Эстафета мастерства. Решаем творческие задачи
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Это тема -- учебная. И учимся мы здесь на практике, своей или чужой. Но ориентируемся в первую очередь на себя, а если кто-то захочет присоединиться и решить вашу задачу, это только приветствуется 🤗 Рассказывайте здесь о своих реальных достижениях и ставьте следующую задачу. Пусть создаются цепочки из целей разной степени сложности! В итоге мы получим многоуровневую подборку, интересную как новичкам, так и более искушенным в знании себя осинкам. И хорошо бы, чтобы здесь были уникальные фото, а в других темах -- только ссылки на них. Так будет поддерживаться специализация этой темы.

Ставьте теги, например, "задача с желтым цветом" (не забывайте закавычивать, чтобы слова не разбежались 😏 ). Формулируйте, что вы хотите получить и что получили, показывайте фото, а мы будем оценивать, а кто-то возможно и свои решения продемонстрирует. Не забывайте только, что в вашем сообщении с решенной задачей непременно должна быть и новая -- пусть вы ее даже пока и не мечтаете воплотить. Ведь если другие ей увлекутся, это и вас простимулирует, не так ли?

Хорошим подспорьем для решения задач являются игры 🎈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Аня, мне кажется, что все эти люди - от Путина и Ирен Адлер до Крейга и Воли - это всё хорошо просчитанный и ещё более хорошо и много отработанный... вызов. И сил там на всё хватает - и на пиар, и на труд, и на то, чтоб страхи и сомнения не прошли))).

Ира, очень хорошая объединяющая ассоциация, но она...твоя 🙃 Проективные тесты и выбор требуют вербального объяснения выбирающего или творящего

Anchita, Апр 18, 2016

Anchita, это да... не удержалась) первое что приходит, как глянешь на них всех - "танком прут... но не по трупам"))) а как бы сами)

Ну, Ирэн Адлер уж совсем по трупам 😂 а уж Путин...

Anchita, Апр 18, 2016

Anchita, в масштабах занимаемой должности - он не по трупам. Именно при нем никто из моих знакомых и родных не поучаствовал ни в какой войне по общему призыву и не сгинул без вести в каких-нибудь застенках. А наоборот - рождаемость повысилась.) А вот до него - участвовали много в войнах, и в Афганистанах, и в Карабахах. Это я не военных по профессии, а простых мирных людей имею ввиду. Буквально соседей, о которых сейчас только доски памятные напоминают на подъездах. Я не путинистка, если что, сама в кризисе сейчас( чувствую на себе, как просела экономика.

У Адлер сценарий жизни, кмк, был более рисковым для неё самой, чем для окружающих))) добровольно пострадавших). Это ИМХА, конечно. Мне и ИМХА других интересна, самого автора доски особенно. И твоя тоже).

Ир, ну вот политические дебаты совсем не в тему, кмк)))

interes, думаю, тебе на образ стюардессы не надо сильно надавливать, только намеками, как связь с небом и полетами. Стюардесса - она служит, а ты - рулишь. Я бы навскидку тебе предложила такие роли, связанные с небом: летчица, космический турист, пассажир бизнес-класса, инструктор парашютного спорта, главный метеоролог аэропорта.

Anchita, Апр 18, 2016
Anchita

на фотохостинг →

👻 👻 👻 Прям в точку.Но я хищник,который сам не нападает.Но если кто-то сунется на мою территорию,пеняйте на себя.Хищная кошка,которая гуляет сама по себе со своим семейством.Семейство очень важно!
Про персонажей с доски:вижу что все они тут нужны,у каждого своя роль.Да прут,но не по трупам.А сами по себе...Бывает иногда желание всех порвать 😈 спорт мне в помощь,беговая дорожка и гантели потяжелее.За своим мужчиной готова пойти куда угодно,не так же просто я его выбрала,тоже зверя в неё почувствовала 😈
А вообще настроения бывают разные,можно поиграться,но вот основа одна.

Мне доска помогла в себе разобраться,а то я много чего о себе надуманного думала)))
Если юмор,то Павел Воля.Если страсть,то Ирен Адлер.Если защищаться,то Крейг и другие подобные хлопцы и девицы в чёрном.Если мама,то львица и странная русалка.Если творчество,то все творческие персонажи,их там много.Если спокойное состояние,то орёл в небе,дельфины под водой,состояние полёта. Марион Котияр-это что-то женственное,мягкое,но не сама актриса,а фото.Это то, во что можно поиграть.Цвета синий с красным -это какая-то связь на энергетическом уровне.
Поняла, что тяготею к монохрому,минимализму,аксам цветным и металлическим.На этом пока всё.

interes

Корсика,в образах что-то такое цепляющее уловила,но пока трудно понять.И нет во мне романтики(((Мечтательность есть,люблю ощущение полёта,высоты, скорости....

"... Если под романтизмом, как это и должно, понимать мечтательность, устремленность в даль и в высь, парение к идеалу, в сферы фантазии, отрешенность от грубого практицизма и житейской пошлости, то такой внутренний, психологический романтизм, идущий из глубины едва ли не каждого индивидуального сердца, непременно окрашивает собою всякое творчество, потому что творчество вообще идеалистично и творец, это — романтик.
... Если назвать имена Байрона и нашего Жуковского, то сразу станет ясно, какие полосы одного и того же направления представляют эти два поэта, оба — романтики, но один огненный, стремительный, демонический, другой — тишайший, кроткий, благостный, один — певец гордыни и гнева, другой — воплощение доброты и смирения. Романтики первого типа преклоняются перед сильной личностью, перед гением и героем, перед носителем бунтарских настроений; они воспевают Прометея, Каина, Манфреда, Фауста, идеализируют разбойников, в роде Карла Моора; им тесно в рамках обыкновенности и повседневной морали, и точно пламенная лава клокочет в их груди неудержимая страстность. Романтики второго типа тоскуют по голубом цветке идеализма, и от того яркого солнца, которое любил классицизм, они, как и сентименталисты, уходят под томную сень луны, спутницы влюбленных; полноте ощущений предпочитают они полутоны, оттенки, шопоты, шорохи, меланхолию, сумерки, бледность, воздушные замки грез". (Источник: enc-dic.com/lit/Romantizm-423.html ).

... что транслирует моё лицо,насколько это совпадает с моим найденным внутренним.
на фотохостинг →

... Поняла что моё внутреннее с внешним не совпадает.Видят что-то романтичное,ироничное...

У вас замечательно в линиях выражается ваше настроение, я, просто, отвечая на вопрос не рассматривала ваши образы в целом. Всё же, глядя на фотографию выше, остаётся впечатление, что вам были бы хороши и другие линии ((так же и цвет (возможно, подобный цвету волос дочери, очаровательная леди) и укладка волос)) и настроение... и цвета.

Корсика, Апр 18, 2016

Корсика,
Не перестаю удивляться,сколько здесь тонко чувствующих личностей собралось.Про романтизм в таком ключе первый раз читаю.Информация снова требует осмысления.... Девочка с кучеряшками не моя,моя чёрненькая и без кудрей в соседней машинке с мужем сидела))))Укладки сложные не люблю,люблю что бы волосы свободно развевались.У меня мало подходящих светлых оттенков,но вот такой песочный вполне рассматриваю на лето.Спасибо за информацию для размышления!

Прочитала про романтизм по ссылке....Первый вопрос-что же я за с... такая романтическая?! 😈 Первая мысль-изгнать бесов и дом поджечь 😈 Но!Разум как всегда взял вверх)))Подумала,а может моя тяга к минимализму-монохрому как раз способ утихомирить этих бесов?! Просто по ощущениям из последнего, ровное состояние наблюдалось в таких нарядах.Что вы думаете на этот счёт?У кого какая ИМХА?

interes, мда 🙄 ... вот уж точно, лучше бы я промолчала 😕 может не надо так буквально воспринимать информацию? 😈

interes

... Да, тема полёта,улёта читается.Понимаю одно, что хочется лишь намёка,скрытой фразы...

Возможно, вам будут хороши светлые и яркие акценты в аксессуарах для одежды в тёмных цветах / монохроме, которые будут придавать образу "лёгкости", давать своеобразную "подсветку" и настроение, примерно так:
...

Корсика, Апр 19, 2016

Корсика,
Ну что вы,это юмор у меня такой)))Люблю читать ваши комментарии,не только в этой теме.Вот опять ваша картинка-образ зацепила,есть в ней что-то.Как научиться так понимать ?!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания