ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Na_IrIna

Mokoch Здравствуйте, перчатки будут стоить 800 руб.+ орг. сбор. Бронирую?

Да! 😃

Вака

Ирина, добрый день! Сделала заказик на Силуэт, забила в форму, но почему-то не вижу его...
И скажите, до минималки много еще не набрано? Понравились бюстики на девочек-подростков - в магазинах это такая редкость....

Пока немного набрали,но вроде сейчас немного оживилось. Я ваши заказы вижу. Форму только вчера сделала, заказы еще не все разнесла.

Ирина, добрый день!
Заинтересовала закупка детской одежды Г*е*р*д*а, хотела уточнить комплекты идут размер в размер? Не маломерят? И до минималки долго еще добирать?
Спасибо!

Olele4ka

Ирина, добрый день!
Заинтересовала закупка детской одежды Г*е*р*д*а, хотела уточнить комплекты идут размер в размер? Не маломерят? И до минималки долго еще добирать?
Спасибо!

Комплекты размер в размер идут.Минималку еще не набрали. Закупка ОЛДОС активнее.

Ирина, как там с посылкой, когда отправка? А то переживаю что так долго.

Ирина по красивая дома много уже собрали?

Irossik В этот раз транспортная компания как никогда , очень долго везла 😡 Сама вся издергалась. Машина приехала сегодня в 4 утра. Все приготовила. В понедельник с утра отправлю. Спасибо.
Ксюня77 По красивая дома очень плохо набирается, боюсь, что придется закрыть закупку. Очень жаль, себе много чего хотела.

Ирина, а олдос когда у Вас будет?
Заполнила форму для участников закупки, еще раз адрес дублировать в личку или не надо?

Soule

Ирина, а олдос когда у Вас будет?
Заполнила форму для участников закупки, еще раз адрес дублировать в личку или не надо?

Все приехало в одной машине. Отправлю в понедельник.


Очень красивые сумочки из натуральной и искусственной кожи от производителя TRENDY BAGS по очень низким ценам!!!
САЙТ
Логин demo пароль demo12345
форма заказа
Свой заказ можно посмотреть и проверить

1. 2500р 2.2700р 3.2200р
4.1200 5.1300 6.2400

1.Предоплата 100%,орг.сбор 15%; МИНИМАЛКА 50000, но возможны заявки и от 10000, только в этом случае транспортные расходы делятся на всех(600 руб. до ТК+ 330 до г.Чебоксары)



Кожгалантерея разных марок: женские и мужские сумки, визитницы, обложки,портмоне, кошельки, ключницы и многое другое.
Весь ассортимент из натуральной кожи Таоко Таниши это изделия из Японии, Тони Пероти и Валентини Италия,Пеллкон-Россия- шьют из турецкой кожи. Вся кожгалантерея высококачественная.

Для входа в оптовый раздел пароль:moi_zakaz@bk.ru Логин: 555555 Кому не удобно- можете спрашивать у меня.
форма заказа
Свой заказ можно посмотреть и проверить






1. Минималка 15000, орг. сбор 15%

.[URL=http://smajliki.ru/smilie-8



📌 ,ПОРТЬЕРНЫЕ ТКАНИ И ЕЩЕ МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГОventanadeco здесь

📌КОЖАНЫЕ СУМКИ,ПЕРЧАТКИ,Leo Ventoni, Eleganzza,Palio. Огромный выбор!!!!!!!!!!!!здесь. Орг сбор10%Хорошая новость - продолжается распродажа до 15 сентября на все летние модели!!!! ГАРАНТИРУЮ наличие модели с пометкой "ТОВАР ЗАКАНЧИВАЕТСЯ" ОРГ. СБОР ВСЕГО 10% МОСКВИЧИ МОГУТ ЗАБРАТЬ СУМОЧКИ ПРЯМО СО СКЛАДА здесь, В ЛЮБОЙ УДОБНЫЙ ДЕНЬ, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ с 9-00 до 17-00!!!!!.Рядом метро Водный стадион 1,802 км и Войковская 2,55 км
ПРИСТРОЙ по греттездесь СТОП 14 сентября!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

📌Очень красивые сумочки. НАСТОЯЩАЯ Италия!!!от 4000 руб.здесь

📌Яркие,модные,кошельки,косметички,футляры!!!!!здесь

📌Красивые сумочки из натуральной и искусственной кожи по демократичным ценам здесь

📌 [size=20][i][b]ИЗЫСКАННЫЕ КОШЕЛЬКИ, СУМОЧКИ, КОСМЕТИЧКИ
здесь

📌 качественная недорогая для мужчин и женщин. Без рядов!здесь

📌 КУРТОЧКИ, ВЕТРОВКИ,КОМПЛЕКТЫ, ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ,ВЯЗАНЫЕ ПЛАТЬЯ, ТОЛСТОВКИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ ОТ КОМПАНИИ ОЛДОС от производителя. Второй выкуп. РАСПРОДАЖА!!! В качестве утеплителя холлофан.,материал верха DEWSPO. Опушка из натурального меха, есть модели с отстегивающейся подстежкой из нат. овчины. БЕЗ РЯДОВ!!!!!!!! Небольшая минималка!!! [/i][/b][/size]
здесь

📌 КАЗАНСКАЯ ФАБРИКА ВЕРХНЕЙ ДЕТСКОЙ И ПОДРОСТКОВОЙ ОДЕЖДЫ .ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ГОЛОВНЫХ УБОРОВ!!!!
здесь
В изделиях GERDA используются утеплитель ФАЙБЕРТЕК .Материал верха DEWSPO. Опушка из натурального меха, есть модели с отстегивающейся подстежкой из нат. овчины БЕЗ РЯДОВ!!!!!!!! ДЕШЕВЛЕ НЕ НАЙДЕТЕ!!! ЗИМА - 2000 руб, на осень акция - все коплекты по 1000 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

📌 ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДОМА И ОТДЫХА для всей семьи(Турция,Россия)Орг сбор15%.здесь НАШИ ЦЕНЫ В 2-3 РАЗА НИЖЕ ЦЕНЫ САЙТА.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

📌 T*f*a*s*h*i*o*n*г.Иваново.Очень дешево !!!


📌 ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. НИЗКИЕ ЦЕНЫ!!РАЗМЕР с 42- 66 здесь

📌.НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ И КОМПЛЕКТЫ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ФАБРИКИ Хорошо садится.Есть модели на большие объемы(Россия) Орг сбор15%здесь. Есть утяжки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

📌 Экологически чистое термобелье
здесь

📌 НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ Бюстгальтер от 140руб.! здесь

📌 ВСЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СВЕСТИ НАШИХ МУЖЧИН С УМАОрг сбор15%здесь
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

📌 АППАРАТ Физиокабинет и косметология на дому. здесь
Лечебное воздействие на организм человека достигаетсяза счет воздействия на организм переменным синусоидальным током высокого напряжения. Применение дарсонвализации улучшает кровообращение, активизирует кожные биохимические обменные процессы, улучшает снабжение тканей кислородом, нормализует работу центральной нервной системы, провоцирует развитие луковиц волос и др. При регулярном использовании аппарата улучшается самочувствие, нормализуется сон, повышается работоспособность, проходят головные боли и усталость. Кроме того, аппараты дарсонвализации повышают иммунитет организма.
на фотохостинг →

Ирина, добрый день. Хочу поучаствовать в вашей закупке. Мой заказ:

Олдос/Комбинезон "Цыпа"/ Арт.4pts014/размер 80/цвет олива-коричневый/ цена 1900 +орг
Risha

Ирина, добрый день. Хочу поучаствовать в вашей закупке. Мой заказ:

Олдос/Комбинезон "Цыпа"/ Арт.4pts014/размер 80/цвет олива-коричневый/ цена 1900 +орг

Добрый день. Очень приятно.Предварительно есть в наличии. Заказ принят.Стоп примерно через две недели.

Ирина, а кроме верхней одежды в Ол*досе другую одежду можно заказывать?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания