Эстафета мастерства. Решаем творческие задачи
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Это тема -- учебная. И учимся мы здесь на практике, своей или чужой. Но ориентируемся в первую очередь на себя, а если кто-то захочет присоединиться и решить вашу задачу, это только приветствуется 🤗 Рассказывайте здесь о своих реальных достижениях и ставьте следующую задачу. Пусть создаются цепочки из целей разной степени сложности! В итоге мы получим многоуровневую подборку, интересную как новичкам, так и более искушенным в знании себя осинкам. И хорошо бы, чтобы здесь были уникальные фото, а в других темах -- только ссылки на них. Так будет поддерживаться специализация этой темы.

Ставьте теги, например, "задача с желтым цветом" (не забывайте закавычивать, чтобы слова не разбежались 😏 ). Формулируйте, что вы хотите получить и что получили, показывайте фото, а мы будем оценивать, а кто-то возможно и свои решения продемонстрирует. Не забывайте только, что в вашем сообщении с решенной задачей непременно должна быть и новая -- пусть вы ее даже пока и не мечтаете воплотить. Ведь если другие ей увлекутся, это и вас простимулирует, не так ли?

Хорошим подспорьем для решения задач являются игры 🎈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ира, и мне очень нравятся твои рок-образы! 😊 сразу вспомнились красотки - западные королевы рока 80-х. 😊 и очень секси , да 😏

Ира, я тоже согласна с Аней и Юлей 🙉

Сообщение было удалено
BuhtA, Мар 11, 2017

К Любовникам-Эстетам и Любящим:

BuhtA Тебе бархотка хорошо - которая черная с красным, шея красивая. Но в большим объемах - уже в одежде - черное на красном тебя затмевает, слишком агрессивный контраст. Черный с пайетками на четвертой фотографии динамично смотрится, соблазнительно. Комбез и длинное платье по цвету хорошо, но для твоего Любовника слишком простые. А офисный наряд - это, по-моему, Простодушный, прикидывающийся Любовником - тут и туфли с перепоночками, и фасон платья а ля Твигги (хотя, может там пикантный вырез на спинке).

По Эстету - первый Эстет-Правитель, а второй - это же Творец! Третий ближе к соблазну Любовника - пудровый цвет, кружева, будуар в стиле рококо, боа из перьев... Корпоративный с плиссе - тут вижу тоже Простодушного, девичье платье с трогательными пуговками.
С фотосессий - первая фотография Любящий, а вторая - Искатель, за счет этнических мотивов.

Третье - не знаю, к кому отнести, может, Славный Малый. Но стиль - это преппи.

Irisiris Правитель за счет прически, Опекун за счет цвета и принта платья. Но фасон вполне может быть Правительственным: на курсе организационного поведения я выучила слово "территоризм" - это как когда птица своим пением маркирует свою территорию, когда подросток в огромной куртке и волочащихся штанах увеличивает территорию своего тела. Объемная прическа и юбка в пол - тоже к территоризму. Сразу занимается бОльший, более значимый объем в пространстве.

Первый Творец очень задорный! Второго в комбезе я бы и к Любовнику отнесла. И последний мне очень понравился, так как можно в офис носить - насыщенный цвет, подчеркнутая талия, красивые ноги. Рукава-кимоно добавляют томности. Ну и поза, и выражение лица...

Гость, Мар 13, 2017

Natelf, ооо, какие ботинки у Бунтаря! Ну прямо с промо-картинки Демобазы.

rinatka Вспомнила песенку These boots are made for walking (https://www.youtube.com/watch?v=SbyAZQ45uww)

Так, я своего Бунтаря буду в конце недели выставлять, кожаная куртка уже не катит. Буду придумывать что-то еще.

Melisssssa

Аня, насчет ботинок согласна с Вероникой, сюда бы байкерские в заклепках, был бы истинный бунтарь с ног до головы. Но и так все-равно круто.

Не нравятся мне на себе байкерские ботинки 😈 И эти, что на зиму европейскую купила, прикрыть брюками хотелось

https://img-fotki.yandex.ru/get/197741/186703549.2b/0_145e95_827af99d_XL.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/104083/186703549.2b/0_1480d9_4d579b21_XL.jpg

Сегодня на распродаже эти зацепила, носок в них аккуратней гораздо, а так вроде и бунтарские вполне

Я не помню чтобы я когда-то одевалась Бунтарем осознанно, мне кажется во мне этого столько что если еще и одется будет перебор.

Tanger Soto, Юля, очень органично на тебе смотрится Любовник! Мне все образы понравились. Открытые плечи, ключицы, длинная шея и ноги! 😍
rinatka, большое спасибо за примеры обуви! 💟
Если говорить про бунтаря, то на мой взгляд этот архетип не сел на тебя... У меня прям внутреннее сопротивление )) А вот на Natelf архетип, как родной! ✌️ И поза, и прическа! Также, как у Вероники. Причем даже с минимальным набором Бунтарь пробивается 😃
На Ире Melisssssa этот архетип мягкий, подростковый. У Ани Anchita получился образ рок-звезды в трудовыебудни ))
Очень точно Irisiris заметила, что все выглядят моложе. Я сегодня на примерках именно на этой мысли себя и поймала... Явно надела вещи не по возрасту, интересно насколько это бросается в глаза? )))

Мой Бунтарь спонтанный, навеян сегодняшним нарядом - толи Шут, толи Бунтарь )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
BuhtA, Мар 17, 2017

BuhtA, с юбкой очень интересный вариант и топ полосатый с черными брюками хорош, дерзко!
Зеленые зачетные брюки, купила?

Гость, Мар 17, 2017
Natelf

BuhtA, с юбкой очень интересный вариант и топ полосатый с черными брюками хорош, дерзко!
Зеленые зачетные брюки, купила?

Нет, конечно ))) У меня сейчас период аскетизма. Временный. Разбираюсь в том, что мне нужно. И в одежде тоже ))

Бунтарь. Без кожаной куртки. В школьном возрасте любила бледные губы и серебряную подводку для глаз, но красить волосы мне никто бы не позволил. Дочки в восторге!
на фотохостинг →

Вот эту старшая снимала (есть и более четкие варианты, но мне нравится этот):
на фотохостинг →

renacuaja, Мар 19, 2017

renacuaja, Оля, и я в восторге!!! 👻

Аня BuhtA, понравились все черно-белые образы, тебе так идут графичные принты! В первом образе мне Простодушный почему-то видится.
Оля, прическа и макияж- супер! И не подозревала, что тебе так smoky идет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания