ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Девчата, обязательно прикупите трикотаж в НЕжКЕ!!! Отгрузка на след. неделе! Отгружают без пересортов, качество трикотажа отличное - не тянется, не пиллингуется!!! В общем, замечательные отзывы - от души советуем !!! 👍

http://club.osinka.ru/topic-101409?p=17593660#17593660

ТА**ТЮР... 😏 😏 😏



РЕВОЛЮЦИОННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ТАТЮ***РЕ!!!!
Теперь цветное белье продается НЕ комплектами! Цветные бюсты и трусы можно покупать отдельно друг от друга и в любом количестве.
Раньше Вы могли выбрать только размер бюстгальтера — трусы комплектовались к бюсту строго по таблице соответсвия размеров. Больше этого ограничения нет: выбирайте любые размеры и любое количество бюстов и трусов.
Попробуйте прямо сейчас! 😏 😏 😏

на фотохостинг → на фотохостинг →

ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ
САЙТ
л*о*г*и*н zakaz21 и п*а*р*о*ль zakaz21 (МОЖНО СКОПИРОВАТЬ)
Цены на сайте оптовые
ДЛЯ БОЛЕЕ ОПЕРАТИВНОЙ ОБРАБОТКИ ЗАКАЗОВ ПРОШУ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯТЬ
👩💻 👩💻 👩💻 В ФОРМЕ ЗАКАЗОВ .
🍳 🍳 ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ


АленА

Нижнее белье оптом!

Бюстики,комплектики,грации,купальники,колготки и многое другое.
САЙТ
на фотохостинг →
Для просмотра оптовых цен вводим:

markova77elena@yandex.ru пароль 123654

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Сайт очень удобный,можно смотреть товар отдельно по брендам и по размерам 😏

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мир платьев. СОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ ДО 22.11

Безумно красивые платья:макси,мини,миди... На любой вкус и цвет. Повседневные и нарядные,из атласа,микровельвета,хлопка...

Приглашаем принять участие,на сайте есть отзывы,к каждому платью! А также размерная сетка 🙃 Очень красивые наряды 😂 Всегда будете в центре внимания!

САЙТ
Цены на сайте розничные!
ИНФА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ:
Скидка на арт DM 45%, на остальные 34% также от розничной цены на сайте (цены округляются поставщиком до десятых в большую сторону)
Или секретно смотрим так - заходим в Форму и там инфа по логину и паролю
ФОРМА
ТАБЛИЦА
Условия закупки:
Орг 15% + ТК на всех.
Минималка 50 т.руб.
на моём местном громят! Неужели нам такое не надо? ⁉
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, хочу шубку 😽 Давайте выкупимся разок !!! 😘

http://club.osinka.ru/topic-101409?p=18720247#18720247

Девчата, похвастайтесь своими шубками , ну очень нуждаемся в ваших хвастиках 😂 😃 Всем, кто поможет с выбором шубок и СО сбором минималки подарок гарантирую !! Первой пятерке подарю супер тряпочку для стекла ТАЙФУН 👻

https://club.osinka.ru/topic-101409?p=19379624#19379624
📌 ПЕРВАЯ САЛФЕТОЧКА УШЛА...ЛЕНОЧКА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ 😘
📌
📌
📌
📌

https://prokolgotki.ru/philippe_matignon_vanite_bas-jarretiere
А САМОМУ АКТИВНОМУ АГИТАТОРУ ПРЕКРАСНЫЕ ЧУЛОЧКИ -ЧЕРНЫЕ 3 с роскошной удобной резинка 😼


Меховой ларец

САЙТ
Для входа:

логин markova77elena@yandex.ru 
пароль 123456

Минималка - 50 000 руб.Орг 15% + ТК на всех.

ФОРМА
ТАБЛИЦА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки,утепляемся и готовимся к зиме. Для себя,для деток,для вторых половинок 🙃 Шапки,шарфы,варежки - всё это из натурального меха! Норка...мутон...нерпа...песец... всё к вашим услугам 🙃

Диана-охотница

А теперь - реклама !
Записалась я на 2 шапочки из Мехового Ларца , да показалось, что медленно собирается, а у нас уже вовсю зима ( ранняя в этом году ), скрепя сердце заказала напрямую с сайта. Уже получила .
Девочки , кому нужны меховые шапочки - записывайтесь ! Пришло именно то , что на фото , качество меха замечательное, пошив тоже. По размерам все точно , я заказывала 2 разных размеров - себе и маме , на голове село так , как надо.
Я еще одну заказала , уже здесь, в закупке 😏

[/quote]

ЗИМА НЕ ЗА ГОРАМИ, ПОВТОРИМ ШАПОЧКИ ?

+ Мария

http://www.magicstyle-spb.ru/new.html Не могу понять почему н пользуется популярностью закупка Сти*ль! Сейчас огромное колличество красивущих водолазок!!! Вверху появилось роковое платье с вставкой, похожей на кожу, чуть ниже простое, лаконичное платье как будто из замши. Может быть попросим у Иры прайс и подготовимся к лету. пока оптовые модники не опередили нас? 😈

Добрый день!
+2 в Серебре

Оль_ру, Сен 29, 2017

САМАЯ Красивая дома

САЙТ
ФОРМА
ТАБЛИЦА
Условия закупки:
1.Минималка 12000 руб,но собираем до 20000 руб,чтобы ТК дешевле было
2.ТК на всех
3.Орг 15%
Продукция идет размер в размер на рост 165–175 см.
Оптовые цены указаны в оптовом каталоге на сайте.
Размерная сетка на САЙТЕ.

Пишите больше замен по цвету,сайт очень подвижный! То чего нет сегодня,завтра уже может быть на сайте 😏

Новинки: 👻 👻 👻
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Оль_ру, Сен 26, 2017

Девочки, скажите, чего здесь нет????... кажется есть ФСЁ.....

Девочки, обращаем внимание на товар,есть поштучный,а где-то с минимальной партией отгрузки. Если вас заинтересовал товар,который на выкуп в нескольких единицах,то ищем напарника сами 😏 Рядами мы собирать НЕ будем. В темке написали,можно вставить фоточку и по рекламировать. Я думаю,что желающие найдутся. После того,как ряд будет собран,напишите в темке,артикул,ссылочку и ники,что согласился выкупить. Я внесу в табличку и припишу,что ряд закрыт. Окей? 🙃 Так вы нам облегчите работу) Спасибо за понимание.

САЙТ
Цены на сайте оптовые.
Минималка 10 000,но чем больше соберём,тем доставка выйдет дешевле 🙃
Орг 15% + ТК на всех.
ФОРМА
ТАБЛИЦА




Чай чёрный с лимоном и мятой


Чай 20 гр. в термостакане "С новым годом"



"Плюсанула" в ТРА**ДИЦИИ 😏

Ирина, добрый день, а можно ещё одно колечко в сереб*бря*яные кры*лья забросить или уже поздно?

Серебро оплатила. В форме отписалась. 😃

Привет всем! Получила посылочку! 😃 И сумочка долгожданная пришла! Красивая! Девочки! Ирин! СПАСИБО!
Очень порадовало...ВСЁ!
Ассорти из Финляндии + 😃

Оль_ру, Ноя 10, 2017

 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания