ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Вчера перед сном смотрела вот на эту модельку,легла спать,утром проснулась,не даёт она мне покоя)
Т.синего вроде как много уже,чёрного не так уж. Теперь голову ломаю,какое красивее т.синее или черное)))

Чёрное более строгое,синее выигрышнее... Ох,ну и задачка.
А красивое...

Долго думать не стала,а то по 1 единичке,пока с работы домой вернусь,за меня кто-нибудь и решит))))))))))) А я потом себя ругать буду...
В общем,т.синее МОЁ! 😂

звездочка Алая

Долго думать не стала,а то по 1 единичке,пока с работы домой вернусь,за меня кто-нибудь и решит))))))))))) А я потом себя ругать буду...
В общем,т.синее МОЁ! 😂

Где такая красота???

Н@дежда, Авг 10, 2015
Н@дежда
звездочка Алая
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Где такая красота???

Надежда, судя по надписи на фото - это швейные тра**диции

звездочка Алая

Вчера перед сном смотрела вот на эту модельку,легла спать,утром проснулась,не даёт она мне покоя)
Т.синего вроде как много уже,чёрного не так уж. Теперь голову ломаю,какое красивее т.синее или черное)))

Чёрное более строгое,синее выигрышнее... Ох,ну и задачка.
А красивое...

Лена, я вчера тоже смотрела на это платьице, жаль. моего размера нет. Тоже темно-синее больше понравилось.

Добрый день!

У меня вопрос по Курткам-PU.
Как у них с размерностью в зимних вещах? Маломерят-большемерят?
Пуховичок присмотрела у них, да как-то страшно ошибиться в размере.

Накидала заказиков из Си*ма Лен*да. 😏

Эх,была не была 😂 Уж больно понравился костюм,потом жалеть буду ,что не взяла .
+ в Ш*В*Е*Й*Н*Ы*Е ТРА*ДИ*ЦИИ

Катруся_, Авг 10, 2015
Катруся_

Добрый день!

У меня вопрос по Курткам-PU.
Как у них с размерностью в зимних вещах? Маломерят-большемерят?
Пуховичок присмотрела у них, да как-то страшно ошибиться в размере.

Добрый день! К каждой модели на сайте есть ТАБЛИЦА СООТВЕТСТВИЯ РАЗМЕРОВ)))

Девочки, подскажите ПЖЛ, не могу войти на сайт ке*нгару

Бантуша, Авг 10, 2015
Бантуша
Катруся_
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! К каждой модели на сайте есть ТАБЛИЦА СООТВЕТСТВИЯ РАЗМЕРОВ)))

Таня, я видела таблицу соответствия, просто часто бывает пишут одно, а на деле сюрприз.

Катруся_, Авг 10, 2015
Катруся_
Бантуша
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таня, я видела таблицу соответствия, просто часто бывает пишут одно, а на деле сюрприз.

Тогда подождём девчонок! Что они скажут...

Sk, Liska, торговые марки известные тем, что их основатель Сергей Климов с командой профессионалов многократно участвовал в производстве коллекций для Вячеслава Зайцева и для таких известных интернациональных торговых домов как Carlo Pazolini, Respect, Kupivip, Wildberries и многих гораздо менее известных компаний..

Обувь Сергея Климова всегда производится из самых лучших и натуральных материалов.

Мы предлагаем Вам поучаствовать в распродаже его коллекции на сайте www.vkus-id.ru. и сайтах партнеров..

ВКУСная обувка из Италии.

БЕЗ рядов,небольшая минималка!
Оптовая цена - цена сайта минус 60%! Сейчас еще минус 10%. Плюс орг 15% + ТК на всех
Но,т.к. у них на сайте постоянные акции,то в данный момент цена сайта с нынешней акцией 33% - это:

САЙТ (цены розничные!)
Девочки,при заполнении формы:
Строго: в поле Наименование и артикул копируете и вставляете всё название с сайта,например: Босоножки H-631011_Blanco_Ultramar или Туфли I-Eva6084Sabbia Здесь и наименование и артикул и цвет модели!
ФОРМА
ТАБЛИЦА
Девочки,к каждой модельке есть замеры! А ещё есть менеджер,которая многие модельки примеряет и к ним выставлено видео. Нажмёте и перейдёте по ссылке на видео.
Например,моделька:

http://www.vkus-id.ru/IED1213_BIANCO


К ней замеры и отзыв менеджера:

Меня зовут Светлана. У меня ступня 23,5 с короткими пальчиками и мне подходит 36 размер. Здесь я промеряю эту модель.

https://youtu.be/yexhcvnsvSU
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну что,берём 😏

Информация из просторов интернета о замерах :

Винна

Ирина,я вчера еще нашла по их моделям "ВАЖНЫЙ МОМЕНТ - ДЕКОРАТИВНЫЙ ПРИПУСК!!!
В ОПИСАНИИ КАЖДОЙ МОДЕЛИ УКАЗАНА ДЛИНА СТЕЛЬКИ ДЛЯ КАЖДОГО РАЗМЕРА И ДЕКОРАТИВНЫЙ ПРИПУСК.

ИТАК, ДЛИНА СТЕЛЬКИ = ДЛИНА СТОПЫ + ДЕКОРАТИВНЫЙ ПРИПУСК."
часто задаваемый вопрос декоративный припуск:
И ВОТ ЕЩЕ

"изначально нас просили указать длину стельки от края пятки до края носка. Далее -учитывайте что ступня идет не от края пятки до края носка. Носочная часть туфля сделана таким образом (она попросту заужена в районе подушечек или правильнее сказать пучков), что не позволяет кончикам пальцев упираться при ходьбе. Это расстояние от кончиков пальцев до конца туфли ( в том случае, когда обувь одета на ногу и когда она как раз в пору) и называется декоративным припуском. В более модельной обуви этот припуск больше, в менее модельной (когда обувь почти повторяет форму ноги) – меньше. Когда мы шили шпильки с острым носом этот припуск достигал 30мм. Причем если нога тонкая естественно сужение в пучках пропустит эту ногу ближе к носку и декоративный припуск будет меньше. Короче средняя нога занимает не всю длину стельки от края до края, а длина стельки минус декоративный припуск. В Открытой обуви он от 5мм до нуля.
Короче длина стельки = длина стопы + декоративный припуск."

условия закупки :

 Наличие смотрим на сайте

В заказе обязательно указывайте фирму и арт.и цвет,а также материал(кожа или замша)

Так же хочу предупредить, что  могут положить обувь с витрины, это не считается браком и сдать я ее не смогу!!!Также могут быть неидеальные коробки. В основном это касается обуви в остатках кот. 1-2 размера и большой распродажи...

неравномерность прокраса и потёртости в некоторых местах, пятнышки от клея не являются браком и обмену не подлежат.

На некоторой обуви на подошве может быть ручкой написан артикул,претензии по этому поводу не принимаю.(по опыту 1 выкупа 2 пары из 20)
БеллаСвон
Na_IrIna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Эти босоножки покупала давно, года два назад, все боялась их выгулять на праздник - думала, или они мой вес не выдержат, или я не выдержу высоту каблука! Как же я приятно была удивлена, когда я в них 6 часов провела на день рождении с застольем, танцами и жарой! Невесомые, крепкие, как продолжении ноги , вообще не устала в них (учитывая, что последние 2-3 года, ношу только на плоской подошве)!! и еще момент - при первой примерке, кажется немного узковаты , но настолько кожа хороша, что потом садится идеально по ноге!

лара 31

Внесу свою лепту во вкусную обувь, брала такие:
на фотохостинг →
Обула, высоко, думала не смогу, как в том анекдоте могу ли я? магнолия!Но теперь почти не снимаю,это теперь любимые босоножки, то же отгуляла и отплясала 6 часов и хоть бы хны 😃 Очень удобные и качественные кто еще сомневается берите не пожалеете. тем более что там сейчас такие замечательные скидки. 😃

NaTo4ka56

Ира,а ты со своими босоногами во вкуснячей по размерам стельки ориентировалась??? Shocked
что-то я переживаю,что мне все 3 пары малы окажутся,если не по стельке
Эх,если бы я знала,что ты тоже 39 носишь,я бы попросила их примерить!
и заказала бы другие, а пока посылка придёт, могу не успеть в акцию! ээээээээээх...... Sad

Наташ, я все 39 перемерила, все как раз.. 😃

мариньчик

Спасибо, блин а они на почте отправили на 109382

Ничего страшного, главное, чтобы адрес верно указан был 😃

OlgaZ2806
мариньчик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У меня регулярно не на ту почту отправляют! На мой вопрос,почему так происходят, сотрудник почты отвечает, что, мол, мы тут ни при чем - это сортировочный центр везет, куда им удобнее... Почта - что с них взять 🙁

Этот вопрос можно очень просто решить. Указать нужный индекс и отправить до востребования.

сикварули

Ира,Лена, доброе утро! Можно спросить, во вкусной когда будет новое поступление? Хочунимагу!!!! А на меня ничего нет. Мне нужны туфли, а не босоноги, что нра, нет моего размера. 🙁 Они будут выставлять новое или размеры на старенькое добавлять?

Они сейчас лето распродают, потом будем ждать осень- зиму 2015-2016

Катруся_

Добрый день!

У меня вопрос по Курткам-PU.
Как у них с размерностью в зимних вещах? Маломерят-большемерят?
Пуховичок присмотрела у них, да как-то страшно ошибиться в размере.

С размерностью в PU полный порядок. На сайте на каждую модельку есть замеры, которые можно сверить с похожим изделием дома 😃 По PU сюрпризов не было.. тьфу.. тьфу.. 😃

Na_IrIna, Авг 04, 2015

Ни в коем случае не хочу пугать лето, но все же предлагаю открыть сбор колготочек к осени 😃 !!! 😃

звездочка Алая
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

КОЛГОТКИ БЕЗ РЯДОВ (т.е. заказываем поштучно) таких известных марок, как CHARMANTE, SARAH BORGHI, SISI, OMSA, FILODORO, PHILIPPE MATIGNON, GOLDEN LADY, ORI, OROBLU COUTURE и др.

Закупка МУЖСКИХ НОСКОВ GRIFF, FILA, INCANTO
по низким ценам
🍳 САЙТ
🍳 ПРАЙС НА САЙТЕ!!!
Форма заказа
свой заказ можно посмотреть здесь

Описание наиболее популярных цветов
ambra, abbrozante - лёгкий загар
antilope - телесный
antracite - мокрый асфальт
bianco - белый
blu navy - тёмно - синий
bronzo - бронзовый
caffe - чёрный кофе с молоком
camel - песочный
capuccino, cappucio - насыщенный коричневый
caramello, caramel - бежевый
cognac, coniac - коньяк
comoscio - загар с медным оттенком
chiaro - насыщенный загар
daino - загар с медным оттенком
fumo - серая дымка
glace - загар с коричневым оттенком
grafite - мокрый асфальт
grigio - светло - серый
londra - тёмно - серый
marron - коричневый
melon - светло - коричневый (близ. к телесному)
miele - лёгкий загар
moka, mocca, moro - тёмно - коричневый
muscade - коричневый
naturel, nature - натуральный
nero - чёрный
noce - орех
platino - тёмно - серый
playa - светло - бежевый
prugna - слива
visone - лёгкий загар с рыжевато - золотистым оттенком
viola - фиолетовый
shade - тёмно - дымчатый оттенок
Условия закупки:
- Набирать будем на 30000 руб.
-Орг. сбор 15%+транспортные расходы делим на всех

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания