ФРАНЦУЗСКИЙ шифон*trend. Лодены, Кружевa, Дубленка.
Тема открыта до 29.03.2019 13:08
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

Забронировать лен можно тут https://club.osinka.ru/topic-98552?p=21120918#21120918

🐻 🐻 🐻 🐻 🐻 🐻 🐻

новинки от 12 февраля.
https://club.osinka.ru/topic-98552?p=21104229#21104229
https://club.osinka.ru/topic-98552?p=21105006#21105006
https://club.osinka.ru/topic-98552?p=21105051#21105051
https://club.osinka.ru/topic-98552?p=21105069#21105069

АНОНС
ШТАПЕЛЬ ЦИФРОВАЯ ПЕЧАТЬ, 100% ВИСКОЗА, ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ БРОНЬ.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

а у меня новые лампасики

ЛАМПАСЫ в стиле Gucci
САТИНОВОГО ПЛЕТЕНИЯ 90 р/ м
-синий/красный
-зеленый/красный
Ширина 3 см

У ВАС НЕТ ПЛАТЬЯ ДЛЯ НОВОГОДНЕГО КОРПОРАТИВА? Страница 5073 ВАС ВДОХНОВИТ НА БОМБИЧЕСКИЙ НАРЯД

🍭 🍭 🍭 https://club.osinka.ru/topic-98552?p=20986070#20986070 🍭 🍭 🍭
В НАЛИЧИИ так же бархат, кружево из раздела КРУЖЕВО и т.д

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ ХАМЕЛЕОН ВЫКУПЛЕН.
ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ МЕТРЫ В ЭЛЕКТРИКЕ, МАЛАХИТЕ, немного в СВЕТЛОМ ЗОЛОТЕ, БЕЛОМ, ПУДРЕ.
ПРИЕХАЛИ НОВЫЕ ЦВЕТА: ТЕМНО_КРАСНЫЙ, СИРЕНЬ, ЗЕЛЕНЫЙ С ФИОЛЕТОВЫМ, БИРЮЗА, СИНЕ_ФИОЛЕТОВЫЙ.
580 р/м

ТРИКОТАЖ ХАМЕЛЕОН СМОТРИМ ТУТ 🔔 .
https://club.osinka.ru/topic-98552?p=20934575#20934575
➡

А тут есть видео, фото и подробное описание некоторых цветов. https://club.osinka.ru/topic-98552?p=20924270#20924270

Елена-05

девочки, по шерстипон ( с шерстью) есть черный и белый, в наличии, 680 р/ м.
Ширина 140 см.
Кому нужно, пишите.

на фотохостинг →

НОВЫЙ РАЗДЕЛ "ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ скидки до 50%"
Ткани от 190 р/м.

АНОНС

-ПЛАТИМ ЛАПКУ
-ЗАМША-ВОДОЛАЗ, БОБЕР и СМУЗИ приехали, ПЫЛЬНАЯ СИРЕНЬ, ЧЕРНЫЙ,ЭЛЕКТРИК в наличии
-ЛОДЕН в наличии
-ХАМЕЛЕОН в наличии
-ТРИКОТАЖ САНДРА вНАЛИЧИИ, 450 Р/М
-ДЖЕРСИ-НЕЙЛОН в наличии 620 Р/М, ТОЛЬКО МОРВОЛНА по 495 Р/М
следите за "эфиром", если хотите быть в курсе новинок.
----------ТКАНИ СО СКИДКОЙ(ссылка временная) 🐸 https://club.osinka.ru/topic-98552?p=20806117#20806117

🐹 🐹 🐹 ОТКРЫТЫЕ НАБОРЫ 🐹 🐹 🐹

☘ NEW COLLECTION 🎈 НИАГАРА!!! МНОГО НИАГАРЫ!!! И ОНА ТОЧНО ВАМ НУЖНА!!! 🎈 ➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

☘ NEW COLLECTION 🎈 СТОП!!! ХОЧУ на МОРЕ!!! 🎈 Полоска и Графика - наше все!!! ➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

☘ NEW COLLECTION 🎈 ТРОЙНОЙ НАБОР!!! СЛАБО??? 🎈 МОДНЫЕ ТРИКОТАЖИ, в духе последних коллекций именитых мэтров моды. ➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

☘

NEW COLLECTION 🎈 ЖЕМЧУЖНАЯ СТЕЖКА 🎈 цена по записи 520 р/м, после 600 р/м В наличии Вишня и Хаки (ОНИ ПО 600 р/м)
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

☘

NEW COLLECTION 🎈 ЗАМША ВОДОЛАЗ. В НАЛИЧИИ ПЫЛЬНАЯ СИРЕНЬ, ЧЕРНАЯ, ЭЛЕКТРИК, остальные цвета набираем. 🎈 цена по записи 550 р/м, после 630 р/м
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

☘

ВАРЕНАЯ ШЕРСТЬ (Лоден) 770 р/м. УЖЕ В НАЛИЧИИ МАРСАЛА, 870 р/м. (фото спрашивайте)
Готовимся к выкупу:
Лайм
Пудра
Молочный тофу
Морская бирюза
Серый жемчуг

НОВЫЙ НАБОР! 16 ЦВЕТОВ К ВЫКУПУ. ТОЛЬКО ЛУЧШАЯ ШЕРСТЬ.
Шьем пальто-халаты, пончо, кейпы(хиты 2018-2019 гг), юбки, платья, жилеты, шапки и шарфы.
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

☘ ☘ ☘ ПАЛЬТОВАЯ ЛОНДОН и ШЕРСТЬ БУКЛЕ предварительная запись, 6 м на цвет. ДОБАВИЛА ФОТО реальных образцов +НЕМЕЦКИЙ УТЕПЛИТЕЛЬ вискозный(в наличии, уточняйте)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🐹 🐹 🐹 ЗАКРЫТЫЕ НАБОРЫ, ТКАНИ В НАЛИЧИИ УЖЕ. 🐹 🐹 🐹

🌟 🌟 🌟 ТУРЕЦКИЙ ТРИКОТАЖ ДАБЛ ЭЛАСТИК-ПЛЮШ . В НАЛИЧИИ. 🌟 🌟 🌟
🌟 🌟 🌟

Черный есть, Серого пара отрезов

на фотохостинг → на фотохостинг →

☘

NEW COLLECTION 🎈 трикотаж САНДРА 🎈 В НАЛИЧИИ 450 р/м
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

☘

NEW COLLECTION 🎈 ВЕЛЮР на СИНТЕПОНЕ 🎈 В НАЛИЧИИ РОЗА, давайте к весне выкупим и другие цвета, ведь ВЕЛЮР не СДАЕТ СВОИХ ПОЗИЦИЙ.
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

☘

NEW COLLECTION 🎈 ДУБЛЕНКА. В НАЛИЧИИ 5 ЦВЕТОВ 🎈 1280 р/м Охра ,Золотисто-коричневый, Голубой, Акулья кожа, Коричневый.

Девочки, ПУДРЫ и МОЛОЧНОЙ нет у поставщиков
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

ТКАНИ В НАЛИЧИИ

🤖 🤖 🤖 ШИКАРНОЕ ДЖЕРСИ-НЕЙЛОН В НАЛИЧИИ.
3 года мы его выкупаем и носим, никаких катышков и зацепок, даже при каждодневной носке. И даже брюки и жакеты шьем и носим.
ДЖЕРСИ НЕЙЛОН 620 р/м ➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

☘

ЛАКОВАЯ СТЕЖКА, в НАЛИЧИИ КРАСНАЯ , 1 отрез
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

Подклада вискозная Жаккард
Пока цена 290 р/м
Ширина 150 см, вискоза/пэ

Горошки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Медальки

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

💈 💈 💈

✌️ В НАЛИЧИИ ЭКО-КОЖА Красная, Пудра 510 р/м. Черная 520 р/м. Для курточек, платьев, юбочек, брючек.
На трикотажной основе, в меру эластичная, не грубая
Ширина 145 см

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

-

КРЕП СКУБА В НАЛИЧИИ 430 Р/М. ➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

-

💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 НОВИНКИ на стр 4767

-ЛЕТНЯЯ ШАНЕЛЬ из Франции, СПЕЦЗАКАЗ , 560 р/м Голубая заканчивается! ☘ ☘ В НАЛИЧИИ ☘ ☘ https://club.osinka.ru/topic-98552?start=71550#bottom

Девочки, есть повод порадоваться от души!!! Приехала Шанелька летняя. Чудо-чудо, так и веет от нее изысканностью и нежностью. В полотне ткань вообще бомбическая, хлопок чудный.
Я ее ждала через пару дней, но ТК сработала быстро. Рулоны тяжеленные. И сегодня даже успела много кого запаковать. Моя мини отправка превратилась в макси.

☘ ☘ ☘ БАРХАТ МРАМОРНЫЙ, БАРХАТ НАБИВНОЙ,
в наличии много ЦВЕТОВ БАРХАТА-СТРЕЙЧ 520 Р/М.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НОВИНКИ ПОСЕЛИЛИСЬ НА 4 СТР ТЕМЫ https://club.osinka.ru/topic-98552?p=6504669#6504669

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!!!
ЛАПША, ДИОР, ЗАМША, АНГОРА_ ЛАМА, ЛОДЕН, ДЖЕРСИ, КРЕП и много всего интересного
СМОТРИМ ТУТ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

💈НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО БАРХАТ . БАРХАТ-ДИОР и СТЕЖКА-БАРХАТ в наличии, есть свободные метры

✌️ 🔔 🔔 🔔 АКЦИЯ!!! -15% на ВСЕ цвета!!! ТРИКОТАЖ ШЕРСТЬ МЕЛАНЖ ОСЕНЬ 2017-2018 Есть свободные метры

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП-ВИСКОЗА (КРЕП ДЕМИСЕЗОННЫЙ) №1 в наличии цвета выкуплены., есть свободные метры

ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП-ВИСКОЗА (КРЕП ДЕМИСЕЗОННЫЙ) №2 в наличии цвета выкуплены., есть свободные метры
Настоящий, с креповой поверхностью
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В НАЛИЧИИ ХЛОПКОВОЕ КРУЖЕВНОЕ ПОЛОТНО

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🐻 🐻 🐻

ПОЛИВИСКОЗНЫЙ ШЕЛК АРМАНИ уже 19 цв. 340 р/м

тут
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

😘 😘 😘 Изменились правила закупки, обратите на это внимание! Правила участникаНЕ УКАЗЫВАЙТЕ В "назначении платежа" при оплате ни-че-го!!! Никаких НИКов и имен,

Скидки не суммируются. На ткани из наборов скидка не распространяется!!! На заказы от 10000 (разовым платежом) скидка 5%.

😝 😝 😝 📌 📌 📌 Данные об отправке сообщаю в теме, в первые 3 дня бесполезно просить ИД, на сайте Почты России Вы его не увидите, а мне время на ответы по этому вопросу. Желателен телефон, на почте - смс рассылка, о том, что посылка в пути, будете знать сразу!!!

ПОСЫЛКИ ОТПРАВЛЯЮ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ, ПРИ ПРИХОДЕ ВЫКУПОВ - ПО ВОЗМОЖНОСТИ.

Убедительно прошу! Проверяйте данные для отправки, если не будет чего прописано, я просто буду откладывать вашу посылку на след. раз. Я не могу лихорадочно просить в ночи или с утра индекс или ФИО.
Вы ждете посылку, потратили определенную сумму и должны ответственно подойти к этому вопросу.

☘ ФОРМА ОПЛАТЫ заполняем ее сразу как произвели оплату, любую- долг, заказ и т.д. Тут ваша оплата не потеряется.
☘ ☘ ☘ ☘ ИЗМЕНЕНИЕ!!! Теперь не нужно заполнять форму НА ОТПРАВКУ, пишите письмо-заказ "ЗАКАЗ ОТПРАВИТЬ" мне на на e-mail elena05082708@gmail.com (посмотрите правила, там все расписано) если Ваш заказ оплачен и хотите отправиться домой.
☘ ФОРМА ДЛЯ ВОЗВРАТА СДАЧИ Заполняем ее, если я должна вернуть сдачу от заказа. Возврат сдачи 5-го числа каждого месяца
☘ ОТПРАВКА посылок
☘ ФОРМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАКАЗАзаполняется если нужно предварительно что-либо оплаченное отложить до полной комплектации посылки.
☘ ОТСЛЕЖИВАНИЕ ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ Здесь можно отследить маршрут отправления.
👻 👻 👻 Хвастушки/пошивушки тут 👻 👻 👻 Здесь мы хвастаемся своими обновками, обсуждаем ткани и премудрости шитья.

🙉 🙉 🙉 РАСПРОДАЖА ХОМЯЧКА СЧАСТЛИВЫЙ КУСОЧЕК ДОБАВЛЕНО ДЖЕРСИ, ШТАПЕЛЬ, ХЛОПОК САТИН. ОБНОВЛЯЮ!

👍 👍 👍 ГИПЮРЫ СТРЕЙЧ И НЕ ТОЛЬКО(раздел дополняется), то, что в других разделах - тоже есть.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → МОДНЫЕ ТРИКОТАЖИ: ЗАМША, ДЖЕРСИ_НЕЙЛОН, ЗАМША_ВОДОЛАЗ, САЛЮТ, АТАМАН, ДИОР, АНГОРА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → ЗАМША НА МЕХУ, ПАЛЬТОВАЯ ШЕРСТЬ, КАШЕМИР, НОРКА ЧЕРНАЯ, СЕРАЯ и БЕЛАЯ, ПОДКЛАДОЧНЫЕ ТКАНИ,

на фотохостинг → НЕЖНЫЙ И УЮТНЫЙ ВЕЛЬБОА КОРИЧНЕВЫЙ 430 р/м.

🍭 🍭 🍭 ШИКАРНАЯ ШКОЛЬНАЯ КОСТЮМКА. ПРИВЕЗЛА СПЕЦИАЛЬНО, ДЛЯ ДЕТОК. ТКАНЬ В НАЛИЧИИ. НЕ НУЖНО ЖДАТЬ.
АНТИКРИЗИСНАЯ ЦЕНА.

Прекрасный рубашечный хлопок пр-во Турция и очень качественная вискозная костюмка.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → ХЛОПОК САТИН и плотные хлопки теперь на 2 стр.

на фотохостинг → ШТАПЕЛЬ 4 стр.

на фотохостинг → ЛЕН, ПОПЛИН, БАТИСТЫ, РУБАШЕЧНЫЕ ХЛОПКИ, ХЛОПОК-ШИТЬЕ, БАРБИ 4 стр

на фотохостинг → ШЕЛК АРМАНИ, НИАГАРА, ФЛОРЕНЦИЯ, КРЕП-ШИФОН, ШИФОН ОДНОТОННЫЙ, ПРАЗДНИЧНЫЕ ТКАНИ т.д.

на фотохостинг → САМЫЙ ШИРОКИЙ ВЫБОР КОСТЮМНЫХ ТКАНЕЙ: -15%, -20%, -30% ГАЛЬЯНО, ПОЛИВИСКОЗА, ЖАККАРДЫ, ГАБАРДИН, ПИКАЧУ, ДЖИНСОВАЯ ТКАНЬ, ТКАНЬ ДЛЯ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ!!! т.д.

на фотохостинг → НАБИВНОЙ ТРИКОТАЖ , ТЕПЛОЕ МАСЛО, ХОЛОДНОЕ МАСЛО , ВИСКОЗА С ЛАЙКРОЙ,

на фотохостинг → ФУРНИТУРА: ТЕПЕРЬ МОЛНИИ ФЛИЗЕЛИН и ДУБЛЕРИН, ИГЛЫ Orga*n, ЛЕНТА ЭЛАСТИЧНАЯ, ЛЕНТА СИЛИКОНОВАЯ, МЕЛ, МЫЛО, КРУЖЕВО, КНОПКИ, ЛИПУЧКА, ЛЮВЕРСЫ и т.д.

здесь

🔆 🔆 🔆 🔆 🔆ГОТОВИМСЯ К ПРАЗДНИКУ ВЕСЕЛО!!!
фатин
атлас
органза
голограмма
мех НГ
бифлекс
Спрашивайте.
Представлено не все.

на фотохостинг →

ЖЕЛАЮ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!

🎉 🎉 🎉ОСВОБОЖДАЮ ПОЛКИ! ВЕЛЮР Девочка на машине 215 р/м
100% хлопок. Ширина 180 см.
Без брака!!!
на фотохостинг →

Дополнения от 7.12.17.

РАЗДЕЛ ГИПЮРОВ, КРУЖЕВА, СЕТКА

ГИПЮР НА ТРИКОТАЖЕ 475 Р/М

Ширина 150 см
состав пэ
Многим это чудо ткань знакома, была у меня ранее в ассортименте. Давайте повторим.
Трикотажное полотно с нежным растительным узором. Данная ткань представляет собой кружево и трикотаж, которые спаяны между собой очень крепко. Получатся прекрасные платья, юбки, жакеты и т.д.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, доброго выходного всем. 🌸

-Мята/бирюза2 могу всем добавить, есть свободные метры. А Персик - 🙄 🙄 🙄 нету, под ноль порезала.Для тех, кто немножко не угадал с метражом, из-за фестонов, цена 528 р/м, для остальных желающих эту красоту 610 р/м.
-Оплачиваем КРУЖЕВНОЕ ПОЛОТНО ХЛОПОК 528 р/м Темно-зеленый и Кремовый, кто желает по цене "до".

-Получаю Джинсу с Вышитой каймой.
на фотохостинг →

ШТАПЕЛЬ,ЛЕН

ЛЕН СТРЕЙЧ ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР 450 р

Ширина 145 см.
Состав: лен 40%, вискоза 56%, эластан 4%
Лен-стрейч практически не мнётся, за счёт присутствия эластана в уточной нити и дольше сохраняет безупречный внешний вид. Мягкий эластичный лен, средней плотности. Не колется, очень нежный и податливый. Подойдет на платья, туники, сарафаны, юбки и пр.
Описывать достоинства льна, мне кажется, нет необходимости. Все знают, что именно он идеален для жаркого лета!, имеет дополнительное преимущество: содержание эластана, поэтому можно не бояться приталенных силуэтов. Выбираем и творим себе свое льняное лето!

Кого заинтересовал этот трикотаж, предлагают "упасть на хвост" берут для своего производства, но много им, поэтому, сколько нужно кому, возьму. он подобен Косам, ориентировочно 540 р/м
Будет на этой неделе

Девочки, я опять с шикарным трикотажем. Нравится?
Красный умопомрачительный
Молочный утонченный
Синий надежный
Зеленый гармоничный

на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 233 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 266

Леночка,добрый вечер! К меху лисы,лучше охру или золотисто -рыжию овчинку?нужен совет 🙄 😳

Arica, Сен 26, 2018
Arica

Леночка,привет! У меня несколько вопросиков.
Скажите есть ли у вас экокожа и какие цвета?
Не собираетесь ли заказывать замшу на меху.Если нет -тогда я буду заказывать из другого города,потому что мне уже горит.
И по лодену вопрос- вы набираете по 10 метров же?-есть смысл ждать?,я смотрю он совсем не набирается.Девочки его совсем не хотят брать,хотя не понятно почему-это очень хорошая ткань.можно даже без подкладки шить.

Приветик. 😃 Отвечала- отвечала и куда то делось все.
Да, лоден от 10 м.
Не все осень почувствовали, думаю что подтянутся с этим похолоданием и дождями. Ткань то и для зимы, на юбки/ жилеты.
Дубленочка выше, отфоткала вчера. Можно выбирать.
Кожа есть Красная, черная, пудра.
Надеюсь на все ответила 😃

lusehka1, Сен 26, 2018
lusehka1

Леночка,добрый вечер! К меху лисы,лучше охру или золотисто -рыжию овчинку?нужен совет 🙄 😳

Гляну позже 😈
Сама мечусь между этими цветами, мое прям.

Елена-05, Сен 26, 2018

Елена-05, Лена, меня на голубую дубленку с гладким мехом записывайте-2м. Потом буду брать какая быстрее будет набираться. Все цвета отличные кроме фиолетов. А экокожи не планируется ещё Цвета? Мне надо к цвету дубленки.

Arica, Сен 26, 2018
Arica

Елена-05, Лена, меня на голубую дубленку с гладким мехом записывайте-2м. Потом буду брать какая быстрее будет набираться. Все цвета отличные кроме фиолетов. А экокожи не планируется ещё Цвета? Мне надо к цвету дубленки.

Поняла. Запишу 😃
Буду трусить поставщиков, именно голубую искать кожу. 😏
Да, цвета хороши. По ходу определимся. 😏

nel9171, Сен 26, 2018
nel9171

Лена, привет!
Ох, искусительница! 😊 Дубленка! 😘
Запиши меня на овчинку серую 1,7 м. На замену (если серый не выкупится) молочный, а если молочный не выкупится - пенку. Т.е. возьму один цвет, в приоритете серый, потом молочный, потом пенка.
И если мою посылку еще не отправила, то можно ее пока придержать до выкупа дубленки?

Ой, как приятно слышать в свой адрес, Неля.
Должно выкупиться, ведь такой серый унисекс, для всех подойдёт.
Да, придержу.

в наличии ОХРА 1280 р/м , ЗОЛОТИСТО-РЫЖИЙ 1280 р/м, АКУЛЬЯ КОЖА 1150 р/м, КОРИЧНЕВЫЙ 1150 р/м, ГОЛУБОЙ 1280 р/м

📌 У поставщика уже нет 2 цветов. ЖДАТЬ нельзя.
Девочки, давайте определяться и я резервирую нужные цвета). Сбор должен быть очень быстрый!!!! Такие ткани долго у поставщиков не залеживаются.
Цена до выкупа 1130 р/м
Цена после выкупа 1280 р/м
🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉

ДУБЛЕНКА на ЗАМШЕ!
3 дизайна!
Гладкий мех: Розовая пенка и Голубой. (основа- замша, изнанка- густой мех)
Овчинка: Молочный, Охра, Фиолетовый, Серый, Черный, Пудра, Золотисто-рыжий.(основа - замша, изнанка -теплая овчинка в цвет.)
Овчинка( в видео): Кремовый, Хаки, Коричневый, Акулья кожа.(основа - замша, изнанка- теплая молочная овчинка) ее цена 1000 р/м , после 1150 р/м
Только поступила на склад, пока все позиции есть, но метут их не по 1 рулону, точно.
Самые модные цвета:Молочный, Охра, Пудра, Голубой, Серый, Золотисто-рыжий, Фиолетовый, Черный.
Отличительные качества этой замши - равномерный и густой ворс, плотность, мягкость, невероятная пластичность. Края не осыпаются, можно не обрабатывать. Не требует подклада, мех мягкий, нежный, очень теплый.
Кроме того, что она отлично смотрится и не продувается ветром, она, как ни странно, не требует особого ухода — после бережной стирки ворс легко восстанавливается с помощью щетки или губки. (Девочки в том году стирали свои дубленочки и они как новые,
Подойдет для пошива курток, пальто, жилетов для мужчин и женщин.

Ширина 145 см
Высота меха не менее 10 мм
Плотность 630 г/м2
📌 Выкупаю при наборе 15 м на цвет
📌 Записываю от 1 м

Замша – красивый и благородный материал. Замшевое женское пальто – популярная модель среди женщин всех возрастов. Чем замша отличается от кожи? Бархатистостью лицевой стороны, густым ворсом, отсутствием характерного блеска. Также материал почти не поглощает воду. Замша имеет потрясающую мягкость. В зимнее время актуальны утепленные замшевые пальто с мехом. Они совмещаются с базовым гардеробом и подчеркивают элегантный образ.
Замша – символ прочности и долговечности. Ее часто используют в своих коллекциях дизайнеры. Замша на рынке производства занимает достойную позицию. Материал выбирают из-за высокого комфорта и качества.
Известные компании, например, Christian Dior, Trussardi, Jason Wu, Gucci, Jill Stuart, Derek Lam делают свои коллекции наполненными замшевыми вещами. Цветовая гамма очень разнообразна: красные, зеленые, синие, черные, коричневые оттенки поражают своими тонами. Если вы предпочитаете монохромные комбинации, выбирайте кроме пальто также другие вещи в единой цветовой гамме.
Искусственная замша – мягкая, бархатистая на ощупь, имеет максимальное визуальное сходство с натуральным материалом и создает неповторимое ощущение теплоты и пространства.

👍 Девочки, для вас Видео с новыми цветами Дубленки.

Бежевый(овчинка белая)
Коричневая(овчинка белая)
Хаки(овчинка белая)
Акулья кожа(овчинка белая)

https://youtu.be/Q-o7JmUpu0c

ПРООЛЖАЕМ набор серый- овчинка
nel9171 1.7 м( молоко, пенка)
ninamska08 1.5 м( черный)
❓

В НАЛИЧИИ! - Голубой - мех гладкий
Maltabarik 2 м
katrin34volga 2.2 м

В НАЛИЧИИ! Золотисто-рыжий- овчинка
SV844 2.2 м
lusehka1 1 .5 м
Mutter 1.7 м

В НАЛИЧИИ! Охра- овчинка
Жозефина Марковна 2.5 м
Natashik R 1.5 м

ПРОДОЛЖАЕМ набор.
Фиолет- овчинка
kuz_o 1.6 м

ПРОДОЛЖАЕМ набор. Черный- овчинка
Наточ-ка 1.4 м
Ужик 2.8 м
SV844 2 м

В НАЛИЧИИ! Коричневый ( молочная овчинка)
Onorina 2.3 м( или акулья кожа)
м@нюша 1.6 м

В НАЛИЧИИ! Акулья кожа.( молочная овчинка)
Меседа 3 м
SV844 2.2 м
tanka1980 2 м
летнийветер 1.3 м
vasilekdlyapapi 2.2 м

Елена-05, Сен 26, 2018
Елена-05
Arica

Поняла. Запишу 😃
Буду трусить поставщиков, именно голубую искать кожу. 😏
Да, цвета хороши. По ходу определимся. 😏

🌸 🌸 🌸 💈 😘

Лена! Доброго вечера! Сфотографируй, пож-та, новые цвета джерси стопочкой. Очень хочется именно в отрезах увидеть. 😽

Лена, если моя посылка ещё не собрана можно сделать небольшой дозаказ:
НИТКИ ОТДЕЛОЧНЫЕ Bestex 20/3 37 р/кат коричневые 1шт*37=37р.
МОЛНИЯ Т3 никель ,1 замок, разъемная, чёрная 80 см 1шт*170=170р.
Молния потайная неразъемная черная 20 см 2шт.*10=20р.
итого: 227р.

Если можно это добавить в предыдущий заказ, то быстро оплачиваю и начинаю с нетерпением ждать. Кстати можешь посмотреть в форме заказа на отправку я всё указала, что надо?

корешок, Сен 26, 2018
корешок

Лена! Доброго вечера! Сфотографируй, пож-та, новые цвета джерси стопочкой. Очень хочется именно в отрезах увидеть. 😽

Лена, приветик. Сделаю. На я не все ещё из мешков достала. 😃

Arica, Сен 26, 2018
Arica
Елена-05

🌸 🌸 🌸 💈 😘

Ой, надо мне тоже пыль протереть. 😈

iinna, Сен 26, 2018
iinna

Лена, если моя посылка ещё не собрана можно сделать небольшой дозаказ:
НИТКИ ОТДЕЛОЧНЫЕ Bestex 20/3 37 р/кат коричневые 1шт*37=37р.
МОЛНИЯ Т3 никель ,1 замок, разъемная, чёрная 80 см 1шт*170=170р.
Молния потайная неразъемная черная 20 см 2шт.*10=20р.
итого: 227р.

Если можно это добавить в предыдущий заказ, то быстро оплачиваю и начинаю с нетерпением ждать. Кстати можешь посмотреть в форме заказа на отправку я всё указала, что надо?

Инна, привет. 😃
Да, можно. Подъезжает стежка и отправляю. В форме все есть.

Елена-05
SShurshurik

Жанна, можно.
У вас Джерси и иголочки? 300 вполне хватит.

Елена, добрый вечер! Проверьте, пожалуйста, 😳 я, кажется, на почту в прошлую оплату добавляла.

Елена-05, Сен 25, 2018
Елена-05

📌 Девочки, предлагаю собраться и выкупить новую Стежку!
Хочется в такую дождливую погоду закутаться в нежную, ласковую одежку! В 2018-2019 это очень модно!

📌 Выкупаем при наборе 15м на позицию.
📌 Оплата только по моему СТОПу (сообщу в личку так же, кому писать на электронку, напишите и пришлите адрес. 😏 ).

🍒 Жемчужная Стежка 2019 Цена до выкупа 520р/м, после выкупа 600 р/м
Ширина 145 см, состав - пэ, плотность 270гр/м.
Пластичная, НЕ ШУРШИТ, трехслойная плащевка (1 слой- плащевка, 2 слой- утеплитель, 3 слой - тончайший дублерин).

2 дизайна: Ромбы и Треугольники

Ширина стежки ромбов - 4.5см*4.5см, ширина стежки треугольники 6.5 см*6.5 см.(по сторонам треугольника)

Цвета : Нежная пудра, Сирень, Охра, Золотистый хаки, Капучино, Фиолет, Хаки, Темно-серый, Вишня, Темно-синий, Черный.
Все эти цвета есть и в стежке ромбами и в стежке треугольники.

Ромб пудра

Ромб синий

Треугольники Вишня

и т.д.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте! Интересует набор на стежку . И также есть вопрос : какой утеплитель ? очень тонкий или нормальный зимний вариант ?
Есть ли фото ?
Интересны цвета : сирень,фиолет ,темно-серый , хаки,золотистый хаки,капучино - по 2м (готова при наборе не на все цвета увеличить метраж оставшихся в наборе ...) 😊

Авторы
Теги
Упоминания