ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Лёличка, Ноя 08, 2017
Лёличка

Девочка, заявку на посылку заполнила.

Ахха!!! Есть!!! 😏

Диларом1, Ноя 08, 2017
Диларом1
Анна-шитье
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я видела, спасибо, по вашей ссылке их нет в наличии.

Я Вам ссылку и не посылала, а просто оповестила что такой же комплект есть в бижутерном разделе. Сережки стоят не 700 руб., -это цена серебра, а 200 руб.. А колечко сами посмотрите, пожалуйста... Надеюсь, что помогла. 😃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Осинки, давайте подберем подарочки в Кр. Пре*сне! Утонченный, девичий, нежный комплект выйдет дешевле 300 руб.
Комплект с эмалевыми цветами, похожими на лилии, с фианитами обойдется вам в 545 руб.
А значек с изображением милой собачки - символа года, на котором написано доброе пожелание на предстоящий год, стоит всего 110 руб.
Давайте не забудем, что этот завод очень долго работает с обрабткой и формированием заказа. Поэтому не тяните, а зайдите! 😈

Na_IrIna, Окт 17, 2017

Народная мудрость гласит - держи ноги в тепле!

👻 САЙТ

ПРАЙС

😼 ФОРМА ЗАКАЗА
😼ПРОВЕРЯЕМ ЗДЕСЬ

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Благодарим за внимание к нашей продукции. Наши преимущества:
- Собственное производство;
- Наши сотрудники - профессионалы с многолетним стажем;
- Мы производим обувь из натуральной кожи (замши), утеплитель из натуральной овчины, в т.ч. союзка;
- Заказ от 20 пар;
- Набор произвольный;
- Наличие на сайте;
- Размерная сетка внутри каждого артикула на сайте www.Roshva.ru, размеры общепринятые российские;
-ОРГ. СБОР 15%+ тк на всех

Оль_ру, Окт 28, 2017

Стильные сумки - уже многих хотелок нет на сайте!! Делаем замены!!!.

Сумки, портмоне, кошельки, визитницы, клатчи и рюкзаки изготовленных из различных материалов:прессованная кожа;экокожа;натуральная замша;кожа;текстиль;искусственная кожа.
САЙТ
ФОРМА
ТАБЛИЦА
Орг 15% + ТК на всех
Условия закупки:
1.Минималка 30000 руб
2.бронируем от 10000 руб, после брони из счета ничего не убирают, это условия поставщика.
3. орг. сбор 15%+ тк на всех



Бантуша, Ноя 08, 2017

Ну что,настало время пособирать и выкупиться здесь 😏

Девчата,у меня несколько вещичек с данного сайта,мне очень нравятся вещи этого производителя. Очень комфортные,трикотаж приятный,да и выбор отличный 🙃 про цены вообще молчу,по нынешним временам - смешные! Особенно в разделе ЛИКВИДАЦИЯ!
Поэтому не стесняемся,заглядываем на сайт,выбираем и оставляем заказики. Впереди такой отличный праздник,сделайте своим близким приятное,подарите красивое платье или джемпер,обязательно оценят ваш подарок 🙃
Новый год 2016-2017 я праздновала в их платьице)

ЛАРОЧКА

Женский трикотаж от производителя. Платья от 750 до 1400 руб. Недорогие,но красивые и качественные.
Размерная сетка к каждому артикулу!
САЙТ
Цены на сайте оптовые.

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Условия закупки:
Минималка 15 000 руб.
Дозаказы принимаются всего 1 раз!!!
Орг 15% + ТК на всех
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Написала заявку на посылку и только сейчас увидела, что оплатила Кристалл не полностью. Я не вписала этого в форму 😳 ... Все переписать или Вы допишите?

Красная Пресня.

Девочки, заказ собирают по наличию,а не комплектами. Имеем это ввиду. И,самое главное,набраться терпения,т.к. счет выставляют долго и планировать данную закупку к конкретной дате не советуем 🙃

Дорогие участницы!!!Приглашаем вас в закупку очень красивой ювелирной бижутерии "Красная пресня"
Все изделия очень качественные!
САЙТ

РАЗДЕЛ - БИЖУТЕРИЯ!

ПРАЙС
Девочки,от золота совсем не отличить! И зачем покупать много золота,тратить большие деньги...если можно купить несколько красивых комплектиков и никто даже и не поймёт,что это не натуральное золото... а всего лишь золочение 😏 или серебрение 😏 А цены просто фантастика! Загляните в прайс)

ФОРМА
ТАБЛИЦА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Иринка,красивая не пришла?посылка оч.нужна 😳

Ир, я тоже очень хочу шубку, но нужную сумму не могу пока набрать. В следующем году обязательно к Вам или Осинкам присоединюсь. 😃 Ир, а салфетки "Тайфун" в пристрое есть? И еще из пристроя можно убрать два летних платья. Продала..

девочки, накидала в авентуме кучу вещей для сына. Цены действительно замечательные, джинсы по 500-600 рублей - это заманчиво. раньше я в эту закупку не заходила. Интересно какое качество?

Бинка

+++кристалл

принято 😃

vitaya

девочки я все оплатила. Заявку на посылку заполнила. теперь нервно жду посылку, так как холодно, а у ребенка зимних ботинок нет. (из волгошуза), как только придет, отправьте мне,ок?

хорошо, я пометочку сделала 😃

keyt8567

Добрый день.Скажите,пож,дж*етти пришла уже? А то раньше видно было статус в пути или пришел,а теперь пропустила что-ли...И еще,писала заявку на посылку на прошлой неделе,видно? Меня отправлять сразу же как придет дж*етти.Спасибо

дж*ти 13.11 прибывает 😃

Ира, думаю, Польс*кие ша*почки ждать придётся долго. Вычеркните меня из набора. Не помню, почтовые оплачивала или нет...Хочу оформить заявку на посылку. Ира, проверьте, пожалуйста, оплачивала я почтовые?

Шапочки удаляю, на балансе вижу -365,6
У вас бюст из ТАТЮРА .ПОЧТОВЫХ В ФОРМЕ ОПЛАТ НЕ ВИЖУ ..

Кмл

Ирочка, спасибо, что добавила Лалу к заявке.
У нас школа готовится к аккредитации. Все наши учителя не в себе из-за этого.
А мне вообще прогулы в дурке ставят уже давно. ⁉ ⁉ ⁉ В этом году дали классное руководство в 10 классе, где большинство пацанов. Вот меня и типает. ⁉ 😈 ⁉

Да... я вообще считаю всем педагогам нужно надбавку за терпение и выносливость вводить... Ты к нам, Лар ,почаще заглядывай.. 😏

lelen4ik

Ирочка!!!
Ты забыла меня удалить из Алены. 🚩

Удалила ,Лен 😃

Lorochka40

Иринка,красивая не пришла?посылка оч.нужна 😳

Сегодня ночью прибывает на терминал 😃

Анна-шитье

Ир, я тоже очень хочу шубку, но нужную сумму не могу пока набрать. В следующем году обязательно к Вам или Осинкам присоединюсь. 😃 Ир, а салфетки "Тайфун" в пристрое есть? И еще из пристроя можно убрать два летних платья. Продала..

Ань, салфетки есть еще сколько Вам нужно ?

vitaya

девочки, накидала в авентуме кучу вещей для сына. Цены действительно замечательные, джинсы по 500-600 рублей - это заманчиво. раньше я в эту закупку не заходила. Интересно какое качество?

Набрала сыну и мужу джисики и толстовки- качество очень хорошее, да еще за такие деньги.. Все отправила на бронь. правда, кроссовки , выпали K7914-1 Детские Кеды, нет из в 35 .....


https://club.osinka.ru/versions.php?p=6922961

Новиночки в сумкиных детях

http://club.osinka.ru/topic-101409?p=18175983#18175983

В авентуме новиночки !!!

Детские Варежки -Внутренняя сторона с натуральным мехом-249 руб

-499 руб

Девочки, хочу шубку 😽 Давайте выкупимся разок !!! 😘


В прошлом году взяла модельку из облегченного мутона - не нарадуюсь.. Шубка мягкая, легкая и очень очень теплая.. В морозы самое оно... 😘

Девчата, похвастайтесь своими шубками , ну очень нуждаемся в ваших хвастиках 😂 😃 Всем, кто поможет с выбором шубок и сбором минималки подарок гарантирую !! Первой пятерке подарю супер тряпочку для стекла ТАЙФУН 👻

https://club.osinka.ru/topic-101409?p=19379624#19379624

https://prokolgotki.ru/list/all/page=2,cat=,den=,brand=philippe_matignon,class=
А САМОМУ АКТИВНОМУ АГИТАТОРУ ПРЕКРАСНЫЕ ЧУЛОЧКИ ЧЕРНЫЕ 3 😼


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания