реализацию товара оптом. Организатор не несет ответственность за недостоверность информации о товаре, либо его потребительских свойствах, размещенной на сайте оптового продавца товара.

на фотохостинг → 5. ОПЛАТА

- оплачиваем на карту Сбербанка ( Внимание!!!! Назначение платежа, обязательно пополнение карты)
-сейчас в СБ появилась новая услуга: комментарий к платежу. Пожалуйста, оставляйте это поле пустым!!!! Ни в коем случае ничего туда не пишите!!! Карту могут заблокировать за ведение незаконной предпринимательской деятельности!!! Платеж с комментарием "от мани за бюстик" буду возвращать 😎
на фотохостинг →

- После оплаты необходимо заполнить ФОРМУ ОПЛАТЫ , смотрите в первом посте
- если Вы оплачиваете несколькими платежами, на каждый надо заполнять форму. Например, если вы оплатили 3000 руб. 30 раз по 100 руб., необходимо заполнить форму 30 раз!
- если Вы доплачиваете за пересылку, так же необходимо заполнить форму.
- если оплата пришла, то я внесу ее в колонку "оплачено" в таблицу с заказом,а в самой таблице делаю пометку "оплату вижу"
Рассчитывайте на свои силы:
Если не сможете оплатить: болезни, поездки, отпуск - предупреждайте заранее ДО СТОПА
Помните, что всегда можно договориться, главное- проявлять максимум такта и уважения друг к другу!

на фотохостинг → 6. ОТПРАВКА

6.1НА ПОСЫЛКИ ЗАПИСЫВАЕМСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ заказа и почтовых расходов И ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЕСЬ ЗАКАЗ У МЕНЯ (о чем сообщаю в теме)!!!!!!! 😃

6.2ОТПРАВЛЯЮ:
1.Почтой России
2.ЕМС почтой
3.ТК ПЭК
4.ТК Авттрейдинг
5.ТК СДЭК - с ними есть договор . доставка максимально дешевая, могу после сборки посылки предварительно рассчитать стоимость ! СПИСОК ФИЛИАЛОВ

7. Отправлю любым удобным для вас способом

ПОЧТА РОССИИ

на фотохостинг →

1. ПОСЛЕ ОПЛАТЫ СМЕЛО МОЖЕТЕ ЗАПОЛНЯТЬ ЗАЯВКУ НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛКИ.
2. Указывайте адрес (индекс!!!) и Ф.И.О получателя полностью. Номер телефона и паспортные данные , если планируете доставку ПЭК. Если Вы не указали какие-то данные, посылка просто не будет отложена до уточнения данных.
3. Опись НЕ делаю.
4. После отправки посылок, ИД отправлений выкладываю в сводной таблице в первом посте в течении 2-3 дней ЗДЕСЬ..!!!
5. Отправляю посылки, только после поступления на мой счет полной оплаты товара и пересылки.
6.На почтовые прибавляем 300-800 руб. ГУ из Мурманска и других отдаленных районов - на почтовые расходы добавляем 800р.. СУММА не константа. т.е. окончательный расчет будет произведен по факту отправки посылки. Рассчитать стоимость почтового отправления можно здесь . СДАЧУ ВСЕ ВОЗВРАЩАЮ!!!!
7.. Не забудьте прибавить стоимость упаковки от 135 до 130 рублей. (В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПОД УПАКОВКОЙ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ ПОЧТОВАЯ ТАРА - пластиковый конверт либо картонная коробка)
8. Если образуется сдача , то возврат делаю по субботам и воскресеньям, для этого заполняем форму на возврат. Если долг за мной, то все долги прошу вернуть в течении 2-х дней после отправки посылки на ту же карту, куда оплачивали основной заказ !!!! Информацию о возврате мною можно найти ЗДЕСЬ
9.Посылки отправляю по субботам и воскресеньям, по заявкам оформленным до пятницы.
10.Отправления 1 класса ИДУТ ВЕСОМ ДО 2,5 КГ.
11.Посылки по умолчанию оцениваю в 100 руб. В 99% случаях посылки доходят нормально.Если хотите перестраховаться, пишите в комментариях к заказам сумму оценки ( это + 4% к сумме заказа.). В любом случае, ответственность за потерю посылок третьими лицами не несу!!!!
12. Отследить местоположение посылки можно на сайте почты России

ЕМС ПОЧТА

на фотохостинг →
Требования к отправке ЕМС, такие же, что и почтой, смотрите выше. Калькулятор расчета стоимости здесь .Отследить посылку можно ЗДЕСЬ. Заполняйте ту же ЗАЯВКУ НА ОТПРАВКУ .


Транспортная компания ПЭК

на фотохостинг →
- требования такие же как к отправке почтой.Заполняйте ту же ЗАЯВКУ НА ОТПРАВКУ .
- Номера отправлений выкладываю в течении 2-х дней в теме, по возможности !!!!
- ТК обычно обходится в 550руб. за груз до 50кг, отдаленные регионы подороже. Обязательно сделайте точный расчет на САЙТЕ
ВАЖНО!!! Обязательно укажите номер телефона иначе не получите СМС уведомление о прибытие груза!!!! .Т.К ПЭК теперь от меня находится географически далеко, все ваши коробки увожу на терминал ТК на такси , либо грузотакси. Это от 150 руб. до 500 руб. В связи с чем, прошу к оплате за заказ добавить 50-200 руб. на доставку по городу (ТОЧНАЯ СТОИМОСТЬ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ КОЛИЧЕСТВА ОТПРАВЛЯЮЩИХСЯ... ) ...

Также работаю и с другими ТК "Автрейдинг", "Байкал сервис", "Деловые линии", "Энергия", "Кит", "Желдорэкспедиция"

УПАКОВКА

Не секрет, что коробки на почте "золотые" и к сожалению, не всегда представлены в полном ассортименте. В нашем отделении представлены 3 вида коробок. Разница между каждой 5- 10 руб., т.е 130 руб, 90, руб , 80. Есть еще очень маленькая(на 1 кг веса )=60 руб.
на фотохостинг →
Упаковывая ваш заказ выбираю наиболее рациональный вариант из имеющихся, поэтому, прошу не обижаться, если коробка гораздо больше вашего заказа !!! Лучше получить заказ в большой коробке, чем мятый и с заломами в маленькой, сэкономив при этом 5- 10 руб.!!!! Если вам пришла полупустая коробка, это означает, что другой тары не было !!!

Если позволяет содержимое посылки часто отправляю в пластиковых пакетах разных размеров!!! 😃 Обувь отправляю без коробок. Если нужны коробки, укажите это в заявке на отправку!
на фотохостинг →

И самое главное - не бойтесь лишний раз спросить, если, действительно, что-то не понятно!!! Дергайте, тыкайте носом , уточняйте детали....Лучше разобраться на стадии формирования, чем после получения посылки!!! 😃
на фотохостинг →

АНОНИМНАЯ КНИГА отзывов и предложений здесь. Напишите, пожалуйста, если вам что ПОНРАВИЛОСЬ ИЛИ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Форма анонимная, без НИКа. Мне очень важно знать ваше мнение, чтобы провести работу над ошибками!!!

Не забываем, что СП это риск, 100% гарантии никто не может дать.Спасибо за терпение и понимание.Приятного вам выбора.

ОТКРЫТЫЕ ЗАКУПКИ - ВЫБИРАЙТЕ ЛЮБУЮ, НАЧНЕМ АКТИВНО СОБИРАТЬ !!!!
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ
➡ ШКОЛЬНЫЕ РЮКЗАКИ, РАНЦЫ, СУМКИ, ... марок “Hummingbird”, “Pulsar” и “Steiner от производителя.
➡ BILEMI, RadRada -верхняя одежда для деток
➡ ВОЛГаШУЗ -ОБУВЬ-3 много школьной обувки
➡ ОБУВЬ МАЛЯВКАШУЗ

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА
➡ ХЕЛСО -КЕАРТИН, ЭЛАСТИН, КОЛЛАГЕН
➡АлексОпт
➡АРОМАТ
➡КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ
➡ОЧКИбрендовые ОЧКИ
➡ МЕДТЕХНИКА
➡ РОЛИКОВАЯ ПИЛКА
➡ СИМА ЛЕНД
➡ БОНПРИКС-оптовик
➡ УДИВИТЕЛЬНЫЕ TV ТОВАРЫ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ
➡ФИНСКИЕ ТОВАРЫНе секрет, что аналогичные товары у нас и у них - отличаются в разы..Отзывы о товарах положительно восхищенные...ВАЛЕНКИ КУОМ*А ВСЕХ РАЗМЕРОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ и взрослых

ШВЕЙНЫЙ МИР
➡ РУКОДЕЛЬНИЦА.
➡МЕБЕЛЬНЫЕ ТКАНИ от 1 м
➡Швейная фурнитура

ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА
➡ ГИПЕРМАРКЕТ ТОВАРОВ ДЛЯ ДОМА - КРУПНЕЙШИЙ ОПТОВЫЙ СКЛАД!!!
:arrow ВИТЕРРА-ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА .
:arrow ПОСТ*ЕЛЬВесь самый лучший текстиль в одном месте (от постельного белья до ковриков и штор) по низким ценам. Цены и наличие на сайте! Огромный и быстрый выбор
➡ Л*ЕН ПОВОЛЖЬЯ.
➡ ТЕКС.Оригинальный, интерьерный текстиль в каждый дом
➡ МИР УЮТА. Наводим в шкафу порядок 😃
➡ АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ..

ТОВАРЫ ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ
➡ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА, !.все только натуральное, цены СУПЕР!!!
➡ Белорусская косметика оптом!
➡ КРИСТАЛЛ
➡ НаноПятки, а теперь ещё и косметическая линейка Bodyton
➡ КАРЕПРОСТ - ПУФыСТЫЕ РЕСНИЦЫ -3 😃 .
➡ ВОСТОЧНАЯ КОСМЕТИКА
➡ КРАСИВЫЕ НОГТИ ЛЕГКО
➡ СЕРЕБРО 925 пробы "Се*ре*бря*ные* кр*ы*л*ья" . Очень красивые украшения с родированным покрытием - НЕ ТЕМНЕЮТ, НЕ ВЫЗЫВАЮТ АЛЛЕРГИИ. Тайланд.
➡ АРГЕНТУМ. Ювелирный украшения из серебра,стали. Чехия.
➡ СЕРЕБРИШКО
ЮВЕЛИРКА с эмалью 👻

БИЖУ, ЗАКОЛКИ, АКСЕСУАРЫ
➡ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ С ДРАГОЦЕННОЙ ЭМАЛЬЮ - способны превратить любую женщину в героиню волшебной сказки
Источник: http://time-items.ru/ukrasheniya/yuvelirnye-ukrasheniya-s-emalyu-namfleg-ruchnaya-rabota !

➡ОРИОН Большой выбор зонтиков,разнообразных по размерам,по кол-ву спиц и сложений!
➡ПОЗОЛОЧЕННАЯ БИЖУ "КРАСНАЯ ПРЕСНЯ" качество на 5+
➡БИЖУ ЛОТУС
➡РАДУГА САМОЦВЕТОВ
➡ФИ*НИ*ФТЬ
➡ЮВЕЛИРНАЯ ,БИЖУ.КРИСТАЛЛЫSWAROVSKI, НАТУРАЛЬНЫЕ, КАМНИ, ЦИРКОНЫ ПОКРЫТИЯ ЗОЛОТО, СЕРЕБРО, РОДИРОВАНИЕ
➡КЛУБ КРАСОТЫ

РЕМНИ, СУМКИ
➡ *ДЕВОРО* сумочки Azaro,Deboro
➡ ПрайсОпт БОЛЬШОЙ ВЫБОР СУМОЧЕК, АКСЕССУАРОВ!!!
➡ Кожаные СУМКИ и ПЕРЧАТКИ от Г*Р*ЕТ*Т*А КАЧЕСТВО 5+. Бронирую!!!
➡ Итальянские Кожаные сумки от К*Е*Н*Г*А. КАЧЕСТВО 5+ БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА!!! Красивая НОВАЯ коллекция на сайте. . Бронирую!!!
➡ СТИЛЬНЫЕ СУМКИ
➡ Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
➡ ИЗЫСКАННЫЕ КОШЕЛЬКИ, СУМОЧКИ, КОСМЕТИЧКИ "П*Е*Л*Л*Е*К*О*Н"
➡ ИЗЫСКАННЫЕ КОШЕЛЬКИ, СУМОЧКИ, КОСМЕТИЧКИ А*С*К*Е*Н*Т и Б*Е*Ф*Л*Е*Р*(БЮДЖЕТНЫЕ ЦЕНЫ)

➡ МЕГАЗАКУПКА РЕМНЕЙ, ПОДТЯЖЕК-7 .Несколько брендов на сайте.

ОБУВЬ ВЗРОСЛАЯ
➡ ОБУВЬ МАЛЯВКАШУЗ
➡ ОБУВЬ ЕВРО*ОБУВЬ !
➡*ZAPATOS* обувь и сумки из Испании
➡ УНТЫ - ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЕ,НЕДОРОГИЕ
➡МИР ОБУВИ
➡DEL*UXE- закупка ОБУВИ по низким ценам от производителя из города Одесса, Украина старт
➡ ОБУВЬ АМ*ИН
➡ ТАПКИ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ 300-380 руб
➡ ВКУСная обувка из Италии НАСТОЯЩАЯ ИТАЛИЯ, БЕЗ ПОДДЕЛОК,.Минус 49%, минус 40%
➡ Good-сток - ОБУВЬ,ОДЕЖДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА
➡ ОКЕАН ОБУВИ
➡ ВАЛЕРА. НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА Собираем рядочки по 6 пар ЛЮБЫХ размеров.
➡ ОБУВЬ АССОРТИ - женская,мужская и детская. Не проходите мимо. Известные торговые марки!
➡ БОНПРИКС-оптовик
➡ ГУЛЯЕМ ПО ЛИ*РЕ. Красивая европейская обувка. Подбираем бюджетные сумки под обувку .
➡ Качественная обувь для мужчин и женщин Э*К*В*А*Т*О*Р*. Без рядов! Шьют под заказ.
➡ ОБУВКА ДЛЯ НАС КРАСИВЫХ 4 СЕЗОНА,обувь Шелли.

МУЖСКАЯ ОДЕЖДА
➡ РИЧ-ГРИН- мужская одежда... СТАРТ
➡ МУЖСКАЯ КЛАССИКА
➡ БАРОН - для наших мальчиков

ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА
➡ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА РОЯЛ ПАНДА -1
➡ ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО .
➡ ПАЛЬТО ОЛЬГА
➡ ПАЛЬТО КАМЕЛИЯ
➡БЕЛЛА,супер пальто.
➡ST@L***GERT- СПОРТИВНАЯ ЗИМА
➡СУРПАЛЬТО
➡ПАЛЬТО КЛАССА ЛЮКС
➡ СУПЕР ПУХИ VI*NI*NU*S,«Royal-Cat», «Vininus», «Towmy»
➡ ГИП*НОЗ плащи, пухи, куртки
➡ ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ
➡ Куртки,плащи из PU-кожи
➡ ХУП*С
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА - МЕХ, КОЖА
➡ СУПЕРПУХИ ROYAL CAT, Towmy, Vininus....
➡ ЛЕДИ- КУРТКИ ПУХИ ..МОДНЯВЫЕ
➡ МИР КОЖИ И МЕХА
➡МУТОНОВОЕ СЧАСТЬЕ- ДИАН*А
➡АННУШКА

ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ, ШАРФЫ, ПАЛАНТИНЫ
➡Меховой ларец
➡ПУШИСТИКИ Шальки и не только) Ну такая красота
➡ ШЛЯПКИ -ГОТОВИМСЯ К ОТПУСКУ
➡ ВКУС - ПЛАТОЧКИ. ИТАЛИЯ.
➡ УЛЬТРОМОДНАЯ ЗАКУПКА ГОЛОВНЫХ УБОРОВ 😃
➡МИР ШАРФИКОВ 😃
➡МЕХОВУШКА 😃
➡ПОЛЬСКИЕ шапочки. Очень красивая коллекция. Качество 5+
➡ПАВЛОПОСАДСКИЕ ПЛАТКИ

ОДЕЖДА ДЛЯ ДОМА И ОТДЫХА. ТРИКОТАЖ .
➡ МАСТЕР- "сборная солянка"
➡ Н*Е*В*А П*Л*Ю*С
➡ БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И
➡ ТОПОПТ ,СТОК ТРИКОТАЖНЫХ БРЕНДОВ,бюджет. трикотаж
➡ КРАСИВАЯ ДОМА .Самая классная одежда для дома ЗДЕСЬ!
➡ НЕЖЕНКА - пижамка, ночнушки !!!! .качество 5+. ПРОВЕРЕНО
➡ МОДНО.РУ- КАЧЕСТВЕННЫЙ ТРИКОТАЖ!!!! .

.

БЕЛОРУССКИЕ НАРЯДЫ
➡БЕЛОРУССКИЕ НАРЯДЫ- NIV NIV ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
➡ БА*ЗАР
➡ Dev*ita НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
➡ Ш*В*Е*Й*Н*Ы*Е Т*Р*АД*И*Ц*И*И . Бронирую!!!
➡ МОДА
➡ ЛЮК*С ЕСТЬ красивый Бренд: luxibox "Стиль"

ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА.
➡ НАРЯДЫ - ФАЛИНДА брючки с хорошей посадкой
➡ WI*S*E*LL. Без рядов! старт
➡OF
➡Таша Дизайн
➡НАЙФ-официальный магазин марки Nife
АВЕНТУМ стильная одежда производителей Италии, Франции, Великобритании и Китая
➡ ЛАЛА
➡Л@РРО
➡ЭЛЬЗА ELZA - МОДНАЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ОПТОМ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ В НОВОСИБИРСКЕ
➡КОРОЛЕВСКАЯ ОДЕЖДА Лён,хлопок,штапель из Костромы!!!
➡ ПЛАТЬЯ ДОННА
➡ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши
➡ БОНПРИКС-оптовик
➡ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА OF
➡ ПЛАТЬЯ ДЖЕ*ТТИ
➡ ПЛАТЬЯ "ЛАРОЧКА"
➡ Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫ..
➡ ЛАУРА..Супер трикотаж из ЕВРОПЫ! Превосходного качества.
➡ ПОЛЬСКИЙ ТРИКОТАЖ. EN*NY, Sunwe*ar,Za*ps
➡ FaL*inda брючки с очень красивой посадкой
➡ Юбки ЭМ*КА на любой вкус
➡Sp*len*did- ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ БЛУЗКИ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ШЕЛКА
➡ МАРИЯ
➡ Элегантная, но недорогая одежда "С*Т*ИЛЬ"
➡ XXXL МОДА
➡ ЭТНОСТИЛЬ
➡ НАТУРЭЛЬ hass*len
➡ МИР ПЛАТЬЕВ Платья красивенькие от 750,самое дорогое - 1400.
➡ УДАЧНЫЙ ВЫБОР
➡ ДЖЕ*ГИ*Н*СЫ .
➡ АРТ*ДЕКО
➡ ЧАРУТТИ
➡ АНГЕЛ -Женская одежда от производителя по красивой цене.
➡ КОРОЛЕВСКАЯ ОДЕЖДА - ЛЕН.

КОЛГОТКИ, БЕЛЬЕ, КУПАЛЬНИКИ.
➡ АленА оплачиваем СЧЕТ
➡vis-a-visДля женщин,мужчин и детей.
➡ ПОЛЬСКИЕ КУПАЛЬНИКИ ЭТНА
➡ 5057-12 (велюровый костюм)
➡ ЖЕНСКОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ .VOVA(Латвия),LAUMA(Латвия), ROSME(Латвия), ВИКТОРИЯ(Санкт-Петербург), ЧЕРЕМУШКИ(Москва), ТРИБУНА(Санкт-Петербург),МОН(Санкт-Петербург) и многие другие ОТ КОМПАНИИ Т*А*Т*Ю*Р.-13 .ЛАТВИЯ,
➡ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ БЕЛЬЕ "C*o*m*a*z*o.
➡КОЛГОТКИ 😃

НОСКИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.
➡ БАБУШКИНЫ НОСКИ
➡ МНОГО НОСКОВ, МНОГО БРЕНДОВ 😃

ВСЕ ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК - КОНФЕТОК.
➡ шапочки торговых марок Dan&*Dani и Tr*icoti*er
➡ КРАСИВЫЕ ШАПОЧКИ ПО ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ
➡ BILEMI,RadRada -верхняя одежда для деток
➡ КУРТОЧКИ, ВЕТРОВКИ,КОМПЛЕКТЫ, ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ,ВЯЗАНЫЕ ПЛАТЬЯ, ТОЛСТОВКИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ ОТ КОМПАНИИ О*Л*Д*О*С ОТ 0ДО 14 ЛЕТ. БЕЗ РЯДОВ!!!!!!!! - 9
ВАШИ ХВАСТИКИ ЗДЕСЬ
➡ ОБУВАКА - СТОК ДЕТСКОЙ ОБУВИ.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ВОЗВРАТАМ
🔔ЗАПОЛНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ФОРМУ, если я вам должназдесь
🔔Информация по произведенным возвратам здесь
Просьба не писать заказы в личку и обязательно отписаться после заполнения формы!!
на фотохостинг →
ВИДЕО ЕЩЕ

ТЕПЕРЬ МЫ В ОДНОКЛАССНИКАХ 😃


РАЗБИРАЕМ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГ. СБОРА ПО ЦЕНАМ НИЖЕ ЗАКУПОЧНЫХ!!!! 😃



на фотохостинг → ВЕСЬ ПРИСТРОЙ В АЛЬБОМЕ = жми тут +!!!!

на фотохостинг → на фотохостинг →

ВНИМАНИЕ ПОДАРОК!!!
ЕСЛИ СУММА ЗАКАЗОВ ИЗ ПРИСТРОЯ ПРЕВЫСИЛА 10 000 РУБ, ВЫБИРАЙТЕ ПОДАРОК - ЛЮБУЮ СУМКУ ПРЕДСТАВЛЕННЫХ НИЖЕ !!!

Цены указаны окончательные, прибавлять ничего не нужно !!!

Заказ оформляем В ФОРМЕ ЗАКАЗА!!!;ПРОВЕРЯЕМ ЗАКАЗ ЗДЕСЬ

13.
Сумка 004
Цена: 950.00
%(орг):.00
Описание:
Сумка из искусственной кожи нового поколения. Очень стильная. цвет:
Черный- коричневый

14.
сумка 0006
Цена: 950.00
%(орг): 00
Описание:
Сумка из искусственной кожи нового поколения. Очень стильная. цвет:
синий
белый
св. коричневый

15.
сумка 007
Цена: 950.00
%(орг): 00
Описание:
Сумка из искусственной кожи нового поколения. В наличии , белый
фуксия
синий
голубой

189.
Наименование: 8556 - распродажа
Цена: 3200 руб. Скидка 1000 руб на химчистку, на рукаве помада...
Описание: Молодежное стеганное пальто на молнии с капюшоном. На полочке ассиметричная кокетка застегивается на кнопки. По среднему шву спинки декоративные кнопки. Ткань верха Dewtex. Длина изделия по спинке 92,0см, длина рукава 64,0см. Утеплитель ORSOTERM (от 0 °C до -15°C).

Ряд цвет: молочный
размер: 44: reg21;
190.


Пальто "Вида" Артикул: 15405
Ткань верха:
100% ПЭ, Утеплитель:
Холлофайбер 300 гр/м, зима

ЦЕНА 3978 РУБ

Девчата, в результате разбора последних кулечков образовался пристрой!!!!


Из закупочки найф - польская одежда напрямую от производителя 😃

http://club.osinka.ru/topic-101409?p=18574600#18574600

окончательная цена 1215,4 ... со всеми сборами


Рубашка NIFE K11
Производитель: NIFE
Код товара: NIFE-K11
Цвет
белый белый
Размер
42 РФ (36 EU) S - наш 42!!!!
Описание
хлопок 60%, полиэстер 40%

Размер	36	38	40	42	44
Ширина под подмышками, см	43	46	48	48	x
Бюст, см	88	90	94	98	x
Талия, см	80	84	90	92	x
Длина рукава от подмышки, см	48	49	49	49	x
Длина рубашки, см	58	59	60	60	x

ЖАКЕТ ДЛЯ ДЕВОЧЕК 738, размер 30 - 783,9 руб цена окончательная

http://www.newvay.ru/detskiy-trikotazh/vay-kids-shkola/zhakety-detskie/zhaket-dlya-devochek-738.html


Жакет отправлю посылочкой за свой счет !!!!!!!


ТОП ЖЕНСКИЙ 3157 из фемины 42 размер

http://www.newvay.ru/vay/shveynye-izdeliya/topy-futbolki/top-zhenskiy-3157.html


Длина изделия, см 45
Состав ВИС-95%,Эластан-5%,СОРТ I
Новизна Основной каталог
Сезон Весна-Лето
цена окончательная-351 руб


Блузка b 2181/vonda (sale) из распродажи от эмки 50 размер !!!!


https://www.emkafashion.ru/catalog/sale/b_2181_vonda/

Состав ткани:
хлопок 95%, лайкра 5%
Цвет:
белый+черный
Белая рубашка с классическим воротничком из натурального хлопка с добавлением лайкры. Ткань гладкая, эластичная, очень приятная к телу. Рубашка спереди оформлена двойным воланом, воротник декорирован тонкой черной лентой, которую можно завязывать в бант. Благодаря аккуратным рельефам рубашка хорошо сидит по фигуре, подчеркивает талию. Отличная модель для офиса.
Образ на фотографии дополняет юбка 202-60/milisa.
Рост фотомодели 172 см.
цена окончательная со всеми сборами 1165 руб
995 р. 1 650 р.

Причина пересо*рт по цвету и размеру !!! 🙄 !!!!


Разобрала ФЕМИНУ- В ПРИСТРОЕ ИЗ-ЗА пересорта образовались 2 позиции !!!

ВОРОТНИК-ХОМУТ 8100
Состав Шерсть-50%, ПАН-50%, СОРТ I, ЦВЕТ. СВ ДЖИНС, ЦЕНА 295 СО ВСЕМИ СБОРАМИ

ДЖЕМПЕР 4181 МОРСКАЯ ВОЛНА
- цена окончательная 2725,8
Длина изделия - 60 см,
Длина рукава - 60 см
Состав:ВИС-95%,ЭЛАСТАН-5%,СОРТ I
Торговая марка: VAY
Производитель: Фемина Трейд, Россия.
РАЗМЕР 58
ЦЕНА 886,2 СО ВСЕМИ СБОРАМИ

ботинки MACLLAT
Код: 1302

http://www.belltori.ru/catalog/zhenskaya_obuv/botinki_demi/botinki_macllat_11.html

Девочки, в пристрое появились ботиночки 39 размера
Все характеристики актуальны для 37 размера

Материал верха экокожа
Материал подкладки байка
Материал стельки байка
Стиль повседневный
Вид застежки молния
Вид каблука каблук столбик
Высота каблука 5.5
Высота голенища 11
Обхват голенища 25
Длина стельки 24
Сезон деми
Цвет мультиколор
Коллекция весна-лето


Девочки, кошелечек заберите!!! 😃

в пристрое из КЕН*ГИ будут 2 ПОЗИЦИИ !!

Grand02-208-3272 крокодил сиреневый- 1925 РУБ СО ВСЕМИ СБОРАМИ !!!

Портмоне женское кожаное закрывается на цупфер оригинальным магнитным замком . Внутри наборная визитница, марочник с прозрачным пластиком,пять отделений для купюр, объемный манетник, закрывающийся на клапан магнитной кнопкой.

Antan1-112 Гавайские мечты /бежевый--528 РУБ СО ВСЕМИ СБОРАМИ !!!


Вид застежки: молния

Сумки: высота ручек: 25 см

Назначение ремня сумки: Без ремня

Карманы: Внутренний на молнии

Количество отделений: 1 шт.

Модель сумки: пляжная

Высота предмета: 46 см

Глубина предмета: 13 см

Ширина предмета: 45 см

Пол: Женский

Страна бренда: Россия

Страна производитель: Россия

Комплектация: сумка

Описание

Стильная сумка с оригинальным принтом выполнена из непромокаемого текстиля высокого качества. Закрывается на молнию, носится на сгибе руки или надевается на плечо. Отлично подойдет для фитнеса или для походов по магазинам. Внутри вместительный основной отдел. На задней стенке карман для документов на молнии.


Девочки, кошелечек заберите!!! 😃

в пристрое из КЕН*ГИ будут 2 ПОЗИЦИИ !!

Grand02-208-3272 крокодил сиреневый- 1925 РУБ СО ВСЕМИ СБОРАМИ !!!

Портмоне женское кожаное закрывается на цупфер оригинальным магнитным замком . Внутри наборная визитница, марочник с прозрачным пластиком,пять отделений для купюр, объемный манетник, закрывающийся на клапан магнитной кнопкой.

Antan1-112 Гавайские мечты /бежевый--528 РУБ СО ВСЕМИ СБОРАМИ !!!


Вид застежки: молния

Сумки: высота ручек: 25 см

Назначение ремня сумки: Без ремня

Карманы: Внутренний на молнии

Количество отделений: 1 шт.

Модель сумки: пляжная

Высота предмета: 46 см

Глубина предмета: 13 см

Ширина предмета: 45 см

Пол: Женский

Страна бренда: Россия

Страна производитель: Россия

Комплектация: сумка

Описание

Стильная сумка с оригинальным принтом выполнена из непромокаемого текстиля высокого качества. Закрывается на молнию, носится на сгибе руки или надевается на плечо. Отлично подойдет для фитнеса или для походов по магазинам. Внутри вместительный основной отдел. На задней стенке карман для документов на молнии.

лара 31

Na_IrIna,
https://www.okeanobuvi.ru/%D0%B2%D1%81%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B2%D1%8C/127289/%D0%B1%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B8-mosso-k157-e01fbeige-detail
вот эта, можно в пристрой? отдам за 500 р, могу отправить боксберри, на очень узкую стопу, где то 37 размер 🙄 очень жаль.....

Приглашаем за красивыми сумочками,кошелёчками,органайзерами и платочками! Загляните...цены вас порадуют. Качество супер!

САЙТ " FERRO "
Заказы БРОНИРУЮТСЯ, подходите ответственно к выбору понравившейся модели, потому что после "брони" ничего изменить нельзя!!!
Для просмотра цен в этом разделе вводите пароль zakaz и логин zakaz
Заказы оставляем в ФОРМЕ .

ПРОВЕРИТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ

минималка 30000 руб
бронируем
орг. сбор 15%+ тк на всех

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗОНТЫ

Обратный зонтик

https://youtu.be/1Q51o0iFt88

Мы представляем вам две знаменитые марки швейцарских рюкзаков – SWISSWIN и SWISSGEAR.

сказочные сумки MUYU


😃

ГРЕ***Т***ТА

Заказ прошу оставлять в форме заказа
Свой заказ можно проверить здесь

САЙТ

Орг.сбор10% без ТК!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Эх!!! Какие там сумочки! 😘

Важная информация по данной закупке!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
эрот бельё Shirley of Hollywood

*9511* размер 52, пожалуйста. Или 29063 р-р XL белый.

Собираем сумочки из распродажи по 2500 руб !!!! ОРГ. СБОР 10% БЕЗ ТК РАСХОДОВ!!

КЕН**ГА... Принимаем заказы!

САЙТ

Для того, чтобы увидеть оптовые цены, в правом верхнем углу НАЖИМАЕМ "МОЙ ЗАКАЗ" и вводим

логин na_aleksandr@bk.ru
пароль123456

САЙТ-2

Для того, чтобы увидеть оптовые цены, в правом верхнем углу НАЖИМАЕМ "МОЙ ЗАКАЗ" и вводим

логин na_aleksandr
пароль 070613

Товар, который имеется в наличии на складе, помечен зеленым сигналом!!! Внизу каждой страницы есть надпись "Выводить товар: весь | в наличии" - выбираем в наличии.
Заказ прошу оставлять в ФОРМЕ ЗАКАЗА
ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ирина, добрый день!
Запишите меня, пожалуйста, на сумочку

Гретта, AnyDay, арт. 9226 красного цвета - 1 шт. Цена 2640.

Спасибо!


ПЕЛ***ЛЕ***КОН

Закупка кожгалантереи разных марок:

женские и мужские сумки, визитницы, обложки,портмоне, кошельки, ключницы и многое другое. весь ассортимент из натуральной кожи Таоко Таниши это изделия из Японии, Тони Пероти и Валентини Италия, Пеллкон-Россия- шьют из турецкой кожи. Вся кожгалантерея высококачественная.
САЙТ
Для просмотра наших цен пароль: moi_zakaz@bk.ru Логин 555555
ФОРМА ЗАКАЗА
ТАБЛИЦА
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. МИНИМАЛКА - 15000 РУБ.
2. ОРГ. СБОР 15%, транспортные расходы делим на всех.
3. В ТЕМЕ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ "ЗАКАЗ ОТПРАВИЛА" 😃
4. Были случаи брака из серий Таоко Таниши и Чефиро . Брак меняют, обмен со следующей поставкой!!!

Сумки,кошельки,ключницы,обложки,папки... всё это вы найдёте в данной закупке!

на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте, Ирина!

1. Халат Артикул 1110, размер S,хотелось бы уточнить цвет (можно в личку),
2. Одежда для дома и отдыха - 1234-2 Молодежное платье (синий, S)- 1 шт.

Перчатки красивые, но еще не выбрала. Как соберусь, напишу.
Спасибо! 😃

\Обновила прайсы. Актуальность на 19.10!!!!


АС***КЕ***НТ...БЕФ***ЛЁР... Отзывы только положительные!!!

Большая распродажа на сумки из коллекции Еве**ри**тайм и коллекцию Дон**на! 25%!

Все заказы прошу оставлять в ФОРМЕ ЗАКАЗА СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ЗДЕСЬ
САЙТ Befler
САЙТ "АСКЕНТ"
ПРАЙСЫ СВЕЖИЕ!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Если вам нужен ремешочек,то вам сюда 😏

Ремни мужские, женские,детские, широкие и узкие, эластичные... огромный выбор по цвету и вкусу.Более 20 брендов на сайте.

А теперь на сайте женская и мужская обувь!

А также обложки для паспорта,кошельки,чехлы для телефонов...

👍 САЙТ
Для входа на сайт (ждём подтверждения регистрации,пока показывает розничные цены 😈 ):
П*А*Р*О*Л*Ь zakaz21
Л*О*Г*И*Н zakaz21
🔔 ФОРМА ЗАКАЗА
🔔 ТАБЛИЦА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Орг. сбор 15%+ транспортные расходы делим на всех
- Минималка 15000 тыс. руб., на обувь 15000 руб без рядов!!!
- БЕЗ РЯДОВ!

😃

Здравствуйте! Первый раз у вас в теме. Можно сделать заказ по нижнему белью из Челябинска

Бюстгалтер  Артикул: 310  -  200р.
Бюстгалтер   Артикул: * 169 - 230р

Размер того и другого 85С


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания