Супер-набор АРМАНИ 15 цв. Креп и кружево! Мега***ткани.
Тема открыта до 28.05.2017 15:07
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
09.08.2010
Сообщ.
30173

Авг 15, 2012 13:08 | Супер-набор АРМАНИ 15 цв. Креп и кружево! Мега***ткани.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО

Bitte! Очень просим! Bitte! Очень просим! Bitte! Очень просим!ОБЪЯВЛЕНИЕ. Cock Cock Cock Wink
La-la-la-lay-la Жаккарды,
Шпилек зеленых свободен 1 м
Шпильки Розовые много, можете на них, кто желает присоединиться.

Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

Скидки не суммируются. На ткани из наборов скидка не распространяется!!! На заказы от 10000 (разовым платежом) скидка 5%.

ОПЛАЧИВАЕМ! ОПЛАЧИВАЕМ! КРУЖЕВО!!!
подробности тут http://club.osinka.ru/topic-98552?p=19440883#19440883

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пусть и вам повезет! Пусть и вам повезет! Пусть и вам повезет! АНОНС!!! ВЕСНА! ПОЗИТИВ!
Все приехало.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки! Не спав пол ночи, я искала пути,где бы раздобыть маков на белом. И вот удача! Нашла через знакомых, но цена на белые 360 р/м. Кому нужно, можно оплачивать.
Маки на бежевом беру там же, цена 330 р/м
Вот оплачиваем Бежевые и Белые маки.

АКЦИЯ!!! - 17% на ВЕЛЬВЕТЫ всего 332 р/м!!! И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы...
Подробности тут

И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы... ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ЖАККАРДЫ ВЫКУПЛЕНЫ!!! тут
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы...
Супер-набор АРМАНИ уже 19 цв. и даже ЖЕЛТЫЙ. Теперь цена 340 р/м
тут
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В НАЛИЧИИИ!!! ВИСКОЗА-КРЕП , ДЕМИСЕЗОННЫЙ КОСТЮМНО-ПЛАТЕЛЬНЫЙ КРЕП. 470 р/м
35% вискоза, 63% пэ, 2% эл
Ш. 150 см
10 топовых цветов!!!

В НАЛИЧИИ КРУЖЕВНОЕ ПОЛОТНО ХЛОПОК 610 р/м ,
Ширина 150
52%хлопок 48%полиэстер .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

гипюр
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны!

Креатив-набор плотного, эластичного ТРИКОТАЖА

ТРИКОТАЖ РОМА НЕЙЛОН ЖАККАРД 580 р/м
Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation УЖЕ В НАЛИЧИИ ЧЕРНЫЙ, ЭЛЕКТРИК, КРАСНЫЙ, БЕЖ 640 р/м

Ширина 150 см
Вискоза/нейлон/эл
Девочки, открываю срочный набор, ткань поступит к поставщику через неделю и соответственно крутые цвета могут разобрать. Рулоны огромные, но нам предлагают присоединиться. Дизайн цветочный поэтому набираю просто на цвет,, а рисунок какой будет, тот и выкупим,
Трикотаж с отличнейшим стрейчем, упругий, плотность 400 гр примерно Изнанка нежная, как детские вещички из хлопка. Абсолютно теплый, не стеклянный. Не скрипит. На локотках и попе не вытягивается, держит форму. У кого в запасах лежит мое Джерси-нейлон - можете смело ансамбли сочинять. Как наше джерси, только с цветочным мотивом. Изнанка можнт тоже быть рабочей. Выглядит и ощущается как кулирка .
Все цвета можно выкупить.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЗА СТЕЖКОЙ МОДНЫХ ЦВЕТОВ - СЮДА .ЭКОНОМИЧНО и ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!!!
Осталось уже немножко. Можно шить платья, джемпера, юбки

Победа на всех фронтах!
МЕХ НА ЗАМШЕ1350 р/м) - 10% . ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ к НАМ! Есть свободные метры. А ВАМ СЛАБО???Иметь курточку из этой шкурки?
Победа на всех фронтах!

Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь

Серый очень мало
Голубой
Пенка
Беж отрез 0.7 м
Коричневый

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Косы и ЗАМША НА МЕХУ.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В НАЛИЧИИ ПУДРА и МЯТА!!!
КОСЫ НИКОГО НЕ ОСТАВЯТ РАВНОДУШНЫМ!
НОВИНКА!!! в наличии уже ТРИКОТАЖ КОСЫ 570 р/м

В поисках удачного ансамбля, обратимся к этим милым Косичкам, отличный компаньон к джерси-нейлон, замше-водолаз
ТУТ
на фотохостинг → на фотохостинг →

sweet sweet sweet
НОВИНКА!!! ЗАМША-ВОДОЛАЗ 760 р/м. В НАЛИЧИИ опять ЧЕРНЫЙ и ПЫЛЬНАЯ РОЗА. Долго думать нельзя - разметут ,один из модный цветов 2016-2017 гг
Модные раскрученные и неизбитые цвета, отличный компаньон к джерси-нейлон
ТУТ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пальтишко из магазина 5000 р из этой ткани.
на фотохостинг →

В представлении эта ткань не нуждается, кто следит за новинками тканей, говорила о ней в теме ранее Very Happy

Фото с телефона, а платье фотиком фоткала, разница очевидна, но рулоны пока не поднимала, на образец не резала.
В наличии:
Электрик
Голубой
Пыльная роза
Терракот
Кэмел
Коричневый
Черный

А это с Джерси-нейлон
на фотохостинг → Здесь
Электрик, Пыльная роза, Черный, Терракот, Коричневый

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пусть и вам повезет! Пусть и вам повезет! Пусть и вам повезет! ТКАНЬ В НАЛИЧИИ. НЕ НУЖНО ЖДАТЬ. ЗАКАЗЫВАЕШЬ И ТУТ ЖЕ ПОЛУЧАЕШЬ.
ШКОЛА - АНТИКРИЗИСНЫЙ НАБОР ДЛЯ ВСЕХ.
Белый хлопок рубашечный 330 р/м (другой выкуп, ткань та же)
Прекрасный рубашечный хлопок пр-во Турция и очень качественная вискозная костюмка.
ОПЛАЧИВАЕМ!!! На ткани из набора скидка 3% не действует.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, а сейчас покажу супер-пупер джерси!!! Нейлоновой, гладенькое, катышкам просто негде браться. Оно такое упругое, никаких вытянутых "пятых точек". Кто брал у меня дорогое милано по 600 р/м. Знает о чем я говорю, это именно брат близнец этого милано Цвета модные, быстро решаем и берем. Состав просто потрясающий.Непревзойденная вискоза в тандеме с нейлоном. Пока еще жарко и у поставщика оно есть, по старому курсу. К зиме поднимется 100%, даже просто под шумок, что Зима. А вы откроете шкафчик и вот оно счастье.
я еще в большем восхищении. Кусочек ткани хорошо, но когда это метров этак 5 с рулона выдернул и можно завернуться в эту нереальную нежность и релаксировать. Цвета все переданы верно, подтверждаю.Жакеты, платье футляры, юбки-карандаш и все более летящих форм приветствуется из этого трикотажика.
Изысканный Бургунди
Волнующий мятный
Голубой Серенити
Загадочный малахит нашла 2 отреза
Сдержанная CARAMEL
Стабильный NAVY есть по 620 р/м другая поставка
Шикарный черный
есть по 620 р/м другая поставка
[/b] ТУТ

Состав 65% вискоза 30% нейлон 5% эластан
Ширина 150 см
ДЖЕРСИ НЕЙЛОН/ВИСКОЗА 469 р/м

Это Сказочный упругий нейлон. Такая ткань ласково сделает вашу фигуру И-Д-Е-А-Л-Ь-Н-О-Й.
Смесовый состав современного джерси определяет его прочность и износостойкость. Готовые изделия хорошо держат форму и впоследствии сохраняют ее – не растягиваются, не вытягиваются и практически не мнутся в процессе носки. Вещи из джерси очень комфортные, подчеркивают достоинства фигуры. А там, где есть недостатки, деликатно их скрывают. Недаром джерси так любила знаменитая Коко Шанель. Именно она ввела эту ткань в женскую моду. Изделия из джерси пользуются популярностью и сегодня.
Перед раскроем джерси декатируют в теплой воде. Ткань может дать усадку.

Готовое изделие лучше стирать качественным современным стиральным порошком при 40°С – это оптимальная температура практически для любого джерси. Отжим на невысоких оборотах. Лучше использовать режим деликатной стирки. Сушить в расправленном виде, разложив изделие на сушилке. И только когда изделие слегка подсохнет, его можно досушить на вешалке. Такой способ позволит избежать возможной деформации джерси. Гладят вещи из джерси в режиме «шерсть» и сухим утюгом, и с паром. Но только с изнаночной стороны, чтобы не осталось блестящих следов от швов и утюга.
При соблюдении этих правил вещи из джерси будут радовать вас долго.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Классное ДЖЕРСИ НЕЙЛОН 620 Р/М
По 469 р закончился т.синий и черный, это другой поставщик, закупилась таким, ярким.
ЧЕРНЫЙ
Т.СИНИЙ
КРАСНЫЙ
КАРАМЕЛЬ
ЭЛЕКТРИК
ИЗУМРУД

МЯТА - ЭТО РОМА ( 520 р/м), ТОЖЕ ОТЛИЧНОЙ ПЛОТНОСТИ, КАК БЫЛО ДЖЕРСИ ПО 600 В ТОМ ГОДУ.(дешевле джерси). В наличии мало!!!
Качество-шикарное, повторяю.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Костюмная ПОЛИВИСКОЗА СОЧНЫЕ КОСТЮМНЫЕ, ВЫКУПЛЕНЫ, действует цена после выкупа.
Однотонные 35% виск, 63%пэ, 2% эл
Exclamation НОВИНКА ВИННЫЙ 439 р/м
Кирпичный 439 р/м в наличии
Охра 439 р/м в наличии
Хаки 439 р/м в наличии
Синий 439 р/м в наличии
Темно-синий 439 р/м в наличии
Темно-коричневый 439 р/м в наличии
Серый меланж 439 р/м в наличии 1.3 м

Ниже представлены наиболее удачные сочетания на мой взгляд. К синей лапке хорошо подходит синий, серый меланж и темно-коричневый. К терракотовой лапке еще больше компаньонов.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Благодарю! Благодарю! Благодарю! Изменились правила закупки, обратите на это внимание! Правила участникаНЕ УКАЗЫВАЙТЕ В "назначении платежа" при оплате ни-че-го!!! Никаких НИКов и имен,

Opyat! Opyat! Opyat! Для тех, кто не читает правила Exclamation Exclamation Exclamation Данные об отправке сообщаю в теме, в первые 3 дня бесполезно просить ИД, на сайте Почты России Вы его не увидите, а мне время на ответы по этому вопросу. Желателен телефон, на почте - смс рассылка, о том, что посылка в пути, будете знать сразу!!!

Убедительно прошу! Проверяйте данные для отправки, если не будет чего прописано, я просто буду откладывать вашу посылку на след. раз. Я не могу лихорадочно просить в ночи или с утра индекс или ФИО.
Вы ждете посылку, потратили определенную сумму и должны ответственно подойти к этому вопросу.

Вы мне очень симпатичны! ФОРМА ОПЛАТЫ заполняем ее сразу как произвели оплату, любую- долг, заказ и т.д. Тут ваша оплата не потеряется.
Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! ИЗМЕНЕНИЕ!!! Теперь не нужно заполнять форму НА ОТПРАВКУ, пишите письмо-заказ "ЗАКАЗ ОТПРАВИТЬ" мне на на e-mail elena05082708@gmail.com (посмотрите правила, там все расписано) если Ваш заказ оплачен и хотите отправиться домой.
Вы мне очень симпатичны! ФОРМА ДЛЯ ВОЗВРАТА СДАЧИ Заполняем ее, если я должна вернуть сдачу от заказа. Возврат сдачи 5-го числа каждого месяца
Вы мне очень симпатичны! ОТПРАВКА посылок
Вы мне очень симпатичны! ФОРМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАКАЗАзаполняется если нужно предварительно что-либо оплаченное отложить до полной комплектации посылки.
Вы мне очень симпатичны! ОТСЛЕЖИВАНИЕ ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ Здесь можно отследить маршрут отправления.
Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Хвастушки/пошивушки тут Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Здесь мы хвастаемся своими обновками, обсуждаем ткани и премудрости шитья.

Мега! Мега! Мега! РАСПРОДАЖА ХОМЯЧКА СЧАСТЛИВЫЙ КУСОЧЕК ДОБАВЛЕНО ДЖЕРСИ, ШТАПЕЛЬ, ХЛОПОК САТИН. ОБНОВЛЯЮ!

НОВИНКИ 8 апреля ТУТ

- САМЫЕ-САМЫЕ НОВИНКИ 14 МАЯ 22 апреля, 3 апреля, 22 марта, 13 февраля, 25 янв , 8 декабря, 8 ноября
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Это супер! Это супер! Это супер! ГИПЮРЫ СТРЕЙЧ И НЕ ТОЛЬКО(раздел дополняется), то, что в других разделах - тоже есть.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Это супер! Это супер! Это супер! КОЖА и МОДНЫЕ ТРИКОТАЖИ: ЗАМША, ДЖЕРСИ_НЕЙЛОН, ЗАМША_ВОДОЛАЗ, САЛЮТ,ЗИМНЕЕ ДЖЕРСИ, МИЛАНО, ВОРШЕП, БЕРБЕРИ, АТАМАН, ДИОР, АНГОРА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Это супер! Это супер! Это супер! ХЛОПОК САТИН и плотные хлопки теперь на 2 стр.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ШТАПЕЛЬ и ТИСИ ТУТ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Это супер! Это супер! Это супер! ЛЕН, ПОПЛИН, БАТИСТЫ, РУБАШЕЧНЫЕ ХЛОПКИ, ХЛОПОК-ШИТЬЕ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Это супер! Это супер! Это супер! НИАГАРА, ФЛОРЕНЦИЯ, КРЕП, АТЛАСЫ, ШИФОНЫ, ГИПЮРЫ, ГОФРЕ , ПРАЗДНИЧНЫЕ ТКАНИ, ТРИКОТАЖНАЯ СЕТКА И т.д.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Это супер! Это супер! Это супер! КОСТЮМНЫЕ ТКАНИ, ШИКАРНЫЙ ВЫБОР.
ДЖИНСА ТОНКАЯ, НАБИВНАЯ.
САМЫЙ ШИРОКИЙ ВЫБОР КОСТЮМНЫХ ТКАНЕЙ: ГАЛЬЯНО, ЖАККАРДЫ, АНЖЕЛИКА, ГАБАРДИН, СПАНДЕКС, МЕМОРИ, ПИКАЧУ, ДИАГОНАЛЬ, ТКАНЬ ДЛЯ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ, ШОТЛАНДКА, ВЕЛЬВЕТ!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Это супер! Это супер! Это супер! ТОЛЬКО ТУТ - БОЛЕЕ 30 ЦВЕТОВ ОДНОТОННОГО ТРИКОТАЖА!!!НАБИВНОЙ ТРИКОТАЖ , ТЕПЛОЕ МАСЛО, ХОЛОДНОЕ МАСЛО , ВИСКОЗА С ЛАЙКРОЙ, БИФЛЕКС,
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

festoon festoon И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы... НЕЖНЫЙ И УЮТНЫЙ ВЕЛЬБОА 430 р/м после выкупа!, белый, серый, коричневый. Серый чуточку толще

Это супер! Это супер! Это супер! ОБНОВЛЕНИЕ ПАЛЬТОВЫХ!!! КАШЕМИР
ШЕРСТИПОН ПРИЕХАЛ черный и белый и ВИСКОЗНЫЙ УТЕПЛИТЕЛЬ Германия
МЕХ НОРКА ЧЕРНАЯ 1.4 м, СЕРАЯ и БЕЛАЯ есть.
ПЛАЩЕВКА, СТЕЖКА, ПОДКЛАДОЧНЫЕ ТКАНИ, ВЕЛСОФТ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Cyan baloon Cyan baloon Cyan baloon Cyan baloon Cyan baloonГОТОВИМСЯ К ПРАЗДНИКУ ВЕСЕЛО!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Это супер! Это супер! Это супер!НИТКИ 400 ЯРДОВ, много цветов, выбираем по карте цветов или на свой вкус При покупке 3 и более катушек цена 25 р/шт
НИТКИ Э*ВРОН ОТДЕЛОЧНЫЕ/ДЖИНС №20 И ДОР ТАК 400 ярдЦветов очень много, называйте - подберу.
НИТКИ Э*ВРОН ОБЫЧНЫЕ №50 и №40 135 р/кат намотка 5000мЦветов очень много, называйте - подберу.
НИТКИ Э*ВРОН ТЕКСТУРИРОВАННЫЕ 130 р/кат намотка 5000м, Польша 400 ярдов 80 р/кат Цветов очень много, называйте - подберу под любую ткань.
здесь и здесь
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Это супер! Это супер! Это супер! ФУРНИТУРА: ТЕПЕРЬ МОЛНИИ ФЛИЗЕЛИН и ДУБЛЕРИН, ИГЛЫ Orga*n, ЛЕНТА ЭЛАСТИЧНАЯ, ЛЕНТА СИЛИКОНОВАЯ, МЕЛ, МЫЛО, КРУЖЕВО, КНОПКИ, ЛИПУЧКА, ЛЮВЕРСЫ и т.д. здесь
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ЖЕЛАЮ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!

festoon festoon festoonОСВОБОЖДАЮ ПОЛКИ! ВЕЛЮР Девочка на машине 215 р/м
100% хлопок. Ширина 180 см.
Без брака!!!
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
89%
 89%  [ 212 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
6%
 6%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 238

Апр 15, 2011 19:45 | Супер-набор АРМАНИ 15 цв. Креп и кружево! Мега***ткани.

Перед участием в закупке внимательно читайте правила. Если возникают вопросы личного характера - я с радостью на них отвечу В ЛИЧКЕ.

Привет Всем !!! La-la-la-lay-la

lady Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. Строчу и шью

Exclamation ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте в специальных графах уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы (особенно это касается зеленых и коричневых оттенков- п.8 в правилах).

Bitte! Очень просим! Немного полезной информации, для тех кто не знает.

Внизу каждого сообщения есть "с цитатой", жмете на нужное сообщение, вернее на кнопочку под ним "с цитатой" и в открытом просто дописываете то, что хотите сказать. Я же не помню за всех все.
Как найти свои сообщения у меня в теме?
Пишите свой ник на Осинке на любой странице моей темы в правом верхнем углу , нажимаете "поиск" и открываются все ваши сообщения.
Под каждым сообщением есть "Перейти к сообщению в теме", жмем на нужном сообщении и как и ранее "с цитатой" и дописываем что хотим спросить.

Bitte! Очень просим! Как искать данные об отправке?
На 1 стр темы есть ссылки по датам отправок, если я не внесла еще ссылку, то найти "себя" можно через "Поиск" .Пишите свой ник на Осинке на любой странице моей темы в правом верхнем углу , нажимаете "поиск" и открываются все ваши сообщения и сообщения про Вас, так можно увидеть, что посылка отправлена.
Bitte! Очень просим! Как уточнить цвет, размер рисунка, оттенок?
Просто задайте мне больше дополнительных вопросов, ведь всегда есть искажение мониторов, какой бы супер фотограф не был. Фото я практически не фотошоплю, редко, когда оттенок ну вообще не тот выходит, а освещение разное. Поэтому интересуйтесь, чтобы были только прекрасные эмоции при получении посылки.
Bitte! Очень просим! Как урегулировать вопрос с переплатой/долгом?
Не нужно дожидаться получения посылки, чтобы вернуть долг. Информация забывается, поверьте. Должников много, надеюсь на их взаимопонимание, не пишу "черный" список, но тишина...
Как только оплатили долг, заполните форму оплат, укажите там "долг", в теме напишите, в теме всегда можно проверить все сообщения, в личке стираются. Я перевожу долг 5-го числа каждого месяца, иногда на 2-3 дня задерживаюсь с переводом, тут от скопления нескольких Выкупов, нескольких нарезок вновь прибывших рулонов, которые привезла ТК. Прошу понять, можете в теме спросить, была ли "раздача", но если в форме на "Возврат сдачи " Вы записывались, то переживать не стоит.
Bitte! Очень просим! Про упаковку.
Иногда получаю смешные просто письма, что плакать хочется, правда. Привык наш народ бесплатно пакетики требовать. И пишут "не упаковали каждую ткань в пакетик". Девочки, это не супермаркет, пакую на свое усмотрение. Могу белые ткани отдельно положить, иногда ворсовые встречаются, тоже кладу, новогодние с блеском, тоже кладу, Пакую в почтовые пакеты, почтовые коробки и тканевые мешки(тут ткани изначально в пакет и под скотч обязательно).
Bitte! Очень просим! Про оттенок.
если сомневаетесь в оттенке, то идите лучше сразу в магазин, ну не бывает и дешевле и 100% попадание. Вы будете счастливы, что подобрали нужную ткань сами и мне спокойнее.
Bitte! Очень просим! Про недовольных.
Поверьте, есть категория людей вечно недовольная чем-то. То ли не долюбленные, то ли обидел их кто-то, но я много работаю с людьми и вижу это. Обычно это заказ из 2-4 позиций, на небольшую сумму, предварительно задав много вопросов, в теме, в личке. дополнительные фото просят. Потом получают посылку и ВСЕ ткани в посылке не те, там то вискозный велюр "переливается"( а как, он такой от природы), то заказывая электрик ждут голубой Oppa! , то недовес мне приписывали. Представляете, режу все ткани, которые были в посылке, взвешиваю, вес сходится, фото чека прилагаю с весом и все, ретировался человек, хотел и тканей и денег еще вернуть, типа орг не положил. Все таки Осинка - это дружелюбный сайт, поэтому лучше не принимайте участие, если нацелены отрицательно. Желаю всем добра.

ИЗМЕНЕНИЕ!!! Теперь не нужно заполнять форму НА ОТПРАВКУ, пишите письмо-заказ "ЗАКАЗ ОТПРАВИТЬ" мне на на e-mail elena05082708@gmail.com

В письме:
- Свой ник.
-Оплата. сумма/дата, если через оператора в банке, указываете.-
Собрать посылку:
1.
2.
3.
4....
всего по заказу /почта
-образцы(режу не все, максимум 5-6 наименований)
-адрес/телефон
и НИКАКИЕ изменения после оплаты НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

На ДОЗАКАЗ оформляете такое же письмо, но указываете сумму по дозаказу и пишите заказ полностью.
Оплата ДОЗАКАЗА. Собрать посылку - и пишете весь свой заказ полностью (сначала основной заказ, потом дозаказ).
1. В личке дозаказы не принимаю. Может потеряться.
2. Пишите заказ в теме, потом на e-mail elena05082708@gmail.com , потом в теме отпишитесь, что заказ отправлен на ящик!
!!! В форме на оплату обязательно перечисляем все оплаты и уточняем, если оплачивали через оператора в *а.

1. Участвовать могут все желающие
2. Заказ пишем Exclamation ТОЛЬКО Exclamation в теме , обсуждаем наличие , характеристики и т.д..
- После подтверждения можно оплатить заказ (по 100% предоплате)
- Оплачиваем заказ пополнением счета карты СБ России , денежным переводом. Реквизиты вышлю после уточнения заказа. Opyat!
- Сохраняйте чеки Sun , квитанции до моего подтверждения о получении денежных средств на личном счете.
festoon
ВСТРЕЧИ РОСТОВ.
РАНЬШЕ ЖИЛА В РОСТОВЕ И МОГЛА ВСТРЕТИТЬСЯ, сейчас такой возможности нет. График сумасшедший, я не знаю где буду через 30 минут, поэтому сообщать заранее о встрече не могу. Назначенная дата и время может измениться. Для лучшей работы пишите номер телефона, чтобы могла связаться в случае чего. Встречи происходят в основном утром, в будни. Приехать из-за одного заказа не могу. Собираем на встречу несколько желающих.
Для более продуктивной работы пишите заявку в ФОРМУ НА ОТПРАВКУ и оплачиваете как и ГУ. Жду писем на почту[/color]
Exclamation Exclamation Exclamation ОПЛАТА ЗАКАЗА НА КАРТУ сб ЛИБО ПЕРЕВОДОМ, НАЛИЧНЫЕ не принимаю,

В ГРАФЕ "НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА" НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ, ни НИКов, имен. Могу просто аннулировать Ваш заказ за неисполнение этого требования!!!

Для ГУ посылки будут отправляться почтой России А я как птица лечу , поэтому к сумме заказа прибавляйте почтовые расходы Opyat! , 350-400 руб.(сдачу верну на телефон либо на карту СБ)
Bitte! Очень просим! ОТПРАВКА Транспортными компаниями
НОВОЕ!!! ОТПРАВЛЯЮ также ТК Деловые линии, 100 р доставка, также на всех делю.Также посылки отправляю ТК Энергия. Вожу на такси, поэтому к сумме заказа прибавляем 100 р на доставку до ТК. Если получится так, что едут несколько человек , то 100 р делю на всех, сдачу возвращаю.
По расценкам октября 2015г.
Доставка до Москвы 4 кг 160 р
Доставка до Воронежа 4 кг 180 р
Доставка до С-Петербурга 4 210 р
Доставка до Казани 8 кг 210 р
ПЭК переехал очень далеко, могу оформить у них заявку на забор груза. Если едет несколько, то эту сумму делю на всех отъезжающих. Сама в ПЭК не езжу, машину убить за раз можно, никто не хочет туда ездить. Можете оформить Забор груза у меня в ПЭК(это 280-300 р)+доставка до вашего города. Оплачиваете все сами при получении.

Exclamation Посылку оцениваю в 100 руб. , если не была оговорена другая сумма !
Exclamation Без оплаты почтовых, транспортных посылку не отправляю, чтобы у Вас не произошло, хватит, ученая.
Exclamation Посылки упаковываю на свое усмотрение и наличие тары, если не оговорено иное с получателем.

Exclamation Exclamation Exclamation

Данные об отправке сообщаю в теме, в первые 3 дня бесполезно просить ИД, на сайте Почты России Вы его не увидите, а мне время на ответы по этому вопросу.

СВОИ ДАННЫЕ ПИШЕМ В ФОРМУ! Долги менее 30 рублей возвращайте мне на телефон Exclamation , более 30 рублей на карту Exclamation
О НАРЕЗКЕ. НАРЕЗАТЬ ТКАНЬ ЗА ПОЛЧАСА ДО ВСТРЕЧИ НЕ МОГУ, ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО ДАННАЯ ТКАНЬ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАБРОНИРОВАНА ,Я В СПЕШКЕ ОТРЕЖУ , А ПОТОМ НЕ ХВАТИТ ТОМУ, КТО ЗАБРОНИРОВАЛ ЕЕ.
ЗАКУПКА БОЛЬШАЯ, РЕЖУ САМА, ПОЭТОМУ ПРИ ФОРМИРОВАНИИ ЗАКАЗА БУДЬТЕ ГОТОВЫ ПОДОЖДАТЬ, ВПЕРЕДИ МОГУТ БЫТЬ ДРУГИЕ ЛЮДИ.

Все вопросы предлагаю обсуждать в теме (недочеты по моей вине решим)

Начинаем закупку Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц
Пополняем закрома Джига! Джига! Джига!
и радуемся Very Happy ! радуемся Very Happy каждому ухваченному метру !!! Cock [/size]
ИЗ ЛИЧНОГО. ПЕРЕД РАСКРОЕМ СОВЕТУЮ ТКАНИ СТИРАТЬ, Т.К ТК НЕ СЛЕДЯТ ЗА ЦЕЛОСТНОСТЬЮ УПАКОВКИ, ИНОГДА УПАКОВКА НАДРЫВАЕТСЯ.ДА И ТКАНЬ ПРИЙДЕТ В СЕБЯ" ПОСЛЕ ПОЛОСКАНИЯ В ТЕПЛОЙ ВОДИЧКЕ.

ТРИКОТАЖ: ВИСКОЗЫ, МАСЛА, ВЕНЕЦИИ, БИФЛЕКС, ВАЛЕНСИЯ

ТРИКОТАЖ ЖАККАРДИК 310 р/м

Дешевле масла, дешевле вискозы!!!
Образцы в палитре - это Армани. Wink
вискоза/пэ
3 цвета(фото много, но общее фото реальнее отражает цвета)

Мята?
Пенка
Коралл

Начну с того, в чем я вижу этот трикотаж. Это могут быть просто футболки, топы, воздушные свитшоты, легкие туники. Знаю как трудно распознать толщину по экрану, но я подскажу. Трикотаж не толстый - в меру эластичный, ажурно-жаккардовый. Легкий и невесомый. Такой ткани в закупке не было, это действительно новинка. Жаккардовый - т.к вы видите что, цветы возвышаются над полотном, создается ощущение прекрасных, вышитых гладью, цветов. Не могу сказать, что ткань прозрачная. Но очертания проглядываются, видно белый лист, видно черный корпус манекена, видно белый пояс.. Весь этот рисунок "вбит" на прозрачном полотне, и заполненность этого полотна - % 90 примерно. От того и создается ощущение то ли гипюра, то ли жаккардового трикотажа.
Не сравнивайте с косами, стежками, утонченным и т.д. Этот трикотажик нежнее, мягче и тоньше даже простого джерси.

ТРИКОТАЖ ХОЛОДНОЕ МАСЛО БАБОЧКИ 470 р/м

Состав: спандекс, полиэстер. Ширина 150 см
Основные цвета:Очень нежный оттенок мяты, электрик, желтый, красный, темно-зеленый и белый.
Подойдет на: топы, туники,
Не мнется,уютно в жару , ткань приятна к телу, отлично тянется, но не деформируется, легко стирается, сохнет, не требует утюжки. гладкая, легкая, красиво драпируется. Даже в жаркую погоду, приятная к телу одежда из «масла», создаст ощущение комфорта и прохлады.
Ниже представлены цвета-компаньоны, вариантов может быть масса.

с компаньонами:
Костюмка половискоза Охра,
Диор Бирюза, Красный, Электрик,
Воршеп Темно-зеленый
Атаман Электрик.

ТРИКОТАЖ ХОЛОДНОЕ МАСЛО МОРСКАЯ ПОЛОСКА 470 р/м

-СИНИЙ
-КРАСНЫЙ (алый)

Основные цвета: В 2 цветах. Рисунок четкий, белый - кристальный. Подойдет на: топы, туники, юбки, платья. Ширина полоски 2 см.
Трикотаж класса ЛЮКС. Поверхность нежная и шелковистая.
Не мнется, уютно в жару , ткань приятна к телу, отлично тянется, но не деформируется, легко стирается, сохнет, не требует утюжки. гладкая, легкая, красиво драпируется. Очень пластичен. Даже в жаркую погоду, приятная к телу одежда из «масла», создаст ощущение комфорта и прохлады.
Полотно называют еще «трикотажный шелк».

У этого материала много достоинств:
-поверхность красивая: гладкая, шелковистая приятная на ощупь;
-долговечность и износостойкость. В процессе носки катышков не образуется;
-фактура его — дышащая, даже в 100% синтетическим по составу.Поэтому шьют летние платья; хорошо тянется во все стороны.
- Одежда из него хорошо садится на любую фигуру. При колебании веса платье все-равно подойдет по размеру!
- после нагрузки (растягивания) великолепно возвращается к своим первоначальным размерам, абсолютно не деформируясь;
- легкий в обработке, при раскрое края не осыпаются, поэтому не требуют обметки; не мнется; не выгорает на солнце; быстро высыхает в естественных условиях.

Отзыв о масле
Все лето проносила штаны из масла. В составе 95% — вискозы и 5 % — эластана. Они меня холодили в жару, в них очень комфортно! Носятся замечательно и уход простой: стираю часто в машинке при 30 градусах, быстро высыхают, и я их опять одеваю. Что важно, расцветка совсем не изменилась, цвета хорошо сохранились, не выгорели и не вымылись.

ТРИКОТАЖ ХОЛОДНОЕ МАСЛО ЛЮТИК ЛУГОВОЙ 470 р/м

-НЕЖНАЯ МЯТА
-ПЕРСИК

Основные цвета:В 2 цветах. Очень нежный оттенок мяты и Персик. Как компаньоны еще белый, т.синий. Отлично подходят джинсы.
Рисунок четкий, прорисован т.синим контуром,(как обычно на фото - четкости мало).
Подойдет на: топы, туники,
Не мнется,уютно в жару , ткань приятна к телу, отлично тянется, но не деформируется, легко стирается, сохнет, не требует утюжки. гладкая, легкая, красиво драпируется. Даже в жаркую погоду, приятная к телу одежда из «масла», создаст ощущение комфорта и прохлады.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ ХОЛОДНОЕ МАСЛО РОЗОВЫЙ ЦВЕТ 470 р/м

Основные цвета: Ух, очень много их. Подойдет всё. Красное, розовое, лиловое, хаки, какао-капучино, т.зеленое.
Рисунок четкий, прорисован т.синим контуром,(как обычно на фото - четкости мало).
Подойдет на: топы, туники, , комбезы.
Не мнется,уютно в жару , ткань приятна к телу, отлично тянется, но не деформируется, легко стирается, сохнет, не требует утюжки. гладкая, легкая, красиво драпируется. Даже в жаркую погоду, приятная к телу одежда из холодного «масла», создаст ощущение комфорта и прохлады.

с компаньонами(их может быть много больше, это лишь как пример)
Костюмка Поливискоза Хаки,
Замша лиловая
Диор Красный, Капучино
Воршеп т.зеленый.

ТРИКОТАЖ МАСЛО ТЕПЛОЕ ЗЕМЛЯНИЧНОЕ ТАНГО 520 р/м
Ширина 150 см
Состав: пэ
Яркие краски знойного лета? Как тут отстать? У нас ведь есть яркие шорты, брючки дудочки, да джинсы хотя бы? Туничка, топ, а может просто платье. Вариантов может быть столько! Тут и сочный желтый, и уверенный красный и нежный розовый. А зеленый салат - центр позитива. Простая моделька, пару швов, такую красоту нужно носить с гордо поднятой головой.
Трикотаж, биэластичен. Бархатистая, нежная ткань, не мнется, удобна в носке. Но это не совсем обычное масло, оно будто клон масла и водолаза, тяжеленькое, ниспадающее. Ткань играет в движении, чуть плотнее обычного масла. Новое в моем ассортименте.

roza roza roza ПРИЕХАЛИ!!! НЕСКОЛЬКО ВИДОВ ВИСКОЗЫ ТЕЛЬНЯШКА,
ТЕМНО-СИНЯЯ/БЕЛАЯ
ЧЕРНАЯ/БЕЛАЯ
КРАСНАЯ/БЕЛАЯ

ТРИКОТАЖ ВИСКОЗА С ЛАЙКРОЙ ТЕЛЬНЯШКА. Пр-во Турция 500 р/м отрез 0.4 м - 170р
ТЕМНО-СИНЯЯ/БЕЛАЯ 1.1 см
ЧЕРНАЯ/БЕЛАЯ
КРАСНАЯ/БЕЛАЯ

Полоски белоснежные/темно-синие
Полоски белоснежные/черные
Полоски белоснежные/красные

Ширина 180 см!
Ширина полосок 1.1 см, КРАСНОЙ 0.8 см
это идеи

ТРИКОТАЖ ХОЛОДНОЕ МАСЛО и ШИФОН ПТИЧКИ 470 р/м компаньоны
Exclamation Exclamation Exclamation Этот принт представлен в холодке и шифоне, можно брать как компаньоны.
Состав: спандекс, полиэстер. Ширина 150 см трикотаж
Состав: полиэстер. Ширина 155 см шифон
Основные цвета: белый, красный, зеленый, оранж, желтый.
Подойдет на: топы, туники, платья
Трикотаж Не мнется,уютно в жару, остается проладной, ткань приятна к телу, шелковистая, отлично тянется, но не деформируется, легко стирается, сохнет, не требует утюжки. гладкая, легкая, красиво драпируется. Даже в жаркую погоду, приятная к телу одежда из «масла», создаст ощущение комфорта и прохлады.
шифон Он просто невесомый, просвечивается. Нежный, мягкий, струящийся шелковый шифон. Подойдет для пошива туник, сарафанов, блуз. Мягче обычного шифона. Словно кожа младенца. Нужен подклад.

ТРИКОТАЖ ТЕПЛОЕ МАСЛО СИЕСТА 470 р/м
Ширина 150 см Трикотаж, биэластичен. Бархатисая, нежная ткань, не мнется, удобна в носке. Можно использовать обе стороны.Отличный компаньон в ваш гардероб. Яркий оттенок синего, белого, красного, желтого. Платья, водолазки, сарафаны, топы.

ТРИКОТАЖ ТЕПЛОЕ МАСЛО АЙВОРИ 470 р/м
Ширина 150 см
Трикотаж, биэластичен. Бархатисая, нежная ткань, не мнется, удобна в носке. Можно использовать обе стороны.Отличный компаньон в ваш гардероб. Платья, водолазки, топы, сарафаны. Вкусные оттенки крем-брюле, кофе с молоком и ириски дополнены нежной бирюзой.

ТРИКОТАЖ ХОЛОДНОЕ МАСЛО ЛЯ ФРАНС 470 р/м отрез 1 м
Основные цвета:Очень нежный оттенок мяты и милые розочки.

ТРИКОТАЖ ХОЛОДНОЕ МАСЛО ЭКИБАНА 470 р/м
Основные цвета: белый, черный, красный, синий.
Не мнется,уютно в жару, остается проладной, ткань приятна к телу, шелковистая, отлично тянется, но не деформируется, легко стирается, сохнет, не требует утюжки. гладкая, легкая, красиво драпируется. Даже в жаркую погоду, приятная к телу одежда из «масла», создаст ощущение комфорта и прохлады.

ТРИКОТАЖ ХОЛОДНОЕ МАСЛО ТРАДЕСКАНЦИЯ 370 р/м отрез 1 м, 2 м
Основные цвета:Интересный оттенок зеленого, мягкий и белый, розовый.

ТРИКОТАЖ ХОЛОДНОЕ МАСЛО АДЕЛИНА 370 р/м
Основные цвета: Красный, морской, розовый.
Подойдет на: майки, туники, платья
Не мнется,уютно в жару - всегда прохладная , прекрасно пропускает воздух, ткань приятна к телу, отлично тянется, но не деформируется, легко стирается, сохнет, не требует утюжки. гладкая, легкая, красиво драпируется. Даже в жаркую погоду, приятная к телу одежда из «масла», создаст ощущение комфорта.

ХОЛОДНОЕ МАСЛО (ВЕНЕЦИЯ)

ВЕНЕЦИЯ ОДНОТОННАЯ 390 Р/М
!!!Цветов очень много,постоянно обновляются, спрашивайте.
Подойдет на: майки, туники, платья
Не мнется,уютно в жару - всегда прохладная и пластичная.

черная
на фотохостинг →

нежно-голубая
на фотохостинг →

пыльно-сиреневая

темно-серая

молочная

белоснежная

терракот

коралл
реальн.цвет на 2 фото

бирюза

электрик

темно-синяя
на фотохостинг →

светло-серая

красная

фиолет

зеленая трава(потемнее, как платье)

оттенок сосна

ТРИКОТАЖ МАСЛО теплое 330 р/м
Ширина 150 см Трикотаж, биэластичен. Бархатисая, нежная ткань, не мнется, удобна в носке. Можно использовать обе стороны.Отличный компаньон в ваш гардероб. Платья, водолазки, трансформеры, эмами.

Примеры из масла

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НЕЖНАЯ СИРЕНЬ
Девочки, получено вот такое теплое масло. Цвет просто необыкновенный. Фото без фотошопов, как есть.

ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫЙ (пока нет)

ЛЕСНАЯ ЗЕЛЕНЬ
на фотохостинг →

ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД (темный-темный)

ЧЕРНОЕ

КРАСНОЕ насыщенное (как платье)

МОРСКАЯ ВОЛНА (пока нет)
ВМЕСТЕ
на фотохостинг →

СЕРОЕ

ТЕМНО-СЕРОЕ

НЕЖНАЯ МЯТА

МЕНТОЛ

НЕЖНО-ГОЛУБОЕ ТРЕНД 2016!!!

НЕЖНО-РОЗОВОЕ ТРЕНД 2016!

БЕЛОЕ ТРЕНД ВСЕГДА!!!

НЕЖНАЯ БИРЮЗА

МОЛОЧНОЕ

ЖЕЛТЫЙ ЛИМОН и ГОЛУБОЕ

КАКАО

ОРАНЖЕВЫЙ

ТЕРРАКОТ

ПЫЛЬНАЯ РОЗА(темное) и ПЕНКА
на фотохостинг →

МОРСКОЙ

ВАСИЛЕК (темный с сиреневым отливом)

ЭЛЕКТРИК (№4 в раскладке)

КРАСНЫЙ АЛЫЙ

ТЕМНО-СИНИЙ
(в черный оттенок)

БЕЖЕВЫЙ

ВИШНЯ

ФУКСИЯ

ТРИКОТАЖ ВИСКОЗА С ЛАЙКРОЙ 360 р/м .Производство Турция. Эластичная, упругая. ОБАЛДЕННОГО КАЧЕСТВА, ПРЕКРАСНА В РАБОТЕ И В НОСКЕ, ОЧЕНЬ МЯГКАЯ. ДЛЯ ТОПОВ, МАЕК, ПЛАТЬЕВ, ЮБОК В ПОЛ.
Состав: 92% вискоза, 8% лайкра
Ширина полотна: 175- 180 см.
Вискоза — очень легкий, красивый, приятный на ощупь и практичный трикотаж. Чаще всего используется для пошива летних вещей: летящих юбок, платьев, сарафанов и блузок, детских лосин. Достоинством ткани является то, что она прекрасно впитывает влагу и хорошо утюжится.
Вискоза - самая натуральная из существующих тканей, состоящих из искусственного волокна. Ее получают из целлюлозы дерева. По своим свойствам материал напоминает лён и хлопок. Он гигроскопичен и хорошо пропускает воздух . Рекомендуется ручная стирка при температуре 30°С. Вискозу можно стирать в стиральной машине в щадящем режиме - для деликатных тканей.

САЛАТ
на фотохостинг →

ДЖИНС

ОЛИВКА

БЕЖ
на фотохостинг →

БЕЖ И ШОКОЛАД
на фотохостинг →

ФИОЛЕТ
на фотохостинг →

КОРАЛЛ
на фотохостинг →

НЕЖНО-РОЗОВЫЙ отрезы 0.6 м +0.5 м
на фотохостинг →

ПЫЛЬНО-РОЗОВЫЙ 0.7 и 0.9 м
на фотохостинг →

СВЕТЛО-СЕРЫЙ
на фотохостинг →

ЭЛЕКТРИК
на фотохостинг →

КРАСНЫЙ 1.3
на фотохостинг →

ФУКСИЯ
на фотохостинг →

ГРАФИТ
на фотохостинг →

ЖЕЛТОК (деревенского яйца)
на фотохостинг →

ЯГОДНЫЙ
на фотохостинг →

ИЗУМРУД
на фотохостинг →

Exclamation Exclamation Exclamation ЧЕРНЫЙ И БЕЛЫЙ
на фотохостинг →

ТЕМНАЯ БИРЮЗА( с легкой синевой)
на фотохостинг →

La-la-la-lay-la Бифлекс 510 р/м

Ширина 150 см. состав: п/э, эластан. Режу от 30 см[/b]Применяется для пошива купальников, тренировочных и танцевальных костюмов.

Идеи :

время точить коготочки время точить коготочки время точить коготочки на фотохостинг → на фотохостинг →

Бирюза зеленая
Желтый
Темно-синий
Василек
Ярко-оранжевый
Сирень
Розовый гламур
Фиолет
Белый
Красный
Ярко-розовый
Розовый
Золото
Стальной
Черный
Салат
Бирюза голубая

Елена, добрый день.Скажите пожалуйста, сколько будут почтовые расходы до Таганрога?

Здравствуйте,Vikukusa.
Очень рада первому посетителю на своей страничке.Завтра узнаю про почтовые расходы.Как вариант можно рассмотреть доставку тканек водителем маршрутки Ростов-Таганрог, думаю, что это будет дешевле.Об этом можем договориться в личке, подобрать более приемлемый вариант.

Сегодня поступили 3 новиночки
интерлок "Красный" 100%хлопок
кулирная гладь "Чисто-белый"100%хлопок
кулирная гладь "Бирюза"100%хлопок
Завтра загружу фото

Елена, доброй ночи. У Вас рибана толстая или тонкая и будут другие расцветки? Я хочу заказать голубую и жёлтую. Ещё вопрос по шифону с хлопковыми цветами, они намного жёсче шифона или мягкие? Какой размер термонаклеек и будут для взрослых?

Добрый вечер,Елена. Примите, пожалуйста, заказ:
1. Кулирка "Зайки на голубом" - 0,5м.
2. Кулирка "небесно-голубая" - 0,5м.
3. Кулирка "нежно-желтая" - 0,5м.
4. Рибана с лайкрой "голубая" - 0,2м.
5. Рибана с лайкрой "желтая" - 0,2м.
6. Термонаклейки - каждого персонажа по 1 шт.
Елена, посчитайте, пожалуйста, сколько получается.По-поводу доставки - мне подойдет через водителя "Ростов-Таганрог"

Добрый вечер,Елена. Примите, пожалуйста, заказ:
1. Кулирка "Зайки на голубом" - 0,5м.
2. Кулирка "небесно-голубая" - 0,5м.
3. Кулирка "нежно-желтая" - 0,5м.
4. Рибана с лайкрой "голубая" - 0,2м.
5. Рибана с лайкрой "желтая" - 0,2м.
6. Термонаклейки - каждого персонажа по 1 шт.
Елена, посчитайте, пожалуйста, сколько получается.По-поводу доставки - мне подойдет через водителя "Ростов-Таганрог"

Здравствуйте,Vikukusa.
Узнала по поводу почтовых расходов до Таганрога.Бандероль с объявленной ценностью 0,5 кг порядка 40 рублей.Рада, первому заказику.Посчитала все.Ткань-331 рубль, термонаклейки 6 шт*5рублей=30 рублей.Скидка 5%.Получается 342 рубля. Оплачиваем? Реквизиты сбросила

Елена, в таком случае мне будет удобно бандеролью.это лучше,чем ехать на вокзал да еще с ребенком.Завтра оплачу заказ + посылку.

Здравствуйте, ЦыганНа.Рада нашему знакомству.Отвечаю на Ваши Вопросы.Рибана не толстая,Идет на обработку горловин,манжет вещей из кулирки, интерлока,футера 2-нитки,велюра. Не подходит по толщине для футера 3-нитки.можно комбинировать с перичисленными тканями.Облегающие маечки-из рибаны.Она потолще кулирки.Будут и другие расцветки рибаны.Какие-бы Вы хотели цвета?
Цветы на шифоне не жесткие,по ощущениям напоминает мягкий хлопок.Ткань взяла,т.к. хочу себе такую тунику,понравилась она мне.Термонаклейки размером 5*6см примерно.Для взрослых-если будут желающие.то конечно.Останется только найти поставщика.

| Оплата заказа

Добрый день, Елена.сегодня оплатила заказ на сумму 400 рублей (пополнение карты). если будет остаток - оставьте в счет следующих закупок. с нетерпением жду посылку:)

| м

Vikukusa, оплату подтверждаю.Только скиньте в личку полный адрес с индексом, раз мы решили бандеролью отправлять

Отправка посылок почтой и ТК.

1.отправлено
2. отправлено 08.02.13.
3. отправлено 21.02.13.
4. отправлено 25.02.13.
5. отправлено 27, 28.02
6. отправлено 4.03
7. отправлено 23.03.13, 25.03.13 и 27.03.13
8.отправлено 2.04
9.отправлено 9.04
10. отправлено 15,18.04.13
11. отправлено 23.04.
12. отправлено 27.04.13 и 30.04.13
13 отправлено 17.05.13
14. отправлено 22.05.13
15. отправлено 3.06.13
16. отправлено 11.06.12
17.отправлено 19.06.13
18.отправлено 25.06.13
19.отправлено 29.06.13 и 2.07.13
20.отправлено 8.07.13
21.отправлено 25.07.13
22.отправлено 8.08.13 и 9.08.14
23.отправлено 19.08.13
24. отправлено 21.08 и 26.08.13
25.отправлено 3.09.13
26.отправлено 09.09.2013
27отправлено 11.09.2013
28. отправлено 8.10.2013
29.отправлено 16.10.2013
30.отправлено 24.10.13
31.отправлено 1.11.13
32.отправлено 9 и 13.11.13
33. отправлено 19.11.13
34. отправлено 23.11.13
35 отправлено 29.11.13
36.отправлено 11.12. 12.12 и 13.12.13
37.отправлено 18.12.13
38. Exclamation Exclamation Exclamation НГ, отправка после 9.01.14
39. отправлено .01.14
40. отправлено 05.02.14
41. отправлено 14.02.14
42.отправлено 22.02.14
43.отправлено 1.03.14
44.отправлено 12.03.14
45. отправлено 14.03.14
46.отправлено 22.03.14
47.отправлено 28.03.14
48.отправлено 1.04.14
49. отправлено 8.04.14
50. отправлено 10.04.14
51.отправлено 18.04.14
52.отправлено 25.04.14
53. отправлено 08.05.14
54. отправлено 17.05.14
55. отправлено 24.05.14
56. отправлено 31.05.14
57. отправлено 07.06.14
58. отправлено 17.06.14
59.отправлено 21.06.14
60.отправлено 24.06.14
61..отправлено 3,4,5.07.14
62. отправлено 11.07.14
63. отправлено 15 и 18.07.14
64. отправлено 26.07.14
65. отправлено 2.08.14
66. отправлено 8.08.14
67. отправлено 14.08.14
68. отправлено 2.09 и 3.09.14
69. отправлено 12.09.14
70. отправлено 20.09.14
71. отправлено 27.09.14
72. отправлено 01.10.14
73. отправлено 30.09.14 и 03.10.14
74. отправка 11.10.14
75. отправка 17.10.14
76.отправка 25.10.14
77.отправка 29.10.14
78.отправка 1.11.14
79.отправка 8.11.14
80.отправка 15 и 18.11.14
81. отправка 21 и 22.11.14
82. отправка 29.11.14
83. отправка 29.11.14
84.отправка 5-6.12.14
85.отправка 13.12 и 18.12.14
86. отправка 25.26.12.14
87. отправка 13.02.15
88. отправка 20.02.15
89. отправка 27/28.02.15
90. отправлено 06.03.15
91. отправлено 12-13.03.15
92. отправлено 19.03.15
93. отправлено 24/26.03.15
94. отправлено 27.03.15/1.04.15
95. отправка 3/4.04.15
96.отправлено 9/10.04.15
97. отправлено 15/17/18.04.15
98..отправлено 23/24/25.04.15
99.отправлено 30.04.15
100. отправлено 14/15/19.05.15
101. отправлено 22/23.05.15
102. отправлено 1.06.15
103. отправлено 5-6.06.15
104.отправлено 16-17.06.15
105.отправлено 24,26,27.06.15
106.отправлено 2.07 и 3.07.15
107.отправлено 10.07.15
108. отправлено 18.07.15
109. отправлено 28.07 и 29.07.15
110. отправлено 4.08.15
111. отправлено 14.08.15
112. отправлено 21.08.15
113. отправлено 28.08.15
114. отправлено 4.09.15
115. . отправлено 12.09.15
116. отправлено 18.09.2015 и 21.09.2015
117. отправлено 23,25 и 26.09.15
118. отправлено 3.10 и 7.10.15
119.отправлено 9.10.15
120. отправлено 16-17.10.2015
121. отправлено 22.10.15
122.отправлено 3.11.15 5.11.15 6.11.15
123. отправлено 11.11.15, 12.11.15 и 14.11.15
124.отправлено 24.11.15, 25.11.15, 26.11.15, 27.11.15
125. отправлено 4-5.12.2015
126. отправлено 15-17.12.15
127. отправлено 23-24.12.15

Exclamation Exclamation Exclamation ОТПРАВКА 2016 ГОД
1.отправлено 15.01.16
2. отправлено 21-22.01.16
3.отправлено 26-29.01.16
4.отправлено 4.02.16
5. отправлено 12.02.2016
6. отправлено 26-27.02.2016
7. отправлено 04.03.16
8. отправлено 12.03.16
9. отправлено 18.03.2016
10. отправлено 25.03.2016 и 29.03.2016
11. отправлено 01.04.2016
12. отправлено 08.04.2016-09.04.2016
13. отправлено 15-16.04.2016 и 19.04.2016
14. отправлено 22.04.2016
15. отправлено 29.04.2016
16. отправлено 13-14.05.2016
17. отправлено 20.05.2016
18.отправлено 31.05.2016
19.отправлено 07.06.2016
20. отправлено 18.06.2016
21. отправлено 25.06.2016
22. отправлено 04.07.2016
23. отправлено 09.07.2016
24. отправлено 14.07.2016
25. отправлено 23.07 25.07. 28.07. 29.07. 01.08 02.08. 03.08
26. отправлено 08.08.2016 .
27. отправлено 19.08.2016
28.отправлено 25.08.2016, 27.08.2016
29. отправлено 01.09.2016 и 03.09.2016
30. отправлено 08.09,09.09 и 10.09.2016
31.отправлено 16-17.09
32.отправлено 30.09 и 1.10
33.отправлено 07.10 и 08.10.2016
34 отправлено 20.10 и 21.10.2016
35.отправлено 27.10.2016
36.отправлено 10.11-14.11.2016
37.отправлено 16.11.2016
38. отправлено 26.11.2016-3.12.2016
39.отправлено 1.12.2016-3.12.2016
40.отправлено 08.12.2016
41.отправлено 15.12 и 16.12.2016
42.отправлено 22.12.2016

Exclamation Exclamation Exclamation

ОТПРАВКА 2017 ГОД

1. отправлено 18.01.2017-20.01.2017
2. отправлено 25.01.2017
3. отправлено 10.02.2017 и 11.02.2017
4. отправлено 20.02.2017 - 22.02.2017
5. отправлено 04.03.2017
6. отправлено 11.03.2017
7. отправлено 14.03.2017
8. отправлено 17.03.2017
9. отправлено 23.03.2017
10.отправлено 07.04.2017
11.отправлено 14.04.2017
12.отправлено 20.04.2017.....28.04.2017

ОТПРАВКА Транспортными компаниями
22.09.14 Автотрейдинг
30.09.14 Автотрейдинг
отправлено 30.09.14 и 03.10.14
13.10.14 Автотрейдинг
Автотрейдинг
21.11.14 Автотрейдинг
отправка 2.12.14
отправка 3.04.15 Энергия
отправка 28.04.15 Энергия
отправка 19.06.15 Энергия
отправлено 6.10.15 ТК Энергия
отправлено 13.11.15 Энергия и ПЭК
отправлено 26.11.15 ТК Энергия
отправлено 4-5.12.2015 ТК Энергия
отправлено 17.12.15 ТК Энергия
отправка 4.08.15 Энергия г.Казань

ОТПРАВКА EMS
отправлено 17.12.15

отправка ТК 2016 г
1.отправлено 29.01.16 ТК Энергия
2.отправлено 4.02.16 ТК Энергия
3.отправлено 12.02.2016 ТК Энергия
4.отправлено 19.03.2016 ТК Энергия
5.отправлено 25.03.2016 ТК Энергия
6.отправка 19.04.2016 ТК Деловые линии, 20.04.2016 ТК Энергия
7. отправка ТК Энергия
8.отправлено 29.04.2016 ТК Энергия и ТК Деловые линии
9.отправлено 13.05.2016 ТК Энергия
10. отправлено 24.05.2016 ТК Энергия
11.отправлено 09.06.2016 ТК Деловые линии и СДЭК
12. отправлено 25.06.2016 ТК Энергия
13. отправлено 28.07.2016 03.08.2016 ТК Энергия и Деловые линии
14. отправлено 08.08.2016 ТК Энергия
15.отправлено 30.08.2016 ТК Энергия
16. отправлено 05.09.2016 ПЭК
17.отправлено ТК Энергия и ДЛ
18.отправлено ТК ДЛ 15.11.2016
19.отправлено ТК Энергия 16.11.2016
20.отправлено ТК Энергия 3.12.2016
21. отправлено ТК Деловые Линии 08.12.2016
22. отправлено ТК Деловые линии 13.12.2016

отправка ТК 2017 г
23. отправлено ТК Деловые линии 18.01.2017
24. отправлено ТК Деловые линии 10.02.2017
25. отправлено ТК Энергия 21.02.2017
26. отправлено 09.03.2017

отправка ПЭК
отправлено 04.03.16

| Посылка

Елена, добрый день. Когда вы отправите мою посылку?

Авторы
Теги
Упоминания