ВЕЛЬВЕТ, Замша, Лоден, Плащевка, Ангора и много класса!
Тема открыта до 24.11.2019 19:41
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Акция 🐹 🐹 🐹 -10%, см. Вкладку АКЦИЯ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

АКЦИИ, ОТКРЫТЫЕ И ЗАКРЫТЫЕ НАБОРЫ

🐹 🐹 🐹 ОТКРЫТЫЕ НАБОРЫ 🐹 🐹 🐹

ТУРЕЦКИЙ ТРИКОТАЖ ДАБЛ ЭЛАСТИК-ПЛЮШ ОТКРЫТА Бронь!!!

☘
NEW COLLECTION 🎈 НАБОР ОТКРЫТ!!! 🎈 ВЕЛЬВЕТ и МИКРОВЕЛЬВЕТ.
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 237 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
8%
 8%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 272

Елена, а вискоза с лайкрой- это ближе к холодной вискозе? Хорошо эластичная?

Май 18, 2011 00:10 | правила
распродажа

📌 📌 📌 📌 📌

Елена, а когда будут фотки обещанных шифонов и поплинов? И второй вопрос - возможна встреча в МЕГЕ, что в Аксае?, т.к. по Ростову я не ориентируюсь.

маяна, лучше все таки на въезде в Ростов-Алмаз то знаете, к концу недели будет нарезка и раздача пакетов, отправка посылок. По поводу новинок- радикал плохо грузился, оттого и задержала фото, все сделала, отправила модератору, теперь я жду вместе с вами, когда появится новое сообщение. Мне тоже интересно увидеть обновленную страницу.

| НОВИНКИ!!!

Девочки, пришли очередные новинки.

Смотрите на 1 стр темки. Все в наличии (кроме льна).
Планирую привезти к этой нарезке класснючую сетку под леопарда-очень четкий рисунок, не крупный, рубашечно-блузочную хб
с протяжкой люрекса кое-где, белого цвета, очень нежная, тоненькая, такая мяконькая к телу. Может катон привезти?Черный, белый, какао-кофе.Цены естественно будут очень приятные 😈 😈 😈

[size=20]девочки, передаю тканьки с водителем автобуса, очень быстро получается и не накладно[/size]

Елена, хочу заказать вискозный трикотаж с лайкрой "Морская волна" - 1,5 м,
"Шоколад+бирюза" - 1,5 м (Если купонами, то по 2 купона). И какую сумму на почтовые?

| заказ

galc, заказ приняла. Сатин-стрейч "Шоколад+бирюза" режу без соблюдения рапорта, т.к. просто чередуются полосы. Вискоза с лайкрой "Морская волна"-лучше соблюсти купон (82 см).
Получается:
Вискоза с лайкрой "Морская волна"-(на ваши 1.5м-2купона)- 1.64м*230=377.2руб
Сатин-стрейч "Шоколад+бирюза"1.5*190=285руб.На почтовые давайте попробуем 180руб. Всего 842рубля. Можно оплачивать, чтобы попали в эту нарезку. Реквизиты Вам сбросила. Напишите мне адрес для отправки посылки и телефон с указанием оператора для сдачи.

Елена, хорошо, что вы уточнили, что "Шоколад+бирюза" это сатин-стрейч, а я решила, что это тоже вискозный трикотаж с фото на 4 стр., поэтому давайте эту позицию отменим (люблю трикотаж). Заказ : Вискозный трикотаж "Морская волна" - 2 купона= 377,2 руб. и добавьте, пожалуйста, кулирку "Бирюза" - 1 м = 150 руб. + почта. Реквизиты получила.
Оплачивать буду через оператора в СБ (№ карты и ФИО достаточно тетенькам в СБ?).

Здравствуйте, девочки.
galc, получается 707р всего. Сама оплачивала несколько раз заказы в разных отделениях СБ. Давала фамилию и номер карты СБ для пополнения. Давала сумму,которую нужно за заказ и все.

Лена, привет!
Вчера получила посылочку. Ткани очень понравились! У трикотажика очень интересный принт! 😘
Спасибо! 💟 💟 💟
Отдельное мерси за образцы 💋

mveta, привет 😃 😃 😃. Я рада, что тебе понравилось. Быстро посылка дошла. В закупках я новичок, постепенно буду набираться опыта. Приходи за новеньким, потихоньку расширяюсь.

Лена, оплатила сегодня (19.05) в СБ свой заказ - 707 руб.

Привет,galc. Ваши денежки дошли, заказ записала.

Здравствуйте, Елена! Сегодня получила посылочку!!! Все очень понравилось, ткани - супер!!! Особенно голубая кулирка понравилась и по цвету и по качеству 😊 😊 😊 даже больше, чем бирюза 😏
Спасибо!
а картинки клеить также, как трансферы?

Здравствуйте, девочки. Шейте с удовольствием! 😃 😃 😃
Hera, я очень рада, что ваша посылочка так быстро дошла, да и почтовые получились маленькие. Хорошо, что ткани, Вам понравились. Картинки клеятся по такому же принципу. Ждем Ваших обновок. Приходите за "добавкой" 😈

Авторы
Теги
Упоминания