ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Маруля

Ирина, мое можно распечатать и показать 🐒 самой интересно 😏

Я тем более не против, сама же предложила 😃

И я, и я тоже согласная! 🎉

Здравствуйте, Ирина! Получила свою посылку с сумкой Таоко Таниши. Очень довольна , качество отличное, цвет, размер, фактура- то, что хотелось. Сасибо за организацию закупки.

P.S. А долг в 6р. как отдать? ❓

Olnik08 Я очень рада, что вам понравилась сумка. 😃

Девочки, сегодня не успела хвастики по пеллекону выложить. Завтра обязательно....

👻 Какое всё яркое! И упаковка правда очень красивая 🙉 Спасибо Ирина, будем теперь ещё сильнее ждать 😃

Ирин, заказала пижаму PELAKAN
PVH122 Lime M за 448,75 1 шт.

lano4ka

Ирин, заказала пижаму PELAKAN
PVH122 Lime M за 448,75 1 шт.

Записала!!!!

[URL=http://smajliki.ru/smilie-8


📌 Экологически чистое термобелье здесь.СТОП 16 октября!!!!.ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ двух ДНЕЙ ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА(ПРИМЕРНО, ВТОРНИК среда!!

на фотохостинг →

📌 ОДЕЖДА И БЕЛЬЕ P*E*L*I*C*A*N . Пижамы,джемпера, брюки,юбки, белье для детей и взрослых.
.СТОП 16 октября!!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

📌 ЖЕНСКОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ .VOVA(Латвия),LAUMA(Латвия), ROSME(Латвия), ВИКТОРИЯ(Санкт-Петербург), ЧЕРЕМУШКИ(Москва), ТРИБУНА(Санкт-Петербург),МОН(Санкт-Петербург) и многие другие. здесь .Набрали на 20%!!!!.ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ САЙТ!!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

📌 . Третий выкуп.КУРТОЧКИ, ВЕТРОВКИ,КОМПЛЕКТЫ, ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ,ВЯЗАНЫЕ ПЛАТЬЯ, ТОЛСТОВКИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ ОТ КОМПАНИИ ОЛДОС от производителя. Второй выкуп. РАСПРОДАЖА!!! В качестве утеплителя холлофан.,материал верха DEWSPO. Опушка из натурального меха, есть модели с отстегивающейся подстежкой из нат. овчины. БЕЗ РЯДОВ!!!!!!!! Небольшая минималка!!! .СТОП на следующей неделе 17 октября
здесь

📌КОЖАНЫЕ СУМКИ,ПЕРЧАТКИ,Leo Ventoni, Eleganzza,Palio. Огромный выбор!!!!!!!!!!!!здесь. . Теперь еще дешевле. У нас скидка 2% от цены сайта. Орг сбор10%. Итого орг. сбор со скидкой 8%. ВЫКУП каждые две недели.СТОП 30 октября!!!. НОВЫЙ ПАРОЛЬ ДЛЯ ВХОДА НА САЙТ ellikf , ЛОГИН 20102008
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

📌 Изделия кожгалантереи торговой марки «N*OBEL».РАСПРОДАЖА женских сумок - от20% до 50% от стоимости !!!! .. Здесь можно выбрать хороший подарок своему мужчине.Набрали на 20%!!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

📌 НАСТОЯЩИЕ ИТАЛЬЯНСКИЕ СУМОЧКИ, РЕМНИ, ПОРТФЕЛИ,ПЕРЧАТКИ,ЗОНТЫ от КЕНГИздесь.Набрали на 40%!!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

📌Яркие,модные,кошельки,косметички,футляры!!!!!здесь.Обратите внимание на дочернюю компанию Бефлер. НЕРЕАЛЬНО НИЗКИЕ ЦЕНЫ. Обложки для паспорта, ключницы из нат. кожи и от 110 руб.Набрали на 50%!!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

📌Красивые сумочки из натуральной и искусственной кожи по демократичным ценам здесь.Набрали на 20%!!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

📌 [size=20][i][b]ИЗЫСКАННЫЕ КОШЕЛЬКИ, СУМОЧКИ, КОСМЕТИЧКИ.здесьВторой выкуп. Вся продукция пришла очень красивая. Девушки, очень жду хвастиков. 😽
НЕМНОГО ХВАСТИКОВ ВЫЛОЖИЛА ЗДЕСЬ😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

📌 качественная недорогая для мужчин и женщин. Без рядов!здесь. Набрали на 40%!!!![/i][/b]

[url=https://docs.google.com/spreadsheet/pub?hl=en_US&hl=en_US&key=0ApZWn5RNY60zdDhNR0FmaU1VYV9ENHdrS3hFRVJVLVE&output=html][b][i][color=indigo]ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТПРАВЛЕННЫМ ПОСЫЛКАМ ЗДЕСЬ[/size][/color][/i][/b][/url] 📌 📌 📌
ДЕВОЧКИ, ЗАПОЛНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ФОРМУ, если я вам должназдесь

Остальные закупки пока закрыла, архив выложу позже.

Ну вот, отчет:
пальто
на фотохостинг → на фотохостинг →
Портмоне:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Сумка мужская:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Смотрите в альбоме.
Целый день пытаюсь хвасты выложить... Не дают 😼 )))
Ирина, про долг помню, не забыла) Сегодня на улицу с детьми вышли- солнышко. Пока в аптеке были - уже дождь. До дома добежали - все вымокли 💦
А может я Вам его со следующим заказом отдам? 🐒

Милеса

Ну вот, отчет:
пальто
на фотохостинг → на фотохостинг →
Портмоне:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Сумка мужская:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Смотрите в альбоме.
Целый день пытаюсь хвасты выложить... Не дают 😼 )))
Ирина, про долг помню, не забыла) Сегодня на улицу с детьми вышли- солнышко. Пока в аптеке были - уже дождь. До дома добежали - все вымокли 💦
А может я Вам его со следующим заказом отдам? 🐒

Спасибо за хвастики. 💟 Да, ладно, там копейки.

Для Варьюшка.

HS021M
IS07500

Посылки отправила, кроме тех, которые ждут другие закупки. ИД в главном сообщении.

Добрый вечер. Солько будут стоить приблизительно сумки нобель:
Артикул: 2485
Артикул: 4771
Артикул: 5119
Артикул: 6007
Артикул: 7058


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания