СКИДКИ 30%-50% на всё. Уезжаю.Успевайте.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Привет. Я Лена.
Более 10 лет занимаюсь тканями, могу тебе помочь с выбором. 👍

🔔 🔔 🔔 Я закрываю свою закупку.
Ссылки на ткани ниже, разверни 👇 Про скидки ТУТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

здесь все ткани по очень привлекательным ценам.

Ткани из этого раздела в дополнительных акциях и скидках не участвуют.

УКАЗАНЫ ЦЕНЫ НА РАСПРОДАЖНЫЙ ОТРЕЗ,если ткани побольше, то за метр.


Катушки по скидке( в наличии у меня)

Некоторых по 1

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 254 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 291

| СКИДКИ 30%-50% на всё. Уезжаю.Успевайте.

🎉 Перед участием в закупке внимательно читайте правила. Если возникают вопросы личного характера - я с радостью на них отвечу В ЛИЧКЕ.

правила

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

😘 Немного полезной информации, для тех кто не знает.

Внизу каждого сообщения есть "с цитатой", жмете на нужное сообщение, вернее на кнопочку под ним "с цитатой" и в открытом просто дописываете то, что хотите сказать. Я же не помню за всех все.
Как найти свои сообщения у меня в теме?
Пишите свой ник на Осинке на любой странице моей темы в правом верхнем углу , нажимаете "поиск" и открываются все ваши сообщения.
Под каждым сообщением есть "Перейти к сообщению в теме", жмем на нужном сообщении и как и ранее "с цитатой" и дописываем что хотим спросить.

😘 Как искать данные об отправке?
На 1 стр темы есть ссылки по датам отправок, если я не внесла еще ссылку, то найти "себя" можно через "Поиск" .Пишите свой ник на Осинке на любой странице моей темы в правом верхнем углу , нажимаете "поиск" и открываются все ваши сообщения и сообщения про Вас, так можно увидеть, что посылка отправлена.
😘 Как уточнить цвет, размер рисунка, оттенок?
Просто задайте мне больше дополнительных вопросов, ведь всегда есть искажение мониторов, какой бы супер фотограф не был. Фото я практически не фотошоплю, редко, когда оттенок ну вообще не тот выходит, а освещение разное. Поэтому интересуйтесь, чтобы были только прекрасные эмоции при получении посылки.
😘 Как урегулировать вопрос с переплатой/долгом?
Не нужно дожидаться получения посылки, чтобы вернуть долг. Информация забывается, поверьте. Должников много, надеюсь на их взаимопонимание, не пишу "черный" список, но тишина...
Как только оплатили долг, заполните форму оплат, укажите там "долг", в теме напишите, в теме всегда можно проверить все сообщения, в личке стираются. Я перевожу долг 5-го числа каждого месяца, иногда на 2-3 дня задерживаюсь с переводом, тут от скопления нескольких Выкупов, нескольких нарезок вновь прибывших рулонов, которые привезла ТК. Прошу понять, можете в теме спросить, была ли "раздача", но если в форме на "Возврат сдачи " Вы записывались, то переживать не стоит.
😘 Про упаковку.
Иногда получаю смешные просто письма, что плакать хочется, правда. Привык наш народ бесплатно пакетики требовать. И пишут "не упаковали каждую ткань в пакетик". Девочки, это не супермаркет, пакую на свое усмотрение. Могу белые ткани отдельно положить, иногда ворсовые встречаются, тоже кладу, новогодние с блеском, тоже кладу, Пакую в почтовые пакеты, почтовые коробки и тканевые мешки(тут ткани изначально в пакет и под скотч обязательно).
😘 Про оттенок.
если сомневаетесь в оттенке, то идите лучше сразу в магазин, ну не бывает и дешевле и 100% попадание. Вы будете счастливы, что подобрали нужную ткань сами и мне спокойнее.
😘 Про недовольных.
Поверьте, есть категория людей вечно недовольная чем-то. То ли не долюбленные, то ли обидел их кто-то, но я много работаю с людьми и вижу это. Обычно это заказ из 2-4 позиций, на небольшую сумму, предварительно задав много вопросов, в теме, в личке. дополнительные фото просят. Потом получают посылку и ВСЕ ткани в посылке не те, там то вискозный велюр "переливается"( а как, он такой от природы), то заказывая электрик ждут голубой 😊 , то недовес мне приписывали. Представляете, режу все ткани, которые были в посылке, взвешиваю, вес сходится, фото чека прилагаю с весом и все, ретировался человек, хотел и тканей и денег еще вернуть, типа орг не положил. Все таки Осинка - это дружелюбный сайт, поэтому лучше не принимайте участие, если нацелены отрицательно. Желаю всем добра.

ИЗМЕНЕНИЕ!!! Теперь не нужно заполнять форму НА ОТПРАВКУ, пишите письмо-заказ "ЗАКАЗ ОТПРАВИТЬ" мне на на e-mail elena05082708@gmail.com

В письме:
- Свой ник.
-Оплата. сумма/дата, если через оператора в банке, указываете.-
Собрать посылку:
1.
2.
3.
4....
всего по заказу /почта
-образцы(режу не все, максимум 5-6 наименований)
-адрес/телефон
и НИКАКИЕ изменения после оплаты НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

На ДОЗАКАЗ оформляете такое же письмо, но указываете сумму по дозаказу и пишите заказ полностью.
Оплата ДОЗАКАЗА. Собрать посылку - и пишете весь свой заказ полностью (сначала основной заказ, потом дозаказ).
1. В личке дозаказы не принимаю. Может потеряться.
2. Пишите заказ в теме, потом на e-mail elena05082708@gmail.com , потом в теме отпишитесь, что заказ отправлен на ящик!
!!! В форме на оплату обязательно перечисляем все оплаты и уточняем, если оплачивали через оператора в *а.

1. Участвовать могут все желающие
2. Заказ пишем 📌 ТОЛЬКО 📌 в теме , обсуждаем наличие , характеристики и т.д..
- После подтверждения можно оплатить заказ (по 100% предоплате)
- Оплачиваем заказ пополнением счета карты СБ России , денежным переводом. Реквизиты вышлю после уточнения заказа. 😝
- Сохраняйте чеки 🌟 , квитанции до моего подтверждения о получении денежных средств на личном счете.
🎉

ХРАНЕНИЕ ГОТОВЫХ(не участвующих в наборе) ЗАКАЗОВ - хранение оплаченных и готовых заказов - бесплатно 1 месяц.(по дате оплаты)
По истечении этого срока заказы на складе храню на платной основе (7 рублей/день). После 100 дней хранения - заказы расформировываю, перевожу на благотворительность. Не оплачивать хранение можно, сделав дополнительный заказ на 3000 рублей.

📌 📌 📌 ОПЛАТА ЗАКАЗА НА КАРТУ сб ЛИБО ПЕРЕВОДОМ, НАЛИЧНЫЕ не принимаю,

В ГРАФЕ "НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА" НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ, ни НИКов, имен. Могу просто аннулировать Ваш заказ за неисполнение этого требования!!!

Для ГУ посылки будут отправляться почтой России 🐠 , поэтому к сумме заказа прибавляйте почтовые расходы 😝 , 350-400 руб.(сдачу верну на телефон либо на карту СБ)
😘 ОТПРАВКА Транспортными компаниями
НОВОЕ!!! ОТПРАВЛЯЮ также ТК Деловые линии, 100 р доставка, также на всех делю.Также посылки отправляю ТК Энергия. Вожу на такси, поэтому к сумме заказа прибавляем 100 р на доставку до ТК. Если получится так, что едут несколько человек , то 100 р делю на всех, сдачу возвращаю.
По расценкам октября 2015г.
Доставка до Москвы 4 кг 160 р
Доставка до Воронежа 4 кг 180 р
Доставка до С-Петербурга 4 210 р
Доставка до Казани 8 кг 210 р
ПЭК переехал очень далеко, могу оформить у них заявку на забор груза. Если едет несколько, то эту сумму делю на всех отъезжающих. Сама в ПЭК не езжу, машину убить за раз можно, никто не хочет туда ездить. Можете оформить Забор груза у меня в ПЭК(это 280-300 р)+доставка до вашего города. Оплачиваете все сами при получении.

📌 Посылку оцениваю в 100 руб. , если не была оговорена другая сумма !
📌 Без оплаты почтовых, транспортных посылку не отправляю, чтобы у Вас не произошло, хватит, ученая.
📌 Посылки упаковываю на свое усмотрение и наличие тары, если не оговорено иное с получателем.

📌 📌 📌

Данные об отправке сообщаю в теме, в первые 3 дня бесполезно просить ИД, на сайте Почты России Вы его не увидите, а мне время на ответы по этому вопросу.

СВОИ ДАННЫЕ ПИШЕМ В ФОРМУ! Долги менее 30 рублей возвращайте мне на телефон 📌 , более 30 рублей на карту 📌
О НАРЕЗКЕ. НАРЕЗАТЬ ТКАНЬ ЗА ПОЛЧАСА ДО ВСТРЕЧИ НЕ МОГУ, ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО ДАННАЯ ТКАНЬ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАБРОНИРОВАНА ,Я В СПЕШКЕ ОТРЕЖУ , А ПОТОМ НЕ ХВАТИТ ТОМУ, КТО ЗАБРОНИРОВАЛ ЕЕ.
ЗАКУПКА БОЛЬШАЯ, РЕЖУ САМА, ПОЭТОМУ ПРИ ФОРМИРОВАНИИ ЗАКАЗА БУДЬТЕ ГОТОВЫ ПОДОЖДАТЬ, ВПЕРЕДИ МОГУТ БЫТЬ ДРУГИЕ ЛЮДИ.

Все вопросы предлагаю обсуждать в теме (недочеты по моей вине решим)

Начинаем закупку 🎈 🎈 🎈
Пополняем закрома 🌟 🌟 🌟
и радуемся 😃 ! радуемся 😃 каждому ухваченному метру !!! 😏 [/size]
ИЗ ЛИЧНОГО. ПЕРЕД РАСКРОЕМ СОВЕТУЮ ТКАНИ СТИРАТЬ, Т.К ТК НЕ СЛЕДЯТ ЗА ЦЕЛОСТНОСТЬЮ УПАКОВКИ, ИНОГДА УПАКОВКА НАДРЫВАЕТСЯ.ДА И ТКАНЬ ПРИЙДЕТ В СЕБЯ" ПОСЛЕ ПОЛОСКАНИЯ В ТЕПЛОЙ ВОДИЧКЕ.

| лето

СКИДКИ

В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОГУ УБРАТЬ СКИДКУ.

ШИТЬЁ ОБОРОЧКИ, ЗВЕЗДОЧКИ 540 р/м

Белые звездочки 0.9 м, 0.9 м, 1.6 м
Мятные звездочки 0.7 м
Белые оборочки 2м (с браком, скидка)1.6м, 0.9м
Мятные оборочки есть, метра 3

Вышивка на вареном хлопке-батисте.
Можно сочетать, разрезать на полосы Оборочки , Звездочки и сшить ярусную юбку или сарафан. А можно сделать оборочки на белоснежную блузку.
Цвет мятный, светлый. Почему-то у меня получается ментолом ⁉

📌 Ширина 110см.
Хлопок 100%. Рисунок вышит нитью по всему полотну. На свет просвечивает, на платья для повседневной носки желательна нижняя юбка.

📌 📌 📌 НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЦВЕТОВ
ПОПЛИН-стрейч 480 р/м

На 12.05.23

Состав: 95%хлопок 5% эластан.
Ширина 145-150см.

пудра
голубой
капучино

белый
молоко
бежевый
темно-синий
черный
яркий синий
св.синий
насыщенный голубой
бирюза
ментол
зеленая горчица
салат
темно-зеленый
трава(светлее)
желтая канарейка
красный
коралл

Хлопковая ткань для весенне-летнего сезона: рубашки, блузки, платья, сарафаны в пол, а также чудесные платьица и песочники для деток.

Для пошива одежды, в которой комфортно в жару.

Натуральный состав: хлопок. Немного эластана для комфорта изделий.

Учитывайте усадку при заказе ткани.

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

БЕЛЫЙ
на фотохостинг →

МОЛОЧНЫЙ
на фотохостинг →

БИРЮЗА
на фотохостинг →

КРАСНЫЙ

на фотохостинг → на фотохостинг →

САЛАТ
на фотохостинг →

КАНАРЕЙКА
на фотохостинг →

МЯТА(отрез 1 м, есть ментол еще)
на фотохостинг →

🔔 🔔 🔔 320 р/м
Штапель Ленточки 400 р/м

Осталось:
Мята 2.4 м

Скажу сразу, хочется оставить себе всех цветов, настолько он легкий, шелковистый. А рисунок очень удачный, манекен буквально вытягивает, кажется 2-х метровым.

🔔 🔔 🔔 320 р/м
Штапель Цветики-Цветочки 400 р/м

желто-оранжевые осталось метра 3-4
молочно-кремовые есть, уточню, если нужно.

Очень нежный рисунок, для блуз, рубашек, пижам, летящих платьев и сарафанов.
Такое же качество, как у Ленточек. Шелковистый, невесомый.
Молочный требует подклада, если для юбки.

🔔 🔔 🔔 352р/м
Штапель Листики 440 р/м

100 %вискоза
Ширина 145см


🔔 🔔 🔔 352р/м
ШТАПЕЛЬ ТВИЛЛ БАБОЧКИ В ЦВЕТАХ 480 р/м

Ширина 145 см 100% вискоза
Этот штапель плотнее всех остальных, шелковистее.

Диагональное переплетение ниточек. Не просвечивается.Очень колоритный и яркий.

Чем то похож с фланелью, мягкостью и нежностью к коже.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


🔔 🔔 🔔 390 р/м
Штапель цветочки на черном 490 р/м

🔔 🔔 🔔 500 р/м
Штапель ЦИФРОВАЯ ПЕЧАТЬ НЕЖНОСТЬ 630 р/м

вискоза, ИТАЛЬЯНСКИЙ ДИЗАЙН


🔔 🔔 🔔 500 р/м
Штапель Букашки 630 р/м

Цифровая печать.ИТАЛЬЯНСКИЙ ДИЗАЙН
Ширина 147 см
Состав 100%вискоза

На молочном фоне расположились чумовые жучки, паучки, бабочки.
Ткань слегка светит, на юбку, сарафан нужен подклад, можно батист( 100%хлопок)
Ткань мягкая, нежная, немного пластичная.
Не стрейч. Льется сквозь пальцы, как шелк.
Отлично подойдёт на платья, рубашки, сарафаны.

🔔 🔔 🔔 390р/м
ШТАПЕЛЬ СТРЕЙЧ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ РОЗЫ 490 р/м

Ширина 150 см вискоза+эл
Фон классический черный, рисунок яркий. Фото немного светлее,наше южное солнце 😂
Яркий сочный 3 Д принт, не менее 7 цветов в рисунке, отличной плотности, не рыхлая, не просвечивается
Штапель - это мягкая ткань, хороша для летнего ассортимента. Благодаря натуральным волокнам штапель обладает высокой устойчивостью к свету и микробным разрушениям, к высоким температурам, повышенной теплопроводностью и приятной прохладой.
Лёгкое платье или сарафан, юбка или топ станут лучшими новинками этого сезона в вашем гардеробе. Удачное сочетание цветов поможет создать индивидуальный стиль на время весеннее - летнего сезона этого года.
Перед раскроем советую стирать в теплой воде. При заказе учитывайте % усадки.

Лёгкое платье или сарафан, юбка или топ станут лучшими новинками этого сезона в вашем гардеробе. Удачное сочетание цветов поможет создать индивидуальный стиль на время весеннее - летнего сезона этого года.
Перед раскроем советую стирать в теплой воде. При заказе учитывайте % усадки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


🔔 🔔 🔔 390р/м
ШТАПЕЛЬ СТРЕЙЧ САМАЯ-САМАЯ 490 р/м

Ширина 150 см вискоза+эл
Фон интересный, с плавными переходами, рисунок яркий, реалистичный. Фото немного светлее,наше южное солнце 😂
Яркий сочный 3 Д принт, не менее 7 цветов в рисунке, отличной плотности, не рыхлая, не просвечивается
Штапель - это мягкая ткань, хороша для летнего ассортимента. Благодаря натуральным волокнам штапель обладает высокой устойчивостью к свету и микробным разрушениям, к высоким температурам, повышенной теплопроводностью и приятной прохладой.
Лёгкое платье или сарафан, юбка или топ станут лучшими новинками этого сезона в вашем гардеробе. Удачное сочетание цветов поможет создать индивидуальный стиль на время весеннее - летнего сезона этого года.
Перед раскроем советую стирать в теплой воде. При заказе учитывайте % усадки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


🔔 🔔 🔔 390р/м
ШТАПЕЛЬ СТРЕЙЧ КОРОЛЕВСКИЙ 490 р/м

Ширина 150 см вискоза+эл
Фон насыщенный черный, букеты яркие, очень реальные. Фото немного светлее,наше южное солнце 😂
Яркий сочный 3 Д принт, не менее 7 цветов в рисунке, отличной плотности, не рыхлая, не просвечивается
Штапель - это мягкая ткань, хороша для летнего ассортимента. Благодаря натуральным волокнам штапель обладает высокой устойчивостью к свету и микробным разрушениям, к высоким температурам, повышенной теплопроводностью и приятной прохладой.
Лёгкое платье или сарафан, юбка или топ станут лучшими новинками этого сезона в вашем гардеробе. Удачное сочетание цветов поможет создать индивидуальный стиль на время весеннее - летнего сезона этого года.
Перед раскроем советую стирать в теплой воде. При заказе учитывайте % усадки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🔔 🔔 🔔 390 р/м
ШТАПЕЛЬ СТРЕЙЧ ЖЕМЧУГА 490 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ширина 150 см вискоза+эл
Фон классический черный, рисунок яркий. Фото немного светлее,наше южное солнце 😂
Яркий сочный 3 Д принт, не менее 7 цветов в рисунке, отличной плотности, не рыхлая, не просвечивается
Штапель - это мягкая ткань, хороша для летнего ассортимента. Благодаря натуральным волокнам штапель обладает высокой устойчивостью к свету и микробным разрушениям, к высоким температурам, повышенной теплопроводностью и приятной прохладой.
Лёгкое платье или сарафан, юбка или топ станут лучшими новинками этого сезона в вашем гардеробе. Удачное сочетание цветов поможет создать индивидуальный стиль на время весеннее - летнего сезона этого года.
Перед раскроем советую стирать в теплой воде. При заказе учитывайте % усадки.


🔔 🔔 🔔 464р/м
НАБИВНАЯ ДЖИНСА ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛОСКА 580 р/м

Ширина 150 см
Состав :98% хлопок/ 2%эластан
Джинса классической плотности, мягкая, пластичная отлично держит форму. Не подвержена выгоранию и истиранию, окраска ровная, фон белый, яркий цветочный рисунок. Полосы темно-синие. Эластичная джинсовая ткань, способна создать только самые комфортные ощущения в жаркий или пасмурный день.
Прекрасно закладывается в складки, прекрасна для прямых юбочек и обтягивающих шортиков. Универсальная. Расцветка настолько гармоничная, что в качестве комплекта подойдет вещь любого цвета.
Идеально подойдет на платья, юбки, шорты, жакеты.
Перед раскроем советую стиратьimg]https://img-fotki.yandex.ru/get/241199/249998283.d5/0_182421_e9416434_M.jpg[/img][/url] на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ШИТЬЕ 100% ХЛОПОК КАЙМА 540 р/м

2 ОТРЕЗА, 1.1м и ....
Ширина 135 см
Прошва – хлопчатобумажная ткань, украшенная кружевной вышивкой. Одежда из прошвы смотрится очень мило, кокетливо, романтично и элегантно. В такой одежде точно не будет жарко, да и вышивка делает обычную хлопчатобумажную ткань очень привлекательной на вид. Так что модницы могут не волноваться на тот счет, что натуральные ткани смотрятся уж слишком просто и дешево – прошва докажет вам обратное, ведь эта ткань способна украсить любую одежду.


🔔 🔔 🔔 384р/м

ХЛОПОК ВИШЕНКИ 480 р/м

Состав: 100% хлопок

😏 фото на 1 стр


🔔 🔔 🔔 390 р/м
ХЛОПОК САТИН ГОЛУБОЕ НЕБО 470 р/м

Состав:95% хлопок 5% эластан. Ширина 150 см.
📌 ткань не блестит, матовая.
Белоснежный фонткани и нежно-голубой орнамент напомнили о весеннем голубом небе, когда оно кристально прозрачно и высоко-высоко. Принт очень хитовый и в этом году, креативно и солнечно. Будем яркими, красивыми, вот очень любят девушки такую палитру летом.
Очень-очень хлопковая, удобная в носке и не жаркая ткань. Особенно отличается гигроскопичностью, т. е. ткань поглощает много влаги и не становится влажной на ощупь. Хлопок почти не греет, то есть это идеальная ткань для летней одежды. Растягивается по утку. Благодаря небольшому проценту эластана , ткань пластична и растяжима, что обеспечивает отличную посадку изделий из этой ткани на фигуре. Прекрасно для любой фигуры, подобные ткани только обыграют ее в умопомрачительном свете.
Для летних футляров, жакетов, брюк, летних пальто, юбок.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →



🔔 🔔 🔔 390 р/м
ХЛОПОК СТРЕЙЧ АВЕНЮ 440 р/м

Состав: 100% хлопок
Ширина 145 см.
Интересный рисунок в бело-оранжевой гамме. Цвет очень глубокий, не морковный, а насыщенный. Густой оранжевый, похожий на мякоть очень спелой хурмы.
Интересный оттенок синего украшен яркими вишнями, рисунок четкий, прорисован отлично, подойдет для взрослого и детского гардероба.
Преимущества одежды из хлопка известны давно:
мягкие на ощупь, приятные к телу;
держат форму;
пропускают воздух;
впитывают влагу;
не вызывает аллергию
легко стирается и гладится, прочен, выдерживает много стирок и т.д.) но при этом очень мягкий.
Прекрасный хлопок, не просвечивается, подойдет для мужских рубашек, женских платьев, юбок, сарафанов, а также для детской одежды. Отлично держит форму, "тряпочкой" не висит.
-Перед раскроем советую стирать на низких оборотах с мягким моющим составом и при температуре не выше 40 градусов. Ткань имеет свойство садиться после стирки, поэтому при заказе учитывайте % усадки.
Также в качестве компаньонов можно использовать сатин и поплин: белый. Прекрасно подойдет для пошива рубашек, шорт, платьев, юбок.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →



🔔 🔔 🔔 290р/м
ШТАПЕЛЬ ЯРУСЫ 380 р/м
Отрез 0. 7м примерно

Ширина 145 см
состав вискоза
Об этом сказочном орнаменте можно говорить бесконечно, белый, нежно-мятный, бирюза и оранжево-коричневые тона. Воздушные огурчики, Ткань напоминает ярусные юбки, настолько непохожи друг на друга полосы с огурчиками.
Полосы идут вдоль кромок.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


🔔 🔔 🔔 290 р/м
ШТАПЕЛЬ КАЙМА ИЗРАЗЦЫ 370 р/м

Ширина 145 см
состав вискоза
Густой синий фон ткани с резными невесомыми узорами, голубой, белый, красный.
Получится интересная туника, платье простого покроя.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


🔔 🔔 🔔 290 р/м

ШТАПЕЛЬ КАЙМА ЦВЕТОЧНАЯ 370 р/м

Ширина 145 см
состав вискоза
Синий цвет ткани, более теплый тон в комбинации с белым очень здорово сочетаются. Ажурность и легкость в рисунке. С тканью можно поиграть, расположив ее каймой сверху или снизу. Можно пошить интересные комбинезоны, туники и юбки в пол.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


🔔 🔔 🔔 290 р/м

ШТАПЕЛЬ КАЙМА РОМБИКОВ 370 р/м

Ширина 145 см
состав вискоза
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


🔔 🔔 🔔 290р/м

ШТАПЕЛЬ КРУЖЕВНОЙ 370 р/м

Ширина 145 см
состав вискоза
Густой синий в дуэте с белым образуют ажурный воздушный орнамент, напоминающий кружево. Штапель не просвечивается. Тоже можно схитрить. Всего пара швов и у вас юбка а-ля Ярусы.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → [url=https://fotki.yandex.ru/users/solnze-solnze58/view/1440016/][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/131107/249998283.a8/0_15f910_fc7a1834_M.jpg


🔔 🔔 🔔 500р/м Штапель цифровая печать 630 р/м

ИТАЛЬЯНСКИЙ ДИЗАЙН
на фотохостинг → на фотохостинг →

🔔 🔔 🔔 330р/м
ШТАПЕЛЬ ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС 420 р/м

Ширина 145 см
Состав 100% вискоза
Штапель премиум качества с цветочным рисунком. Ткань нежная, мягкая. Как большинство светлых тканей может нуждаться в подкладе. Прекрасным подкладом выступит хлопковый белый Батист, 290 р/м. Модная нынче полоска превосходно подружилась с цветами. Рисунок яркий, сочный. Отлично подойдет для платьев, летящих юбок, комбинезонов, шикарных сарафанчиков.
У меня это длинное платье прямого покроя, без рукавов, с боковыми разрезами, на поясе- кулиска. Комфортно и воздушно.
Прекрасно шить блузочки, сарафаны, платья

😘 ШТАПЕЛЬ

ширина 145 см
Состав 100% вискоза

🔔 🔔 🔔 390р/м
ШТАПЕЛЬ Чудные цветочки на черном фоне, 490 р/м

на фотохостинг →

🔔 🔔 🔔 440р/м
ШТАПЕЛЬ ЖУРАВЛИ НА ГОЛУБОМ, НА СИНЕМ 550 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

🔔 🔔 🔔 390 р/м
ШТАПЕЛЬ НЕЗАБУДКИ НА БЕЛОМ 490 р/м

на фотохостинг →

🔔 🔔 🔔 390 р/м
ШТАПЕЛЬ НЕЗАБУДКИ НА СИНЕМ 490 р/м

на фотохостинг →

🔔 🔔 🔔 390 р/м ШТАПЕЛЬ ПОЛЕВЫЕ ЦВЕТИКИ 490 р/м

на фотохостинг →


🔔 🔔 🔔 290 р/м ШТАПЕЛЬ ТЮЛЬПАНЫ НА БОРДОВОМ 370 р/м

на фотохостинг →

🔔 🔔 🔔 500 р/м ШТАПЕЛЬ цифровая печать ОРХИДЕЯ 630р/м

ИТАЛЬЯНСКИЙ ДИЗАЙН
на фотохостинг →


🔔 🔔 🔔 500 р/м
ШТАПЕЛЬ цифровая печать ЦВЕТОЧНЫЙ 610р/м

на фотохостинг →

🔔 🔔 🔔 500 р/м ШТАПЕЛЬ цифровая печать АНГЛИЯ 610р/м

на фотохостинг →


🔔 🔔 🔔 416 р/м
ХЛОПОК СТРЕЙЧ СИНЯЯ ПОЛОСКА 520 р

Ширина 145 см
Ткань не просвечивается.ширина полосок 0,5 см

хлопковая ткань с простым переплетением, образованным тонкими нитями основы и толстыми нитями «утка» (иными словами, нитями, перпендикулярными основе). В результате образуется очень мелкий рубчик. Заметен он лишь при внимательном рассмотрении (например, под лупой); издалека поплин кажется совершенно гладким. Эта ткань используется для изготовления мужских, женских и детских рубашек, блузок, платьев.

Преимущества одежды
мягкие на ощупь, приятные к телу;
держат форму;
пропускают воздух;
впитывают влагу;
сохраняют тепло;
Из него традиционно шьют
мужские рубашки
- юбки, рубашки,
детскую одежду
По этим причинам материал обладает всеми свойствами хлопка (не вызывает аллергию, хорошо пропускает воздух, легко стирается и гладится, прочен, выдерживает много стирок и т.д.) плюс он очень долговечен, износоустойчив, но при этом очень мягкий. Ткань со стрейчем. Отлично садится по фигуре, меньше мнется, лучше носится в изделиях, не пузырится, принимает первоначальную форму.
-Перед раскроем советую стирать на низких оборотах с мягким моющим составом и при температуре не выше 40 градусов. Ткань имеет свойство садиться после стирки, поэтому при заказе учитывайте % усадки.

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

идеи

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


🔔 🔔 🔔 340 р/м и 390р
МАРЛЕВКА В СТИЛЕ ДЖИНС однотонная 490 р


-цветочки белые, ПАРА отрезов 340 р/м

-крупный горошек отрезы 1 м и 1.1м

-просто джинс, есть 2 оттенка, сине-фиолетовый и джинсово-синий

Состав 100% хлопок.
Достоверный цвет на 4 фото.
Нежный, мягкий, очень невесомый и дышащий хлопок. В одежде из этой ткани абсолютно не жарко, не мнется. Она сама с легким эффектом креш.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


🔔 🔔 🔔 290 р/м ШТАПЕЛЬ ЛЮБИМЫЕ КОТИКИ 380 р/м

Ширина 145 см
состав вискоза

Красивый светло-серый фон ткани станет любимым у взрослых и деток.
Не просвечивается. Прекрасен для рубашек, комбинезонов, юбок, в пол
Штапель - это мягкая ткань, хороша для летнего ассортимента. Благодаря натуральным волокнам штапель обладает высокой устойчивостью к свету и микробным разрушениям, к высоким температурам, повышенной теплопроводностью и приятной прохладой.
Лёгкое или сарафан, юбка или топ станут лучшими новинками этого сезона в вашем гардеробе. Удачное сочетание цветов поможет создать индивидуальный стиль на время весеннее - летнего сезона этого года.
Перед раскроем советую стирать в теплой воде. При заказе учитывайте % усадки.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

[mo

ШТАПЕЛЬ Коктейль ДОЛЬЧЕ 380 р/м

Ширина 145 см
📌 Фон молочно-белый.
состав вискоза
на фотохостинг →

🔔 🔔 🔔 290 р/м
КРЕП ВРЕМЯ ОРХИДЕЙ 420 р/м

-на голубом
ТОЛЬКО
-на желтом, отрез 1.5 м

пэ+эл
Тонкая, бархатистая плательная ткань. Воздушная и невесомая, не просвечивается, не мнется. С шероховатой поверхностью , отлично тянется. Можно шить блузы, туники, сарафаны, . Отлична для отпускного гардероба!!! Сохнет моментально! Такая ласковая и очень нежная ткань. Создаст только самые прекрасные ощущения.

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

300 р/м ШЕЛК АРМАНИ ДЕНЬ и НОЧЬ 430 р/м

-На белом, отрез 1.5 м
-на синем.

- Ширина 145 см
Состав. пэ, эл.
Приятный к телу шелковистый струящийся шелк, хорошо драпируется, эластичный. Прекрасно подходит для пошива платьев, блуз, рубашек.Особенно эффектно шелк выглядит и идеально подходит для пошива платья на торжественное мероприятие. Не просвечивается совсем.
на фотохостинг → на фотохостинг →

🔔 🔔 🔔 360 р/м
ШЕЛК ДАЙНА ОГУРЧИКИ 430 р/м


В 2 цветах
-серый жемчуг
-небесно-голубой
Ширина 150 см

Типа ниагары, матовый, бархатистый, не как армани, но цена чуть больше ниагары 😏
Красивенные серый жемчуг и какой-то небесно-голубой.
Огурчики прорисованы синим и белым. Под все синее и белое - будет прекрасное сочетание.
Не просвечивается, струится, протекая сквозь пальцы.
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

[b][color=green]🔔 🔔 🔔 440р/м ХЛОПОК САТИН ГОРОШКИ ПЕРСИКОВЫЕ, Т.СИНИЕ 660 р/м[/color
Ширина 150см.
Состав: 97% хлопок 3% эл.
Просто идеальные компаньоны горохи/полоски. Горошки белые.
Ткань представлена как компаньоны: есть горошки и полосы в одном цвете, выбирайте, сочетайте и будет Вам сЧастье!!! Плотность отличная, класс премиум, не просвечивается.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🔔 🔔 🔔 640 р/м
ЛЕН СТРЕЙЧ ЦВЕТОЧНЫЙ ПРИНТ ХИТ!!! 800 р/м
ЦВЕТЫ НА ПУДРЕ( Есть однотонный компаньон)

ЦВЕТЫ НА НАТУРАЛЬНОМ( ЛЕН НАТУРАЛЬНЫЙ в компаньоны)

ширина 135 см, не колется совсем!!!

на фотохостинг → на фотохостинг →



📌 📌 📌 ТРИКОТАЖ

В НАЛИЧИИ
В ПОЛОСКУ: СЕРЫЙ, СЕРЫЙ АКУЛА, ЗЕЛЕНЫЙ(самый темный из раскладки), КОФЕ С МОЛОКОМ.

ОДНОТОННЫЙ(компаньон), СЕРЫЙ АКУЛА, ЗЕЛЕНЫЙ(самый темный из раскладки), ПУДРА 0.65м, ТЕМНО-СИНИЙ, ЧЕРНЫЙ

👍 👍 👍 шикарный трикотаж, напоминает рисунок соты. Легкий, нежный.
буду тестить. 😈

Льняной трикотаж
Однотонный 560р/м и Полоска 620р/м

Ткани - компаньоны.
Ширина 150см
Состав лен/хл/эл

Теперь лен и в составе необычного трикотажа. Шикарные оттенки.
Нежный, мягкий, не просвечивается. Впитал в себя все лучшие свойства льна и хлопка. Любим мы трикотаж-комфорт превыше всего. Можно шить костюмчики, пижамки, халатики(дополнив кружевом) шорты, типы, платья, брюки. Майки поло для наших мужчин и деток.

[img]800511[/img

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Больше наших обновок смотрите в Хвастиках. ТУТ


🔔 🔔 🔔 640 р/м
ЛЕН ЦВЕТОЧНЫЙ ПУДРА 800 р/м

ЛЕН ЦВЕТОЧНЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ ФОН 640 р/м

🔔 🔔 🔔 560 р/м
ЛЕН ПОЛОСКА С ВЫШИВКОЙ БУКЕТИК 700 р/м

Ширина 145 см
Состав 15%лен, 85% хлопок

🔔 🔔 🔔 552 р/м

ЛЕН МЕРЕЖКА 690 р/м

Идеальные компаньоны белый, голубой, натуральный лён


🔔 🔔 🔔 576 р/м
ЛЕН С ВЫШИВКОЙ РОЗА. СИНИЙ 720
-синий
-


🔔 🔔 🔔 512 р/м
ЛЕН С ВЫШИВКОЙ СИНИЙ ПОЛОСКА 640 р/м


🔔 🔔 🔔 512 р/м
ЛЕН С ХЛОПКОМ В ПОЛОСКУ СИНИЙ 640 р/м

Ширина 145 см
Состав 35%лен, 65% хлопок

Настоящая вышивка, не печать
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🔔 🔔 🔔 552 р/м ЛЕН 690 р/м

Ширина 145 см
Состав 35%лен, 60% хлопок,5%эластан

Нежная, плотная ткань, без добавления синтетики. Мягкий, нежнный к телу - не колется, подойдет для очень чувствительной кожи. Про-во Корея. Подойдет для пошива - летних брюк, шорт, пышных юбок, сарафанов, платьев.

ПУДРА(компаньон к набивному)
на фотохостинг → на фотохостинг →

СИНИЙ
на фотохостинг →

КОРИЦА(заканчивается)
на фотохостинг →

ХАКИ(заканчивается, 1 отрез)
на фотохостинг → на фотохостинг →

НАТУРАЛЬНЫЙ
на фотохостинг →

БЕЛЫЙ(заканчивается)
на фотохостинг →

ГОЛУБОЙ
на фотохостинг → на фотохостинг →

ТЕМНО-СИНИЙ(отрез 1.3-1.5м)
на фотохостинг →

ФУКСИЯ отрез 1.4 м
на фотохостинг → на фотохостинг →

БИРЮЗА
на фотохостинг → на фотохостинг →

ЧЕРНЫЙ
на фотохостинг → на фотохостинг →

КРАСНЫЙ
ВИШНЯ
ВАСИЛЕК СВЕТЛЫЙ
ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД


🔔 🔔 🔔 400 р/м
Поплин полоска (на фото шире полоска и нежнее оттенок) 510 р/м

Полосочка 0.4 мм хлопок 100%, без стрейча. (светлее)


[/img]


🔔 🔔 🔔 400 р/м
ХЛОПОК МАРЛЕВКА ромашки 530 р/м

ХЛОПОК МАРЛЕВКА бабочки-цветочки 530 р/м
Ширина 145 см
Ткань приятна на ощупь, мягкая и легкая. Она пропускает воздух, впитывает влагу. Поэтому изделия из марлевки удобны и практичны. Используется для пошива легких , туник, рубашек. Марлевка прекрасно сочетается с хлопковым кружевом. Цвет интересный, джинсово-синий, на фото с джинсом, Ромашки более голубые, чем Бабочки-цветочки. К голубой классике - джинсе- ближе по цвету Ромашки. В любом случае, оба варианта очень стильные.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


🔔 🔔 🔔 280р/м
ПОПЛИН БЕЖЕВЫЕ ЦВЕТОЧКИ 350 р/м
отрез 1 м
фон темно-синий, цветочки бежевые. Отличный компаньон однотонный поплин.


🔔 🔔 🔔 280 р/м
ПОПЛИН ОГУРЧИКИ НА ЧЕРНОМ 350 р/м
отрез 1.5 м и 1.2 м
Отличный компаньон однотонный поплин

Ширина 145 см
Ткань не просвечивается.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🔔 🔔 🔔 360 р/м

ПОПЛИН КРУЖЕВА 450 р/м

на светлом фоне
вискоза/хлопок
Ширина 150 см
Поплин плотненький, но мягче БУКЕТа АНДАЛУСИИ, пластичнее, не просвечивается. Рисунок четкий, прорисован. Просто бесподобны будут блузки, платья, сарафаны, комбинезоны. Благодаря натуральным волокнам штапель обладает высокой устойчивостью к свету и микробным разрушениям, к высоким температурам, повышенной теплопроводностью и приятной прохладой.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → [ на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЛЕН МАРКИ 480 р/м
Отрез 1 м

Ширина 150 см.
Состав: лен+вискоза
Средней плотности лен. Не колется совершенно, отлично держит форму, не просвечивается. Нити равномерные, однородное, гладкое полотно. Подойдет на платья, туники, сарафаны, мужские и детские рубашки, шорты. Прекрасно сочетаются с однотонными льнами, можно брать лен натуральный, нежный шоколад, серый и джинсовый к Штурвалу. Горького шоколада пока остаток.(на фото).
У ШТУРВАЛа фон не белоснежный, а ближе к неотбеленному белому. У МАРКИ фон к натуральному ближе.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🔔 🔔 🔔 290 р/м
Штапель ГЖЕЛЬ 380 р/м

Фон белоснежный

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🔔 🔔 🔔 304р/м ШТАПЕЛЬ ЛЮБИМЫЕ КОТИКИ 380 р/м

Ширина 145 см
состав вискоза

Красивый светло-серый фон ткани станет любимым у взрослых и деток.
Не просвечивается. Прекрасен для рубашек, комбинезонов, юбок, в пол
Штапель - это мягкая ткань, хороша для летнего ассортимента. Благодаря натуральным волокнам штапель обладает высокой устойчивостью к свету и микробным разрушениям, к высоким температурам, повышенной теплопроводностью и приятной прохладой.
Лёгкое или сарафан, юбка или топ станут лучшими новинками этого сезона в вашем гардеробе. Удачное сочетание цветов поможет создать индивидуальный стиль на время весеннее - летнего сезона этого года.
Перед раскроем советую стирать в теплой воде. При заказе учитывайте % усадки.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


🔔 🔔 🔔 290 р/м ШТАПЕЛЬ Коктейль ДОЛЬЧЕ 380 р/м

Ширина 145 см
📌 Фон молочно-белый.
состав вискоза
[url=https://fotki.yandex.ru/users/solnze-solnze58/view/1575691/] [/url

🔔 🔔 🔔 350 р/м ШТАПЕЛЬ ВЕСЕЛОЕ ТРИО 450 р/м
КОФЕ
КОТИКИ
ЛЕБЕДИ

Ширина 145 см
состав: вискоза/хлопок
Сочетание цветов – улет. Если вы думаете, что фото передает всю красоту рисунка, то ошибаетесь!!! Это яркость, это сочность выдержанного темно-темно-синего и легкого кремового.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🔔 🔔 🔔 250 р/мШТАПЕЛЬ-ТВИЛЛ ЖАККАРД 350 р/м
бирюза отрез 1 м
состав: вискоза
Ширина
Мягкая, нежная ткань. Плотнее обычного штапеля, диагональное переплетение нитей. Не просвечивается совсем, даже на просвет. Пластичный, струящийся, типа шелка. При этом дышит. Узор нанесен методом "тиснения", на солнце переливается нежным узором. Перед шитьем обязательно декатировать, чтобы вещь не села при стирке.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


🔔 🔔 🔔 250 р/м ШТАПЕЛЬ ГОРОШКИ НА РОЗОВОМ 400 р/м

Штапель - это мягкая ткань, хороша для летнего ассортимента. Благодаря натуральным волокнам штапель обладает высокой устойчивостью к свету и микробным разрушениям, к высоким температурам, повышенной теплопроводностью и приятной прохладой.
Лёгкое платье или сарафан, юбка или топ станут лучшими новинками этого сезона в вашем гардеробе. Удачное сочетание цветов поможет создать индивидуальный стиль на время весеннее - летнего сезона этого года.
Перед раскроем советую стирать в теплой воде. При заказе учитывайте % усадки.
Ширина 145 см 100% вискоза

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


🔔 🔔 🔔 250 р/м
ШТАПЕЛЬ ТЕЛЬНЯШКА ЧЕРНЫЙ , КОРАЛЛ 360 р/м

📌 📌 📌 ЧЕРНЫЙ - отрез 0.45
КОРАЛЛ отрез 1.5
Ширина 147 см
состав вискоза
Прекрасный воздушный штапель, слегка просвечивается. Для юбки нужен подклад. Ширина полос примерно 2.5 см-3 см.
Штапель - это мягкая ткань, хороша для летнего ассортимента. Благодаря натуральным волокнам штапель обладает высокой устойчивостью к свету и микробным разрушениям, к высоким температурам, повышенной теплопроводностью и приятной прохладой. Лёгкое платье или сарафан, юбка или топ станут лучшими новинками этого сезона в вашем гардеробе. Удачное сочетание цветов поможет создать индивидуальный стиль на время весеннее - летнего сезона этого года.
Фото без вспышки и со вспышкой.
на фотохостинг → на фотохостинг →


🔔 🔔 🔔 304 р/м
ШТАПЕЛЬ ГЖЕЛЬ 380 р/м

Ширина 150 см 100% вискоза
Штапель - это мягкая ткань, хороша для летнего ассортимента. Благодаря натуральным волокнам штапель обладает высокой устойчивостью к свету и микробным разрушениям, к высоким температурам, повышенной теплопроводностью и приятной прохладой.
Лёгкое платье или сарафан, юбка или топ станут лучшими новинками этого сезона в вашем гардеробе. Удачное сочетание цветов поможет создать индивидуальный стиль на время весеннее - летнего сезона этого года.
Перед раскроем советую стирать в теплой воде. При заказе учитывайте % усадки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


🔔 🔔 🔔 330 р/м
ПОПЛИН РЕЗНОЙ 430р/м

100%хлопок
Ширина 150 см
Поплин плотненький, не просвечивается. Рисунок яркий, сочный.Ткань для весенне-летнего сезона, блузки, платья, сарафаны, брюки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ШТАПЕЛЬ ДЕКАЛЕ 280 Р/М 180 р/м
100% хлопок
Ширина 143 см
Основные цвета: оттенок спаржи и оттенки всей оранжевой палитры. Спокойный цвет спаржи дружит с яркостью, сочностью оранжевого, отчего орнамент шикарно играет.
Штапель - это это мягкая, матовая, легкая ткань, хороша для летнего ассортимента. Благодаря натуральным волокнам штапель обладает высокой устойчивостью к свету и микробным разрушениям, к высоким температурам, обладает повышенной теплопроводностью и приятной прохладой.
Лёгкое платье или сарафан, юбка или топ станут лучшими новинками этого сезона в вашем гардеробе. Удачное сочетание цветов поможет создать индивидуальный стиль на время весеннее - летнего сезона этого года.
Перед раскроем советую стирать в теплой воде. При заказе учитывайте % усадки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ШТАПЕЛЬ КРАСА 280 200 Р/М
100% хлопок
Ширина 143 см
Основные цвета: яркий бирюзовый, ванильно-желтый, оттенки коричневого, белоснежный.
Штапель - это мягкая, матовая, легкая ткань, хороша для летнего ассортимента. Благодаря натуральным волокнам штапель обладает высокой устойчивостью к свету и микробным разрушениям, к высоким температурам, обладает повышенной теплопроводностью и приятной прохладой.
Лёгкое платье или сарафан, юбка или топ станут лучшими новинками этого сезона в вашем гардеробе. Удачное сочетание цветов поможет создать индивидуальный стиль на время весеннее - летнего сезона этого года.
Перед раскроем советую стирать в теплой воде. При заказе учитывайте % усадки.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

📌 скидка 20%ШТАПЕЛЬ РУССКИЕ МОТИВЫ 270 р/м отрезы 1.2 и 1.5 м

В ЛОСОСЕВОМ
В МЯТНОМ

Ширина 145 см
Штапель - это мягкая ткань, хороша для летнего ассортимента. Благодаря натуральным волокнам штапель обладает высокой устойчивостью к свету и микробным разрушениям, к высоким температурам, повышенной теплопроводностью и приятной прохладой.
Лёгкое платье или сарафан, юбка или топ станут лучшими новинками этого сезона в вашем гардеробе. Удачное сочетание цветов поможет создать индивидуальный стиль на время весеннее - летнего сезона этого года.
Перед раскроем советую стирать в теплой воде. При заказе учитывайте % усадки.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
РЕАЛЬНЫЙ ЦВЕТ
на фотохостинг →

ХЛОПОК САТИН СТРЕЙЧ


🔔 🔔 🔔 425 р/м
ХЛОПОК -САТИН СТРЕЙЧ
В НАЛИЧИИ ЕСТЬ БЕЛОСНЕЖНЫЙ

ХЛОПОК-САТИН СТРЕЙЧ 500 р/м
Состав:95% хлопок 5% эластан. Ширина 150 см. Очень прочная, удобная в носке и теплостойкая ткань. Особенно отличается гигроскопичностью, т. е. ткань поглощает много влаги и не становится влажной на ощупь. Хлопок почти не греет, то есть это идеальная ткань для летней одежды. Растягивается поперек, по ширине. Благодаря небольшому проценту эластана , ткань пластична и растяжима, что обеспечивает отличную посадку изделий из этой ткани на фигуре.
📌 (НЕ блестят.).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

📌 [b]

черный отрез

ТЕМНО-СИНИЙ отрез
на фотохостинг →

ЧЕРНЫЙ
на фотохостинг →

БЕЛЫЙ
на фотохостинг →

СВЕТЛО-БЕЖЕВЫЙ
на фотохостинг →


🔔 🔔 🔔 425р/м
ХЛОПОК-САТИН СТРЕЙЧ 500 р/м

мята
пудра
голубой

Состав:95% хлопок 5% эластан.
Ширина 150 см. Очень прочная, удобная в носке и теплостойкая ткань. Особенно отличается гигроскопичностью, т. е. ткань поглощает много влаги и не становится влажной на ощупь. Хлопок почти не греет, то есть это идеальная ткань для летней одежды. Растягивается поперек, по ширине. Благодаря небольшому проценту эластана , ткань пластична и растяжима, что обеспечивает отличную посадку изделий из этой ткани на фигуре.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


🔔 🔔 🔔 425 р/м ХЛОПОК САТИН ПЛАНЕТА КАКАДУ 560 р/м

🌟 отрез 1.4 м примерно
Состав:95% хлопок 5% эластан. Ширина 150 см.
Вы любите ярких птичек? Не первый сезон эти милые существа украшают одежду именитых дизайнеров, а они знают в этом толк. Рисунок не крупный, нежный и неповторимый, подойдет для любой фигуры, не "потеряется" (что характерно для мелких принтов) но и полнить не будет.
Фон белый, рисунок яркий, цветочный. У меня много однотонных компаньонов, подберу в любом цвете. Будем яркими и красивыми, на то оно и лето.
Очень-очень хлопковая, удобная в носке и не жаркая ткань. Особенно отличается гигроскопичностью, т. е. ткань поглощает много влаги и не становится влажной на ощупь. Хлопок почти не греет, то есть это идеальная ткань для летней одежды. Растягивается по утку. Благодаря небольшому проценту эластана , ткань пластична и растяжима, что обеспечивает отличную посадку изделий из этой ткани на фигуре. Прекрасно для любой фигуры, подобные ткани только обыграют ее в умопомрачительном свете.
Для летних футляров, жакетов, брюк, летних пальто, юбок.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🔔 🔔 🔔 420 р/м ХЛОПОК-САТИН СТРЕЙЧ "Маки с ромашками", реплика D&G 580 р/м 🌟 скидка 15%
Состав:95% хлопок 5% эластан.
Ширина 150 см.
Фон кремово- молочный, рисунок яркий, цветочный, что очень модно в этом сезоне. У меня много однотонных компаньонов, подберу в любом цвете. Будем яркими и красивыми, на то оно и лето. Wink
Очень-очень хлопковая, удобная в носке и не жаркая ткань. Особенно отличается гигроскопичностью, т. е. ткань поглощает много влаги и не становится влажной на ощупь. Хлопок почти не греет, то есть это идеальная ткань для летней одежды. Растягивается поперек, по ширине. Благодаря небольшому проценту эластана , ткань пластична и растяжима, что обеспечивает отличную посадку изделий из этой ткани на фигуре. Прекрасно для любой фигуры, подобные ткани только обыграют ее в умопомрачительном свете.
Для летних футляров, жакетов, брюк, летних пальто, юбок.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ХЛОПОК АТЛАС с печатью САФАРИ 420 🔔 🔔 🔔 347 р/рапорт[/b]
Рапорт 0.75 м
состав 50% хлопок 45 пэ 5% эластан
Ширина 150 см. Яркий сочный рисунок с экзотическими цветами Потрясающей красоты атлас на хлопковой основе. Ткань слегка переливается . Цвета очень красивые, яркие: салатный, желтый, оранжевый, белый. Изнанка мягонькая, хлопковая. Ткань средней плотности, пластичная.
Подойдет на жакет, платья футляры, брючки, юбки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


🔔 🔔 🔔 440 р/м
ХЛОПОК АТЛАС с печатью ПТИЦА ДИВНАЯ 560 р/м

состав 50% хлопок 45 пэ 5% эластан
Ширина 150 см. Нежные, более пастельные в рисунке делают ее утонченной и нежной. Мягкие переходы в тонах. Желтый, бирюза, белый, оранжевый. Потрясающей красоты атлас на хлопковой основе. Ткань слегка переливается . Цвета очень красивые, яркие: салатный, желтый, оранжевый, белый. Изнанка мягонькая, хлопковая. Ткань средней плотности, пластичная.
Подойдет на жакет, платья футляры, брючки, юбки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ХЛОПОК АТЛАС с печатью ЭМОЦИИ 600 🔔 🔔 🔔 330 р/м 490 р/купон

состав 50% хлопок 45 пэ 5% эластан
Купон высотой 115 см
Ширина 150 см. Яркий сочный рисунок с экзотическими цветами, графикой, узорами. Цветов столько, что кажется, что все они поместились на кусочке ткани. Яркие и плавные переходы от тона к тону делают этот купон необыкновенным. Любой жакет, который у вас есть, станет прекрасным дуэтом с этим хлопком. Потрясающей красоты атлас на хлопковой основе. Ткань слегка переливается . Цвета очень красивые, яркие: салатный, желтый, оранжевый, белый. Изнанка мягонькая, хлопковая. Ткань средней плотности, пластичная.
Подойдет на жакет, платья футляры, брючки, юбки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

📌 скидка 15 % ХЛОПОК АТЛАС с печатью ПЬЕР-МАРИ 640 🔔 🔔 🔔 530 р/купон
состав 50% хлопок 45 пэ 5% эластан
Купон высотой 120 см
Ширина 150 см. Яркий рисунок в шикарных коричневых тонах. Потрясающей красоты атлас на хлопковой основе. Ткань слегка переливается . Цвета очень красивые, яркие: салатный, желтый, оранжевый, белый. Изнанка мягонькая, хлопковая. Ткань средней плотности, пластичная.
Подойдет на жакет, платья футляры, брючки, юбки
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Елена, добрый день.Скажите пожалуйста, сколько будут почтовые расходы до Таганрога?

Здравствуйте,Vikukusa.
Очень рада первому посетителю на своей страничке.Завтра узнаю про почтовые расходы.Как вариант можно рассмотреть доставку тканек водителем маршрутки Ростов-Таганрог, думаю, что это будет дешевле.Об этом можем договориться в личке, подобрать более приемлемый вариант.

Сегодня поступили 3 новиночки
интерлок "Красный" 100%хлопок
кулирная гладь "Чисто-белый"100%хлопок
кулирная гладь "Бирюза"100%хлопок
Завтра загружу фото

Елена, доброй ночи. У Вас рибана толстая или тонкая и будут другие расцветки? Я хочу заказать голубую и жёлтую. Ещё вопрос по шифону с хлопковыми цветами, они намного жёсче шифона или мягкие? Какой размер термонаклеек и будут для взрослых?

Добрый вечер,Елена. Примите, пожалуйста, заказ:
1. Кулирка "Зайки на голубом" - 0,5м.
2. Кулирка "небесно-голубая" - 0,5м.
3. Кулирка "нежно-желтая" - 0,5м.
4. Рибана с лайкрой "голубая" - 0,2м.
5. Рибана с лайкрой "желтая" - 0,2м.
6. Термонаклейки - каждого персонажа по 1 шт.
Елена, посчитайте, пожалуйста, сколько получается.По-поводу доставки - мне подойдет через водителя "Ростов-Таганрог"

новинки.


ШТАПЕЛЬ ЦИФРОВАЯ ПЕЧАТЬ
100%вискоза
Ширина 140см

Пальмовые листья 500р/м
Листья монстеры, 3 цвета 560р/м

📌 В НАЛИЧИИ

Листья пальмы на белом, веер,#2

Листья пальмы на белом, длинные,#3осталось около 3 м

Листья пальмы на белом, веер,#4

монстера на белом

монстера на зеленом

монстера на голубом

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Французский шифон 470р/м



Вискоза /пэ

Качество ниагары, не просвечивается, не мнется, мягкий, матовый, дышащий, бархатистый. Шикарно струится.


Фееричная коллекция Dolce&Gabbana весна-лето 2019

Показы коллекций итальянского дуэта – это всегда яркое и красочное шоу. Не стал исключением и последний. Его тема – ДНК. «Каждый из нас – король и королева собственной жизни», - заявили дизайнеры. Ведь у каждого из нас – совершенно уникальный набор генов. Почему бы это и не отметить? А отмечать итальянцы любят все с размахом – более 150 луков, потрясающий звездный состав моделей (Моника Беллуччи, Китти Спенсер, Карла Бруни и др.) и, конечно же, атмосфера праздника и феерия цветов.
https://www.fashion-woman.com/


Штапель КАЙМОВОЙ ФИАЛКИ 410 р/м,
(Вискоза 100% ), итальянский дизайн, заканчивается.


Ширина 150 см
Штапель каймовой, считаем по обхвату бедер, груди.

Жаккард Розочки 890р/м

Ширина 150

Шикарный жаккард для торжественного случая. Сочетание нежной сирени и серо- бежевого. Держит форму, не тянется. Подойдёт на пальто, жакеты, держащие форму юбки и платья.


Отлично компануется с шёлком Армани, цвет Сирень и с Джерси Нежный крокус.

ЖАККАРД Ментоловые цветочки 890 р/м

Цена и качество, Шикарные, как у Космеи. 😈
Ширина 150 см
Классный жаккард для торжества или ярких будней. Непринужденное сочетание оттенка мяты и серебристо-коричневого.
Плотный, держит форму.

Трикотаж ХОЛОДНОЕ МАСЛО ЛЕО 410р/м


коричневый остаток 1 м

Это холодное масло, лёгкое, шелковистое, с лёгким глянцем. Очень эластичной, тянется во всех направлениях. Очень приятное к коже, холодильник в жару. Не просвечивается. Для любых обновок. Юбки, типы, сарафаны, брюки свободного покроя. Прекрасно получаются драпировки.

А в компании КРЕП-СКУБА Фуксия.

Штапель Букашки 630 р/м

Цифровая печать.

Ширина 147 см
Состав 100%вискоза

На молочном фоне расположились чумовые жучки, паучки, бабочки.
Ткань слегка светит, на юбку, сарафан нужен подклад, можно батист( 100%хлопок)
Ткань мягкая, нежная, немного пластичная.
Не стрейч. Льется сквозь пальцы, как шелк.
Отлично подойдёт на платья, рубашки, сарафаны.

Хлопок-сатин Розы 580р/м
Хлопковый Атлас-сатин Колибри 580р/м

Ширина 150 см
Хлопок /эл
Хлопковая, держащая форму ткань. Отлично для ярких летних платьев - футляров, пышных юбок или карандашей, летних брючек, жакетов и красивущих летних пальто.

https://youtu.be/0weYg3SnCn8

https://youtu.be/v9XC5K0TKSg


Шёлк Армани Магнолии 480р/м
Шёлк Армани Роза 480р/м


Выкупила Ажурный трикотаж, 580р/м (красный, черный, белого примерно 2м, жёлтого нет)

https://youtu.be/zF0LWJjuTgs

Новинки!!! Шифон-сахар 390р/м(Клюквенный и Бирюза) и Ниагара Горошки 420р/м

В наличии.

Сетка с вышивкой. Голубой и Корица, ш138 см
900 р/м

https://youtu.be/VC1aWnbsB3U

Сетка в стиле Valentino 790р/м

https://youtu.be/NpKfj36QV8U

Кружево Шантильи (без фестонов) 590 р/м
-белое
-черное


Кружево Шантильи ( с шикарными фестонами с двух сторон) 650 р/м

-белое (крайнее фото).

Сеточка трикотажная, стрейч, прво Германия, очень эластичная, ячейки мелкие р/м

Новые рубашечные 460р/м

Ширина 150 см
Состав хлопок/пэ
Желтая-пэ,вискоза

НИАГАРА РОЗОВЫЙ ВЕЧЕР 420 р/м

Ширина 150 см
вискоза/пэ

Фон белый, украшен чудесными розами в розово-коралловых тонах.
Для юбки советую подклад, светлые тона ниагары немного светят.
В летний сезон особую актуальность приобретают легкие и недорогие ткани, простые в уходе и подходящие для изготовления и топов. Ниагара стала очень популярна в последнее время, дает эффект переливания за счет того, что исполнена на основе полиэстера и вискозы. Ниагара плавно переливается при сочетании ярких цветов, но сама по себе ткань не блестящая, на ощупь нежная, легко тянется, но приобретает первоначальную форму. Ниагара не мнется, не линяет, поэтому прослужит долго.
Используется во многих исполнениях: летние футболки, юбки и в пол, рубашки, топы. Оригинальная ткань, которая способна дышать знойным летом, но при этом не просвечивает. Ниагара это ткань, созданная под образ шелка, но меньшей стоимостью.

Запрещается при уходе:
Стирать при температуре более 40 градусов.
Слишком большая температура, пар;
Отбеливатели;

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ШЕЛК АРМАНИ ГОРОШКИ НА ЗЕЛЕНОМ 450 р/м

Ширина 150 см
вискоза/пэ/эл

Фон насыщенный, зеленый, горошки белоснежные, 2 см.
Удивительный и ни с чем не сравнимый шёлк Армани имеет удивительно нежную фактуру! Он льётся как вода, выскальзывая из рук. Поверхность имеет матовый, утонченный блеск. В состав уточной нити добавлено 5% эластана, который позволяет легко работать с тканью и шить из нес самые интересные силуэты.
Полимерно волокно, присутствующее в составе, обеспечивает высокую износоустойчивость. Цвет не меняется даже после многократных стирок и агрессивного солнца. Вискоза делает ткань комфортной, дышащей и ласковой.
Приятный к телу струящийся шелк, хорошо драпируется, эластичный. Особенно эффектно шелк выглядит и идеально подходит для пошива , блузы на торжественное мероприятие, также его используют в качестве подклада под шифон, гипюр и кружево.
Для женщин, которые очень трепетно относятся к собственному комфорту, красоте.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

ШЕЛК АРМАНИ ГОРОШКИ НА ПУДРЕ 450 р/м

Ширина 150 см
вискоза/пэ/эл

Фон нежный, пудровый, горошки белоснежные, 2 см.
Удивительный и ни с чем не сравнимый шёлк Армани имеет удивительно нежную фактуру! Он льётся как вода, выскальзывая из рук. Поверхность имеет матовый, утонченный блеск. В состав уточной нити добавлено 5% эластана, который позволяет легко работать с тканью и шить из нес самые интересные силуэты.
Полимерно волокно, присутствующее в составе, обеспечивает высокую износоустойчивость. Цвет не меняется даже после многократных стирок и агрессивного солнца. Вискоза делает ткань комфортной, дышащей и ласковой.
Приятный к телу струящийся шелк, хорошо драпируется, эластичный. Особенно эффектно шелк выглядит и идеально подходит для пошива , блузы на торжественное мероприятие, также его используют в качестве подклада под шифон, гипюр и кружево.
Для женщин, которые очень трепетно относятся к собственному комфорту, красоте.

КРЕП-ВИСКОЗА ПИОНЫ 620 р/м
Остаток 0.8 м

Ширина 150 см
вискоза/пэ

Шикарный бирюзовый фон, фотопечать. Пионы очень реалистичные.
Бархатистая креповая ткань. Воздушная и невесомая, не просвечивается, не мнется. С шероховатой поверхностью , отлично тянется. Можно шить блузы, туники, сарафаны, . Отлична для отпускного гардероба!!! Сохнет моментально! Такая ласковая и очень нежная. Создаст только самые прекрасные ощущения.

в формате видео
https://youtu.be/NpKfj36QV8U https://youtu.be/VC1aWnbsB3U
https://youtu.be/uJc5usUq2ss

Елена, в таком случае мне будет удобно бандеролью.это лучше,чем ехать на вокзал да еще с ребенком.Завтра оплачу заказ + посылку.

Здравствуйте, ЦыганНа.Рада нашему знакомству.Отвечаю на Ваши Вопросы.Рибана не толстая,Идет на обработку горловин,манжет вещей из кулирки, интерлока,футера 2-нитки,велюра. Не подходит по толщине для футера 3-нитки.можно комбинировать с перичисленными тканями.Облегающие маечки-из рибаны.Она потолще кулирки.Будут и другие расцветки рибаны.Какие-бы Вы хотели цвета?
Цветы на шифоне не жесткие,по ощущениям напоминает мягкий хлопок.Ткань взяла,т.к. хочу себе такую тунику,понравилась она мне.Термонаклейки размером 5*6см примерно.Для взрослых-если будут желающие.то конечно.Останется только найти поставщика.

| Оплата заказа

Добрый день, Елена.сегодня оплатила заказ на сумму 400 рублей (пополнение карты). если будет остаток - оставьте в счет следующих закупок. с нетерпением жду посылку:)

| м

Vikukusa, оплату подтверждаю.Только скиньте в личку полный адрес с индексом, раз мы решили бандеролью отправлять

Отправка посылок почтой и ТК.

Ваша переплата

Ваш долг

📌
📌 на сайте технические изменения, поэтому пока не учитываю ДОЛГ/ПЕРЕПЛАТА до АВГУСТА 2017г (касается отправок с 20-го декабря 2017 г), как только будет возможно, то внесу в расчеты.

LilacFog 80110743774505, почта 317, прошлая переплата 15, Ваш долг 300 расчет
*Solnishko* 80110743786140 , на почту 350, почта 387, не положила образец дубленки голубой, ее 1 отрез остался Ваш долг 37 расчет

отправка 20.03-24.03.2020

Natalya1975 80110246108227, почта 235, на почту 375, переплата 140.
Tata9 80110246104267, почта 243, на почту 350, переплата 107
sever2016 , почта 313, на почту 294, долг 19

отправка 14.03-17.03
sanche14 80088945930329, на почту 272, почта 273, списать прошлый долг 28 р
Клара86 80088945451633, на почту 467, почта 378 Ваша переплата 89
Reemon 80088746592818 почта 497, на почту 350 Ваш долг 147
valeta 80088746580730, почта 1103, на почту 1000, Ваш долг 103 расчет
Natalix79 80088945438856, на почту 350, почта 328, Ваша переплата 22
ElenaNester 80088746329506 почта 337, на почту 350, Ваша переплата 13
Svetik80 80088746652390, почта 337, на почту300, Ваш долг 37

Tat7480111145412521 почта 317, на почту 300 Ваш долг 17
Tattatyana80111145417366почта 502, на почту 350, Ваш долг 152 расчет
Snikelura80111145428676 почта 450, на почту 330 Ваш долг 120
ann_te201180111145422667, почта 1080, на почту 815,5 , 264.5 , списать прошлый долг

отправка 22-25.01.2020

SV844 80110844836805 почта 342 Ваш долг 220
musician 80110844829364 почта 427,переплата 549 , долг за 7.12.19. 67 , Ваша переплата 55
Pichugka 80110844826233 почта 387, на почту 290, Ваш долг 97 расчет
KarlushaStar 80110843551624 почта 432, на почту
mamavani 80110843534573, почта 442, на почту 400, доделать расчет по прошлой посылке

отправка 26.12.2019

Аля55 80110343313029, на почту 350, почта 420, долг 70
Лайсан80110343307417на, почту 400, почта 447, долг 47 расчет
Стрижа 80110343316129, на почту 302 362, долг 60.
Nina57 8011034331019660,на почту 435, почта 406, переплата 29
УЖИК 80110343323509, на почту 636, почта 547.,переплата 89, не положила нитки, штапель, скубу.
Тариэла80110343331856, почта 522, на почту 529,переплата 7.
*Svetlaya* 80110343304973, на почту 590, почта 472,переплата 118
LilacFog 80110343301873, почта 487,льняного зелёного отрез 1.5м, но на нем вырез фабричный, с краю. Считаю как 1.3,переплата за 20см*510=102, на почту 400, Ваша переплата 15

firinaaa
80110343329389, переплата за Салют 675, на почту 228, почта 412, переплата 491.

отправка 19.12.2019

Puxlik 80110142881972, на почту 330, почта 387 Ваш долг 57
totoro** 80110142877487, на почту 350, почта 362 Ваш долг 12
papaver somniferum ИД 80110142872307, 40000237543750 почта 447-52переплаты(за парчу) =395, подробнее на электронке Ваш долг 45
Муляша 80110142065525, на почту 310, на резинку 200, списать переплату 10р
ИЛЛАРИОННЕ ИД80110142887424, 40000237543712, почтовые 547, подробнее на электронке Ваш долг 197

Макира 80110142053775, переплата за льняной трикотаж, 0.6 м, 52 р, почта 528, на почту 483 Ваша переплата 7
Cat82 80110142043455, на почту 350, почта 397 Ваш долг 47
Nessa 80110142070178, почта 324 , на почту 350, переплата за лапшу -20 см(печать не считаю) 98 р Ваша переплата 124

отправка 9.12.2019
*Tasha* 80088543819569, на почту 500, прошлая переплата 77 , почта 567 Ваша переплата 10
hvost 80088543843632 на почту 300 , почта 412 Ваш долг 112 расчет
Natashaskudina 80088543854034, на почту 350 почта 462 Ваш долг 112 расчет
IRINA_1703 80088543832520 на почту 300+130 382 , Ваша переплата 48

отправка 7.12.2019
Pichugka 80088343419501 почта 487 долг расчет
Стрижа 80088542023172 почта 370, на почту 317, Ваш долг 53 расчет
Веревочк@ 80088542019120, почта 362, на почту 300, Ваш долг 62

tat15 80088243904848, почта 372, на почту 350 Ваш долг 22
Onorina 80088243910801, на почту 1600-долг по прежней 348, почта 1324 Ваш долг 72
SV844 80088243257012 на почту 350, за 19 см 169 р, почта 397 Ваша переплата 122 расчет
Eleenig 80088243917343 на почту 400, почта 472 Ваш долг 72
musician800882432391876 на почту 350, переплата за поплин 0.5 м 145 Ваш долг 67 расчет

отправка 29.11.2019
valentina22085280088142159370 почта 312, на почту 300 Ваш долг 12
Ilyushinka80088142164145 почта 487, на почту 400 Ваш долг 87 расчет
mLora 80088142140422 почта 487, на почту 400 Ваш долг 87 расчет
Taty_ef 80088142145243 почта 462 на почту 350 Ваш долг 112 расчет

отправка 23.11.2019
LULUSSI[ 80111442758469, почта 427, Ваш долг 427 расчет
Иулитта 80111442764408 на почту 350, почта 372, Ваш долг 22 расчет
Valeria71 80111442779891 почта 387, на почту 300 , Ваш долг 87

ма@нюша 80111342877024 , на почту 300+68, почта 472 Ваш долг 6, списать переплату 68
netellania 80111342888389 , почта 412, на почту 300 Ваш долг 112 и 500 р переплата Ваша переплата 388
djina_05 80111342900876 расчет
Геленка 80111442758469, почта 429,на почту 300 Ваш долг 129расчет

NatalLina65 80111241645496 почта 312 расчет
totoro**80111241632083 расчет
Кошка-дани 80111241624828 почта, переплата

отправка
Onorina80110840556370 на п 600, почта 948 Ваш долг 348 расчет
Cat82 80110840544995, почта 472, на п 384, Ваш долг 98 расчет
nat7972 80110840552129, на п 360, почта 388 Ваш долг 28 расчет

отправка
Hitmydream 80110640570835, на транспортную 100, почта 567, Ваш долг 467 расчет
mamavani 80110640582128 досылка
Татьяна Константиновна на п 320 почта 437 Ваш долг 117
Taty_ef
Таютка 80110541570996 на п 350, почта 387 Ваш долг 37
[b]MarinaLucky 80110541577865 на п 300, почта 260 Ваша переплата 40
julia m 80110541582333 на п 400, почта 402 Ваш долг 2
МамаТуся 80110541084059 на п 300
segeja 80110540601592 на п 350, почта 387 Ваш долг 37 списать долг 200
Natalya1975 на п 415
ninok35 на п 500
ELENAMUR на п 300
Pichugka 80110540597093 на п 224, почта 562 Ваш долг 338 расчет
mamavani 80110540593392, почта 522(костюмка +ит.штап идут досылом за мой счет)
ДаНик 80110541592219 на п 310, почта 377, Ваш долг 67
kira31 80110540604609, на п 280, почта 377 Ваш долг 97 расчет
Gala78 80110540586196 на почту 1160, +переплата за лоден 67.5 почта 677 Ваша переплата 550.5

nazarova1 80110540590056 , почта 579, на почту

отправка 26.09.19
bora1981 80110240671536, на почту 300, почта 276 Ваша переплата 23
Acier 80110240668284, почта 533, на почту 550, ажурного трик.1.85м, переплата 87 Ваша переплата 104
rossochanka 80110240664002 , почта 438, на почту 300, Ваш долг 138

отправка 20.09.19
Инна120880110140514889, на почту 400, почта 488 Ваш долг 88
Antonina28 80110140533026, на почту 350, почта 608, Ваш долг 258 расчет
ValiahmedovaElena 80110140536577 832, на почту 300 Ваш долг 532 расчет
Ужик 80110140542455 почта 468, не положила штапель, положу в след.раз, +переплата за лен 1000, на почту 636 Ваша переплата 1168, списать прошлую переплату 636 расчет
Olga_Z 80110140554854 расчет

Душа 80088940783340 почта 558 расчет
MAKAR_P 80088940781834, почта 388
Кошка-Дани 80088940787560, почта 300 переплата
Ann.te2011 80088940780097, почта 1214
tanya804 80088940789830, почта 300
Lalaichik 80088940785351 почта 498

отправка 11.09.19

Olga_Z 80088939650080 почта 533
sng23 80088939654873 почта 247, на почту 300 Ваша переплата 3 , списать прошлый долг 80 .
Larisa1101 80088939659588 почта 313, на почту 300, Ваш долг 13
OlgaRy 80088939662106 почта 398, на почту 276. переплата 1080, списать переплату 26 Ваша переплата 958 ,
tsorn1 80088939664018 почта 338, на почту 350 Ваша переплата 12 ,

отправка 04.09.19

Бутурлина 80088740077205 на почту 400, почта 323 Ваша переплата 77 ,
Mongolka 80088740091829 на почту 193, почта 274, Ваш долг 83
ТОа 80088740089444 на почту 400, почта 658, Ваш долг 258
мамаЛюбашка 80088740079926 на почту 350, почта 406 Ваш долг 56
Cat82 80088740082728 на почту 350. почта 531, Ваш долг 181 расчет
Дырочка 80088740122950 на почту 350, почта 288 Ваша переплата 62 ,
Gird 80088740087044 на почту 270, почта 378 Ваш долг 108

отправка 28.08.19
Елена весенняя 80088738427692, на почту 260+46=306, почта 343 Ваш долг 37

отправка -09.08.19
лена321 80088338989316, на почту 350, почта 278+35, Ваша переплата 37
Irok 80088339000515, почта 338, на почту 400, Ваша переплата 62
Блюзя 80088339003592 , на почту 400, почта 448, Ваш долг 48
!Оля-ля, 80088339008092, почта 453+78, на почту 300+153, Ваш долг 78расчет
ма@нюша 80088339017056 почта 428+50, на почту 410,списать 136 с прошлого раза. Ваш долг 68 расчет
Аля55 80088339011887 328+35, на почту 450,+переплата за скубу 1161 Ваша переплата 1161+87 расчет
vetluga 27 80088339022340 403+50 , на почту 350, Ваш долг 103
Eleenig 80088339032059, 403+78, на почту 400, Ваш долг 81
o-l 80088339074639 328+, на почту 300
К Жанна 80088339077944 318+35, на почту 400, белых ресничек 0.97, переплата 13руб. Ваша переплата 13+47

отправка 07.08.19
Холод 40000231465997,на почту 300, почта 338 Ваш долг 38
Кошка-дани 80088338468675 , почта 378 Ваш долг 378 расчет
*Tasha* 80088338473198 , почта 313, на почту 390 Ваша переплата 77 расчет

отправка -31.07.19-03.08.19

Stormwind 40000231463290, на почту 350 почта 424, Ваш долг 74
маруся633 40000231462545
Елена весенняя 40000231463313, на п 375, почта 329 Ваша переплата 46 расчет
BelevGalina 40000231462462, на п 400, почта 260, переплата 104 за катушки Ваша переплата 140+104
АннаВасилиса 40000231463306, на п 350, почта 329 Ваша переплата 21
brandYmint 40000231462453, на п 280, почта 329 Ваш долг 49
Горбунова Марина 40000231462484, на п 425, почта 424 Ваша переплата 1
Ekaterina Sh 40000231462460, на п 400, почта 492 Ваш долг 92
Elena Nikolaevna 40000231462552 на п 350, почта 475, Ваш долг 125

отправка 11.07.19

NINA1963 40000231451549, почта 300, на почту 350 Ваша переплата 50
Pichugka 40000231451501, почта 329, на почту 260 Ваш долг 69 расчет

отправка 09.07.19

IRINA_1703 40000231450399, почта 653 , на почту 650, катушки к хлопку было 4шт, значит переплата 25руб, пуговицы нашла 10шт, переплата 100. Кусачки положила на своё усмотрение - самые острые, переплата 10 Ваша переплата 132
tanya804 40000231450405, почта 300, на почту 300, реснички чёрные 0.7м доплатить за 10см 34рубля
Ваш долг 34

отправка 04.07.19

маруся633 40000231447788, почта362, на почту 286, Ваш долг 76
OlgaRy 40000231447771,на почту 300, почта 318 , переплата прошлая 44 428 Ваша переплата 26

отправка 27.06-29.06.

nadik4441 40000231442929, почта 378, на почту 428 Ваша переплата 50
musician расчет
Cat82 40000310047892, почта 300, на почту 300 расчёт. Списать долг 34и 113.
Таточка 233 40000310047892, почта 323, на почту 400,
Ваша переплата 77
Kisa Lesya 40000310047908, почта 348, +переплата с прошлой посылки, на почту 348,переплата за воротничковую 175
Ваша переплата 175
Mokoch 40000310047939, почта 395, на почту 350, Ваш долг 45 расчет
lesi81 40000231443391, почта 387, на почту 500+прошлая переплата 55(списать ее)
Ваша переплата 168

отправка 05.06.19.
Свет М60600033714176 почта 248, на почту 250, переплата за креп 30. . Ваша переплата 32

IRINA_1703 60600033714169, почта 622, на почту 651, Ваша переплата 29
malina.bvg 60600033714145, на почту 300, почта 300,расчет.
Tanya1977 60600033714152, на почту 250, почта 242. Скидка 20% за брак, 380р. Ваша переплата 388???

отправка 01.06.19
elenkaV88 60600035264341,на почту 325, почта 282 Ваша переплата 43
ИЛЛАРИОННЕ 60600035264327, почта 292, на почту 350 Ваша переплата 58
Taty_ef60600035264334, на почту 350, почта 343 Ваша переплата 7

отправка 28.05.19

ЛюдямМилая 60600035263320, на почту 354, почта 323 Ваша переплата 31
Татьяна Константиновна 60600035263290, почта 314, на почту 315,
Ваша переплата 1
Djad 60600035263306,на почту 300,почта 292, Ваша переплата 8, списать долг 8.
musician 60600035263313,почта 314,на почту 350 Ваша переплата 36

отправка 22.05.19

Фёдоровна 60600033712189 на почту 382, почта 270 Ваша переплата - 12
OlgaRy 60600033712158, на почту 350, почта 306 Ваша переплата - 44 расчет
tanya804 60600033712165, на почту 300, почта 294, Ваша переплата - 6
Cat82 60600033712141,на почту 350,переплата за 2катушки 50р, почта 384, Ваш долг 34+долг по прошлой
sazona 60600033712196, на почту 500, почта 379 Ваша переплата - 121
Tania74 6060033712172,на почту 350 ,почта 314 Ваша переплата - 36

Елена_78 почта 327,на почту 350 Ваша переплата - 32

муляша 60600033582522, на почту 360, почта 371, Ваш долг 10
мама3Ира60600033580863,расчёт
*Nikita* 60600033580870, почта 474, на почту 350,переплата за скубы, джерси 559+434=993-24= Ваша переплата 969
KoshkaLinx 60600033582515, почта 266, расчёт

Vorona123 34776034022994, почта 1169 ,переплата за 10 см замши, 58 руб

22.04.19
mamavani60600033343840, почта 334 , пересчет
lena85 60600033343901, на почту 399, почта 438 Ваш долг 39 расчет
Антуфа 60600033343857, почта 384, расчёт
alenkavl60600033343871, на почту 350, почта 339 Ваша переплата 11
Rf 60600033343888, почта 314
o-l60600033343895, почта 248, на почту 360 Ваша переплата 112
Pichugka 60600033343833, расчет

18.04.19
Алуся расчет
Eleenig 60600033339980,
ребекатомс 60600033340009, почта 334
nel9171 60600033340023, на почту 350, почта 438, Ваш долг 88.расчет
karamelius 60600033340016, почта 334, на почту 350,ваша переплата 16

м@анюша 60600033337276, почта 316
Плюша 60600033337313, почта 248, на почту 275 р , Ваша переплата 27 расчет списать прошлую переплату 75
Gala78 60600033337283, на почту 400, почта 413, ваш долг 13.
маруся633 60600033337306, почта 100+ск+...
Аля55 60600033337320, на почту 400, почта 354,Ваша переплата 46.
ИЛЛАРИОННЕ 60600033337269, на почту 350, почта 382 Ваш долг 32
musician 60600033337245, почта 306
Гулливерочка60600033337238, почта 448.расчет



Королева!!! ТК Деловые линии
отправлено
sanche14 80088535495283, почта 353, на почту 325 Ваш долг 28
hvost 80088534978602 почта 338, на почту 350, переплата 12
Инна1206 80088534870883 80088535497652 на почту 350, почта 294 Ваша переплата 56
vitka2006 80088534988939 на почту 350, почта 370 Ваш долг 20
bababkapa 80088534884965 на почту 270, почта 226 Ваша переплата 44
brandYmint 60600033335371, на почту 300, почта 215, Ваша переплата 85
E_e_v 80088534870883 на почту 300, почта 398 Ваш долг 15 расчет
frosy 80088535478453, на почту 483, почта 756 Ваш долг 273 расчет
Швея-Софья 80088535499816 почта 314, на почту 350, Ваша переплата 36
Гриэль 80088534990567 Ваш долг 68 расчет
Fedra75 80088535583331 , почта 215, на почту 200 Ваш долг 15 расчет
koty 80088535497652 на почту 200, почта 290....пересчет
Tata9 80088534883364 на почту 400, почта 398 Ваша переплата 2
Monetka 80088534960782 на почту 300, почта 324, Ваш долг 24
o-l Ваша переплата 40 расчет
ОlgaRу на почту 350+300, почта 426 Ваша переплата 224 , расчёт. списать прошлый долг 20 р
СоМи 80088534872931 на почту 300, почта 289 Ваша переплата 11

отправлено 28.03.19-30.03.19
Катушечка 60600032737923 почта 222, на почту 400 Ваша переплата 178
Pichugka 60600032737862, почта 314, на почту 262 Ваш долг 52 расчет
Тариэла 60600033236135, почта 538, на почту 500 Ваш долг 38 расчет
Ужик 60600033236098, почта 350, на почту 44+переплата прошлая 842=986 Ваша переплата 636
mirn1234 60600032737886 на почту 339, почта 275 Ваша переплата 64
84taly 60600032737855 на почту 400, почта 297 Ваша переплата 103
IRINA_1703 60600033236104 на почту 1000, почта 649 Ваша переплата 351 расчет.
анна пещерова 60600032737909 на почту 350, почта 347 Ваша переплата 3
Iriskavsegda 60600032737930 на почту 600, почта 503 Ваша переплата 97
hulk-75 60600032737831, на почту 360, почта 426 Ваш долг 66
Nuchechka 60600032737848,на почту 250, почта 270 Ваш долг 20
lesi81 60600032737879 , почта 445, на почту 500 Ваша переплата 55 списать прошлый долг 71
fount 60600032737893 почта 369, на почту 300+1 переплата Ваш долг 68 расчет
Tigrena 60600032737916 на почту 300, почта 280 Ваша переплата 20
tanya804 60600032737947 почта 297, роза 120 , на почту 300 Ваш долг 117

Отправлено 21.03.19
Антуфа 80088433831787 на почту 350, почта 378 Ваш долг 28 расчет
MAKAR_P 80088433840819, почта 357, Ваш долг 357
Матоша 80088433842905 на почту 285, почта 388 Ваш долг 103 расчет
KSvetlan 80088433841885,на почту 400, почта 438 Ваш долг 38
Djad 80088433843803 , почта 252, на почту 244 Ваш долг 8
Cat82 80088433836010 , почта 413, на почту 300 Ваш долг 113
fount 80088433839899 на почту 400, почта 399 Ваша переплата 1 расчет
Elena0932 80088433834375 на почту 350, почта 512 Ваш долг 162
Nataschik_R на почту 467, почта 588 Ваш долг 121

отправлено 16.03.19

Ирина Р 80088433079011, почта 438,на почту 400
Ваш долг 38
armprivod 80088433067032, почта 404, на почту 336,
Переплата за габардин 398, иглы орган #75,ассорти нет. И Скуба немного в пыли, отрезала 1.5м примерно.
Ваша переплата 330
fisafisa80088433074474, на почту 350 , почта 264 Ваша переплата 86
Otmorskaya80088433069999 на почту 400, почта 459 Ваш долг 59
Juliamelni 80088433069272 на почту 416, почта 461 Ваш долг 45 расчет
ninamska08 80088433081519 на почту 300, почта 252 Ваша переплата 48
polivaka 80088433078212 на почту 325, почта 337,скуба 72
Ваш долг 84 расчет
edr75 80088433076959, на почту 400, почта 274 Ваша переплата 126
sky-tanya на почту 1315,переплата за 3катушки и 20см Марлевки 75+106
viksta 80088433079974, на почту 350, почта 338, Ваша переплата 12, списать прошлый долг 85 р
летний ветер 80088433075396 на почту 300, почта 578, Ваш долг 278
Ulle 80088433076171 на почту 400, почта 343, Ваша переплата 57.
ilyushinka 80088433082967 , почта 360, на почту 250 Ваш долг 110
sng23 80088433085135, почта 378, на почту 300 Ваш долг 78

отправлено 12.03.19
Eleenig 80088334481357, почта 296, на почту 500,
Ваша переплата201
ма@нюша 80088334479378, почта 676, на почту 500, Ваш долг 176
Olga_Z 80088334482675, почта 488,
80088334483733, почта 580
[ color=darkred] Ваш долг 1068+долг от прошлой [/color]
пани Ольгица 80088334477671, почта 537,на почту 400 Ваш долг 137 расчет

отправлено 07.03.2019
LaLaichik 80088333962246, почта 376
ТОа 80088333964240 , на п 300, расчет
Antonina28 80088333966923, почта 500, на почту 426, Ваш долг 74 расчет
sanche14 80088333965223 почта 353, на почту 323 Ваш долг 30 расчет
Djad 80088333960570, почта 294, на почту 244 Ваш долг 50 расчёт
valentina220852 80088333959062, на п 300 , почта 354 Ваш долг 50 расчет
Musician 80088333973433 почта 328
mastelena 80088333957174, на п 325, почта 388 Ваш долг 63

отправлено 02.03.2019
Росса 60600032285318, почта 284, на почту 300 Ваша переплата 16
ilyushinka 60600032285349, почта 237, на почту 0, расчет
Tattatyana 60600032285332, на почту 270, почта 215, Ваша переплата 55 расчет
Январка60600032285301, на почту 403, почта 449, Ваш долг 46 расчет
ELENAMUR 60600032285257, на почту 250, почта 262, долг 12 расчет

Отправлено ТК Байкал Сервис
Меседа
расчет

отправлено 20.02.2019

Remoon 60600032266140, на п 300, почта 350 Ваш долг 50 расчёт
Sorenza 60600032266164, на п 403, почта 353 Ваша переплата 50
musician 60600032266102, на п 350, почта 422, переплата за 0.5 м сетки, 150 Ваша переплата 78
Аника-М 60600032266188 на п 300, почта 486 Ваш долг 186
Pichugka 60600032266126 ,на п 300, почта 378 Ваш долг 78 расчет
Olga_Z 60600032266157 ,на п 500, почта 512, Ваш долг 544+12
blink327 60600032266171, на п 270, почта 303 Ваш долг 33
Лианушка 60600032266133, расчет

отправлено 14.02.2019
lesi81 60600029496178, на п 500, почта 571 Ваш долг 71 расчет
Olga_Z 60600029496147 , почта 544, Ваш долг 544 расчет
MAKAR_P 60600029496130, на почту 350, почта 527, Ваш долг 177
Djad 60600029496123, на п 300, почта 316 Ваш долг 16 расчет

отправлено 09.02.2019

nat36 60600029494112, почта 283
Холод 60600029494068, почта 446, на почту 300,+заказ от 28.05.18
OlgaRy 60600029494099, почта 402, расчет
Maltabarik 60600029494075, почта 578
Fount 60600029494105, почта 403, на почту 354, Ваш долг 457 расчёт
musucian 60602426044150, почта 350

корешок 60602426043504, почта 484, на почту
наталья7433 60602426043351, почта 454, на почту 316 Ваш долг 138+долг по прошлой расчет
ДаНик 60602426043511, на почту 300, почта 303 , долг по прошлой 19 Ваш долг 3 ????
Airin-1 60602426043429, на почту 318, почта 316 Ваша переплата 2
SV844 60602426043443, 60602426043481, почта 922, Ваш долг 485- 33 с прошлой посылки
lutik64 60602426043399, на почту 257, почта 294, Ваш долг 37 расчет
Ужик 60602426043528, почта 514, на почту 351.2, переплата 1004.4 Ваша переплата 841.6 расчет
Султанка 60602426043467 , на почту 400, почта 381, Ваша переплата 19
Росса 60602426043474, на почту 350, почта 259 Ваша переплата 91 расчет

отправлено 17.01.2019-.....

ВаЛео 60602426042323, на почту 544, почта 566 Ваш долг 22 расчет
Светоч1 60602426042361 на почту 273, почта 284 Ваш долг 11
Ulle 60602426039835, на почту 400, почта 353 ,доплатить за 1 м 450, добавила по 0.5 м Ваш долг 403 расчет
julia m 60602426039804, на почту 350, почта 438 Ваш долг 88
LaLaichik 60602426039767, на почту 400, почта 306, Ваша переплата 94
Ляксандра 60602426039880 на почту 400, почта 543 Ваш долг 143 расчет
Vorona123 60602426039842, на почту 500 , почта 883 Ваш долг 383 расчет, списать прошлую переплату
viksta 60602402639873, на почту 353, почта 470, Ваш долг 117
StyleN 60602426039729, на почту 250, почта 316, Ваш долг 66
llyushinka 60602426042286 на почту 398, почта 407 Ваш долг 9
Mutter 60602426039910, на почту 554, переплата с прошлой 8.5 , почта 586 Ваш долг 23.5 расчет

Отправлено: .12.18.

tanar08 60602426035950, почта 279, на почту 300, переплата 21 расчет

Аля55 60602426034564, почта 298, на почту 400, переплата 102

летнийветер #1 60602426034359, расчет.
#2 60602426036209, почта 791, .....
расчет по почтовым,пересчет лапши.

Екатерина 60602426034311, почта 473...

60602426034274, почта 279....

Ann.te2011 #1 60602426036032, почта 1169, #2 60602426036049, почта 754, долг 1243-262=981 расчет

svetlanka7388 60602426035912, на почту 300, почта 395, хамелеона 2.10, печать с края., считаю 1.95 м, 24.9 р. долг 70

hvost 60602426036094, почта 415, на почту 350. долг 65 расчет

dolidok 60602426036018, почта 559, на почту 500 долг 59

Tatyanaa 60602426036001, почта 395, на почту 370, долг 25

Лена321 60602426035868, почта 373, на почту 350. долг 23 расчет

воа1 60602426036230, Сандра голубая с Изнанки небольшое пятнышко, отрезала 1.6 м, почта 540, на почту 350 долг 190 расчет

Djad 60602426035929, почта 320, на почту 380 переплата 60 расчет

м@нюша 60602426035998, почта 372, на почту 500, переплата 128

Gala78 60602426036247, почта 720, на почту 600, переплата за кружево 20 см, 86 р, долг 34 расчет

Tata9 60602426035967, почта 376, на почту 350, списать прошлый долг
долг 26
расчет

Sorenza 60602426035875, почта 429, на почту 320 долг 109 расчет

LaLaichik 60602426036131, почта 436, на почту 350, Вышивки 1.1м, доплатить за нее 82 , долг 82+86 расчет

Kisa Lesya 60602426036193, почта 331, на почту 350, нет пока брючки и не нашла Горошки, 20+210 переплата 230+19=249

motilek15 60602426036162, почта 453

отправлено 18.12.2018

Ляськин-Масяськин 60602426032829, на почту 365, почта 432 Ваш долг 67
Wldcat tata 60602426032799, на почту 400, почта 306 , переплата за паутинку 9 м -81 р Ваша переплата 175
sharabela 60602426032805 на почту 262, почта 343, Ваш долг 81
*Svetlaya* 60602426032836, почта 473, на почту 400, подклада в маленький ромбик, серая. Нитки в кашемире лежат Ваш долг 73 расчет
S@R@ 60602426032812 на почту 400, почта 401 Ваш долг 1

Olga0308 ТК Байкал Сервис ДЗ-0009082 расчет

отправлено 14.12.2018

Лианушка 60603210009270, на почту 400, почтовые 371, Ваша переплата 29
musucian 60603210008983, почта 519, фатин мягкий 170 р/м=340 р-420=80 Ваш долг 439 расчет
MAKAR_P 60603210009232, почта 417, на почту 320, Ваш долг 97

отправлено 12.12.2018
Iriskavsegda 60603210008921 на п 500, почта 883 Ваш долг 383 расчет
Ольгавик 60603210008860, почта 274, на почту 300 Ваша переплата 26
РозаМарена 60603210008884, почта 440, на почту 352, ресничек 0.7, по рапорту, доплатить 43 Ваш долг 131

отправлено 5,7, 8.12.2018
Onorina 60600225132931, почта 669, на почту 555 Ваш долг 114 расчет
mamavani 60603210008549, почта 222, переплата.
Eleenig 60600225132900 , на п 400, почта 306, долг 10.10. - 146 Ваш долг 52
tanya804 60603210008754, на п 300, почта 279 Ваша переплата 21
Плюша 60603210008792, почта 352, на почту 300 Ваш долг 52
Vorona123 60603210008563, на почту 353, почта 316 Ваша переплата 37
Tata9 6060022513917 на п. 400. почта 439, Ваш долг 39
Колюня 60603210008778, на п 234, почта 279 Ваш долг 45
Rfybreks 60603210008730 на п 378, почта 371 , долг от 16.02. 54 р Ваш долг 47
Djad 60603210008600 на п 250, почта 222 Ваша переплата 28 расчет
Dasha98 60603210008716, на п 300, почта 323, переплата за кружево 61 р, переплата за Пудру 58 р. Ваша переплата 96
Svetik80 60600225132900 на п.300, почта 381 Ваш долг 81
sveta_2013 60603210008693 на п 300, почта 274 Ваша переплата 26
OlgaRy 606032100088488 на п 300, почта 268 Ваша переплата 32 расчет
lutik64 606032100088587 на п 300, почта 243 Ваша переплата 57 расчет
SV844 60603210008501,на п 402, почта 435 Ваша переплата 33 расчет

Деловые линии lusehka1 по катушкам переплата 625
КИТ (КАШАЛОТ) Симашка ДЗЖНФЮ0054485328 ПЕРЕСЧИТАТЬ.

отправлено 27.11.2018

motilek15 ИД 60600225129849, почта 584, подклада 435
Arica ИД 60600225129863, почта 681
пани Ольгица ИД 60600225129856, почта 483, на почту 495.5 Ваша переплата 12.5

отправлено 24.11.2018

Лианушка ИД 60600225129283, на п 300, почта 415 Ваш долг 115 расчет
MorriganA_1013 ИД 60600225129269, на п 300, почта 333 Ваш долг 33
Onorina ИД 60600225129276, на п 365, почта 749 Ваш долг 384 расчет
papaver somniferum ИД 60600225129290, почта 461, на почту 400 Ваш долг 61 расчет
.... А ИД 60600225129252, почта 423, на почту 400,кулирку считаю как 0.8 м, высветления - 112 Ваша переплата 89
Olga 60600225129245 почта 232, на почту 390 Ваша переплата 158

отправлено 21.11.18
Gala78 на почту 600 №1 и №2 60600225127128, 60600225127135, почта 1168 Ваш долг 568 расчет
Наталья А 60600225126411 почта 427, на почту 410 Ваш долг 17 расчет

отправлено 13.11.18-16.11.18
dinusic 60600225124394 почта 308, на почту 300 Ваш долг 8
Remоon 60600225124400 почта 279, на почту 350 Ваша переплата 71 расчет
Darkestra 60600225125957 почта 335, на почту 400 Ваша переплата 65
fount 60600225125988 почта 308, на почту 370 Ваша переплата 62
Наталья Т 60600225125964 на почту 463, почта 377 Ваша переплата 86
Mutter 60600225124363, на почту 300, почта 362 Ваша переплата 8.5 расчет
Koty3107 60600225124356, на почту 250, почта 279 Ваш долг 29
IRINA_1703 ИД 60600225124387 на почту 1000, почта 885 Ваша переплата 15
Наточ-ка ИД 60600225125940 на почту 400, почта 522 Ваш долг 122 расчет
Pichugka ИД 60600225125933 на почту 350, почта 382 Ваш долг 32 расчет
arosova ИД 60600225125995 на почту 350 почта 367, Ваш долг 17 расчет
Осень11 ИД 60600225124370 почта 312, долг по прежней 84 Ваша переплата 4

ТК Энергия sveta_2013 № 424-1222589

отправлено 27.10.18

[b] OlgaRy ИД 60600225118416 на п 300 , почта 342 Ваш долг 42 расчет
Onorina ИД 60600225118393 на п 400, почта 769 Ваш долг 369+280 по прошлой расчет
VishnyV ИД 60600225118447 на п 400, почта 439, прошлая переплата 29 Ваш долг 10 расчет
nel9171 ИД 60600225118478 на п 400, почта 511 Ваш долг 111 расчет
lira3003 ИД 60600225118461 на п 485, почта 487, без ниток(могу в след посылку, т.к не привезла еще), 50 р
cofe@tie ИД 60600225118454 на п 350, почта 374, скидка 150 Ваша переплата 126
foka164 ИД 60600225118485 на п 400, почта 383 Ваша переплата 17
Salomtia ИД 60600225118430 на п 350, почта 439, Ваш долг 89
Puxlik ИД 60600225118423 на п 300, почта 321, Ваш долг 21

отправлено 22.10.18
onorina ИД 60600225113213 на п 389, почта 669 Ваш долг 280 расчет
ELENAMUR ИД 60600225113244 на п 250, почта 294 Ваш долг 44 расчет
Шурушка ИД 60600225113251 на п 400 , почта 310 Ваша переплата 90 расчет
SShurshurik ИД 60600225113220 на п 500, почта 308 Ваша переплата 192
ДаНик ИД 60600225113237 на п 284 п 303 Ваш долг 19 расчет

отправлено 16 .10.18
sanche14 ИД 60600225116092 на почту 473 , почта 477 Ваш долг 4 расчет
Tatyna19 ИД 60600225116153 на п 260, почта 323, переплата за 10 см 82 Ваша переплата 19
Lori-mar ИД 60600225116146 на п 300 почта 347 Ваш долг 47
fount ИД 60600225116115 на почту 500, прошлый долг 30, почта 371, 0.4*340=136 Ваш долг 37
viksta ИД 60600225116139 на почту 350 , почта 363, переплата за руб. 76 Ваша переплата 63
Дымочка ИД 60600225116122 на почту 350, почта 385 Ваш долг 35
VIMARINKA ИД 60600225116108 на почту 280, почта 395 Ваш долг 115

отправлено 10 .10.18

Koty3107 ИД 60600225111578 на почту 307, почта 622 Ваш долг 315 расчет
Eleenig ИД 60600225111615 на почту 300, почта 446 Ваш долг 146 расчет
axolya ИД 60600225112223 на п 250, почта 274 Ваш долг 24
iinna ИД 60600225111585, на почту 300, почта 511 Ваш долг 211 расчет
осень11 ИД 60600225111592, на п 300, почта 384 Ваш долг 84 расчет
overluk ИД 60600225111646 на п 536, почта 549 Ваш долг 13
IRINA_1703 ИД 60600225111608 на почту 600, почта 957 Ваш долг 397 расчет
tanya804 ИД 60600225111622, на почту 300, почта 259 Ваша переплата 41
Наталья А ИД 60600225111639 на почту 310 почта 392 Ваш долг 82
маруся633 ИД 60600225112230 почта 583, на почту 394, переплата 52 Ваш долг 137 расчет

отправлено 05.10.18
ма@нюша ИД 60600225107960 почта 467, на почту 400 Ваш долг 67
ekaterinasl65 ИД 60600225107984 почта 310, на п 300 Ваш долг 10
[b]OlgaRy [b] ИД 60600225107946 на почту 439, почта 530, расчет
LanochkaSt ИД 60600225109483 на п 373, почта 603 Ваш долг 230 расчет
Smirna ИД 60600225109476 Ваш долг 270 расчет
sharabela ИД 60600225107953 на п 250, почта 332 Ваш долг 82
KSvetlan ИД 60600225107977 на почту 400, переплата за молнии 30, почта 443 Ваш долг 13
ninamska ИД 60600225108004 на почту 250, почта 233 Ваша переплата 17
foka164 60600225107991 на п 300, почта 310 Ваш долг 10
Пани Ольгица на п 366.4 почта 582
Pichugka 60600225107939 расчет

отправлено 29.09.18
Fount 60600225107113 на п 400, почта 430 Ваш долг 30 расчет
VishnyV 60600225107083 на п 400, почта 371 Ваша переплата 29 расчет
panda-66 60600225107090 на п 350, почта 535 Ваш долг 185
Регина Дубовицкая 60600225107137 на п 256, почта 356 Ваш долг 100 расчет
musician 60600225107106 на п 350, почта 425 Ваш долг 75 расчет

N-Natali 60600225103672 на п 310, почта 227 Ваша переплата 83

отправлено 12.09.18
Cat82 60600225100510 почта 429, на почту 350 Ваш долг 79
Маленький закройщик 60600225100480 почта 384, на почту 400, Ваша переплата 16
наталья7433 60600225100497 почта 357, на почту 312, Ваш долг 45+4
Мама Томы 60600225100503 почта 284, на почту 300 Ваша переплата 16

отправлено 01.09.18
Сиамка 3 ИД 60600223096983 почта 429, на почту 350, почта 300, на почту 230, доплатить за джерси 124 Ваш долг 194

отправлено 21-23.08.18
Rayvana ИД 60600223092855 почта 310, на почту 250 Ваш долг 60 расчет
Швея-Софья ИД 60600223091490 почта 381, на почту 350 Ваш долг 31 расчет
olga 0308 ИД 60600223092831 почта 323, на почту 350 Ваша переплата 27
УЖИК ИД 60600223092862 почта 413, на почту 309 Ваш долг 104
fount ИД 60600223091520 почта 333, на почту 300, прошлая переплата 16
ма@нюша ИД 60600223091506 почта 383, на почту 350 Ваш долг 33
Аника-М ИД 60600223092824 почта 289, на почту 200 Ваш долг 89
Mutter ИД 60600223092848 почта 310, на почту 350, переплата за кружево 30.5 Ваша переплата 70.5 расчет
mamuljaSveta ИД 6060022309513, почта 311, на почту 456, переплата 20-молнии и 140 за пуговицы, положила 20 перламутра Ваша переплата 305 возврат ткани 1.2 м или долг 269 1.2*470=564

Байкал Сервис
Кошка-дани № ДЗ-0006525 расчет

tcba 60600223074943, почта 550, на почту 318 Ваш долг 232
Aiva4 60600223074950,почта 405 на почту 400 Ваш долг 5
fount60600223074967, почта 284, на почту 300, Ваша переплата 16 расчет
Vika52 60600223074936, почта 289
Liliya10060600223074929 на почту 300, почта 405, Ваш долг 105
OlgaRy60600223074974 на почту 350 прошлая переплата 49, почта 310,
Ваша переплата 89 расчет

отправлено 07 .07.18
oz23ru 60600223072710 почта 405, переплата по шитью 310 Ваш долг 95 расчет
Люба-Ши 60600223069451 на п 300, почта 308 Ваш долг 8
Natashik R 60600223069444 на п 273, почта 289 Ваша переплата 16
Наточ-ка 60600223072703 на п 250, почта 405 Ваш долг 155 расчет
marina_tt 60600223069475 на п 300, почта 268 Ваша переплата 32
karamelius 60600223069468 почта 310 на почту 300, Ваш долг 10
netellania 60600223072680 на п 250, почта 243 Ваша переплата 7
OlechkaWay 60600223072697, почта 357, на почту 298, переплата по штапелю 925 Ваша переплата 866 расчет

ТК Энергия Iriskavsegda №424-1221534, доставка 100, расчет

отправлено 29 .06.18
KSvetlan 60600223070273 почта 381, на почту 300 Ваш долг 81
GreenPeace 60600223070259 почта 381, на почту 350 Ваш долг 31 расчет
Пани Ольгица 60600223070327 почта 316, прошлая переплата 330
муляша 60600223070310 почта 508, лен оплачен не верно, пересчет, отрез 1.15 м, на п 565.5, переплата прошлая 485, Ваша переплата 542.5
tanya804 60600223070334 почта 310, на почту 300, доплатить за креп 147 Ваш долг 157
Ulle 60600223070303 почта 357, на почту 350 Ваш долг 7
viksta 60600223070280 почта 331, на почту 300 Ваш долг 31
OlgaRy 60600223070297 почта 331, на почту 350+30 переплата, переплата за лен 22.5 Ваша переплата 49 расчет
Блюзя 60600223070341 почта 384, на почту 400 , переплата за 1 катушку, положила близкие по тону 4 шт, 25 р Ваша переплата 41
VishnyV 60600223070266 почта 357, на почту 300, Ваш долг 57

отправлено 23 .06.18
Sorenza 60600223065903 , почта 381, на почту 320 Ваш долг 61 расчет
vedunia 60600223065941, почта 405, на почту 350, замши беж 0.95 м-29 р Ваш долг 26
NelkaXak 60600223065965, почта 341, на почту 350 , Ваша переплата 9
Киткот 60600223065897, почта 371, на почту 379, Ваша переплата 8
lira3003 60600223065972, почта 264, на почту 61+...
ОльгаМак 60600223066009, почта 381, на почту 100 , Ваш долг 281
ТигрЭра 60600223065910, на почту 300, почта 274, Ваша переплата 26
lina_ge 60600223065934, на почту 250, почта 289, Ваш долг 39 расчет
Матушка 60600223065880, на почту 300, почта 283 Ваша переплата 17
irinka-malinka 60600223065927, на почту 300, почта 268 Ваша переплата 32
natali0911 60600223065996, на почту 400, переплата замша 174, Ваша переплата 243
Koty3107 60600223065958, на почту 458.5, почта 508 Ваш долг 49.5 расчет
tusyae 60600223065989, небольшой брак у кромки, прибавила. почта 320, на почту 300 Ваш долг 20 расчет

отправлено 07 .06.18
Pichugka расчет
OlgaRy60600223057984, почта 320, на почту 350, Ваша переплата 30 расчет, убрать прошлую переплату .
Ясена 60600223057991, почта 381, на почту 400, , Ваша переплата 19
Nadik4441 60600223057960, почта 362, на почту 400, Ваша переплата 38
frosyO. 60600223058042 , почта 819, на почту 500, долг 319, Т.60600223058059, почта 634, на почту 550, долг 84 Ваш долг 84+319 , списать прошлый долг 48
musician 60600223057977, на почту 300, почта 373 Ваш долг 73 , списать прошлый долг
m@linka19060600223057953, на почту 300, почта 264 Ваша переплата 36
nina.bondarenko.85 НИК? 60600223058080, на почту 350, почта 326 Ваша переплата 24
маруся633 60600223058028, почта 449, на почту 376 Ваш долг 73
Natalien_m 60600223058066, почта 289, на почту 300 Ваша переплата 11
Natalix79 60600223058011, на почту 300, почта 483, переплата по скубе черной,1.15 м с одного края, 18.5 р
Ваш долг 183-18.5
Cat82 60600223058097 почта 322
Z_Oxana 60600223058035, почта 453, на почту 550 , Ваша переплата 97 расчет
VikaViktorovna60600223058073, почта 460,на почту 350, Ваш долг ...
Elina1309 60600223058103, почта 521, расчет
ELENAMUR 60600223058004, почта 289, на почту 200, переплату списать.

отправлено 05 .06.18
Байкал Сервис
СоМи
#ДЗ0005343, расчет

отправлено 28 .05.18
Холод 60600223050077 почта 310, на почту 300 Ваш долг 10 ???
Svetol 60600223050060 почта 283, на почту 275, Ваш долг 8 расчет
kurcakova 60600223050138 почта 320, на почту 400, долг по прошлой 129, Ваш долг 49
Eleenig 60600223050114 почта 268, прошлая переплата 48, на почту 350 Ваша переплата 130
мама Юся 60600223050121 почта 435, на почту 312, Ваш долг 123 расчет
наталья7433 60600223050107, почта 358, долг по прежней 177, на почту 572 Ваша переплата 105
Acer 60600223050084 почта 373, на почту 389, лен Очар. 1.5, доплатить 132, кружево 1.82 отрезано, Ваша переплата 16
mamavani 60600223050091 почта 425, долг по прошлой 50, на почту 400, переплата с катушек 100, Ваша переплата 25

отправлено 23 .05.18
LanochkaSt 60600252002894 на почту 373, почта 308 Ваша переплата 65
Svetlanok 60600252002962 на почту 294, почта 357 Ваш долг 63 расчет
Antonina28 60600252002979 расчет
маруся633 60600252002917 почта 429, на почту 272 Ваш долг 157 расчет
oz23ru 60600252002948,на почту 350, почта 579 Ваш долг 229 расчет
ElNel 60600252002955 на почту 440, почта 341 Ваша переплата 99
Juleya 60600252002993 почта 429, на почту 340, переплата 372 Ваша переплата 461 расчет
seizo 60600252002986 на почту 326, почта 450, Ваш долг 124 расчет
lira3003 60600252003006 почта 289, на почту 350 Ваша переплата 61 расчет

отправлено 17 .05.18
ann.te2011 60600220048787 на почту 620, почта 799 Ваш долг 179 расчет
trirli 60600220048732 на п 350, почта 371, переплата по ниагаре 285 Ваша переплата 264
Лана посылка №2 60600220048749 почта 456, долг по прежней 280, +7.5 -разница флоренция/армани, доплатить за 0.5 м джерси 235 Ваш долг 964 расчет
Селена 78 60600220048800 почта 964, на почту 640 , переплата 1306 Ваша переплата 982+...
bebil 60600220048763 , на почту 450, почта 357 Ваша переплата 93
svet-ta 60600220048770 на почту 300, почта 298 Ваша переплата 2
Танюшик98 60600220048756 на почту 350, почта 382 Ваш долг 32 расчет

отправлено 14 .05.18 ТК Энергия
Manot №424-1221169, доставка 100 , расчет

отправлено 07 .05.18
Ужик 60600220043973 почта 508, на почту 156 , переплата за бейку 20 Ваш долг 360 расчет
Лана 60600220043942 почта 582 , на почту 302 Ваш долг 280 расчет
MAKAR_P 60600220043959 на почту 188 почта 359 Ваш долг 171 расчет
nazarova1 60600220043966 почта 873 на почту 600, 1332+620-740-594=618 Ваша переплата 345
Tata-1977 60600220043935 на почту 400, почта 429 Ваш долг 29
Margomalinka 60600220043928 почта 322, доплатить за 0.5 м джерси 247.5 Ваш долг 269.5 расчет

отправлено 04 .05.18
Магнолия 60600220040118 на почту 350, почта 341 Ваша переплата 9
Тариэла 60600220040101 на почту 400, почта 435, переплата с прошлой 44 Ваша переплата 9
Elenamur 60600220040132 на почту 300, почта 299, +99 Ваша переплата 100
lloni 60600220040149 на почту 220, почта 340, Ваш долг 120 расчет
Mili 60600220040125 на почту 340, почта 425, Ваш долг 85
Myca__yca 60600220040156 на почту 300, почта 391 Ваш долг 91
Лунный свет... 60600220040163 на почту 450, почта 599, скидка за гальяно, в 20 см затяжка, 60 р Ваш долг 89 расчет
GoldFox 60600220042235 на почту 400

отправлено 28 .04.18
musician 60600220039310 почта 643, на почту 300, Ваш долг 343 расчет
Smirna 60600220039242, почта 320 на почту 30 с прошлой посылки, Ваш долг 260 расчет
мама Томы 60600220039228 на п 300, почта 284 Ваша переплата 16
Ilyushinka 60600220039365 на п 400, почта 352 Ваша переплата 48
nomice 60600220039280 на п 400, переплата за замшу 1062, почта 326 Ваша переплата 1136 расчет
Мариша спящий тайфун 60600220039273 на п 352, почта 439, переплата с марлевки 160 Ваша переплата 73 расчет
Margarita_M 60600220039259 на п 300 расчет
sharabela 60600220039266 на п 350, почта 415, переплата за джерси 1089 Ваша переплата 1024 расчет
Tate 60600220039303 на п 350, почта 233 Ваша переплата 117
bora1981 60600220039235, на почту 290 доплатить 100 р катушки, почта 460 Ваш долг 270
LaFemme ИД 60600220039297 почта 279, на почту 350 Ваша переплата 71

отправлено 27.04.18 ТК Энергия
Танчик_777 №424-1221102, переплата за гальяно 58+75 с транспортных
Кошка-дани №424-1221100, долг 25
lusehka1 №424-1221101, переплата 600+50 р +10 р-360 лен-25 р доставка
!Оля-ля , переплата % бархат 1.5 м-25 р доставка до ТК, расчет

отправлено 26 .04.18 ТК Деловые линии
Еленочка82 №18-01481028649, переплата 100

отправлено 25 .04.18
kurcakova ИД 60600220037637 почта 529, на почту 400, Ваш долг 129 расчет
Svetlana_d ИД 60600220037644 почта 446, на почту 516 , переплата за 2 катушки 50 Ваша переплата 120
stasay ИД 60600220037583 почта 453, на почту 300 Ваш долг 153
СоМи ИД 60600220037590 почта 395, расчет
....А ИД 60600220037606 почта 460, переплата реснички 21.5 р, лапша+ бонус, , на почту 265 Ваш долг 173.5 [color=green] Ваша переплата 2.5[/color]
puxlik ИД 60600220037613 почта 254 на п 300 Ваша переплата 46
alenk@doc ИД 60600220037620 почта 279, на почту 305 Ваша переплата 26

отправлено 21.04.18 ТК Деловые линии
Tanya_Tula №18-01481027314 ....
shikanna №18-01481027315 Ваш долг .207+148-50=305.

отправлено 20 .04.18
13th Indra ИД 60600220038757 на почту 400, почта 352 Ваша переплата 48
Пани Ольгица ИД 60600220038726 на почту 332, почта 384, переплата за 2 кат 50, расчет
viksta ИД 60600220038733 почта 352, на почту 380 Ваша переплата 28
hvost ИД 60600220038719 почта 243 на почту 200 Ваш долг 43 расчет
frosy ИД 60600220038702 почта 624, на почту 576 Ваш долг 48 расчет
tatty88 ИД 606002200387 почта 501 Ваш долг ...

отправлено 19 .04.18
OlgaRy ИД 60600220035527 почта 321, на почту 350, Ваша переплата 29 расчет
Tigru ИД 60600220035534 на почту 250, почта 212, Ваша переплата 38
tatysya ИД 60600220035510 на почту 350, почта 483 Ваш долг 133
Ясена ИД 60600220035565 на почту 400, почта 597 Ваш долг 197 расчет
Galchonoktat ИД 60600220035541 на почту 489, почта 507 Ваш долг 18
Све-та-та ИД 60600220035558 на почту 349, почта 357 Ваш долг 8
motilek15 ИД 60600220035497 на почту 260, почта 507, переплата за джерси 49.5, за трикотаж 30 см
Танюшка Жигунова ИД 60600220035480 на почту 200, почта 298 Ваш долг 98 расчет
miss Sandi ИД 60600220035503 почта 415, на почту 343, Ваш долг 72

отправлено 14.04.18
kocshka ИД 60600220032724 почта 525, долг по прошлой 83, Ваша переплата 98
Eleenig ИД 60600220032717 почта 352 на почту 400 Ваша переплата 48 расчет
annshav24 ИД 60600220032687 почта 342 на почту 300 Ваш долг 42
VashaNata ИД 60600220032694 почта 424 на почту 300 Ваш долг 124 расчет
Сat82 ИД 60600220032700 почта 385 на почту 300, переплата прошлая 54 Ваш долг 31

отправлено 09.04.18
Маринг76 ИД 60600220030195 почта 381, на почту 350 Ваш долг 31 расчет
Матоша ИД 60600220030218 почта 395, на почту 374, Ваш долг 21
КошкаЛуиза ИД 60600220030225 почта 352 , на почту 300 Ваш долг 52
Sebille ИД 60600220030256 почта 724, на почту 400 Ваш долг 324
Antonina28 ИД 60600220030232 почта 502 расчет
Olga_Z ИД 60600220030249 почта 477 , на почту 524, долг по прежней 161 Ваш долг 114 расчет
lloni ИД 60600220030201 почта 508, на почту 433, Ваш долг 75 расчет
rogovaoksana3504 ИД 60600220030263 почта 326, Ваш долг 326
Киткот ИД 60600220030270 почта 371, на почту 450, Ваша переплата 79 расчет

отправлено 05.04.18
lyudmila1982 60600220027720, на почту 350, почта 279, переплата за 1 молнию 10 и за масло 666 Ваша переплата 747
НатВик ИД 60600220027843 почта 675, на почту562, переплата за Батист 333, Ваша переплата 220 расчет
Tigrena ИД 60600220027775 почта 373
Smirna ИД 60600220027799 почта 320, на почту 350 Ваша переплата 30 расчет
lesi81 ИД 60600220027812 почта 417, на почту 500 Ваша переплата 83
edr75 ИД 60600220027737 почта 341, на почту 400, Ваша переплата 59
Pichugka ИД 60600220027768 почта 439, на почту 350, Ваш долг 89
ann.te2011 ИД 60600220027836 почта 1359, на почту 794, Ваш долг 565 расчет
nel9171 ИД 60600220027805 почта 405, на почту 366 Ваш долг 39 расчет
Тариэла ИД 60600220027751 почта 405 , на почту 449 [color=green] Ваша переплата 44 [ /color] расчет
Tori86 ИД 60600220027782 почта 501, на почту 500, долг по прежней 53 Ваш долг 54
natali0911 ИД 60600220027713 почта 331, на почту 317 [color=green] Ваша переплата 14 [ /color]
polina09 ИД 60600220027829 почта 298 на почту 250 Ваш долг 48
Fount ИД 60600220027744 почта 415, на почту 400 Ваш долг 15

отправлено 30.03.18
Be@tris ИД 60600220024576 на почту 349.5 почта 453 Ваш долг 103.5 расчет
mirn1234 ИД 60600220024552 на почту 250 почта 222 Ваша переплата 28
Galin127 ИД 60600220024569 на почту 350 почта 381 Ваш долг 31 расчет
frosy твоя, Таня. ИД 60600220024583 на почту 510 почта 634 Ваш долг 124 расчет

отправлено 28.03.18

o-l ИД 60600220023166 почта 529 на почту 250+переплата с прошлой посылки(не списала) 279, = 529, расчет
Kasablanca ИД 60600220023128 на п 400 почта 258 Ваша переплата 142
Татьянка222 ИД 60600220023111 на п 200, почта 243 Ваш долг 43 расчет
mistero ИД 60600220023135 почта 352 на почту 300 Ваш долг 52
ЮлияЛето ИД 60600220023159 на почту 350 почта 357 Ваш долг 7
darushina ИД 60600220023142 на почту 400 почта 310, переплата пуговицы прозрачные 120 р, жемчуг 72 и 120 Ваша переплата 402 расчет
lutic09 ИД 60600220023173 почта 417+ на почту 397 Ваш долг 90
ninamska08 ИД 60600220023104 почта 212 на почту

отправлены 16.03.18

Polivaka ИД 60600220016779 на почту 292+129, почта 429 Ваш долг 8
Svetlana_d ИД 60600220016793 почта 634, на почту 850, в посылку №2 положу 5 кат к горчице и 5 кат к лайму, Ваша переплата 216
nadishka ИД 60600220016717 на почту 300 почта 440 Ваш долг 140 расчет
Борискина Ляся ИД 60600220016724 на почту 300 почта 371, катушка 25 Ваш долг 96
Лунный свет ИД 60600220016786 на почту 450+450 почта 429, Ваша переплата 471
rogovaokcana3504 ИД 60600220016762 на почту 300 почта 526 Ваш долг226 расчет
mamavani ИД 60600220016731 на почту 300, прошлая переплата 54, почта 404 Ваш долг 50 расчет
Zender ИД 60600220016755 на почту 300 почта 331

отправлены ТК Энергия 13.03.18
Elina1309 №424-1220807,доставка 50.
на почту 429+40, переплаты за: снежная королева, 5 см- 36 р,барокко 5 см-20 р, стежка -185 р, сюзи - 270 р, за прошлую посылку- 9.3 м, джерси голубое-495 м Ваша переплата 989.3-495-50=444.3 расчет
malyava №424-1220808, доставка 50, долг 1550..

отправлены 10.03.18
OlgaRy ИД 60600220014768 на почту 300+350 почта 519 , марлевка 256 Ваша переплата 131+256=387 расчет
Olga_Z посылка №1 ИД 60600220014744 почта 561, на почту 400 , в посылке костюмка и 2 льна., будет посылка 2 , Ваш долг 161 расчет
Margarita_M ИД 60600220014720 почта 371 на почту 350 Ваш долг 21 расчет
nel9171 ИД 60600220014713 почта 405 на почту 366 Ваш долг 39 рачет
saf-saf ИД 60600220014737 почта 381 на почту 350 Ваш долг 31
ARTICL ИД 60600220014751 почта 371 на почту 340 Ваш долг 31 расчет

отправлены 03.03.18
Макира ИД 60600220010814 почта 417 на почту 318 Ваш долг 99
fount ИД 60600220010821 почта 303 на почту 300 Ваш долг 3
Areta ИД 60600220010838 почта 331 на почту 400 , рубашечной положила 2 отреза, по метражу больше. Ваша переплата 69

отправлены 22.02.18
malina.bvg ИД 60600220006022 на п 360 почта 279 , поплин - пыль у кромки, скидка 5%, 140- 5%, 133 Ваша переплата 88
Елена 387 ИД 60600220006046 на п 430 почта 522 Ваш долг 92
Smirna ИД 60600220006015 на п 350 почта 331 Ваша переплата 19
Скоро3мама ИД 60600220006039 на п 350 почта 306, переплата за молнии 20 Ваша переплата 66

отправлено 16.02.18
Rfybreks ИД 60600212119839 на п 336 почта 319, долг по прежней 71 Ваш долг 54
Жозефина Марковна ИД 60600212119846 на п 246 почта 284 Ваш долг 38
Алена Премудрая ИД 60600212119860 на п 350 почта 300 Ваша переплата 50
well444 на п 350 ИД 60600212119853 почта 308 Ваша переплата 42

отправлено 09.02.18
ya.nadejda-83 ИД 60600212118795 на почту 350, почта 217 Ваша переплата 133
Лёличка ИД 60600212118801 на почту 300, почта 217 Ваша переплата 83

отправлено 03.02.18
Натали-вс ИД 60600212115466 на п 413 почта 343, переплата 43 Ваша переплата 113
kocshka ИД 60600212115411 на п 400 почта 483 Ваш долг 83 расчет
Tori86 ИД 60600212115442 на п 231, прошлая переплата 247 почта 531 Ваш долг 53 расчет
Samoxa посылка №2 ИД 60600212115435 почта 372, доплатить за шерстипон 150 Ваш долг 166
MissKiss ИД 60600212115428 почта 391 на почту 270 Ваш долг 121

отправлено 01.02.18
Tigrena ИД 60600212113707 почта 320 на почту 300
Antonina28 ИД 60600212113721 почта 391 на почту 198
Miss Sandi ИД 60600212113738 почта 243 на почту 250
nel9171 ИД 60600212113691 почта 381 расчет
Samoxa посылка №1, будет и №2 ИД 60600212113714 почта 403

отправлено 27.01.18
Ужик ИД 60600214179145 почта 404 на почту 180 Ваш долг 224 расчет
rozaAM ИД 60600214179169 почта 381 на почту 350 Ваш долг 31
Иим(Ирина) ИД 60600214179152 почта 278 на почту 268 Ваш долг 10 расчет

отправлено 26.01.18
fount ИД 60600214180493 почта 455 на почту 300 Ваш долг 155 расчет
malmich ИД 60600214180554 почта 670, на почту 500 Ваш долг 170
OlgaV-28 ИД 60600214180530 почта 395 на почту 250 Ваш долг 145 расчет
КошкаЛуиза ИД 60600214180547 почта 787 на п 500 Ваш долг 287 расчет
ELENAMUR ИД 60600214180509 почта 360 на почту 249, армани отрезала чуть больше, у кромки брак небольшой. Ваш долг 111 расчет
buklya ИД 60600214180523 почта 676 на п 500, прошлый долг 182 Ваш долг 352 расчет
tanis ИД 60600214180516 почта 624, на почту 534, переплата за тельняшку 1.1-0.7=188р Ваша переплата 98 расчет

отправлено 22.01.18
Муляша ИД 60600214177912 почта 716, на почту 403, люрекса белого 1.7 м, бонус, мерцания нет, переплата 798, лапша беж 1.25 м, но в 9 см от края маленькая протяжка. Ваша переплата 485 расчет
Умница-разумница ИД 60600214177905 почта 371 на почту 500 Ваша переплата 129
OlgaRu ИД 60600214177929 почта 602 на почту 350 расчет

отправлено 19.01.18
Летняя я ИД 60600214177271 почта 403 на почту 9 , ошиблась, положила ножницы для ниток. Ваш долг 394 расчет
Lilita76 ИД 60600214177288 почта 237 на почту 250. Ваша переплата 13
Segeja ИД 60600214177295 почта 205 Ваш долг 205
галюся 45 ИД 60600214177257. почта 243, на почту 250 Ваша переплата 7
лара-Я ИД 60600214177264 почта 319, на почту 300, прошлая переплата 161 Ваша переплата 142

отправлено 30.12.17
fount ИД 60600214171668 почта 308 на почту 100, прошлая переплата 208 расчет
Ira2702 ИД 60600214171682 почта 321 на почту 350 Ваша переплата 29 расчет
luccello ИД 60600214171613 почта 581 на почту 350, переплата за рому 116 Ваш долг 115
СоМи ИД 60600214171736 почта 429 расчет
ВаЛео ИД 60600214171712 почта 593 на почту 300 Ваш долг 293 расчет
наталья7433 ИД 60600214171729 почта 577. Ваш долг 177 расчет
Селена78 ИД 60600214171637 почта 663 на почту 500 Ваш долг 163 расчет
ясена ИД 60600214171699 почта 303 Ваш долг 175+303 расчет
Polina09 ИД 60600214171606 почта 675 на почту 350.5 Ваш долг 324.5 расчет
пруся-маруся ИД 60600214171743 почта 385 на почту 300 Ваш долг 85
PolinaM ИД 60600214171705 почта 395 на почту 350 Ваш долг 45
werbyb ИД 60600214171675 почта 415 на почту 300 Ваш долг 115 расчет
polivaka ИД 60600214171583 почта 371 на почту 350 , переплата молния 150 Ваша переплата 129 расчет
валенькаК ИД 60600214171620 почта 486 на почту 352 Ваш долг 134 расчет
Natalysko ИД 60600214171576 почта 374 на почту 350 Ваш долг 24 расчет
Bratega [/b] ИД 60600214171590 почта 477 на почту 350 Ваш долг 127

отправлено 28.12.17
🚩
Olezze ИД 60600214169481 почта 420 Ваш долг 20+пред.долг расчет
Cat82 ИД 60600214169405 почта 347 на п 300 Ваш долг 47 расчет
irishkina ИД 60600214169368 почта 321 на п 250, креп 500 р/м, доплатить 77 https://club.osinka.ru/topic-98552?p=6412283#6412283 Ваш долг 148 расчет
Elina1309 ИД 60600214169801 почта 661 на п 350 , воршеп коралл 0.35, переплата 15 расчет
mastelena ИД 60600214169764 почта 405 на п 250, бархата 1.6, доплатить 50 Ваш долг 205
Rfybreks ИД 60600214169320 почта 371 на п 300 Ваш долг 71 расчет
Осень 11 ИД 60600214169528 почта 407 на п 310 Ваш долг 97
Tori86 ИД 60600214169924 почта 477 на п 724 Ваша переплата 247 расчет
vasilisa76 ИД 60600214171330 почта 434 на п 273 Ваш долг 161 расчет
Olay-ay-ay ИД 60600214169443 почта 243 Ваш долг 243 расчет
bebii1 ИД 60600214171347 переплата 60 почта 361 на почту 400 Ваша переплата 99
edr75 ИД 60600214169887 почта 394 на п 400 Ваша переплата 6
Vika52 ИД 60600214169849 почта 394 на п 400 Ваша переплата 6

отправлено 27.12.17
Svetlana_d №1 и №2 ИД 60600214169245 , ИД 60600212108291 почта 830 на почту 820, гипюр черный крайний отрез 1.85, переплата 71, мерцание скос на 5 см, переплата 25 Ваша переплата 86
Та еще штучка! ИД 60600214169276 почта 331 на почту 280+70=350 переплата 19
Максимчик ИД 60600214169252 почта 384 на почту 396 Ваша переплата 12
frosy №1 и №2 ИД 60600212108277 , ИД 60600214169283 на почту 682.2 и 600 почта 844 и 939 Ваш долг 256.8 и 244 расчет
*Nikita* ИД 60600214169252 почта 405 на почту 400.5 Ваша переплата 5.5
Ulle ИД 60600214169269 почта 371 на почту 300 , нитепрошивная черная закончилась, переплата 75, бейки белой 4.4, доплатить 28, прошлая переплата 44 Ваша переплата 20
OlgaRu ИД 60600214169238 почта 436 Ваш долг 436+96
mila4467 ИД 60600212108253 почта 352 на почту 309 , долг прошлый 139 https://club.osinka.ru/topic-98552?p=19532884#19532884 Ваш долг 182
Натали-вс ИД 60600212109755 почта 374 на п 310, долг прежний 23 Ваш долг 87 расчет

отправлено 25.12.17

НатуляФед ИД 60600212109526 почта 579 на п 304.8 долг 274.2 расчет
Мирошк@ ИД 60600212109502 почта 385 на п 300 долг 85 расчет
Nazarova1 ИД 60600212109465 почта 506 на п 300 , долг 498 расчет
zey ИД 60600212109595 почта 473 на п 500 переплата 27
motilek15 №1 и №2 ИД 60600212109571 и 60600212109540 , на почту 350, мерцание 1.9 м, переплата 50 , лайт Розовый 1.3, переплата 37.9., джерси 2.7 м, переплата 49.5 почта 671 и 599 487-1270=783 долг 783 расчет
ninamska08 ИД 60600212109618 почта 222 на почту 250 , прошлая переплата 42 переплата 70
trirli ИД 60600212109489 почта 371 на п 300, жаккардика 1.4 м, переплата 20 долг 51 расчет

отправлено 21.12.17

Fa-fa-fa ИД 60600214168392 почта 507 на п 380 долг 127 расчет
Galamama №1 и №2 ИД 60600214168354 и ИД 60600214168385 на почту 472.6, почта 501 и 535 +100 за шерстипон долг 663.4 расчет
колес ИД 60600214168361 почта 336 на п 300, прошлый долг 56 долг 92
Алёна Премудрая ИД 60600214168323 почта 724 на почту 339
MAKAR_P ИД 60600214168347 почта 711 на п 377.3 , переплата 9 долг 324.7
Natashik R ИД 60600214168378 почта 383 на п 300 , трикотаж синий скос, считаю как 1.05, переплата 25 , долг прошлый 60 https://club.osinka.ru/topic-98552?p=19496787#19496787 долг 118 расчет

отправлено 19.12.17
puxlik ИД 60600214167340 почта 570-350, расчет пшено в след.посылку.
xxqwertyxx ИД 60600214167302 почта 463 на п 350 долг 113 расчет
Tate25 ИД 60600214167319 почта 279 на п 300, долг 12 переплата 9 расчет
Tania74 ИД 60600214167333 почта 671 на п 500 долг 171 расчет
kinza ИД 60600214167296 почта 289 на п 300 переплата 11
valentina220852 ИД 60600214167272 почта 274 на п 280, брак, переплата переплата 235 расчет
buklya ИД 60600214167326 почта 632 на п 450 долг 182 расчет
Valeria71 ИД 60600214167289 почта 357 на п 289 долг 68

ТК Энергия Балена №424-1220452 расчет

отправлено 18.12.17
altania ИД 60600214166268 почта 289 на п 300 переплата 11
Факел-Лу ИД 60600214166213 почта 347 долг
дымочка ИД 60600214166237 почта 371 на п 350 долг 21
elkam ИД 60600214166206 почта 511 на п 498 долг 13
julia m ИД 60600214166220 почта 429 на п 300 долг 129 расчет
OlgaRu №1 ИД 60600214166251 почта 446 на п 350 долг 96 расчет
маруся633 ИД 60600214166244 почта 308 на п 207 долг 164 расчет

отправлено 15.12.17.
Пани Ольгица ИД 60600214164172 почта 625 на п 354.5 долг 270.5 расчет
Лосма ИД 60600214164165 почта 264 на п 250 долг 14 расчет
Mutter ИД 60600214164158 почта 394 на п 301 долг 93 расчет
lira3003 ИД 60600214164141 почта 321 на п 350 переплата за замшу 585 переплата 614 расчет
Наталия Горбашова ИД 60600214164202 почта 280 на п 350 переплата 70
tattatyana ИД 60600214164127 почта 235 на п 315 переплата 80
Деревенский житель ИД 60600214164226 почта 332 на п 300 доплатить за трикотаж 150 долг 32
МамаМария ИД 60600214164219 почта 394 на п 350, лилий отрез 1.5 м- переплата 150, воршеп 0.95 - переплата 15 переплата 121
Ludoshe_k80 ИД 60600214164134 почта 300 на п 250 , кружево 0.6 м, переплата 244 переплата 19䀴 расчет

отправлено 13.12.17.
Ясена ИД 60600214162598 почта 575 на п 400 долг 175 расчет
hvost ИД 60600214162604 п 497 на п 500, переплата за 2 кат мята 50 переплата 53
Nata'Я ИД 60600214162581 п 443 на п 350 прошлый долг 4 долг 97-переплата=511 перепл. расчет
Ocoka ИД 60600214162574 почта 269 на п 250 долг 49
svetlanka7388 ИД 60600214162567 почта 385 на п 300 долг 85 расчет
Otkaterina ИД 60600214162550 почта 253 на п 308 , молнии молоко заменила на черный и синий, закончились пока переплата 55 расчет

ТК Энергия
milashka90 №424-1220409, доставка 100 расчет

отправлено 11.12.17.
Наталья А ИД 60600214161553 почта 397 на п 486.5 переплата 89.5
Irina49 ИД 60600214161522 на п 300 почта 238 переплата 62
ямишутка ИД 60600214161560 на п 352 почта 385 , прошлый долг 141 https://club.osinka.ru/topic-98552?p=9696997#9696997 долг 141+33 расчет
Ксюньдель ИД 60600214161638 на п 290 п 337 долг 47
zlata_0876 ИД 60600214161591 на п 310 п 332 прошлый долг 114 долг 136
РозаМарена ИД 6060021416107 на п 400 п 569 переплата прошлая 1291 https://club.osinka.ru/topic-98552?p=18051018#18051018 переплата 1122

отправлено 09.12.17.17
ребекатомс ИД 60600214160747 почта 400 замена на лапшу долг 83 расчет
От*личница ИД 60600214160686 почта 338 на п 307.5 долг 30.5
Segeja ИД 60600214160709 почта 484 на п 353, прежний долг 26 долг 157 расчет
ужик ИД 60600214160730 почта 400 на п 395, прошлая переплата 39 переплата 34
Myrkiza ИД 60600214160716 почта 309 , на п 271 переплата гипюр 270 переплата 232
Smirna ИД 60600214160693 почта 327 на п 350 прошлый долг 238 долг 215 расчет
лара-Я ИД 60600214160723 почта 239 на п 400 переплата 161 расчет

отправлено 08.12.17.17
СоМи ИД 60600214159741 п 477 расчет
Макира ИД 60600214159772 почта 506 на п 377 долг 129 расчет
Tate25 ИД 60600214159802 почта 300 на п 300, прошлый долг 12 долг 12 расчет
sever2016 ИД 60600214159765 почта 347 на п 400 переплата 53
Natalya1975 ИД 60600214159796 почта 419 на п 337 долг 82 расчет
oz23ru ИД 60600214159819 почта 337 на п 350 прошлая переплата 58 переплата 71
Super-Pro ИД 60600214159727 на п 350 п 321 переплата 29
Mamylita ИД 60600214159789 почта 323 на п 300 долг 23
sky-tanya ИД 60600214159826 почта 991 п 1036 переплата 45
Петунька ИД 60600214159758 почта 347 на п 358.5 переплата 11.5

отправлено 06.12.17.
маруся633 ИД 60600214158713 почта 313 на п 250 долг 63 расчет
Katanka ИД 60600214158706 почта 290 на п 250 долг 50 расчет
dashulja ИД 60600214158683 на почту 400 п 457 долг 57 расчет
KSvetlan ИД 60600214158737 на почту 300 п 395 долг 95 расчет
Tatotchka ИД 60600214158751 на почту 127.5 п 518 долг 390.5
XelgaSevernaya ИД 60600214158690 на почту 300 почта 303 долг 3
Ann.te2011 ИД 60600214158720 на почту 615, почта 1104,замша 300 долг 789 расчет
Ocsanarogova3504 ИД 60600214158744 на почту 400 почта 559 долг 159 расчет

отправлено 04.12.17.17
маруся633 ИД 60600214145515 расчет
Otmorskaya ИД 60600214145522 почта 493, на п 350, белый водолаз считаю как 1.8, немного пыль у края,44 р переплата 1
Артемолга ИД 60600214145584 п 395 на п 293.5 прошлая переплата 66 переплата 64.5
StyleN ИД 60600214145539 почта 321 на п 300, армани отрезала 1.6 м, т.к в 30 см от кромки 2 см надрез долг 21
Tatita2000 ИД 60600214145591 почта 409 на п 360 прошлая переплата 68 переплата 19
Unachruna ИД 60600214145546 почта 473 на п 340 долг 133 расчет
Elenamur ИД 60600214145560 на п 300 п 248 переплата прошлая 97 переплата 149 расчет
Скоро3мама ИД 60600214145553 почта 232 на п 300, положила флоренцию, лучше сочетается ,380*0.8, доплатить 32 переплата 36
OlgaV-28 ИД 60600214145577 почта 352 на п 300 переплата прошлая 10.6 долг 41.4 расчет


ТК Энергия
*Aroma* №424-1220369, доставка 100 расчет

отправлено 01.12.17.17
Факел-Лу ИД 60600214158317 почта 303 на п 342 переплата прошлая 31 переплата 70
marina1977 ИД 60600214158324 почта 736 на почту 800 переплата 64
мамаЮся ИД 60600214158300 почта 279 на п 225 прошлата переплата 7 долг 47 расчет
Tatyana19 ИД 60600214158263 почта 371 на п 250, долг 121
Афферистка ИД 60600214158270 почта 352 , ткань доплатить долг 174.5 расчет
Styunka ИД 60600214158287 почта 362 на п 350 долг 12
mamuljaSveta ИД 60600214158294 почта 300, на п 400, переплата 100

отправлено 22.11.17
📌 РЕДАКТИРУЕТСЯ
Киткот34651716002566 почта 415 на п.300 прошлый долг 5 https://club.osinka.ru/topic-98552?p=19248932#19248932 долг 120 расчет
NataRu ИД 34651716002597 краски осени 0.8 м*300=240, переплата 210 на п 300 п 516? долг по прошлой посылке 44 (может платили?) https://club.osinka.ru/topic-98552?p=18882114#18882114 долг 216+44=260
Antonina28 ИД 34651716002542 за 0.4 армани 136 переплата почта 634 на п 370 долг 128 расчет
SunCats ИД 34651716002559 почта 289 на п 357.5 прошлая переплата 71.4 переплата 140 В форме возврат на 77 р, вернула 77.
kurcakovaИД 34651716002573 Кружево мята с небольшим брачком в 1 месте у края, а така как заменить не чем на тот момент, то оправила его, скидка на него 10%, переплата по нему 39 р, почта 487 на почту 300, долг 148
Ksunde1 ИД 34651716002535 почта 439 на почту 350 долг 89
llorisha ИД 34651716002528, почта 395 на почту 280 долг 115
nazarova1ИД 34651716002511 почта 592 на почту 300 долг 292 расчет
Sorenza ИД 34651716002580 почта 357 на почту 303 долг 54
Наталья А ИД 34651716002603 почта 473 на почту 518 долг 54 расчет
Люба-Ши. ИД 34651716002627 почта 313 на почту 300 https://club.osinka.ru/topic-98552?p=20171697#20171697 долг 13

отправлено 14.11.17
MAKAR_P ИД 60600214149292 почта 489 на п 356, джерси скосила на 5 см, переплата 25, переплата прошлая 117 переплата 9 расчет
Петунька ИД 60600214149476 почта 446 на п 304.5 долг 141.5 расчет
shumsik ИД 60600214149490 почта 460 на п 545.5 прошлый долг 10 переплата 75.5
adular ИД 60600214149230 почта 260 на п 335 прошлый долг 176 долг 101 расчет
Юкумба ИД 60600214149483 почта 314 на п 378 переплата 64
limpapuss ИД 60600214149278 почта 202 на п 350 переплата 148
корешок ИД 60600214149254 почта 404 на п 300 долг 104
stasay ИД 60600214149223 почта 352 на п 300 долг 52 расчет
navsekaya ИД 60600214149223 почта 278 на п 280 переплата 2
LanochkaSt ИД 60600214149247почта 394 на п 331.7 долг 62.3 расчет
nikanochka ИД 60600214149261 почта 311 на п 350 переплата 39

..........................
ТК Энергия malyava №424-1220285, расчет

отправлено 13.11.17
nel9171 ИД 60600214148548 почта 466 на п 450, доплата за рому 260 долг 276 расчет
СоМи ИД 60600214148561 почта 529 долг 8
leshayae ИД 60600214148578 почта 404 на п 386, доплата за диор 0.5 м - 200 р долг 218 расчет
ba3n ИД 60600214148530 почта 370 на п 430, переплата за диор 565.5 переплата 625.5 расчет
irin4ik909 ИД 60600214148554 почта 362 на п 400 переплата 38

ТК Деловые линии shikanna №17-01481083237
ТК ПЭК Кошка-дани № КРДЗЖКЧ-1/1311

отправлено 09.11.17
frosy №2 ИД 60600212101360 почта 600
Макира ИД 60600212101346 почта 450 на п 410 долг 31 расчет
мамаЮся ИД 60600212101377 почта 274 на п 281 переплата 7 расчет
Маленький закройщик ИД 60600212101353 на п 350 п 430, доплата за диор 585-468= 117 долг 197
ninamska08 ИД 60600212101339 на п 250, п 235, прошлая переплата 27 переплата 42 расчет

отправлено 02.11.17
Oranda ИД 60600214142491 почта 270 на п 250 долг 20
Маруся633 ИД 60600214142507 почта 582 расчет
frosy №1 ИД 60600214142538 почта 910 расчет

отправлено 31.10.17
Natalye ИД 60600214141197 почта 300 на п 250 долг 50 расчет
axolya ИД 60600214141180 почта 326 на п 300, долг прошлый 34 долг 60
Smirna ИД 60600214141203 почта 398 на п. 160 долг 238 расчет
Tate ИД 60600214141227 почта 240 на п 350 переплата прошлая 130 переплата240
Irina49 ИД 60600214141210 почта 222 на п 301 переплата 79

отправлено 27.10.17
Isenok ИД 60600214139378 почта 314 на п 333 переплата 19
fount ИД 60600214139361 почта 258 на п 300, переплата прошлая 166 переплата 208 расчет
Puxlik ИД 60600214139347 почта 414 на п 436 и 9.08 переплата 22.5
Силена_0001 ИД 60600214139354 почта 324 на п 300 долг 24
Людовик76 ИД 60600214139385 почта 245 на п 300 переплата 55

отправлено 25.10.17
Strudom ИД 60600214138395 почта 227 на п 300, прошлая перепл.51+124(0.8замши) переплата 248
ann.te2011 ИД 60600214138418 почта 919 на п 617 долг 302 расчет
Макира ИД 60600214138401 почта 499 расчет
k_marinam ИД 60600214138371 почта 613 расчет
СоМи ИД 60600214138388 почта 529 на п 500 долг 29 расчет

отправлено 21.10.2017
madam.so2011 ИД 60600214136865 почта 261 на почту 182 , переплата прошлая 592 переплата 513
ТигрЭра ИД 60600214136872 почта 326 на почту 300 долг 26
nat7972 ИД 60600214136889 почта 470 на почту 300 долг 170 расчет
Yaanaa ИД 60600214136896 почта 362 на почту 315.8 долг 46.2

отправлено 17.10.2017
Кукусичка ИД 60600212098318 почта 278, переплата 36
Styunka ИД 60600212098325 почта 478, долг по ангоре 230 долг 308 расчет
Натали-вс ИД 60600212098301 почта 334, долг 24

отправлено 14.10.2017
[/b] Guseva08 ИД 60600214133352 почта 412, долг 112 расчет
Свет1472 ИД 60600214133383 почта 393, переплата 4 долг 39 расчет
yasya69 ИД 60600214133376 почта 434, долг 134
Tamara74 ИД 6060021413369 почта 319, долг 69

Отправлены посылки
Kisinyka ИД 60600212095539 почта 286,переплата прошлая 261, переплата 325
@ня ИД 60600214130382 почта 383, переплата с кос 60, долг 23
Fount ИД 60600214130375 почта 284, переплата прошлая 100, переплата 166 расчет

😝 😝 😝 😝 😝

1.отправлено
2. отправлено 08.02.13.
3. отправлено 21.02.13.
4. отправлено 25.02.13.
5. отправлено 27, 28.02
6. отправлено 4.03
7. отправлено 23.03.13, 25.03.13 и 27.03.13
8.отправлено 2.04
9.отправлено 9.04
10. отправлено 15,18.04.13
11. отправлено 23.04.
12. отправлено 27.04.13 и 30.04.13
13 отправлено 17.05.13
14. отправлено 22.05.13
15. отправлено 3.06.13
16. отправлено 11.06.12
17.отправлено 19.06.13
18.отправлено 25.06.13
19.отправлено 29.06.13 и 2.07.13
20.отправлено 8.07.13
21.отправлено 25.07.13
22.отправлено 8.08.13 и 9.08.14
23.отправлено 19.08.13
24. отправлено 21.08 и 26.08.13
25.отправлено 3.09.13
26.отправлено 09.09.2013
27отправлено 11.09.2013
28. отправлено 8.10.2013
29.отправлено 16.10.2013
30.отправлено 24.10.13
31.отправлено 1.11.13
32.отправлено 9 и 13.11.13
33. отправлено 19.11.13
34. отправлено 23.11.13
35 отправлено 29.11.13
36.отправлено 11.12. 12.12 и 13.12.13
37.отправлено 18.12.13
38. 📌 📌 📌 НГ, отправка после 9.01.14
39. отправлено .01.14
40. отправлено 05.02.14
41. отправлено 14.02.14
42.отправлено 22.02.14
43.отправлено 1.03.14
44.отправлено 12.03.14
45. отправлено 14.03.14
46.отправлено 22.03.14
47.отправлено 28.03.14
48.отправлено 1.04.14
49. отправлено 8.04.14
50. отправлено 10.04.14
51.отправлено 18.04.14
52.отправлено 25.04.14
53. отправлено 08.05.14
54. отправлено 17.05.14
55. отправлено 24.05.14
56. отправлено 31.05.14
57. отправлено 07.06.14
58. отправлено 17.06.14
59.отправлено 21.06.14
60.отправлено 24.06.14
61..отправлено 3,4,5.07.14
62. отправлено 11.07.14
63. отправлено 15 и 18.07.14
64. отправлено 26.07.14
65. отправлено 2.08.14
66. отправлено 8.08.14
67. отправлено 14.08.14
68. отправлено 2.09 и 3.09.14
69. отправлено 12.09.14
70. отправлено 20.09.14
71. отправлено 27.09.14
72. отправлено 01.10.14
73. отправлено 30.09.14 и 03.10.14
74. отправка 11.10.14
75. отправка 17.10.14
76.отправка 25.10.14
77.отправка 29.10.14
78.отправка 1.11.14
79.отправка 8.11.14
80.отправка 15 и 18.11.14
81. отправка 21 и 22.11.14
82. отправка 29.11.14
83. отправка 29.11.14
84.отправка 5-6.12.14
85.отправка 13.12 и 18.12.14
86. отправка 25.26.12.14
87. отправка 13.02.15
88. отправка 20.02.15
89. отправка 27/28.02.15
90. отправлено 06.03.15
91. отправлено 12-13.03.15
92. отправлено 19.03.15
93. отправлено 24/26.03.15
94. отправлено 27.03.15/1.04.15
95. отправка 3/4.04.15
96.отправлено 9/10.04.15
97. отправлено 15/17/18.04.15
98..отправлено 23/24/25.04.15
99.отправлено 30.04.15
100. отправлено 14/15/19.05.15
101. отправлено 22/23.05.15
102. отправлено 1.06.15
103. отправлено 5-6.06.15
104.отправлено 16-17.06.15
105.отправлено 24,26,27.06.15
106.отправлено 2.07 и 3.07.15
107.отправлено 10.07.15
108. отправлено 18.07.15
109. отправлено 28.07 и 29.07.15
110. отправлено 4.08.15
111. отправлено 14.08.15
112. отправлено 21.08.15
113. отправлено 28.08.15
114. отправлено 4.09.15
115. . отправлено 12.09.15
116. отправлено 18.09.2015 и 21.09.2015
117. отправлено 23,25 и 26.09.15
118. отправлено 3.10 и 7.10.15
119.отправлено 9.10.15
120. отправлено 16-17.10.2015
121. отправлено 22.10.15
122.отправлено 3.11.15 5.11.15 6.11.15
123. отправлено 11.11.15, 12.11.15 и 14.11.15
124.отправлено 24.11.15, 25.11.15, 26.11.15, 27.11.15
125. отправлено 4-5.12.2015
126. отправлено 15-17.12.15
127. отправлено 23-24.12.15

📌 📌 📌 ОТПРАВКА 2016 ГОД
1.отправлено 15.01.16
2. отправлено 21-22.01.16
3.отправлено 26-29.01.16
4.отправлено 4.02.16
5. отправлено 12.02.2016
6. отправлено 26-27.02.2016
7. отправлено 04.03.16
8. отправлено 12.03.16
9. отправлено 18.03.2016
10. отправлено 25.03.2016 и 29.03.2016
11. отправлено 01.04.2016
12. отправлено 08.04.2016-09.04.2016
13. отправлено 15-16.04.2016 и 19.04.2016
14. отправлено 22.04.2016
15. отправлено 29.04.2016
16. отправлено 13-14.05.2016
17. отправлено 20.05.2016
18.отправлено 31.05.2016
19.отправлено 07.06.2016
20. отправлено 18.06.2016
21. отправлено 25.06.2016
22. отправлено 04.07.2016
23. отправлено 09.07.2016
24. отправлено 14.07.2016
25. отправлено 23.07 25.07. 28.07. 29.07. 01.08 02.08. 03.08
26. отправлено 08.08.2016 .
27. отправлено 19.08.2016
28.отправлено 25.08.2016, 27.08.2016
29. отправлено 01.09.2016 и 03.09.2016
30. отправлено 08.09,09.09 и 10.09.2016
31.отправлено 16-17.09
32.отправлено 30.09 и 1.10
33.отправлено 07.10 и 08.10.2016
34 отправлено 20.10 и 21.10.2016
35.отправлено 27.10.2016
36.отправлено 10.11-14.11.2016
37.отправлено 16.11.2016
38. отправлено 26.11.2016-3.12.2016
39.отправлено 1.12.2016-3.12.2016
40.отправлено 08.12.2016
41.отправлено 15.12 и 16.12.2016
42.отправлено 22.12.2016

📌 📌 📌

ОТПРАВКА 2017 ГОД

1. отправлено 18.01.2017-20.01.2017
2. отправлено 25.01.2017
3. отправлено 10.02.2017 и 11.02.2017
4. отправлено 20.02.2017 - 22.02.2017
5. отправлено 04.03.2017
6. отправлено 11.03.2017
7. отправлено 14.03.2017
8. отправлено 17.03.2017
9. отправлено 23.03.2017
10.отправлено 07.04.2017
11.отправлено 14.04.2017
12.отправлено 20.04.2017.....28.04.2017
13.отправлено 04.05.2017
14.отправлено 15.05.2017-20.05.2017
15.отправлено 26.05.2017-27.05.2017
16.отправлено 31.05.2017
17.отправлено 15.06.2017
18.отправлено 21.06.2017
19.отправлено 08.07.2017
20.отправлено 11.07.2017, 17.07.2017, 18.07.2017

ОТПРАВКА Транспортными компаниями
22.09.14 Автотрейдинг
30.09.14 Автотрейдинг
отправлено 30.09.14 и 03.10.14
13.10.14 Автотрейдинг
Автотрейдинг
21.11.14 Автотрейдинг
отправка 2.12.14
отправка 3.04.15 Энергия
отправка 28.04.15 Энергия
отправка 19.06.15 Энергия
отправлено 6.10.15 ТК Энергия
отправлено 13.11.15 Энергия и ПЭК
отправлено 26.11.15 ТК Энергия
отправлено 4-5.12.2015 ТК Энергия
отправлено 17.12.15 ТК Энергия
отправка 4.08.15 Энергия г.Казань

ОТПРАВКА EMS
отправлено 17.12.15

отправка ТК 2016 г
1.отправлено 29.01.16 ТК Энергия
2.отправлено 4.02.16 ТК Энергия
3.отправлено 12.02.2016 ТК Энергия
4.отправлено 19.03.2016 ТК Энергия
5.отправлено 25.03.2016 ТК Энергия
6.отправка 19.04.2016 ТК Деловые линии, 20.04.2016 ТК Энергия
7. отправка ТК Энергия
8.отправлено 29.04.2016 ТК Энергия и ТК Деловые линии
9.отправлено 13.05.2016 ТК Энергия
10. отправлено 24.05.2016 ТК Энергия
11.отправлено 09.06.2016 ТК Деловые линии и СДЭК
12. отправлено 25.06.2016 ТК Энергия
13. отправлено 28.07.2016 03.08.2016 ТК Энергия и Деловые линии
14. отправлено 08.08.2016 ТК Энергия
15.отправлено 30.08.2016 ТК Энергия
16. отправлено 05.09.2016 ПЭК
17.отправлено ТК Энергия и ДЛ
18.отправлено ТК ДЛ 15.11.2016
19.отправлено ТК Энергия 16.11.2016
20.отправлено ТК Энергия 3.12.2016
21. отправлено ТК Деловые Линии 08.12.2016
22. отправлено ТК Деловые линии 13.12.2016

отправка ТК 2017 г
23. отправлено ТК Деловые линии 18.01.2017
24. отправлено ТК Деловые линии 10.02.2017
25. отправлено ТК Энергия 21.02.2017
26. отправлено 09.03.2017
27.отправлено ТК Деловые линии 18.05.2017
28.отправлено ТК Энергия 26.05.2017
29.отправлено ТК Деловые линии 21.06.2017
30. .отправлено ТК Деловые линии 04.07.2017

отправка ПЭК
отправлено 04.03.16

| Посылка

Елена, добрый день. Когда вы отправите мою посылку?

ШТАПЕЛЬ,ЛЕН

ШТАПЕЛЬ

Вы всегда мечтали о юбке-клеш длиной в пол? Тогда штапель – ткань как раз для вашей затеи. Из нее получаются восхитительные летние сарафаны и юбки, струящиеся и с мягкими складками. Красиво смотрятся воланы на блузах или объемные рукава, выполненные из этой материи. Наряды из штапеля не облегают тело, а струятся по нему, придавая силуэту воздушность и загадочность. А главное, в одежде из штапеля можно чувствовать себя комфортно даже в жару, поскольку она очень хорошо пропускает воздух.

Кроме женских летних нарядов из этого материала получаются отличные , , пижамы и домашняя одежда, а также очень комфортные наряды для самых маленьких членов семьи.

Штапель – это мягкая, легкая и плотная ткань, в составе которой волокна хлопка или вискозы или лавсана. Из нее хорошо шьются вещи в романтическом стиле – легкие, воздушные и с множеством мягких складок. А еще эта ткань необычайно комфортна в носке, ведь не зря же наши бабушки и прабабушки носили именно из штапеля.

Ткань имеет массу преимуществ:

-Она дарит ощущение прохлады в жаркую погоду.
-Хорошо пропускает воздух и впитывает влагу.
-Устойчива к солнечным лучам. Долго не выцветает.
-Мягкая, легкая и шелковистая.
-Прекрасно драпируется.

Правда, у штапеля есть и ряд недостатков:

-После стирки изделие может уменьшиться в размерах на 4-5%. Усадка происходит в основном по длине изделия.
-Достаточно легко мнется.

Стирать штапель нужно на низких оборотах с мягким моющим составом и при температуре не выше 40 градусов. Если на изделии есть пятна или особо загрязненные области, то их перед стиркой нужно аккуратно протереть раствором порошка. Отжимать изделие нужно очень деликатно, чтобы не растянуть или не спровоцировать усадку.

🔔 🔔 🔔 290 р/м
Штапель ГЖЕЛЬ 380 р/м

Фон белоснежный

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🔔 🔔 🔔 304р/м ШТАПЕЛЬ ЛЮБИМЫЕ КОТИКИ 380 р/м

Ширина 145 см
состав вискоза

Красивый светло-серый фон ткани станет любимым у взрослых и деток.
Не просвечивается. Прекрасен для рубашек, комбинезонов, юбок, в пол
Штапель - это мягкая ткань, хороша для летнего ассортимента. Благодаря натуральным волокнам штапель обладает высокой устойчивостью к свету и микробным разрушениям, к высоким температурам, повышенной теплопроводностью и приятной прохладой.
Лёгкое или сарафан, юбка или топ станут лучшими новинками этого сезона в вашем гардеробе. Удачное сочетание цветов поможет создать индивидуальный стиль на время весеннее - летнего сезона этого года.
Перед раскроем советую стирать в теплой воде. При заказе учитывайте % усадки.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


🔔 🔔 🔔 290 р/м ШТАПЕЛЬ Коктейль ДОЛЬЧЕ 380 р/м

Ширина 145 см
📌 Фон молочно-белый.
состав вискоза
[url=https://fotki.yandex.ru/users/solnze-solnze58/view/1575691/] [/url

🔔 🔔 🔔 350 р/м ШТАПЕЛЬ ВЕСЕЛОЕ ТРИО 450 р/м
КОФЕ
КОТИКИ
ЛЕБЕДИ

Ширина 145 см
состав: вискоза/хлопок
Сочетание цветов – улет. Если вы думаете, что фото передает всю красоту рисунка, то ошибаетесь!!! Это яркость, это сочность выдержанного темно-темно-синего и легкого кремового.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🔔 🔔 🔔 250 р/мШТАПЕЛЬ-ТВИЛЛ ЖАККАРД 350 р/м
бирюза отрез 1 м
состав: вискоза
Ширина
Мягкая, нежная ткань. Плотнее обычного штапеля, диагональное переплетение нитей. Не просвечивается совсем, даже на просвет. Пластичный, струящийся, типа шелка. При этом дышит. Узор нанесен методом "тиснения", на солнце переливается нежным узором. Перед шитьем обязательно декатировать, чтобы вещь не села при стирке.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


🔔 🔔 🔔 250 р/м ШТАПЕЛЬ ГОРОШКИ НА РОЗОВОМ 400 р/м

Штапель - это мягкая ткань, хороша для летнего ассортимента. Благодаря натуральным волокнам штапель обладает высокой устойчивостью к свету и микробным разрушениям, к высоким температурам, повышенной теплопроводностью и приятной прохладой.
Лёгкое платье или сарафан, юбка или топ станут лучшими новинками этого сезона в вашем гардеробе. Удачное сочетание цветов поможет создать индивидуальный стиль на время весеннее - летнего сезона этого года.
Перед раскроем советую стирать в теплой воде. При заказе учитывайте % усадки.
Ширина 145 см 100% вискоза

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


🔔 🔔 🔔 250 р/м
ШТАПЕЛЬ ТЕЛЬНЯШКА ЧЕРНЫЙ , КОРАЛЛ 360 р/м

📌 📌 📌 ЧЕРНЫЙ - отрез 0.45
КОРАЛЛ отрез 1.5
Ширина 147 см
состав вискоза
Прекрасный воздушный штапель, слегка просвечивается. Для юбки нужен подклад. Ширина полос примерно 2.5 см-3 см.
Штапель - это мягкая ткань, хороша для летнего ассортимента. Благодаря натуральным волокнам штапель обладает высокой устойчивостью к свету и микробным разрушениям, к высоким температурам, повышенной теплопроводностью и приятной прохладой. Лёгкое платье или сарафан, юбка или топ станут лучшими новинками этого сезона в вашем гардеробе. Удачное сочетание цветов поможет создать индивидуальный стиль на время весеннее - летнего сезона этого года.
Фото без вспышки и со вспышкой.
на фотохостинг → на фотохостинг →


🔔 🔔 🔔 304 р/м
ШТАПЕЛЬ ГЖЕЛЬ 380 р/м

Ширина 150 см 100% вискоза
Штапель - это мягкая ткань, хороша для летнего ассортимента. Благодаря натуральным волокнам штапель обладает высокой устойчивостью к свету и микробным разрушениям, к высоким температурам, повышенной теплопроводностью и приятной прохладой.
Лёгкое платье или сарафан, юбка или топ станут лучшими новинками этого сезона в вашем гардеробе. Удачное сочетание цветов поможет создать индивидуальный стиль на время весеннее - летнего сезона этого года.
Перед раскроем советую стирать в теплой воде. При заказе учитывайте % усадки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


🔔 🔔 🔔 330 р/м
ПОПЛИН РЕЗНОЙ 430р/м

100%хлопок
Ширина 150 см
Поплин плотненький, не просвечивается. Рисунок яркий, сочный.Ткань для весенне-летнего сезона, блузки, платья, сарафаны, брюки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ШТАПЕЛЬ ДЕКАЛЕ 280 Р/М 180 р/м
100% хлопок
Ширина 143 см
Основные цвета: оттенок спаржи и оттенки всей оранжевой палитры. Спокойный цвет спаржи дружит с яркостью, сочностью оранжевого, отчего орнамент шикарно играет.
Штапель - это это мягкая, матовая, легкая ткань, хороша для летнего ассортимента. Благодаря натуральным волокнам штапель обладает высокой устойчивостью к свету и микробным разрушениям, к высоким температурам, обладает повышенной теплопроводностью и приятной прохладой.
Лёгкое платье или сарафан, юбка или топ станут лучшими новинками этого сезона в вашем гардеробе. Удачное сочетание цветов поможет создать индивидуальный стиль на время весеннее - летнего сезона этого года.
Перед раскроем советую стирать в теплой воде. При заказе учитывайте % усадки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ШТАПЕЛЬ КРАСА 280 200 Р/М
100% хлопок
Ширина 143 см
Основные цвета: яркий бирюзовый, ванильно-желтый, оттенки коричневого, белоснежный.
Штапель - это мягкая, матовая, легкая ткань, хороша для летнего ассортимента. Благодаря натуральным волокнам штапель обладает высокой устойчивостью к свету и микробным разрушениям, к высоким температурам, обладает повышенной теплопроводностью и приятной прохладой.
Лёгкое платье или сарафан, юбка или топ станут лучшими новинками этого сезона в вашем гардеробе. Удачное сочетание цветов поможет создать индивидуальный стиль на время весеннее - летнего сезона этого года.
Перед раскроем советую стирать в теплой воде. При заказе учитывайте % усадки.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

📌 скидка 20%ШТАПЕЛЬ РУССКИЕ МОТИВЫ 270 р/м отрезы 1.2 и 1.5 м

В ЛОСОСЕВОМ
В МЯТНОМ

Ширина 145 см
Штапель - это мягкая ткань, хороша для летнего ассортимента. Благодаря натуральным волокнам штапель обладает высокой устойчивостью к свету и микробным разрушениям, к высоким температурам, повышенной теплопроводностью и приятной прохладой.
Лёгкое платье или сарафан, юбка или топ станут лучшими новинками этого сезона в вашем гардеробе. Удачное сочетание цветов поможет создать индивидуальный стиль на время весеннее - летнего сезона этого года.
Перед раскроем советую стирать в теплой воде. При заказе учитывайте % усадки.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
РЕАЛЬНЫЙ ЦВЕТ
на фотохостинг →

ХЛОПОК САТИН СТРЕЙЧ


🔔 🔔 🔔 425 р/м
ХЛОПОК -САТИН СТРЕЙЧ
В НАЛИЧИИ ЕСТЬ БЕЛОСНЕЖНЫЙ

ХЛОПОК-САТИН СТРЕЙЧ 500 р/м
Состав:95% хлопок 5% эластан. Ширина 150 см. Очень прочная, удобная в носке и теплостойкая ткань. Особенно отличается гигроскопичностью, т. е. ткань поглощает много влаги и не становится влажной на ощупь. Хлопок почти не греет, то есть это идеальная ткань для летней одежды. Растягивается поперек, по ширине. Благодаря небольшому проценту эластана , ткань пластична и растяжима, что обеспечивает отличную посадку изделий из этой ткани на фигуре.
📌 (НЕ блестят.).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

📌 [b]

черный отрез

ТЕМНО-СИНИЙ отрез
на фотохостинг →

ЧЕРНЫЙ
на фотохостинг →

БЕЛЫЙ
на фотохостинг →

СВЕТЛО-БЕЖЕВЫЙ
на фотохостинг →


🔔 🔔 🔔 425р/м
ХЛОПОК-САТИН СТРЕЙЧ 500 р/м

мята
пудра
голубой

Состав:95% хлопок 5% эластан.
Ширина 150 см. Очень прочная, удобная в носке и теплостойкая ткань. Особенно отличается гигроскопичностью, т. е. ткань поглощает много влаги и не становится влажной на ощупь. Хлопок почти не греет, то есть это идеальная ткань для летней одежды. Растягивается поперек, по ширине. Благодаря небольшому проценту эластана , ткань пластична и растяжима, что обеспечивает отличную посадку изделий из этой ткани на фигуре.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


🔔 🔔 🔔 425 р/м ХЛОПОК САТИН ПЛАНЕТА КАКАДУ 560 р/м

🌟 отрез 1.4 м примерно
Состав:95% хлопок 5% эластан. Ширина 150 см.
Вы любите ярких птичек? Не первый сезон эти милые существа украшают одежду именитых дизайнеров, а они знают в этом толк. Рисунок не крупный, нежный и неповторимый, подойдет для любой фигуры, не "потеряется" (что характерно для мелких принтов) но и полнить не будет.
Фон белый, рисунок яркий, цветочный. У меня много однотонных компаньонов, подберу в любом цвете. Будем яркими и красивыми, на то оно и лето.
Очень-очень хлопковая, удобная в носке и не жаркая ткань. Особенно отличается гигроскопичностью, т. е. ткань поглощает много влаги и не становится влажной на ощупь. Хлопок почти не греет, то есть это идеальная ткань для летней одежды. Растягивается по утку. Благодаря небольшому проценту эластана , ткань пластична и растяжима, что обеспечивает отличную посадку изделий из этой ткани на фигуре. Прекрасно для любой фигуры, подобные ткани только обыграют ее в умопомрачительном свете.
Для летних футляров, жакетов, брюк, летних пальто, юбок.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🔔 🔔 🔔 420 р/м ХЛОПОК-САТИН СТРЕЙЧ "Маки с ромашками", реплика D&G 580 р/м 🌟 скидка 15%
Состав:95% хлопок 5% эластан.
Ширина 150 см.
Фон кремово- молочный, рисунок яркий, цветочный, что очень модно в этом сезоне. У меня много однотонных компаньонов, подберу в любом цвете. Будем яркими и красивыми, на то оно и лето. Wink
Очень-очень хлопковая, удобная в носке и не жаркая ткань. Особенно отличается гигроскопичностью, т. е. ткань поглощает много влаги и не становится влажной на ощупь. Хлопок почти не греет, то есть это идеальная ткань для летней одежды. Растягивается поперек, по ширине. Благодаря небольшому проценту эластана , ткань пластична и растяжима, что обеспечивает отличную посадку изделий из этой ткани на фигуре. Прекрасно для любой фигуры, подобные ткани только обыграют ее в умопомрачительном свете.
Для летних футляров, жакетов, брюк, летних пальто, юбок.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ХЛОПОК АТЛАС с печатью САФАРИ 420 🔔 🔔 🔔 347 р/рапорт[/b]
Рапорт 0.75 м
состав 50% хлопок 45 пэ 5% эластан
Ширина 150 см. Яркий сочный рисунок с экзотическими цветами Потрясающей красоты атлас на хлопковой основе. Ткань слегка переливается . Цвета очень красивые, яркие: салатный, желтый, оранжевый, белый. Изнанка мягонькая, хлопковая. Ткань средней плотности, пластичная.
Подойдет на жакет, платья футляры, брючки, юбки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


🔔 🔔 🔔 440 р/м
ХЛОПОК АТЛАС с печатью ПТИЦА ДИВНАЯ 560 р/м

состав 50% хлопок 45 пэ 5% эластан
Ширина 150 см. Нежные, более пастельные в рисунке делают ее утонченной и нежной. Мягкие переходы в тонах. Желтый, бирюза, белый, оранжевый. Потрясающей красоты атлас на хлопковой основе. Ткань слегка переливается . Цвета очень красивые, яркие: салатный, желтый, оранжевый, белый. Изнанка мягонькая, хлопковая. Ткань средней плотности, пластичная.
Подойдет на жакет, платья футляры, брючки, юбки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ХЛОПОК АТЛАС с печатью ЭМОЦИИ 600 🔔 🔔 🔔 330 р/м 490 р/купон

состав 50% хлопок 45 пэ 5% эластан
Купон высотой 115 см
Ширина 150 см. Яркий сочный рисунок с экзотическими цветами, графикой, узорами. Цветов столько, что кажется, что все они поместились на кусочке ткани. Яркие и плавные переходы от тона к тону делают этот купон необыкновенным. Любой жакет, который у вас есть, станет прекрасным дуэтом с этим хлопком. Потрясающей красоты атлас на хлопковой основе. Ткань слегка переливается . Цвета очень красивые, яркие: салатный, желтый, оранжевый, белый. Изнанка мягонькая, хлопковая. Ткань средней плотности, пластичная.
Подойдет на жакет, платья футляры, брючки, юбки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

📌 скидка 15 % ХЛОПОК АТЛАС с печатью ПЬЕР-МАРИ 640 🔔 🔔 🔔 530 р/купон
состав 50% хлопок 45 пэ 5% эластан
Купон высотой 120 см
Ширина 150 см. Яркий рисунок в шикарных коричневых тонах. Потрясающей красоты атлас на хлопковой основе. Ткань слегка переливается . Цвета очень красивые, яркие: салатный, желтый, оранжевый, белый. Изнанка мягонькая, хлопковая. Ткань средней плотности, пластичная.
Подойдет на жакет, платья футляры, брючки, юбки
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания