Эстафета мастерства. Решаем творческие задачи
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Это тема -- учебная. И учимся мы здесь на практике, своей или чужой. Но ориентируемся в первую очередь на себя, а если кто-то захочет присоединиться и решить вашу задачу, это только приветствуется 🤗 Рассказывайте здесь о своих реальных достижениях и ставьте следующую задачу. Пусть создаются цепочки из целей разной степени сложности! В итоге мы получим многоуровневую подборку, интересную как новичкам, так и более искушенным в знании себя осинкам. И хорошо бы, чтобы здесь были уникальные фото, а в других темах -- только ссылки на них. Так будет поддерживаться специализация этой темы.

Ставьте теги, например, "задача с желтым цветом" (не забывайте закавычивать, чтобы слова не разбежались 😏 ). Формулируйте, что вы хотите получить и что получили, показывайте фото, а мы будем оценивать, а кто-то возможно и свои решения продемонстрирует. Не забывайте только, что в вашем сообщении с решенной задачей непременно должна быть и новая -- пусть вы ее даже пока и не мечтаете воплотить. Ведь если другие ей увлекутся, это и вас простимулирует, не так ли?

Хорошим подспорьем для решения задач являются игры 🎈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Мелисса, танцовщица в Лас-Вегасе, она из Техаса, там для нее было тесновато-душновато и однажды она просто собрала чемодан и поехала стопом куда-то... и приехала в Вегас. хотя это и тяжело, ей нравилось быть танцовщицей, но быть ей вечно она не собирается. способности, интерес и амбиции подталкивали ее вперед. не простой путь наверх, много работы, разочарования, трудности... в конце фильма героиня -- хореограф, она нашла свое призвание. иногда она скучает по природе родного Техаса, но уезжать туда насовсем ей не хочется, что она там будет ставить? да и отдыхать долго ей не интересно, новые идеи жаждут воплощения. героиня руководит репетицией из зала, в руке у нее чашка кофе, кто-то сверху сыплет блестки не вовремя, идет сверкающий гламурный снег.

Девочки, после этой игры хотела предложить STRENGTHQUEST
тест на 5 топ сильных сторон
Но вспомнила что нужна регистрация(платный ) 🙁 и он также на английском.
Может в России есть что то подобное, а я незнаю как искать. Помогите если кто знает
Вот бы к общему портрету

Vaganina, Окт 25, 2015
Vaganina

Подвожу итоги: меня очень массово и неожиданно отправили на войну/в шпионки, или просто в любовницы/стервы. А я думала, что произвожу впечатление нерешительной простушки. Что-то чувствую пора мне чемоданы собирать и из романтиков куда-нибудь переезжать ⁉

Все утро думаю, что как только доберусь до компа, то скажу тебе, что надо думать - какая именно романтика в стиле тебе подходит. Обычная тебе точно не подходит, судя по видению тебя со стороны 😏

Брунджи, 1) жительница донской казачьей станицы, внешне спокойная, выдержанная, гордая. Очень статная и неприступная. Не прощает обид и измен. Если любит - то искренне, всем сердцем, и отдает всю себя до конца.

2) Молодая миловидная учительница литературы средних классов. Интеллигентная, прекрасно образованная, прекрасный педагог. Переживает сложные времена. Проблемы в семье, нонконформизм среди учеников, интриги среди коллег, навязчивое внимание одного молодого учителя - но душевная целостность, нравственность, несгибаемый стержень служат ей верным компасом...

исторический фильм или фильм - сказка- готический период Средневековья, трубадуры, карнавалы, рыцари и ты - Прекрасная дама из высшего общества, вижу тебя в нарядах той эпохи.

Оля, мне, как и Веронике, хочется тебя в средневековье поместить! Роль в новой экранизации Айвенго, или в "Стрелах Робин Гуда". Или: времена расцвета венецианской республики, ты- знатная дама из семьи дожей. Страстная история с дуэлями, отравлениями и предательством.
Если перенестись в современность, предложила бы тебе роль в леденящем душу психологическом триллере. Съемки крупным планом: глаза, полные ужаса, жуткие сны, затянутые тревожные сцены, когда героиня боится каждого шороха и скрипа и непредсказуемый финал... 😂

Катя Бурунджи, немое кино, 20-годы, наивный фильм ужасов. Девушка работает продавщицей в магазине похоронных принадлежностей. Постоянно происходят всякие происшествия навроде выпадающих из гробов покойников или наоборот попадающих в них живых. Всё комично и не страшно, однако холодок нет-нет да и пробежит по позвоночнику...

Роль в новой экранизации Айвенго, или в "Стрелах Робин Гуда"

Ирина, спасибо!! А в ролик каких персонажей? Айевенго просто зачитывалась в детстве. А про Робин Гуда - был у меня любимый английский фильм-сериал, еще конца 80-х, с потрясающе красивым актером в главной роли, Майклом Прейдом....

Оля Therese, фильм-комикс. Всё очень графично и с перебором. Лицо доработано на компьютере до эффекта поп-арта (хотя его кстати и просто так рисуют). История про бывших супергероев, воспитывающих себе подобного из обыкновенного человека. И затем попытки этой девочки выжить в реальном мире. Она так и ходит по обычным улицам со своим комиксовым лицом и никто на это не обращает внимание, а её победы списывают на обстоятельства или случайность. В конце концов она возвращается обратно в город-комикс...

Катя, супер какой))) хотя для меня Оля-Тереза раз и навсегда героиня Хмельницкой из "Сердец трех".

А в роли каких персонажей?

Оля, ну конечно же роль возлюбленной главного героя!

Это круто, Кать - меня всегда привлекала такая сильная графика, граничащая с поп-артом. Особенно, когда лицо не проступает безжизненно сквозь грим, а играет иногда даже сильнее мазков краски!

Юля Ваганина, у тебя все же романтика на драме. Присмотрись к Ходченковой по настроению - у неё то же самое, несмотря на разницу фигур, многое можно от неё забрать. Романтика-стервь у тебя сейчас... у неё так же, когда не в весе.

Апрель, Окт 25, 2015
Апрель

Катя, супер какой))) хотя для меня Оля-Тереза раз и навсегда героиня Хмельницкой из "Сердец трех".

Она? 😃

А я тут отработала тему Офелии 😊 Итак, в моём поле зренья появляется новый объект. Каков твой номер? -- Шесть. -- Каков твой пол? -- Женский.

Но теперь - молчанье...
Офелия...
В твоих молитвах, нимфа,
Ты помяни мои грехи.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Предварительные итоги:

тележурналистки, которой случайно попала не в то место не в то время, оказалась участником странных происшествий и узнала какую то страшную тайну, которую начала расследовать, в процессе встретила мужчину своей мечты и вместе они спасли мир.
- любитель - детектив, которому просто стала интересна некая ситуация, проявляет любопытство, в итоге втягивается в расследование и массу смешных происшествий.
- лав-стори - бизнес - вумен, которая в один день бросает все и едет на морское побережье - отдохнуть и подумать о своей жизни, там встречает сумасшедше красивого мачо-итальянца - местного рыбака и влюбляется в него.
-исторический фильм или фильм - сказка- готический период Средневековья, трубадуры, карнавалы, рыцари и ты - Прекрасная дама из высшего общества, вижу тебя в нарядах той эпохи.
-колдуньей времен Средневековья ( опять таки готика) - вот в таких нарядах, только не злая распутнаяя ведьма, а такая - мудрая, умная колдунья

сериал о советской актрисе/певице. Не знаю о какой, о какой-нибудь, преодолевшей много препятствий на пути к славе и собственному счастью.... драматическая актриса, Фрейндлих например или Доронина.

роль Дэйзи в Великом Гетсби, и роль Мерилин в фильме "7 дней и ночей с Мэрилин (2011)" с Мишель Уильямс.

роль в новой экранизации Айвенго, или в "Стрелах Робин Гуда", возлюбленная главного героя...
Или: времена расцвета венецианской республики, ты- знатная дама из семьи дожей. Страстная история с дуэлями, отравлениями и предательством.

роль в леденящем душу психологическом триллере. Съемки крупным планом: глаза, полные ужаса, жуткие сны, затянутые тревожные сцены, когда героиня боится каждого шороха и скрипа и непредсказуемый финал..

героиня фильма-комикса

героиня Хмельницкой из "Сердец трех".

Интересно, что лидируют исторические персонажи, замешанные на драме. Или нереальные. 😃 Так же ретро тема: Мерелин, Гетсби... Немного романтики. И гаминности.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания