СКИДКИ 30%-50% на всё. Уезжаю.Успевайте.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Привет. Я Лена.
Более 10 лет занимаюсь тканями, могу тебе помочь с выбором. 👍

🔔 🔔 🔔 Я закрываю свою закупку.
Ссылки на ткани ниже, разверни 👇 Про скидки ТУТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

здесь все ткани по очень привлекательным ценам.

Ткани из этого раздела в дополнительных акциях и скидках не участвуют.

УКАЗАНЫ ЦЕНЫ НА РАСПРОДАЖНЫЙ ОТРЕЗ,если ткани побольше, то за метр.


Катушки по скидке( в наличии у меня)

Некоторых по 1

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 254 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 291

Larisa1101, Июн 02, 2017
Larisa1101
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой Лена не могу 😈 😈 😈
я даже расстроится не успела по поводу джерси, а ты уже набор открыла, 😘 😘 🙉 😘 😘
ну что ж меня плиз в набор ДЖЕРСИ НЕЙЛОН/ВИСКОЗА 429 р/м :
голубой и
розовый
по 1,8 м. 😜

Ой, Лариса. Это я свой жакет вчера выгуляла и такой он удобный, практичный и красивый. Хочу юбочку, а нету этого цвета, вот не запаслась для себя. И тут ты с моими мыслями заодно, вот и сложилось. Мысли материальны. 😈

Fa-fa-fa, Июн 02, 2017
Fa-fa-fa
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мысли материальны! Выгуливала свой костюмчик из голубого джерси и все время думалось "ну какая же убка удачная! вот бы еще такую же из джерси".

Таня, ты в Энергии получила груз?
Юбку ты нам не показывала, плиз. У меня идея собрать все наши хвасты из этого джерси и показать девочкам. У тебя там очень классные идеи с кружевом, поищу.

Девочки, присоединяйтесь, у кого есть обновки из джерси-нейлон, поделитесь обновками.

✌️

Леночка!
Прошу записать на Джерси/нейлон вискозаЖ
т.синий нэви 2м
слива 1,6м
бургунди 1,6м
Спасибо.

Fa-fa-fa, Июн 02, 2017
Fa-fa-fa

ой, не дописала. В общем, отличная тканюшка! Запиши меня на бургунди - 1 м, пожалуйста.
Ты пишешь, что есть отрез жаккардика пенка - а сколько там? Просто он такой классный, брала на свитшот, теперь думаю в платье переделать, рукавов не хватает ))
И спасибо за крайнюю посылку - все как всегда на высоте, качество просто вдохновляет. Спасибо!

Спасибо-спасибо, Таня. 💟 Я стараюсь, очень-очень. 😂 На джерси записала, жаккардика там 1 м точно есть, там отрез как мне помнится до 1.5 м, 1.3 м думается. Посмотрю, как буду на складе. 🙃

Елена-05, Июн 03, 2017
Елена-05
inusiaocinka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Стрекозки посмотрю как буду на складе, их уже мало.
Остальное принято.

Спасибо , буду ждать,

Лена , добрый день . Подскажи какой у тебя по качеству самый лучший кашемир чёрного цвета? Где можно посмотреть? Чтобы не закатывался и был тёплым?

Елена-05 Я шила из джерси с нейлоном школьный сарафан.Ткань прослужила верой и правдой весь учебный год. Ткань теплая,уютная ! Катышков нет совсем. Попа не вытягивается.К концу учебного года вид чудесный!После стирки принимает прежний вид.Я брала у вас эту тканьку по 400 с копейками..потом много позже по 600 с копейками( эта лежит про запас),..А теперь такая удача новый набор опять по старой цене!как не взять?


Лена? Эта только роз ?

Лена и креп демисизонный пойдет для летнего жакетика, без подклада, или что луше?

inusiaocinka, Июн 03, 2017

inusiaocinka Очень даже пойдет для детского сарафана.Я недавно шила платье себе.Могу сказать это обычное милано отличного кач-ва.Не жесткое ,для ребенка самое то!

Елена-05, Июн 02, 2017
Елена-05

Девочки, открываю новый набор на ДЖЕРСИ НЕЙЛОН/ВИСКОЗА 429 р/м, которое мы выкупали!!!
Качество вы уже знаете, суперррр. Еще больше идей, еще больше возможностей.
Весна в этом году плавно переходит в осень, минуя лето, похоже

Состав 65% вискоза 30% нейлон 5% эластан
Ширина 150 см
Запись от 1 м
СТОП 12 июня.

Это Сказочный упругий нейлон. Такая ткань ласково сделает вашу фигуру И-Д-Е-А-Л-Ь-Н-О-Й.
Смесовый состав современного джерси определяет его прочность и износостойкость. Готовые изделия хорошо держат форму и впоследствии сохраняют ее – не растягиваются, не вытягиваются и практически не мнутся в процессе носки. Вещи из джерси очень комфортные, подчеркивают достоинства фигуры. А там, где есть недостатки, деликатно их скрывают. Недаром джерси так любила знаменитая Коко Шанель. Именно она ввела эту ткань в женскую моду. Изделия из джерси пользуются популярностью и сегодня.
Перед раскроем джерси декатируют в теплой воде. Ткань может дать усадку.
Готовое изделие лучше стирать качественным современным стиральным порошком при 40°С – это оптимальная температура практически для любого джерси. Отжим на невысоких оборотах. Лучше использовать режим деликатной стирки. Сушить в расправленном виде, разложив изделие на сушилке. И только когда изделие слегка подсохнет, его можно досушить на вешалке. Такой способ позволит избежать возможной деформации джерси. Гладят вещи из джерси в режиме «шерсть» и сухим утюгом, и с паром. Но только с изнаночной стороны, чтобы не осталось блестящих следов от швов и утюга.
При соблюдении этих правил вещи из джерси будут радовать вас долго.

Бургунди
Голубой
Пудра
Розовый
Слива
Морской
Темный изумруд
Песочный
Серый меланж
Черный

Бургунди
на фотохостинг →
Голубой
на фотохостинг →
Розовый
на фотохостинг →
Пудра
на фотохостинг →
Слива
на фотохостинг →
Морской
на фотохостинг →
Темный изумруд
на фотохостинг →
Песочный
на фотохостинг →
Серый меланж.
на фотохостинг →
Черный
на фотохостинг →

😘 ПОЕХАЛИ, прекрасного путешествия в мир джерси!

леночка а темно-синего нет? на брючки очень уж он хороший.

📌 отправка 31.05.201

puxlik
ИД 34651711002424
п 560 на п 400
доплата за добавку 2 по 0.5 м 285+290
долг 735
расчет

izbushka
ИД 34651711002417
п 260 на п 300
350 р/м темная сирень 3м=1050руб, А ДЖИНСЫ 440*1,7=748, долг 302руб
долг 262

MarinaZubova
ИД 34651711002370
на п 301.5 п 499
долг 197.5
расчет

Пани Ольгица
ИД 34651711002431
п 300
переплата прошлая 124
долг 176
расчет

Larisa1101
ИД 34651711002400
п 456
доплата за кружево из набора 44, скидка на наборы не действует
диор 640
скидка 129
на п 276
переплата 97.5
долг 82.5
расчет

tcba
ИД 34651711002356
на п 328 п 505
долг 177

Unachruna
ИД 34651711002394
п 326 на п 260
переплата прошлая 348
долг 66

Глушанка
ИД 34651711002387
на п 350 п 341
переплата за штапель 570
переплата 579

Ctc1979
ИД 34651711002387
на п 300 п 284
переплата 1128+16

Матоша
ИД 34651711002448
п 362 на п 238
резинки 8.9, переплата 16.5
переплата прошлая 6
долг 101.5

frosy
ИД 34651711002349
на п 1900 п 1063
переплата 616
переплата 1453
расчет

Елена-05, Июн 03, 2017
Елена-05
puxlik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо за помощь, Таня. 💟 💟 💟
Образцы??? Не 😈 , у меня их еще нет, просто пока есть ткань нужно быстро взять, а то у многих школа, дресс код, пока спокойно выкупим и не спеша отправлю, будем потихоньку кроить. А то потом в отпуск уйду 🙃
А давай с твоей легкой руки откроем и на синий. 😃

на фотохостинг →

Как не? я ж вроде просила положить образец джерси нейлон и креп вискозу в крайнюю посыль 🙄
Предварительно 😂
Темносинего 2 м
Фиолет 😘 2,5
Голубой 2 м

А к темному изумруду кружево твое подходит?

Елена-05, Июн 03, 2017
Елена-05
VikaViktorovna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет, Вика. Супер что посылочка дошла, пришли мне фото, я не помню, что вложила. По фото пойму. Если уж недоразумение произошло, то решим. 🙃 🙃 🙃
Жду очень 😂

Лена, добрый день!
Запишите меня в набор
ДЖЕРСИ НЕЙЛОН/ВИСКОЗА 429 р/м :
бургунди -1.8м
.

Елена-05, Июн 03, 2017
Елена-05
puxlik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо за помощь, Таня. 💟 💟 💟
Образцы??? Не 😈 , у меня их еще нет, просто пока есть ткань нужно быстро взять, а то у многих школа, дресс код, пока спокойно выкупим и не спеша отправлю, будем потихоньку кроить. А то потом в отпуск уйду 🙃
А давай с твоей легкой руки откроем и на синий. 😃

на фотохостинг →

вот нашла синий а я только у тебя про него спрашивала. запиши мне 5 метров.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания