ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Девочки, все деток одели ? Собираем очередной выкуп - качество на высоте !!!

✿ BILEMI, RadRada

САЙТ

ПАРОЛЬ ДЛЯ ВХОДА В ОПТОВУЮ ЧАСТЬ.

логин Олень пароль 1234567

💥 ФОРМА ЗАКАЗА ЗДЕСЬ
💥ПРОВЕРЯЕМ СВОИ ЗАКАЗЫ ЗДЕСЬ


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1.МИНИМАЛКА 50000 РУБ., отгружают рядами, но наценка за штучную отгрузку 10%
КОЛЕКЦИИ ПРОШЛХ ЛЕТ ОТГРУЖАЮТ БЕЗ РЯДОВ!
2. ОРГ СБОР 15 %+ ТК ОКОЛО 1-3%

ОТЗЫВЫ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ

Хомина62, Сен 28, 2017
Хомина62

Написала заявку на посылку.

заявку вижу 😃

MamaNikita, Бинка,Tanusaдевчата, принято 😃

Njuzja

Швейную оплатила, проверьте, пожалуйста. Спасибо.

запись в форме вижу 😃

lelen4ik

Донну оплатила 😃

хорошо 😃

Изюмк@

Добрый день! Ирин, можно цену узнать перчатки E*LLE*GaNza , закупка Г*ре*тА
Код товара 01-00020216#8
И перчатки Ла**бра арт.Код товара 01-00003673#8

без ссылочки не найдем 😳

Olqarosa

Добрый вечер! +1 в Дивей.

принято 😃

Диана-охотница

Добрый день !
Колготки терпят еще 1- 2 дня ?
А то я уже 3 дня там сижу безвылазно. Оказывается , там кроме колготок еще и белье , и топики и водолазки...
Хочу все и сразу , пытаюсь уложиться в сумму 😂

терпят - колготки на след. неделе выкупать будем 😃

Lenn

Оплатила долг+почтовые. Написала заявку на посылку. Проверьте, пож-та. Спасибо!

заявочку вижу 😃

Olqarosa

+2 в Экватор, если успеваю в текущий выкуп.

груз отправили, давайте новую заявочку откроем .... 5-6 пар доберем и выкупим... 😃 ? Жду ответ и бронирую... 😃

titty

Девочки, помогите )))
Посылочка уже на руках, все как всегда на высоте.. спасибо огромное!!!!
Но не могу найти должна ли я ещё что то??

замечательно...очень очень рада... 😃

conyata

Добрый вечер, Ирина. Оставила 1 заявку в Экваторе. Правильно понимаю, что уже на новый набор?

да, все верно... 😳 Но 5-6 пар доберем и выкупим... 😃 ? Если что забронирую.. 😏

Vedanta

Наконец-то Донну собрали! Оплатила, формы на оплату и отправку посылки заполнила.

Да, Яно, это верно... 😃 В понедельник отгрузимся 😏

ЖаннаЯ

Девочки, подскажите пожалуйста, по опыту прошлых выкупов Швейной традиции сколько по времени она собирается?Новый сбор успеет в Московскую область к Новому году? или на 8 марта только,

Собираем, примерно месяц...Следующий выкуп в 20-х числах октября 😃 Посылочка до меня 5-7 дней идет, до вас около 3-х...
Так что до НГ точно успеем !!!! 😃 Может быть даже 2 раза еще выкупим 😂

Njuzja

Ириша, оплатила должок по сводной и аванс. 😋 В форме отметилась. Меня когда отправляете?

сегодня 😏

ТТасия

Доброе утро, девочки! Сима Ленд +++

принято 😃

jvb

Ира, доброе утро! Топ*Опт оплатила, квиток получила. Спасибо!
Я еще Симу подожду (у которой отгрузка 4 октября) - очень надо 😳
Кстати, Э*к*в*а*т*о*р подъедет или он еще изготавливается?

Юль, весь наш экватор в наличии, уже едет к нам...По симе поняла 😃

Lorochka40

Иринка,привет! укр.обувь не отправляли на пошив...я там постаралась 😃 ботинки оч.нужны!!!!

Лар, нет еще не отправляла. 😃 С 2-х сайтов собираем, по каждому минималка 5 пар... 😃

Aviya

Добрый день, всем,

плюс один в Традиции

принято в новый выкуп 😃

СОБРАНЫ И ПЕРЕДАНЫ ПОСЫЛОЧКУ КУРЬЕРУ

КВИТНАЦИИ БУДУТ В ПОНЕДЕЛЬНИК !
Akula1975- -130
Glow-worm-45
Irokezka-130
Njuzja -130
sharabela-90
мама Ксю-45
vizarina-45
Olqarosa-130
швейка Lorka-35

ВИЖУ ЗАЯВКИ

:
Елебога
ЕленаГри
звездочка Алая - ПЭК
Лилёчик-узелочик
Мама Виталика
Оль_ру
сикварули
Хомина62
Эл111
AVIYA
AVIYA СДЭК
Barrafaelli
bobignu
lenka-khi
Lenn
Liudmila1
liudmila1- посылка нужна до 20 октября
Timarine
Vedanta


Девчата, выбираем велюровые новиночки

КРАСИВАЯ ДОМА !!!! 😃

☘ ☘ ☘ САЙТ
👩💻 👩💻 👩💻 ФОРМА
📚 📚 📚 ТАБЛИЦА
Условия закупки:
1.Минималка 12000 руб,но собираем до 20000 руб,чтобы ТК дешевле было
2.ТК на всех
3.Орг 15%
Продукция идет размер в размер на рост 165–175 см.
Оптовые цены указаны в оптовом каталоге на сайте.
Размерная сетка на САЙТЕ.

Ой,девочки,какая же тут красота!Я прям застряла на сайте)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

========
СИМА*ЛЭНД - ОТГРУЗКА 04 ОКТЯБРЯ

Здесь есть все !!!

ОТ КАТУШЕК ДЛЯ МАЛЬЧИШЕК ДО ВСЯКИХ ФНЕЧЕК... - мегавыбор 😃


http://club.osinka.ru/topic-101409?p=16368911#16368911

ЗАКАЗЫВАЛА СЫНИШКЕ ПОДШТАНИЧКИ ПОД БРЮЧКИ, ВЫБРАЛА Cherubino и не пожалела ..

https://www.sima-land.ru/search/?utm_source=cityads&utm_medium=cpa&utm_campaign=5c61&click_id=7PxZ1LLfRwZmTyX&qc=&q=%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BE%D0%BD%D1%8B
-410 руб -167 руб
Трикотаж плотный, мягкий, резиночка не тугая, широка- НИЧЕГО СДАВЛИВАТЬ НЕ БУДЕТ..
НА ВЗРОСЛЫХ МАЛЬЧИКОВ ТОЖЕ ЕСТЬ 😏
-635 РУБ
МАЕЧЕК НАБРАЛА, РИСКОВАТЬ НЕ СТАЛА, ВЗЯЛА ТОЖЕ ОТ Cherubino (
Узбекистан)
-192 РУБ

ПОДАРКИ К НОВОМУ ГОДУ !!!

https://www.sima-land.ru/series/korolevskiy-sad/


БАРОН


САЙТ
Девочки,цены на сайте розничные,наша цена половина цены сайта. Девчонки,по отзывам все вещи очень качественные,а цены просто смешные. Поэтому одеваем не только себя,но и наших мальчиков.
Отзывы есть на просторах инета,можно погуглить например, здесь http://sptovarov.ru/otzyvy-i-khvasty-o-kurtkakh-bayron-t112571.html
Размерная сетка есть на сайте.
Большой выбор курточек,ветровочек,пуховиков,джемперов,футболок,джинс,шорт,шапочек и прочего.
ФОРМА заказа
ТАБЛИЦА
Условия закупки:орг 15%+ТК на всех; без рядов! Оптовая цена - это цена сайта на пополам!

НОВИНКИ В БАЙРОНЕ

ВЫКУП НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ - ЖДУ ЗАКАЗИКИ ЕЩЕ НА 3000 РУБ 😏

ЕСТЬ ШТОРНЫе ТКАНИ, ВЫКУП МЕТРАЖОМ !!!


Самый лучший текстиль в одном месте - от постельного белья подушек и одеял до ковриков и штор по низким ценам. Выбор ОГРОМНЫЙ!!!!

🍳 САЙТ

пароль na_aleksandr@bk.ru
логи 123456

Цены и наличие на сайте актуальные !

🍒 ФОРМА ЗАКАЗА
🍒ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ОТГРУЗКА НА СЛЕД. НЕДЕЛЕ - ПРИНИМАЕМ ПОСЛЕДНИЕ ДОЗАКАЗЫ!!!

САЙТ
Цены на сайте розничные,оптовая цена минус 50% от цены сайта!
Таблица размеров.

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ВЫКУП ПЕРВЫЙ ПРОШЕЛ УСПЕШНО - ОБУВКА ПРИШЛА ПРЕКРАСНАЯ - МЯГКАЯ, КАЧЕСТВО ПОШИВА ИЗУМИТЕЛЬНОЕ, ВСЯ В РАЗМЕР. СОБИРАЕМ ОСЕНЬ/ЗИМУ

Предлагаю Вам недорогую обувь из НАТУРАЛЬНОЙ мягкой эластичной кожи, которая всегда объединяет самые последние направления моды и вкусы потребителей. Предлагаемая обувь обладает высоким качеством, долговечна, практична и популярна.

САЙТ obu*mania
САЙТ kara*vanе

Заказы оставляем
💥 в форме заказа
Проверяем себя
💥здесь

Условия закупки :
1.Минимальный заказ 5 единиц любого товара (любые модели, цвета, размеры ...), КАК ТОЛЬКО НАБЕРЕМ 5 ПАР СРАЗУ ОТПРАВИМ В ПРОИЗВОДСТВО !
2. Цены на сайте оптовые , В ДОЛЛАРАХ, ОПЛАЧИВАЕМ ПО КУРСУ НА ДЕНЬ ОПЛАТЫ.. ЦЕНА ДЛЯ СП НА 2 ДОЛЛ. ВЫШЕ..
4.Срок выполнения заказа от 3 до 10 рабочих дней. Срок зависит от загруженности фабрики и наличия комплектующих
5.ДОСТАВКА В Россию до 2 недель. Стоимость доставки груза в РФ от $3 до $5 за 1кг. ДО ТК МОСКВЫ, ОТ МОСКВЫ ЕЩЕ ОКОЛО 500 РУБ ДО НАШЕГО ТЕРМИНАЛА.
6. Стоимость каждой конкретной посылки индивидуальна и зависит не только от фактического веса, но и от объема (обувь на каблуке и танкетке обходиться дороже). Для экономии средств покупателя, обувь отправляЮТ без индивидуальной упаковки. Пишите в комментария, если вам нужна коробочка
7.ОРГ. СБОР 15%+3% КОМИССИЯ ЗА ПЕРЕВОД + ДОСТАВКУ УКРАИНА - МОСКВА -ЧЕБОКСАРЫ ДЕЛИМ НА ВСЕХ.

ВЫКУП ПЕРВЫЙ, ДАЛЕЕ УСЛОВИЯ РАСЧЕТА БУДУТ КОНКРЕТНЕЕ!

Размерная сетка :

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девчата, шапочки собрали 🎉 отгрузка в понедельник-вторник . ПРИНИМАЕМ ДОЗАКАЗЫ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА

Начинаем готовиться к холодам вместе с Ди**вэ**й и Польскими головными уборами 😏 💦

САЙТ
Коллекция KAMEA представлена на странице
http://shapkioptom.com/kamea2018.php
Актуальные прайс-листы на товар Вы теперь можете скачать по ссылке:
http://shapkioptom.com/catalog.php
или
https://yadi.sk/d/hMsjkvOuxgY8x
Заказы оставляем в ФОРМЕ
Посмотреть можно в ТАБЛИЦЕ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


СОБИРАЕМ ШИКАРНЫЕ КУРТОЧКИ !!!

ПРАЙС И РАЗМЕРНАЯ СЕТКА 2017-2018

Na_IrIna

Наконец-то выложили пуховичковые новинки!!! 😂

ROYAL CAT, Towmy, Vininus, Mockner, Ikaus, FineBabyCat

ЛЮБИМЫЕ ПУХИ... ОРГ всего 10%... БЕЗ РЯДОВ!

на фотохостинг →

Эти пухи мы покупаем не первый год...они у нас проверенные 😏 Качество просто супер!!! Хочу ещё)))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸


ДИ**ВЭ**Й. Собираем ОСЕ*НЬ и ЗИ*МУ!

САЙТ
ПРАЙС и ОСТАТКИ
Для просмотра оптовых цен и остатков:

логин na_aleksandr@bk.ru и пароль 123456

ФОРМА
ТАБЛИЦА
Обязательно напишите в теме,что оставили заказ)
Орг15% плюс ТК на всех
👻 🙉 👻 🙉 👻 🙉
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Такая желанная моделька снова появилась - срочно отправила на бронь !!! Девочки, столько красоты, обязательно загляните 😏

на фотохостинг →

Бантуша
Glow-worm
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Светик!!! 🎉 🎉 🎉 Появилась эта сумка))) Появилась))) 🎉 🎉 🎉 1650 рэ))) Уже есть на сайте 😏 Пойду в форму "забьюсь" 😂 Ляпота-то какая 😃 😃 😃
на фотохостинг →
Девы, всех приглашаем в СУКИНЫ (так однажды Иринка описАлась) дети за красотой)))

сукины дети 😳 😂

http://club.osinka.ru/topic-101409?p=6922961#6922961

Девочки, все сумочки на брони


ДОЗАКАЗЫ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА .Есть еще желающие ?

ОСОБЕННО СОВЕТУЮ ВСЯКИЕ ВКУСНЯШКИ 👻

Кофе из Финляндии выше всяких похвал

Самым популярным среди россиян финским товаром является именно кофе! Ароматный, насыщенный финский кофе давно уже принято привозить из Финляндии в качестве традиционного сувенира наряду с копченым лососем и морошковым ликером.

Товары из Финляндии отличного качества. Не секрет, что аналогичные товары у нас и у них - отличаются в разы..Отзывы о товарах положительно восхищенные...
В последнее время актуальность покупок за границей нашей родины возрастает, в результате того что в России те же товары которые продаются в Европе, дороже, а зачастую многократно уступают по качеству. Да и как показывает практика, ассортимент выбора гораздо больше чем в России. Каждому из нас хочется пользоваться качественными и безопасными товарами, будь это стиральной порошок, или спортивный костюм.

В закупке представлен богатый ассортимент бытовой химии для стирки белья. Вы сможете выбрать порошки и гели для стирки белого и цветного белья, средства для стирки пуховиков и мембранной ткани, гипоаллергенные и жидкие порошки, гели для стрики, а также отбеливатели, смягчители, кондиционеры и пятновыводители. Вся продукция отвечает требованиям и нормам Евросоюза.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
САЙТ
На сайте много разделов:
Термобельё д/взрослых и детей; обувь Kuoma; всё д/стирки и уборки; крема; ср-ва гигиены; детское питание; подгузники и многое другое.
ФОРМА заказа
ТАБЛИЦА
Условия закупки: 15% орг + ТК на всех
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Качество финских товаров известно по всему миру и товары из Финляндии ассоциируются с экологической безопасностью и высоким качеством.
Все приходит свежее, вкусное и очень классное!


ДЕВЧАТА, СЧЕТ СЕГОДНЯ БУДЕТ- ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА ПРИНИМАЕМ ДОЗАКАЗЫ

vis-a-vis
Минималку набрали, с утра все отправила ! принимаем дозаказы

САЙТ
Для входа вводим:

na_aleksandr@bk.ru
123456

Минималка 20 000 руб.,ТК на всех.

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Здесь можно собрать очень красивый и недорогой комплектик 🙃

Например,так:

http://livefashion.ru/catalog/search/?q=0782
http://livefashion.ru/catalog/search/?q=0810
http://livefashion.ru/catalog/search/?q=0770

490+250 руб! или 460+230 руб.! или 490 + 270 руб! Супер цена за комплект! Да такого качества!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ира, привет!
Вижу, что тапки в Э*к*в*а*т*о*р*е не дали 🙁 , а не указали, случайно, почему? Их еще нет или уже нет? Есть смысл переносить на следующий выкуп?

Febbraio, Сен 29, 2017
Febbraio

Ира, привет!
Вижу, что тапки в Э*к*в*а*т*о*р*е не дали 🙁 , а не указали, случайно, почему? Их еще нет или уже нет? Есть смысл переносить на следующий выкуп?

ПРОСТО НАПИСАЛИ НЕТ В НАЛИЧИИ . Именно их нужно..? Может другие модельки посмотрим ?

Na_IrIna, Сен 29, 2017
Na_IrIna
Febbraio
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ПРОСТО НАПИСАЛИ НЕТ В НАЛИЧИИ . Именно их нужно..? Может другие модельки посмотрим ?

Ир, желательно. Качество у них отличное, но модели мужские... 🙄 Муж пока только на эту согласен и то без особого энтузиазма.
Это у меня идея фикс- засунуть мужа в Э*к*в*а*т*о*р. Ему хоть за какую цену обувь купи - хорошо если сезон доходит (пока только одно исключение имеется). Эти будет носить, пока не надоедят 😈

Добрый день, Ирина! ТопОпт оплатила

Оль_ру, Сен 11, 2017

САМАЯ Красивая дома

САЙТ
ФОРМА
ТАБЛИЦА
Условия закупки:
1.Минималка 12000 руб,но собираем до 20000 руб,чтобы ТК дешевле было
2.ТК на всех
3.Орг 15%
Продукция идет размер в размер на рост 165–175 см.
Оптовые цены указаны в оптовом каталоге на сайте.
Размерная сетка на САЙТЕ.

Пишите больше замен по цвету,сайт очень подвижный! То чего нет сегодня,завтра уже может быть на сайте 😏

Новинки: 👻 👻 👻
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день, Ирина, оплатила Польские шапочки + 200руб. до ТК СДЭК. Форму оплаты заполнила. И форму на посылку тоже заполнила, прошу отправить меня как в прошлый раз. Очень здорово получилось СДЭКом 😃 И еще, у вас девушки постоянно какую-то сводную просят, можно и мне тоже? Я так понимаю, там будут мои должки расписаны 😈 поглазею ⁉ 😃 и оплачу, если должна

V-Viola, Сен 29, 2017
V-Viola

Добрый день, Ирина, оплатила Польские шапочки + 200руб. до ТК СДЭК. Форму оплаты заполнила. И форму на посылку тоже заполнила, прошу отправить меня как в прошлый раз. Очень здорово получилось СДЭКом 😃 И еще, у вас девушки постоянно какую-то сводную просят, можно и мне тоже? Я так понимаю, там будут мои должки расписаны 😈 поглазею ⁉ 😃 и оплачу, если должна

😃 😃 ловите её!
в личке


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания