ВЕЛЬВЕТ, Замша, Лоден, Плащевка, Ангора и много класса!
Тема открыта до 24.11.2019 19:41
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Акция 🐹 🐹 🐹 -10%, см. Вкладку АКЦИЯ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

АКЦИИ, ОТКРЫТЫЕ И ЗАКРЫТЫЕ НАБОРЫ

🐹 🐹 🐹 ОТКРЫТЫЕ НАБОРЫ 🐹 🐹 🐹

ТУРЕЦКИЙ ТРИКОТАЖ ДАБЛ ЭЛАСТИК-ПЛЮШ ОТКРЫТА Бронь!!!

☘
NEW COLLECTION 🎈 НАБОР ОТКРЫТ!!! 🎈 ВЕЛЬВЕТ и МИКРОВЕЛЬВЕТ.
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 237 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
8%
 8%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 272

Olga0308, Сен 13, 2018
Olga0308
Елена-05

Лена, запишите меня на цвет пудра, № 16 - 1.5 метра
Цвет №3 - темный бордо 3 метра.
Скажите, а электрик нет ? Я бы метра 3 взяла бы...

Привет.
Можно любой цвет, это я просто для примера написала цвета. А так какой наберем.
Запишу, конечно. Набор ведь только открылся, а цветов море.

Кожу покажу, и цену скажу.

Косы именно эти забрали уже.

на 3.08.2019.

НАБОР ПРОДОЛЖАЕМ.(если записывались ранее 3.08.19. подтверждает свои брони, чтобы к выкупу информация была актуальная.)

📌 📌 📌 📌 ПРИВЕЗЛА БОБЕР ,
ЧЕРНИЧНЫЙ Смузи, ПЫЛЬНУЮ СИРЕНЬ, ЭЛЕКТРИК.

на фотохостинг → А НЕ ПОПОЛНИТЬ ЛИ НАМ АССОРТИМЕНТ ЗАМШИ???

👍 ЗАМША НА ВОДОЛАЗЕ 550 р/м, после 630 р/м
ВЫБОР ОЧЧЧЕНЬ ШИРОКИЙ.

ВЫКУПАЮ ПО МЕРЕ НАБОРА ЦВЕТА. давайте выбирать

от 1 м
Плотность 430 гр/п.м.
Состав ПЭ/спандекс
ширина 150 см

Плотная трикотажная замша, полная имитация натуральной. Эластичная, бархатистая, гладкая, шелковистая замшевая поверхность. Плотность 450 г. Ткань мягкая, обладает растяжимостью по всем направлениям. Идеально подходит для пошива верхней одежды. Одежда из замши очень уютная и приятная на ощупь, хорошо облегает фигуру. Так же отлично будут смотреться из этого материала брюки и юбка-карандаш.

Шить можно буквально все. От платьев до курток и плащиков на осень. Не мнется, подклад не требуется, швы можно не обрабатывать, не сыпятся. Это как будто клон замши курточной и трикотажа Водолаз. Он очень упругий и эластичный, многие с ним знакомы. Изнанка гладкая, а лицо фактурное, замшевое.Сравнила с кусочками Курточной замши, Замша-водолаз толще ее и лучше растягивается, но при этом быстро возвращается к первоначальному размеру. Если вы хотите футляр, то это и будет платье-футляр во всех его только выигрышных вариантах. Никакой складки или животика, а ощущения только самые прелестные. Я платье свое весной прикупила и все хотелось мне повторения в закупке, чтобы вы узнали эту класснючую тканюху. Платье на фото не глажено, просто на плечиках висело после стирки. Одним словом сказка. Здесь можно найти много изделий из этой ткани http://club.osinka.ru/topic-119562?start=1350

https://youtu.be/-MtDbY_OG2E https://youtu.be/hMnM__-ONWM

Нумерация согласно видео 🙃

№1 черничный смузи ВЫКУПИЛИ
№2 сосна
№3 Глина
№4 хаки
№5 пыльная сирень ВЫКУПИЛИ
№6 мокрый асфальт
№7 сталь
№8 темно-синий
№9 электрик ВЫКУПИЛИ
№10 серый шелк
№11 кремовый
№12 черный ВЫКУПИЛИ
№13 винный
№14 пудра
№15 лосось
№16брусника
№17 оливка
№18 римская роза
№19 морская волна
№20 песок
№21 красный
№22 бургунди
№23 бобер ВЫКУПИЛИ

двусторонняя замша Черничный, Темно- синий, Хаки

ВЫКУПИЛИ 💟 ПЫЛЬНО-СИРЕНЕВЫЙ №5(лидер!!! уж очень много из него шили)

ВЫКУПИЛИ 💟ЧЕРНЫЙ УГОЛЬ №1

💟ПУДРА №14
Olga0308 1.5 м
S@R@ 1.6 м
ма@нюша 1.4 м
Наточ-ка 2.5 м
❓
❓
❓

ВЫКУПИЛИэлектрик №9

После НГ выкупаю.БУРГУНДИ №22
Olga0308 3 м
Gala78 2.5 м
Eleenig 2.5 м
❓
===8 м

БРУСНИЧНЫЙ №16
Mamylita 3.5 м
olgunkac 1.7 м
Hit my dream 2м

💟 в наличии ЧЕРНИЧНЫЙ СМУЗИ №1

💟КРЕМОВЫЙ #11
Pichugka 1.5 м
ДаНик 1.5м

РИМСКАЯ РОЗА №18
tanya804 2 м
❓
❓
❓

===2 м

💟 [b] в наличии БОБЕР КОРИЧНЕВЫЙ #23( здесь #2)

СЕРЫЙ СТАЛЬНОЙ №7
Pichugka 1.5 м
Miss Sandi 2.6 м
❓
❓
❓

СЕРЫЙ ШЕЛК №10
Pichugka 1.2
летнийветер 1.2 м
❓
❓
❓

сосна #2
мама3Ира 2 м

МОКРЫЙ АСФАЛЬТ №6
Vorona123 2 м

ВИННЫЙ №13
olgunkac 2.2 м

МЯТА, с серой изнанкой, дешевле водолаза будет
tanya804 2.5 м
olgunkac 2 м
@ня 1.2 м

ЛАЙМ, с серой изнанкой дешевле водолаза будет
летнийветер 2 м
ма@нюша 1.3 м
LaLaichik 2 м

Цвета у замши красивенные, необычные. От ярких, сочных, до нежных.
Сразу вам на капсулу новый трикотаж Ямайка. Необычный, фактурный. И не кашлатится.
Посмотрю что по видео вечером. А пока фото в ленту Вам, думайте.
И так, думайте, задавайте вопросы по цветам. На замшу пропишу дату стопа.
Трикотаж вискозный Ямайка, двусторонний. На водолазки под жакеты и жилеты из замши. Подбочки. На платья, даже можно в сборочку. Трикотаж мягче Диора. На ласковые джемпера и шапочки. На двусторонние шарфы. Очень классный и носибельный.
Тут замша на водолазе и двусторонняя.
Ещё есть на сером трикотаже. И там есть мята и лайм. Покажу.

мое платье
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Это ВЫКУП того года, практически ничего не осталось.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ПЫЛЬНО-СИРЕНЕВЫЙ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сочетание с лапшой, шелком армани и стежкой
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ОБЩЕЕ ФОТО, ЦВЕТА ПЕРЕДАНЫ ТОЧНО
(блеска в ткани нет, поверхность матовая)

КРАСНЫЙ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЭЛЕКТРИК
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

СВЕТЛО-СЕРЫЙ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЧЕРНЫЙ

БЕЖЕВЫЙ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

КОРИЧНЕВЫЙ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

это работы наших мастериц

Margarita_M , спасибо огромное!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

маруся633, спасибо огромное!!!
на фотохостинг → на фотохостинг →

NiSi , спасибо огромное!!!

Осень11 , спасибо огромное!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

KSvetlan, Сен 13, 2018
KSvetlan

Лена! Джерси оплатила. Хочу ещё приобрести ниточки ( если есть) под цвета малахитовый, бургунди,молочный по 4 шт.каждого цвета( по 25 руб), и если есть под цвет малахита и бургунди потайные молнии 50 и 20 см.И пож-та поставь общую сумму за всё.

Света, ниточки и молнии подберем.
12*25
по 2 молнии?
2 50 см 40 р
2 18-20 см 20 р
Всего 360

lusehka1, Сен 13, 2018
lusehka1
Елена-05

Леночка, спасибо, очень надеюсь))) Леночка оплатила и джерси и ламу и кружева, докинула нитки, счас все в письме подробно изложу))) Фому на оплату заполнила!!!Вот просто так от Вас не уедешь 😂 😂 😂 А какая красивая замша)))!!!! 💟Лена, забыла попросить образцы, мне образец льна по 420, цвет пудра и корица и если можно образец сатина, спасибо!!!

😈 😈 😈 😈
Ок.
Письмо гляну, да все можно Образцы быстренько в догонку шли на электронку, положу.
Да, я сама маньяк тканевой красоты. Все мы тут кружимся 😈 Это же супер, что можно шить то, что хочешь и носить, не стесняясь за лопнутые швы и лохматую изнанку(как в большинстве магазинов). И цена не играет роли. Можно за 200 р блузку купить, а можно за 200000 и косяки швейные будут.

Елена-05
lusehka1

😈 😈 😈 😈
Ок.
Письмо гляну, да все можно Образцы быстренько в догонку шли на электронку, положу.
Да, я сама маньяк тканевой красоты. Все мы тут кружимся 😈 Это же супер, что можно шить то, что хочешь и носить, не стесняясь за лопнутые швы и лохматую изнанку(как в большинстве магазинов). И цена не играет роли. Можно за 200 р блузку купить, а можно за 200000 и косяки швейные будут.

Истина, еще и сядет)))) Письмо про образцы написала 💋 💋 💋 💋

lusehka1, Сен 13, 2018
lusehka1
Елена-05

Истина, еще и сядет)))) Письмо про образцы написала 💋 💋 💋 💋

точно 🙃

Добрый день!
Елена, джерси оплатила, форму оплаты заполнила, письмо написала . Спасибо! 😃

Добрый день! Сегодня оплатила джерси 3200 руб. У меня вопрос по лоденам, сколько надо собрать или выкупаться все равно будут? Спасибо!

Заказ написала в личную почту.
Вижу,висит в исходящих...

Лена! Джерси оплатила. Форму оплат заполнила. Пока не отправляй.

Здравствуйте, Джерси оплатила, форму оплаты заполнила, письмо на отправку написала.

Елена-05, Сен 12, 2018
Елена-05
Pichugka

Ок. 😃
Просто Косы, я помню.
Я откину их к кашемиру в кучку.

письмо написала, фото бомбера добавила и запишите меня ещё, пожалуйста, на замшу водолаз № 10 и № 15 по 1,5 метра. Спасибо!

Добрый вечер, Елена! Джерси оплатила.
Когда можно писать заявку на посыль? Спасибо!

panda-66, Сен 13, 2018
panda-66

Заказ написала в личную почту.
Вижу,висит в исходящих...

Да, я видела.Но это специально, чтобы не забыть, что его распечатать. 😃

корешок, Сен 13, 2018
корешок

Лена! Джерси оплатила. Форму оплат заполнила. Пока не отправляй.

Лена, все ок.
Поняла. 😃

Авторы
Теги
Упоминания