СКИДКИ 30%-50% на всё. Уезжаю.Успевайте.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Привет. Я Лена.
Более 10 лет занимаюсь тканями, могу тебе помочь с выбором. 👍

🔔 🔔 🔔 Я закрываю свою закупку.
Ссылки на ткани ниже, разверни 👇 Про скидки ТУТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

здесь все ткани по очень привлекательным ценам.

Ткани из этого раздела в дополнительных акциях и скидках не участвуют.

УКАЗАНЫ ЦЕНЫ НА РАСПРОДАЖНЫЙ ОТРЕЗ,если ткани побольше, то за метр.


Катушки по скидке( в наличии у меня)

Некоторых по 1

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 254 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 291

Juki, Июн 14, 2013
Juki

Леночка, мне тогда 2 катушечки подбери пожалуйста, для хлопка и для вискозы. Итог я правильно посчитала, можно оплачивать?

Хорошо, да можно, Женя. 😃

Галинааа, Июн 14, 2013
Галинааа

Спасибо , буду ждать

Да, уже должна быть на подходе. 😃

ТТасия, Июн 14, 2013
ТТасия

Здравствуйте! Хочу сделать заказик,я ГУ,доставка почтой.

ГОФРЕ НА ШИФОНЕ 270 Р/М, цвет молочный 1м- 270 руб
Шифоны ГОРОШКИ все 235 р/м¶, цвет розовый и коричневый по 1 м =2*235=470 руб
А шифоны однотонные какие расцветки есть?
БАТИСТ ХЛОПКОВЫЙ 150 Р/М белый,ментол,коралл по 1м=3*150=450 руб
САТИН БАБОЧКИ-БАНТИКИ 270 Р/М - 1м=270 руб нет
МОНЕТКИ 320 Р/М белоснежный 1 м =320 руб нет
БАТИСТ БЕРНЕТ ЦВЕТОЧКИ Цена 230 Р/М - 1м =230 руб

Добрый вечер 😃
Нет двух позиций, шифоны однотонные много цветов, в большом ассортименте.Какие интересуют цвета?

Королева!

Елена, добрый день! какая ткань плотнее, Ангора «Черная» Ширина 150 см Ц 230 р/м или Ангора вязаная ширина 150 см ц 235 р/м?

Смотря какой поставщик, Алена. У меня пока нет черных. Какая будет новая - не знаю.

Лен.Сергеевна..

Здравствуйте! А есть в закупке вашей кож.зам на брюки?

Пока нет, а позже планируется очень много фактур и цветов. 😃

Елена-05, Июн 14, 2013
Елена-05
ТТасия
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер 😃
Нет двух позиций, шифоны однотонные много цветов, в большом ассортименте.Какие интересуют цвета?

шифон нужен белый,молочный,бледно-розовый,розовый,коралл,нежная бирюза - все по 0,5 м. А какая цена?

Елена-05, Июн 13, 2013

Сатин катон Ромашки 270 р/м, ромашки примерно 5-6 см
на фотохостинг →

Хлопок Метеорит 210 р/м, ширина 150 см
ТРЕНД 2013!!! Очень тоненький и нежный, мягкий в руке, не соит колом, не просвечивается. Такой же яркий как на фото
на фотохостинг →

Батист Вишенки 230 р/м (вишни как 5 рубл. монета)
100% хлопок. Обалденые вишенки. ТРЕНД 2013!!! Очень модный рисунок. В 2013 году в моде фруктовая тема как в 2012 была модна овощная.Слегка просвечивается, если на юбку, тонкая, как все батисты.
на фотохостинг →

МОКРЫЙ ШЕЛК Ширина 150 см 100 % полиэфирная ткань атласного переплетения: гладкая на ощупь и с шелковым блеском. Очень комфортная, не мнется, не просвечивается. Шёлковые ткани на ощупь никогда не становятся влажными. шёлк быстро испаряет влагу с поверхности кожи.

КОЛЕСО H*ERMES оранжевыйЦена 235 р/м
ЦВЕТА:НАСЫЩЕННО-ОРАНЖЕВЫЙ, ТЕМНО-СИНИЙ.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

КОЛЕСО H*ERMES синий Цена 235 р/м
ЦВЕТА:НАСЫЩЕННО-СИНИЙ, МЕНТОЛ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ВИНТАЖ Цена 240 р/м
ОСНОВНЫЕ ЦВЕТА:НАСЫЩЕННО-СИНИЙ,ГОРЧИЧНЫЙ,БЕЛЫЙ,СЕРЫЙ
Подойдет для блуз, платьев, юбок, шорт,шаровар
на фотохостинг →

ТУРЕЦКИЕ УЗОРЫ на красном Цена 240 р/м

ФОН КРАСНЫЙ
Подойдет для блуз, платьев, юбок, шорт,шаровар
на фотохостинг →

РОМБИКИ Цена 240 р/м
ОСНОВНЫЕ ЦВЕТА:ГОЛУБОЙ, СИНИЙ, КРАСНЫЙ,БЕЛЫЙ.
ИЗ ВСЕХ ШЕЛКОВ САМЫЙ ПЛОТНЫЙ
на фотохостинг →

ЧЕШУЯ Цена 240 р/м
НАСЫЩЕННО-СИНИЙ И БЕЛЫЙ.
Ткань мягкая
Подойдет для блуз, платьев, юбок, шорт,шаровар
на фотохостинг →

ТУРЕЦКИЕ УЗОРЫ на синем Цена 240 р/м
ФОН НАСЫЩЕННО-СИНИЙ с бирюзой
Подойдет для блуз, платьев, юбок, шорт,шаровар
на фотохостинг →

САТИН ХЛОПОК СТРЕЙЧ
Состав:95% хлопок 5% эластан. Очень прочная, удобная в носке и теплостойкая ткань. Особенно отличается гигроскопичностью, т. е. ткань поглощает много влаги и не становится влажной на ощупь. Хлопок почти не греет, то есть это идеальная ткань для летней одежды. Растягивается поперек, по ширине. Благодаря небольшому проценту эластана , ткань пластична и растяжима, что обеспечивает отличную посадку изделий из этой ткани на фигуре.

САТИН ХЛОПОК СИНЯЯ АКВАРЕЛЬ Цена 350 р/м
на фотохостинг → на фотохостинг →

САТИН ХЛОПОК СТРЕЙЧ КРАСНАЯ АКВАРЕЛЬ Цена 350 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТТасия, Июн 14, 2013
ТТасия
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

шифон нужен белый,молочный,бледно-розовый,розовый,коралл,нежная бирюза - все по 0,5 м. А какая цена?

И еще хочу Батист Вишенки 230 р/м -1 м и Сатин катон Ромашки 270 р/м новый -1 метр

Леночка, привет! Я к тебе с вопросами. Я не могу найти расчет по оплате, что я там тебе должна??? Еще хочу уточнить по наличию. Есть ли у тебя вискоза с лайкрой телесного цвета, Венеции нет - это я помню, или может быть розово-коралловой, как у тебя шитье цвета коралл, что я у тебя брала. Как раз такой цвет мне тоже подойдет.

Еще Венеция тельняшка осталась? метр найдется?

И вот этого у тебя много привезено? А то сейчас как набегут и мне не достанется, а очень хочется
Хлопок Метеорит 210 р/м, ширина 150 см
Батист Вишенки 230 р/м

Если можно забронировать, то мне пока по 2 метра. Чуть позже точно скажу и еще посмотрю, что мне нужно заказать 😈 😈 😈

| Заказ

Лена, сбрось, пожалуйста, реквизиты для оплаты (какой-то сбой был и из личной почты письма поудалялись с реквизитами).

| Re: Заказ Гость, Июн 14, 2013
ТатПет

Лена, сбрось, пожалуйста, реквизиты для оплаты (какой-то сбой был и из личной почты письма поудалялись с реквизитами).

Таня, привезла шифоны стрейч, в наличии были только белый и бордо, остальных цветов не было.
Реквизиты кидаю.

ТТасия, Июн 14, 2013
ТТасия
ТТасия
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И еще хочу Батист Вишенки 230 р/м -1 м и Сатин катон Ромашки 270 р/м новый -1 метр

Хорошо. 😃 Шифоны все по 120 р/м, теперь в понедельник по цветам смогу посмотреть.

Lido4ka

Леночка, привет! Я к тебе с вопросами. Я не могу найти расчет по оплате, что я там тебе должна??? Еще хочу уточнить по наличию. Есть ли у тебя вискоза с лайкрой телесного цвета, Венеции нет - это я помню, или может быть розово-коралловой, как у тебя шитье цвета коралл, что я у тебя брала. Как раз такой цвет мне тоже подойдет.

Еще Венеция тельняшка осталась? метр найдется?

И вот этого у тебя много привезено? А то сейчас как набегут и мне не достанется, а очень хочется
Хлопок Метеорит 210 р/м, ширина 150 см
Батист Вишенки 230 р/м

Если можно забронировать, то мне пока по 2 метра. Чуть позже точно скажу и еще посмотрю, что мне нужно заказать 😈 😈 😈

Приветик 😊
Тельняшки 1 м в брони, если не оплатят завтра, то бронь снимаю. Еще есть вискоза Тельняшка 2 видов, в моем альбоме Я-фотки, альбом Лето.
По вискозам жду уточнения по цветам.
Немного, могу забронировать пока есть. 😃
Расчеты выше в сообщении ссылка. 😃

Отправка 11.06.13
БелаяЛилия
ИД 34651763001444
почта 120+353.2
переплата 226.8(дублерин???)-виск.Графит 235=долг 8.2(дублерин?)

Галинааа
ИД 34651763001468
почта 60+269.8
заказ3055
опл 3400
расчет

olia-58
ИД 34651763001420
почта 30+191
почта 200
долг 21

boginyasvetik
ИД 34651763001413
на п 200
почта 216.4
расчет


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания