СКИДКИ 30%-50% на всё. Уезжаю.Успевайте.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Привет. Я Лена.
Более 10 лет занимаюсь тканями, могу тебе помочь с выбором. 👍

🔔 🔔 🔔 Я закрываю свою закупку.
Ссылки на ткани ниже, разверни 👇 Про скидки ТУТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

здесь все ткани по очень привлекательным ценам.

Ткани из этого раздела в дополнительных акциях и скидках не участвуют.

УКАЗАНЫ ЦЕНЫ НА РАСПРОДАЖНЫЙ ОТРЕЗ,если ткани побольше, то за метр.


Катушки по скидке( в наличии у меня)

Некоторых по 1

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 254 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 291

колес, Июн 03, 2017
колес

Лена , добрый день . Подскажи какой у тебя по качеству самый лучший кашемир чёрного цвета? Где можно посмотреть? Чтобы не закатывался и был тёплым?

Оля, он весь хороший.
Беру уже много раз в одном месте, никто не жаловался. По толщине тоже весь отличный, практически одна толщина.Он не тонкий и не дешевка, я тут у нас вижу ужасного качества пальто-куртки по 1500-2000р, так даже и сравнивать нечего, они вообще пошиты из какого-то 3-сортного драпа, Я шила себе пальто-халат (покупала по 1000 р в магазине, кач-во такое-же, мне нужно было розовое) нежно-розовое, без подклада, уже и стирала 2 раза в машинке, все нормально с ним. Форму держит, практически его и не проклеивала, все стабильно. 🙃
По 620 может уже и не быть, там многих цветов уже нет или по 1 отрезу.

Rfybreks, Июн 03, 2017
Rfybreks

Елена-05 Я шила из джерси с нейлоном школьный сарафан.Ткань прослужила верой и правдой весь учебный год. Ткань теплая,уютная ! Катышков нет совсем. Попа не вытягивается.К концу учебного года вид чудесный!После стирки принимает прежний вид.Я брала у вас эту тканьку по 400 с копейками..потом много позже по 600 с копейками( эта лежит про запас),..А теперь такая удача новый набор опять по старой цене!как не взять?

Ой, Неля. Так четко мысль сформулировала, все понятно. Добавлю вместо фото к набору, когда говорит тот, кто шил и видел воочию одежку весь год - другое дело! Спасибо тебе. 🙃

Елена-05, Июн 03, 2017
Елена-05
frosy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пожалуйста, 😃
Заказ принят 🙃

Заказ оплатила. Письмо отправила. Форму заполнила 😃

inusiaocinka, Июн 03, 2017
inusiaocinka


Лена? Эта только роз ?

Лена и креп демисизонный пойдет для летнего жакетика, без подклада, или что луше?

Да, только розовые и тех немного уже.
Жакетик можно, есть летние варианты жакетов. И брючки из него можно.
Можно и поплотнее жакет, чтобы форму держал. Хлопок сатины, к примеру.

Klassika123, Июн 03, 2017
Klassika123
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

леночка а темно-синего нет? на брючки очень уж он хороший.

Ленок, записала.
Покажи юбочку дочки без выточек что? Что ты еще из него шила?

VikaViktorovna, Июн 03, 2017
VikaViktorovna
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, Вика это не то, перепутала. 🙄 Как хочешь теперь, так и решим, только пошли в личку. Обычно все фото туда принимаю, чтобы не загружать темку нашим диалогом.
Прошу прощения за косяк с моей стороны. 😳

Дымочка, Июн 03, 2017
Дымочка

Лена, добрый день!
Запишите меня в набор
ДЖЕРСИ НЕЙЛОН/ВИСКОЗА 429 р/м :
бургунди -1.8м
.

Привет, Танюш. 😃
Записала 🙃

Танюша и три дочки

Лена,а на джерси-нейлон можно еще записаться?Мне темно-синий 3м,если только он не совсем в черный,а видно,что синий

Таня, мы только открыли набор на этот цвет. Он не черный, просто темно-синий и с черным его не спутаешь. 😃

Нэя, Июн 03, 2017
Нэя

Блин, Лена, гляжу, в новом наборе джерси нэви появился. И дешевле. А жаба то душит, зараза. Можно я тоже тогда лучше в новый набор запишусь на 4 м. Вдруг повезет и он у поставщика будет. Ну а если нет, то из наличия тогда уж возьму. Извини за метания. 😳

Да, его и по 620 уже очень мало, поэтому решила открыть набор. Тем более в школу он всем нужен, а в августе скорее буду в отпуске. Нужно всех моих девчонок обеспечить хорошим джерси и самой вот надо и голубого и синего. 🙃
Записала. 🙃

Luda2007, Июн 03, 2017
Luda2007
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тогда можно ее заменить на
Костюмная ПОЛИВИСКОЗА цвет темно-синий 439 руб/м - 1.6 метра
Эта ткань подойдет на школьные брюки мальчику?

Подойдет хорошо, цвет тоже красивый, глубокий.
Она есть пока.

oz23ru, Июн 03, 2017
oz23ru

Лена, добрый вечер!
Запиши меня на трикотаж жаккард
мята - 1,5
красный - 1,5
и еще джерси нейлон/вискоза по 439р.
темно синий 1,5 м
Спасибо!

Привет-привет. 😃
Записала везде, проверяй по главному сообщению, вверху. 🙃

Larisa1101, Июн 03, 2017
Larisa1101
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ну вот немного кружева просто так...

Лариса, ты прям мои мысли читаешь. Вчера времени не хватило Идей прилепить в раздел по кружеву.
Спасибо. 💟 💟 💟

Larisa1101, Июн 03, 2017
Larisa1101
Larisa1101
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

💟 💟 💟

Larisa1101, Июн 03, 2017
Larisa1101
Larisa1101
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🌸 🌸 🌸

Larisa1101, Июн 03, 2017

 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания