ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

komarnatna

Заказ в традиции, только куртка престижевская второй раз случайно повторилась, уберите, пожалуйста.

заказ откорректировала 😃

шторинка пометочку сделала, отправлю посылочку без джетти 😃

malina.bvg

Опишите пж от би*лерми, в выкуп я вижу не попала, а они за штуку еще цену подняли. Чувствую с такими ценами скоро кушать будет нечего 🙁

отписала. Можно модельки из прошлых коллекций посмотреть, наличие там очень даже неплохое пока, да цены не поднимали. 😊

Девчата, отметили предварительное наличие !!! Деламем замены на красное! СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ЗДЕСЬ

Принимаем последние дозаказы !!!!! 😃

Очень красивая закупка! Сегодня традиция украшать и дополнять свой образ изделиями из серебра сохранилась во многих культурах. Секрет успеха серебра в том, что оно подходит всем категориям людей независимо от возраста и социального статуса. Именно поэтому серебро всегда остается в моде... Присоединяйтесь... сбор в самом разгаре 😏

ДЕВУШКИ, КОМУ ИНТЕРЕСНА ЗАКУПОЧКА С СЕРЕБРОМ? Вставки драгоценные и полудрагоценные камни.... Кольца, серьги, колье, броши, подвески и многое другое
Очень интересный и удобный сайт 😏
САЙТ С СЕРЕБРОМ. Вход под логином – это доступ к коллекциям с указанием оптовых цен

л*о*г*и*н cveta
п*а*р*о*л*ь 180706

ФОРМА ЗАКАЗА
СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ЗДЕСЬ
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Девушки, закупочка не быстрая, нужно к этому быть готовыми. Бывает очень долго ждем счет, т. к фирма часто участвует во всевозможных выставках!!! До меня идет очень быстро. 😃

1.МИНИМАЛКА 30000
2. орг. сбор 15%
3. Заказывайте позиции, наличие которых на сайте показывает от 3 - 4 штук, в любом случае пишите замены!!!!
4. ДЛЯ БОЛЕЕ ОПЕРАТИВНОЙ ОБРАБОТКИ ЗАКАЗОВ, ВСЕ ЗАЯВКИ ПРОШУ ОСТАВЛЯТЬ В ФОРМЕ ЗАКАЗОВ, А В ТЕМЕ ОТПИСАТЬСЯ "ЗАКАЗ ОТПРАВИЛА", МОЖНО ПРОДУБЛИРОВАТЬ ЗАКАЗ В ТЕМЕ ...
Дополнительная информация:
Поставки СЕРЕБРА из Тайланда. Проба 925, родированное (БЛЕСТИТ). В магазинах минимальныая наценка от 100% до 350%

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Доброе утро!
+Красивая

Осень не за горами,а тут такая красота. Девчата,потом спасибо скажите 😏 Ну такая красота! Качество на высоте!


Собираем новинки! Готовимся осень встречать в замечательной верхней одежде от ХУ**П**С.

КАТАЛОГ + прайс новой коллекции + майские остатки на текущую коллекцию!!!
Девочки,я не знаю как рассказать,как описать,как с агитировать. Но из всех курточек,эти самые лучшие! Розничные цены на них зашкаливают. И даже с наценкой за нерядность они оптом выходят намного дешевле,чем в розницу.
Самые лакомые кусочки разлетаются очень быстро. Поэтому давайте купим себе модную куртяечку или пальто,а потом будем оставлять отзывы и радоваться,что нам досталась такая красота!
Орг у Ирины попрошу сделать 10% 😏

HO**OP**S

САЙТ
Для входа в оптовую часть вводим в правом верхнем углу:
логин - 17-man@mail.ru пароль - 123456
Т.к. сбор не рядами,то поставщик делает наценку 20% за нерядность... Но качество и стиль на высоте! Всем советую 🙃
Таблица с размерами есть на сайте.
Если соберём модельку рядом,то за нерядность платить не будем.
ФОРМА
ТАБЛИЦА

ГИПНОЗ

Давайте оденем себя в ГИПНОЗ. Это модные, яркие куртки, применение которым найдётся практически в любой сезон; удобные, тёплые, лёгкие пуховики; плащи и пальто, отвечающие вкусам самого искушённого покупателя.
Производство находится в России, г. Киров.

САЙТ
Сайт очень удобный...уже с оптовыми ценами 😏
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
ФОРМА
ТАБЛИЦА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Орг 15%+ ТК на всех. Минималка 20000 руб.

Закупка очень нужная... загляните 😏 Горнолыжка...курточки...пуховички... и женские, и мужские, и ДЕТСКИЕ!!!

ЗАКАЗЫВАЕМ без рядов, но с наценкой (+12 % ЗА НЕРЯДНОСТЬ) 😏 Все заказы через форму!!!

на фотохостинг → на фотохостинг →

ST@L***GERT

Одежда для мужчин, женщин, детей! Мужские и женские куртки, ветровки, пуховики, а также горнолыжные костюмы.
САЙТ опт
САЙТ розница

Для просмотра оптовых цен   логин irinaNaumova, пароль 123456 

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Таблицу с размерами смотрим ниже:

на фотохостинг → на фотохостинг →

Условия:
1.Минималка - 25000 руб.
2.15% орг + ТК на всех
3.Собираем без рядов,но с наценкой +12%.

Для детей!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Для взрослых!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, оплачиваем СЧЕТ , кто еще не оплатил. !!! Ждем отгрузку, АКТИВНО собираем новый выкуп. 😃

Предлагаем закупочку верхней одежды для наших деток!
Модельки из раздела Новая коллекция Зима 2016 (Предзаказ!!!!) пока принимают только по предзаказу рядами , ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БЕЗ РЯДОВ!!!!! . С сентября рядочки будут разбивать с наценкоцй 10% и чуток изменится цена в большую сторону. Коллекции прошлых сезонов можно заказывать уже сейчас. Есть из чего выбрать!!!! 😃 😃

САЙТ

ПАРОЛЬ ДЛЯ ВХОДА В ОПТОВУЮ ЧАСТЬ.

логин Олень пароль 1234567

💥 ФОРМА ЗАКАЗА ЗДЕСЬ
💥ПРОВЕРЯЕМ СВОИ ЗАКАЗЫ ЗДЕСЬ


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1.МИНИМАЛКА 50000 РУБ., отгружают рядами, но наценка за штучную отгрузку 10%
КОЛЕКЦИИ ПРОШЛХ ЛЕТ ОТГРУЖАЮТ БЕЗ РЯДОВ!
2. ОРГ СБОР 15 %+ ТК ОКОЛО 1-3%

Время есть, может попробуем рядочки собрать ?

Вот например пальто

лот 1 - Артикул A16568

http://jsteen.ru/catalog/product/palto_dlya_devochek_isk_pukh_A16568/


Наполнитель - Иск.пух
Подкладка - 100%полиэстер
Опушка - мех енота натуральный, съемный на молнии
Пальто из иск.пуха. Центральная застежка на тесьму молнию с внутренней ветрозащитной планкой.
Рукав втачной, с внутренними трикотажными манжетами.
Два врезных кармана на молнии. Отстегивающийся капюшон на молнии с мехом на молнии.
Декоративные нашивки и накаты.
Отстегивающийся декор мех сердечко на липучке.
Цена опта 4950+ оргсбор + ТК доставка около 1-2%
📌 122 Rozabari:
📌 128 👻
📌 134 👻
📌 140 👻
📌 146 👻

лот 2- арт Артикул 316588

http://jsteen.ru/catalog/product/komplekt_dlya_devochek_bio_pukh_316588/

Комплект для девочек, био-пух
Артикул 316588
Данная позиция приобретается только размерным рядом
Цена за 1 шт.: 4050 руб.
Наполнитель - 100% био-пух
Брюки - холлофайбер (200гр./м2)
Подкладка - 100% полиэстер (микрофлис)
Опушка - натуральный мех енота


📌 92 👻
📌 98 malina.bvg
📌 104 👻
📌 110 👻
📌 116 Natullya
📌 122 БеллаСвон

Такой комплект есть в белом цвете ПОШТУЧНО !!! цена штучной позиции 4895 руб. При желании добавлю в текущий выкуп

Серебро+4

Написала замены в Серебре

Ирина, а можно мне в посылку с Марией и Эм*кой еще и Аромат, пожалуйста, (если получится)?

Ира а давате по ху**псу попробуем рядок собрать на фотохостинг →

 http://www.hoops.ru/shop/product/1141

меня на 48 размер цвет топаз

Lorochka40, Авг 13, 2016

девочки,носочки не нужны

31-33 (18-20 см)
Цена: 18.90 руб

https://noski-a42.ru/products/shuguan-noski-detskie-na-malchikov-odnotonnye

мне 6 пар еще 6 кому? 😳

я так не играю..... 🐒 🐒 🐒 😳 😳
в серебре почти первая накидала заказов и ничего не получила 😝
а вот эти серьги есть на сайте, на фотохостинг → в рознице вообще 16 штук!!!почему не дают??
и кольцо голубое мне без серёг ни к чему 🙁 (удалить)

Девочки, предлагаю ЗАКУПОЧКУ КРАСИВЫХ ШАПОЧЕК для детей и их родителей по привлекательным ценам !


🍒 САЙТ ПОСТАВЩИКА

ПАРОЛЬ moi_zakaz@bk.ru
ЛОГИН 123456

ФОРМА ЗАКАЗА
ПРОВЕРЯЕМ СЕБЯ ЗДЕСЬ

Условия закупки:
-минималка 10000 руб.
-Орг – 15% +ТК на вех
-пересорт по по артикулу и размеру беру на себя, по цвету пристраиваете самостоятельно
Цены, появившиеся после ввода логина и пароля и - оптовые! Детские шапки продаются упаковками , цены смешные Остальной товар, где не указана продажа упаковками, можно заказывать поштучно разных производителей, без размерных рядов, на ваше усмотрение.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания