ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

нева +5

ДВ! Лен, удали в ремнях строку 8, добавила другой. Спасибо.

Девочки,будем закупаться носочками для педикюра?
Ведь лето на носу 🙃
Носочки для педикюра SilkyFoot цена 280 руб - опт
сайт
Как использовать:
на фотохостинг →

Через 3-5 дней мертвая кожа на стопах начнет интенсивно отшелушиваться. Вы можете ускорить процесс, потерев пяточки пемзой во время душа, впрочем, это совсем необязательно. Так или иначе, в течение нескольких последующих дней ваши ножки снова станут гладкими и нежными – как у младенца! Носочки произведены по заказу американской компании Биосора (http://biosora.com/)
на фотохостинг →

Прайс запросила,т.к на сайте есть и маски-перчатки и невидимые маски для лица и шеи.
ОТКРЫВАЕМ? 🙃

Удивительные TV товары по низким ценам

Приглашаю в мир товаров для дома, кухни, красоты , тренажеры и еще много интересных TV товаров по значительно низким ценам, чем в TV магазине. Здесь Вы найдете много полезного для создания прекрасного настроения при выполнении домашней рутиной работы.
Очень много полезностей! 😏
САЙТ
ПРАЙС
ФОРМА
ТАБЛИЦА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Условия закупки:
Орг 15%+ТК на всех.
Заказы через форму 🙃

Добрый вечер! Удивительные TV товары по низким ценам +1 😃 Давно засматривалась на бюстики без шва и косточек по телеку. А тут, цены - красота. С Вами, девечки, мечты становятся реальностью!

Glow-worm, Апр 05, 2015
Glow-worm

Добрый вечер! Удивительные TV товары по низким ценам +1 😃 Давно засматривалась на бюстики без шва и косточек по телеку. А тут, цены - красота. С Вами, девечки, мечты становятся реальностью!

Пошла и я погуляю... А то открыла,а толком не посмотрела) Вот бигудюшки мне приспичило сразу,как-то не обзавелась я ими сразу,сделаю сейчас)

звездочка Алая
Glow-worm
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пошла и я погуляю... А то открыла,а толком не посмотрела) Вот бигудюшки мне приспичило сразу,как-то не обзавелась я ими сразу,сделаю сейчас)

Девочки!!! Может, и мне что-то надааааа 🐸 🐸 🐸 а я просто ещё этого не знаю?! Делитесь своими "хотелками"!!!

Бантуша, Апр 05, 2015

Лена, а сайт со стельками, корректорами и др., на открытие которого собирались листики, будет открывать 📌 📌

Анна-бусинка

Лена, а сайт со стельками, корректорами и др., на открытие которого собирались листики, будет открывать 📌 📌

Наверно,нет. Они мне вообще не отвечают 😈

Бантуша

Девочки!!! Может, и мне что-то надааааа 🐸 🐸 🐸 а я просто ещё этого не знаю?! Делитесь своими "хотелками"!!!

Я как меламиновые губки там увидела, тебя сразу вспомнила 😈
Да,девочки,кто что присмотрел,а может кто-то уже что-то имеет и есть какие-то отзывы 🙃 Тоже пишите 🙃

на фотохостинг →

КИСЛОРОДНЫЕ КОКТЕЙЛИ

Очень вкусная и нужная закупка!
Кислород не вызывает никаких аллергических реакций, не имеет противопоказаний и безопасен в использовании.
Результат постоянного использования кислородных коктейлей уникален! Употребление двухсот миллилитров кислородного коктейля можно сравнить с трехчасовой прогулкой в хвойном лесу.
Постоянное употребление кислородных коктейлей полностью восполняет недостаток кислорода в организме.

Применение кислородных коктейлей в оздоровительных целях способствует:
Повышению сопротивляемости организма к вирусным и инфекционным заболеваниям
Повышению работоспособности, увеличению физических и умственных возможностей человека
Активизации работы головного мозга
Профилактике преждевременного старения
Сжиганию жиров
Положительному влиянию на потенцию
Прекрасному общетерапевтическому действию на весь организм, активно снабжая его кислородом и активизируя работу иммунной системы
помогает справиться с синдромом хронической усталости.

Прайсы,инструкция по приготовлению,о пользе кислородных коктейлей вы можете скачать и прочитать ЗДЕСЬ!!!

Компания,у которой мы будем закупаться называется ООО "Медицинские технологии и оборудование",находятся в Омске.
ЗДЕСЬ ИХ САЙТ
Они предлагают - кислородные баллончики, пенообразующие смеси для приготовления кислородных коктейлей и прочие товары для кислородной терапии - оздоровление и укрепления иммунитета при помощи кислорода.
Наборы они предлагают разные.
1)Есть набор за 515 рублей. В него входит - баллончик с кислородом и картонный пенал с пенообразователем, распылителем и инструкцией. Одного набора хватает на 50 порций коктейля объемом не менее чем по 200 мл.
2)Для тех, кому интересны бОльшие объемы (несколько деток в семье, детские группы либо коктейль будут принимать и оздоравливаться все члены семьи), есть наборы для приготовления кислородных коктейлей НА 250 ПОРЦИЙ. Очень выгодная позиция - по стоимости порции это уникальное ценовое предложение на рынке! В этих наборах есть также возможность выбрать как пенообразователь на основе белка, так и пенообразователь на основе солодки. А есть где пополам на пополам и белок и солодка.
Стоимость отпускная для СП - 1800 рублей. В набор входят 5 баллончиков с кислородом, пенообразующая смесь, не менее чем на 250 порций (белок или солодка на выбор), распылители и инструкция.
3)А также отдельно баллончики по 300 руб.,отдельно пенообразователи на выбор - белок или солодка.
Процесс приготовления коктейля очень прост, с ним справится даже ребенок начиная с четырехлетнего малыша и до школьников, не только самостоятельно справляются с приготовлением, но и любят готовить коктейли с помощью этого набора, для них это как игра, как волшебство)
Трубочку-распылитель необходимо вставить в носик баллончика. В соке (около 50 мл) растворить содержимое одного пакетика пенообразователя (в составе яичный белок с добавлением аскорбиновой кислоты, сироп шиповника и сахарная пудра), распылитель опустить в сок, нажать на "головку" баллончика и стакан начнет наполняться кислородным коктейлем. В качестве основы может быть взят любой сок без мякоти, отвар или настой, действие которых многократно усиливается при употреблении их в виде кислородного коктейля. Во вложении фотографии-иллюстрации, дают представление о процессе приготовления.
Девочки,есть инструкция,есть видео 🙃 Всё очень-очень просто. Смотрим:


А ЗДЕСЬ Елена Малышева рассказывает о пользе этих коктейлей.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

ОТЗЫВЫ:

ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ
Условия закупки:
Орг 15%+ТК на всех.
ФОРМА
ТАБЛИЦА
Девочки,директор по развитию Наталья ответит на любые интересующие вопросы 😏

Доброй ночи! + в OF и Дж*ет*ти

Девочки,попросили открыть одежду от производителя ЧАРУТТИ Новосибирск Итальянского качества .
Давайте попробуем 🙃 Если нам понравится,то будет закупаться постоянно.

Ассортимент:
Платья: вечерние, офисные, повседневные
Жилетки, кардиганы, блузки
42-56 размеры
Идет размер в размер (см. таблицу размеров)

ЧАРУТТИ

САЙТ
Цены на сайте оптовые,не дорого!
ФОРМА
ТАБЛИЦА
Условия закупки:
Собираем на 15 000
Орг 15%+ТК на всех
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

еще +1 в кислороде)) для сестры 🙃

Добрый вечер! Отметилась в Ч@рути +1, не смогла мимо этого пройти на фотохостинг → . Еще прошлась по товарам TV, вот такие заколочки заказала для пышной прически на фотохостинг → . Засматриваюсть на бесшовные бюстики тоже давно, девочки , кто-нибудь пробовал их?

В Чару*тти +1 😏


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания