Супер-набор АРМАНИ 15 цв. Креп и кружево! Мега***ткани.
Тема открыта до 28.05.2017 15:07
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
09.08.2010
Сообщ.
29711

Авг 15, 2012 13:08 | Супер-набор АРМАНИ 15 цв. Креп и кружево! Мега***ткани.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО

Bitte! Очень просим! Bitte! Очень просим! Bitte! Очень просим!ОБЪЯВЛЕНИЕ. ИДЕТ НАРЕЗКА, отправка по мере сборки Cock Cock Cock СТОПа нет, Wink
La-la-la-lay-la Девочки, оплачиваем Жаккарды из набора
Шпилек зеленых будет всего 5 м, по очереди значит
Шпильки Розовые много, можете на них, кто желает присоединиться.
Оба жаккарда пудра - выкупаю, есть свободные метры.
Цапли , все кого я записала в список, всем достается. Уж очень их мало будет, но хватит, кто записался. Все можно оплачивать, не затягивайте.

Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

Скидки не суммируются. На ткани из наборов скидка не распространяется!!! На заказы от 10000 (разовым платежом) скидка 5%.

Пусть и вам повезет! Пусть и вам повезет! Пусть и вам повезет! АНОНС!!! ВЕСНА! ПОЗИТИВ!
ждем приход!!! Полоска-хлопок Журавли. Остальное приехало.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки! Не спав пол ночи, я искала пути,где бы раздобыть маков на белом. И вот удача! Нашла через знакомых, но цена на белые 360 р/м. Кому нужно, можно оплачивать.
Маки на бежевом беру там же, цена 330 р/м
Вот оплачиваем Бежевые и Белые маки.

АКЦИЯ!!! - 17% на ВЕЛЬВЕТЫ всего 332 р/м!!! И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы...
Подробности тут

И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы... ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ЖАККАРДЫ ГОТОВИМСЯ К ВЫКУПУ!!! тут
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы...
Супер-набор АРМАНИ уже 19 цв. и даже ЖЕЛТЫЙ. Теперь цена 340 р/м
(Девочки, некоторые не оплатили Армани однотонный по спеццене 285 р. Завтра 10.04 - крайний день. С 11.04 для вас такая же цена, как и для всех 340 р. Просто не вижу смысла в записи, если оплаты в течении 5 дней нет.)
тут
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В НАЛИЧИИИ!!! ВИСКОЗА-КРЕП , ДЕМИСЕЗОННЫЙ КОСТЮМНО-ПЛАТЕЛЬНЫЙ КРЕП. 470 р/м
35% вискоза, 63% пэ, 2% эл
Ш. 150 см
10 топовых цветов!!!

В НАЛИЧИИ КРУЖЕВНОЕ ПОЛОТНО ХЛОПОК 610 р/м ,
Ширина 150
52%хлопок 48%полиэстер .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

гипюр
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны!

Креатив-набор плотного, эластичного ТРИКОТАЖА

ТРИКОТАЖ РОМА НЕЙЛОН ЖАККАРД 580 р/м
Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation УЖЕ В НАЛИЧИИ ЧЕРНЫЙ, ЭЛЕКТРИК, КРАСНЫЙ, БЕЖ 640 р/м

Ширина 150 см
Вискоза/нейлон/эл
Девочки, открываю срочный набор, ткань поступит к поставщику через неделю и соответственно крутые цвета могут разобрать. Рулоны огромные, но нам предлагают присоединиться. Дизайн цветочный поэтому набираю просто на цвет,, а рисунок какой будет, тот и выкупим,
Трикотаж с отличнейшим стрейчем, упругий, плотность 400 гр примерно Изнанка нежная, как детские вещички из хлопка. Абсолютно теплый, не стеклянный. Не скрипит. На локотках и попе не вытягивается, держит форму. У кого в запасах лежит мое Джерси-нейлон - можете смело ансамбли сочинять. Как наше джерси, только с цветочным мотивом. Изнанка можнт тоже быть рабочей. Выглядит и ощущается как кулирка .
Все цвета можно выкупить.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЗА СТЕЖКОЙ МОДНЫХ ЦВЕТОВ - СЮДА .ЭКОНОМИЧНО и ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!!!
Осталось уже немножко. Можно шить платья, джемпера, юбки

Победа на всех фронтах!
МЕХ НА ЗАМШЕ1350 р/м) . ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ к НАМ! Есть свободные метры. А ВАМ СЛАБО???Иметь курточку из этой шкурки?
Победа на всех фронтах!

Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь

Серый очень мало
Голубой
Пенка
Беж отрез 0.7 м
Коричневый

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Косы и ЗАМША НА МЕХУ.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В НАЛИЧИИ ПУДРА и МЯТА!!!
КОСЫ НИКОГО НЕ ОСТАВЯТ РАВНОДУШНЫМ!
НОВИНКА!!! в наличии уже ТРИКОТАЖ КОСЫ 570 р/м

В поисках удачного ансамбля, обратимся к этим милым Косичкам, отличный компаньон к джерси-нейлон, замше-водолаз
ТУТ
на фотохостинг → на фотохостинг →

sweet sweet sweet
НОВИНКА!!! ЗАМША-ВОДОЛАЗ 760 р/м. В НАЛИЧИИ опять ЧЕРНЫЙ и ПЫЛЬНАЯ РОЗА. Долго думать нельзя - разметут ,один из модный цветов 2016-2017 гг
Модные раскрученные и неизбитые цвета, отличный компаньон к джерси-нейлон
ТУТ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пальтишко из магазина 5000 р из этой ткани.
на фотохостинг →

В представлении эта ткань не нуждается, кто следит за новинками тканей, говорила о ней в теме ранее Very Happy

Фото с телефона, а платье фотиком фоткала, разница очевидна, но рулоны пока не поднимала, на образец не резала.
В наличии:
Электрик
Голубой
Пыльная роза
Терракот
Кэмел
Коричневый
Черный

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А это с Джерси-нейлон
на фотохостинг → Здесь
Электрик, Пыльная роза, Черный, Терракот, Коричневый

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пусть и вам повезет! Пусть и вам повезет! Пусть и вам повезет! ТКАНЬ В НАЛИЧИИ. НЕ НУЖНО ЖДАТЬ. ЗАКАЗЫВАЕШЬ И ТУТ ЖЕ ПОЛУЧАЕШЬ.
ШКОЛА - АНТИКРИЗИСНЫЙ НАБОР ДЛЯ ВСЕХ.
Белый хлопок рубашечный 330 р/м (другой выкуп, ткань та же)
Прекрасный рубашечный хлопок пр-во Турция и очень качественная вискозная костюмка.
ОПЛАЧИВАЕМ!!! На ткани из набора скидка 3% не действует.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, а сейчас покажу супер-пупер джерси!!! Нейлоновой, гладенькое, катышкам просто негде браться. Оно такое упругое, никаких вытянутых "пятых точек". Кто брал у меня дорогое милано по 600 р/м. Знает о чем я говорю, это именно брат близнец этого милано Цвета модные, быстро решаем и берем. Состав просто потрясающий.Непревзойденная вискоза в тандеме с нейлоном. Пока еще жарко и у поставщика оно есть, по старому курсу. К зиме поднимется 100%, даже просто под шумок, что Зима. А вы откроете шкафчик и вот оно счастье.
я еще в большем восхищении. Кусочек ткани хорошо, но когда это метров этак 5 с рулона выдернул и можно завернуться в эту нереальную нежность и релаксировать. Цвета все переданы верно, подтверждаю.Жакеты, платье футляры, юбки-карандаш и все более летящих форм приветствуется из этого трикотажика.
Изысканный Бургунди
Волнующий мятный
Голубой Серенити
Загадочный малахит нашла 2 отреза
Сдержанная CARAMEL
Стабильный NAVY есть по 620 р/м другая поставка
Шикарный черный
есть по 620 р/м другая поставка
[/b] ТУТ

Состав 65% вискоза 30% нейлон 5% эластан
Ширина 150 см
ДЖЕРСИ НЕЙЛОН/ВИСКОЗА 469 р/м

Это Сказочный упругий нейлон. Такая ткань ласково сделает вашу фигуру И-Д-Е-А-Л-Ь-Н-О-Й.
Смесовый состав современного джерси определяет его прочность и износостойкость. Готовые изделия хорошо держат форму и впоследствии сохраняют ее – не растягиваются, не вытягиваются и практически не мнутся в процессе носки. Вещи из джерси очень комфортные, подчеркивают достоинства фигуры. А там, где есть недостатки, деликатно их скрывают. Недаром джерси так любила знаменитая Коко Шанель. Именно она ввела эту ткань в женскую моду. Изделия из джерси пользуются популярностью и сегодня.
Перед раскроем джерси декатируют в теплой воде. Ткань может дать усадку.

Готовое изделие лучше стирать качественным современным стиральным порошком при 40°С – это оптимальная температура практически для любого джерси. Отжим на невысоких оборотах. Лучше использовать режим деликатной стирки. Сушить в расправленном виде, разложив изделие на сушилке. И только когда изделие слегка подсохнет, его можно досушить на вешалке. Такой способ позволит избежать возможной деформации джерси. Гладят вещи из джерси в режиме «шерсть» и сухим утюгом, и с паром. Но только с изнаночной стороны, чтобы не осталось блестящих следов от швов и утюга.
При соблюдении этих правил вещи из джерси будут радовать вас долго.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Классное ДЖЕРСИ НЕЙЛОН 620 Р/М
По 469 р закончился т.синий и черный, это другой поставщик, закупилась таким, ярким.
ЧЕРНЫЙ
Т.СИНИЙ
КРАСНЫЙ
КАРАМЕЛЬ
ЭЛЕКТРИК
ИЗУМРУД

МЯТА - ЭТО РОМА ( 520 р/м), ТОЖЕ ОТЛИЧНОЙ ПЛОТНОСТИ, КАК БЫЛО ДЖЕРСИ ПО 600 В ТОМ ГОДУ.(дешевле джерси). В наличии мало!!!
Качество-шикарное, повторяю.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Костюмная ПОЛИВИСКОЗА СОЧНЫЕ КОСТЮМНЫЕ, ВЫКУПЛЕНЫ, действует цена после выкупа.
Однотонные 35% виск, 63%пэ, 2% эл
Exclamation НОВИНКА ВИННЫЙ 439 р/м
Кирпичный 439 р/м в наличии
Охра 439 р/м в наличии
Хаки 439 р/м в наличии
Синий 439 р/м в наличии
Темно-синий 439 р/м в наличии
Темно-коричневый 439 р/м в наличии
Серый меланж 439 р/м в наличии 1.3 м

Ниже представлены наиболее удачные сочетания на мой взгляд. К синей лапке хорошо подходит синий, серый меланж и темно-коричневый. К терракотовой лапке еще больше компаньонов.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Благодарю! Благодарю! Благодарю! Изменились правила закупки, обратите на это внимание! Правила участникаНЕ УКАЗЫВАЙТЕ В "назначении платежа" при оплате ни-че-го!!! Никаких НИКов и имен,

Opyat! Opyat! Opyat! Для тех, кто не читает правила Exclamation Exclamation Exclamation Данные об отправке сообщаю в теме, в первые 3 дня бесполезно просить ИД, на сайте Почты России Вы его не увидите, а мне время на ответы по этому вопросу. Желателен телефон, на почте - смс рассылка, о том, что посылка в пути, будете знать сразу!!!

Убедительно прошу! Проверяйте данные для отправки, если не будет чего прописано, я просто буду откладывать вашу посылку на след. раз. Я не могу лихорадочно просить в ночи или с утра индекс или ФИО.
Вы ждете посылку, потратили определенную сумму и должны ответственно подойти к этому вопросу.

Вы мне очень симпатичны! ФОРМА ОПЛАТЫ заполняем ее сразу как произвели оплату, любую- долг, заказ и т.д. Тут ваша оплата не потеряется.
Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! ИЗМЕНЕНИЕ!!! Теперь не нужно заполнять форму НА ОТПРАВКУ, пишите письмо-заказ "ЗАКАЗ ОТПРАВИТЬ" мне на на e-mail elena05082708@gmail.com (посмотрите правила, там все расписано) если Ваш заказ оплачен и хотите отправиться домой.
Вы мне очень симпатичны! ФОРМА ДЛЯ ВОЗВРАТА СДАЧИ Заполняем ее, если я должна вернуть сдачу от заказа. Возврат сдачи 5-го числа каждого месяца
Вы мне очень симпатичны! ОТПРАВКА посылок
Вы мне очень симпатичны! ФОРМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАКАЗАзаполняется если нужно предварительно что-либо оплаченное отложить до полной комплектации посылки.
Вы мне очень симпатичны! ОТСЛЕЖИВАНИЕ ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ Здесь можно отследить маршрут отправления.
Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Хвастушки/пошивушки тут Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Здесь мы хвастаемся своими обновками, обсуждаем ткани и премудрости шитья.

Мега! Мега! Мега! РАСПРОДАЖА ХОМЯЧКА СЧАСТЛИВЫЙ КУСОЧЕК ДОБАВЛЕНО ДЖЕРСИ, ШТАПЕЛЬ, ХЛОПОК САТИН. ОБНОВЛЯЮ!

НОВИНКИ 15 апреля ШТАПЕЛЬ, ХЛОПОК САТИН, ДЖИНСА ТОНКАЯ

НОВИНКИ 8 апреля ТУТ

- САМЫЕ-САМЫЕ НОВИНКИ 22 апреля, 3 апреля, 22 марта, 13 февраля, 25 янв , 8 декабря, 8 ноября
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Это супер! Это супер! Это супер! ГИПЮРЫ СТРЕЙЧ И НЕ ТОЛЬКО(раздел дополняется), то, что в других разделах - тоже есть.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Это супер! Это супер! Это супер! КОЖА и МОДНЫЕ ТРИКОТАЖИ: ЗАМША, ДЖЕРСИ_НЕЙЛОН, ЗАМША_ВОДОЛАЗ, САЛЮТ,ЗИМНЕЕ ДЖЕРСИ, МИЛАНО, ВОРШЕП, БЕРБЕРИ, АТАМАН, ДИОР, АНГОРА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Это супер! Это супер! Это супер! ХЛОПОК САТИН и плотные хлопки теперь на 2 стр.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ШТАПЕЛЬ и ТИСИ ТУТ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Это супер! Это супер! Это супер! ЛЕН, ПОПЛИН, БАТИСТЫ, РУБАШЕЧНЫЕ ХЛОПКИ, ХЛОПОК-ШИТЬЕ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Это супер! Это супер! Это супер! НИАГАРА, ФЛОРЕНЦИЯ, КРЕП, АТЛАСЫ, ШИФОНЫ, ГИПЮРЫ, ГОФРЕ , ПРАЗДНИЧНЫЕ ТКАНИ, ТРИКОТАЖНАЯ СЕТКА И т.д.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Это супер! Это супер! Это супер! КОСТЮМНЫЕ ТКАНИ, ШИКАРНЫЙ ВЫБОР.
ДЖИНСА ТОНКАЯ, НАБИВНАЯ.
САМЫЙ ШИРОКИЙ ВЫБОР КОСТЮМНЫХ ТКАНЕЙ: ГАЛЬЯНО, ЖАККАРДЫ, АНЖЕЛИКА, ГАБАРДИН, СПАНДЕКС, МЕМОРИ, ПИКАЧУ, ДИАГОНАЛЬ, ТКАНЬ ДЛЯ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ, ШОТЛАНДКА, ВЕЛЬВЕТ!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Это супер! Это супер! Это супер! ТОЛЬКО ТУТ - БОЛЕЕ 30 ЦВЕТОВ ОДНОТОННОГО ТРИКОТАЖА!!!НАБИВНОЙ ТРИКОТАЖ , ТЕПЛОЕ МАСЛО, ХОЛОДНОЕ МАСЛО , ВИСКОЗА С ЛАЙКРОЙ, БИФЛЕКС,
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

festoon festoon И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы... НЕЖНЫЙ И УЮТНЫЙ ВЕЛЬБОА 430 р/м после выкупа!, белый, серый, коричневый. Серый чуточку толще

Это супер! Это супер! Это супер! ОБНОВЛЕНИЕ ПАЛЬТОВЫХ!!! КАШЕМИР
ШЕРСТИПОН ПРИЕХАЛ черный и белый и ВИСКОЗНЫЙ УТЕПЛИТЕЛЬ Германия
МЕХ НОРКА ЧЕРНАЯ 1.4 м, СЕРАЯ и БЕЛАЯ есть.
ПЛАЩЕВКА, СТЕЖКА, ПОДКЛАДОЧНЫЕ ТКАНИ, ВЕЛСОФТ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Cyan baloon Cyan baloon Cyan baloon Cyan baloon Cyan baloonГОТОВИМСЯ К ПРАЗДНИКУ ВЕСЕЛО!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Это супер! Это супер! Это супер!НИТКИ 400 ЯРДОВ, много цветов, выбираем по карте цветов или на свой вкус При покупке 3 и более катушек цена 25 р/шт
НИТКИ Э*ВРОН ОТДЕЛОЧНЫЕ/ДЖИНС №20 И ДОР ТАК 400 ярдЦветов очень много, называйте - подберу.
НИТКИ Э*ВРОН ОБЫЧНЫЕ №50 и №40 135 р/кат намотка 5000мЦветов очень много, называйте - подберу.
НИТКИ Э*ВРОН ТЕКСТУРИРОВАННЫЕ 130 р/кат намотка 5000м, Польша 400 ярдов 80 р/кат Цветов очень много, называйте - подберу под любую ткань.
здесь и здесь
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Это супер! Это супер! Это супер! ФУРНИТУРА: ТЕПЕРЬ МОЛНИИ ФЛИЗЕЛИН и ДУБЛЕРИН, ИГЛЫ Orga*n, ЛЕНТА ЭЛАСТИЧНАЯ, ЛЕНТА СИЛИКОНОВАЯ, МЕЛ, МЫЛО, КРУЖЕВО, КНОПКИ, ЛИПУЧКА, ЛЮВЕРСЫ и т.д. здесь
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ЖЕЛАЮ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!

festoon festoon festoonОСВОБОЖДАЮ ПОЛКИ! ВЕЛЮР Девочка на машине 215 р/м
100% хлопок. Ширина 180 см.
Без брака!!!
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
89%
 89%  [ 212 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
6%
 6%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 238

Елена-05, Апр 20, 2017

Елена-05, добрый! Тогда Воршеп не надо. спасибо))

Елена-05, Апр 20, 2017
Елена-05
ляля-мама
читать дальше

Добрый день. Very Happy
Воршепа 2 отреза по 1 м и все

Добрый! Тогда Воршеп не надо. Спасибо!!!

Larisa1101, Апр 20, 2017
Larisa1101
Елена-05
читать дальше

Лена приветик! я конечно хулиганка, уж извини, оплатила за 1,8 м.,
чего-то я так подумала, что 1,2м., это ну ООчень мало будет Rolling Eyes
, я надеюсь он есть в таком количестве? Embarassed
письмо отправила, и Лена отправляй меня пожалуйста, пока я еще чего нибудь не присмотрела, а то уже финансы на исходе Rolling Eyes

Ленчик, а можно ты мне добавишь ( ну если еще не резала)
КРЕП_ВИСКОЗА Молочный(ваниль) 470 р/м еще 0,8 м.,( общий метраж будет 2 м.)? Oppa!

Larisa1101, Апр 21, 2017
Larisa1101
Larisa1101
читать дальше

Ленчик, а можно ты мне добавишь ( ну если еще не резала)
КРЕП_ВИСКОЗА Молочный(ваниль) 470 р/м еще 0,8 м.,( общий метраж будет 2 м.)? Oppa!

Можно, его рулончик Very Happy
Я себе блузочку из него сшила. Бесподобно и пышные рукава, как сейчас модно. Wink

Только потом пришли, что вписать в письмо Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Письма многие уже в работе. Wink

ляля-мама
Елена-05
читать дальше

Добрый! Тогда Воршеп не надо. Спасибо!!!

Хорошо.

alenk@doc, Апр 20, 2017
alenk@doc

Добрый! Можно вопрос креп тюльпаны голубой с чем сочетается из сатинов или льна?
И заказ:
1. Сатин лазурь 1.2 метра
2. Креп птички 0.7 метра

Добрый вечер. Very Happy
А какие голубые? Можно ссылку, фото, что-нибудь.
Лазури пара отрезов, нужно уточнить.
Если что, то вот еще хлопок-сатины , из новенького, в теме пока их нет
на фотохостинг →

Надежда Р
Елена-05
читать дальше

Тогда такой дозаказ:
1. ГАБАРДИН ДВОЙНОЙ ЛЕССИ-2 на мятном 390 р/м - 3 м = 1170
2. ТКАНЬ БЛУЗОЧНАЯ ТИСНЕНИЕ 300 р/м - 1,6 м = 480
3. МАРЛЕВКА 320 р/м Жемчужно-серый - 0,7 м = 224
Итого 1874 руб. Можно оплачивать?

Ок, уточню Wink

flaming4, Апр 20, 2017
flaming4

Если есть, шпильки зеленые 1,2 м.

Добрый вечер. Думаю нет, записавшимся не хватает.

Чёрная кошка

Добрый день, Елена!
Подскажите пожалуйста, подойдет ли летний креп по 390 руб. в качестве подкладки к такому платью? Цвет нежная мята хочу. Верх их шелка будет

Добрый вечер. Very Happy Цветов мяты очень много, не видела вашей.Шелк не просвечивается. Я бы не стала утяжелять платье. Лучше по 360 р/м, легкий, воздушный. Но, не видела вашу мяту. Very Happy

malina.bvg, Апр 20, 2017
malina.bvg
Елена-05
читать дальше

3)И добавьте пж эту ткань http://club.osinka.ru/picture-10708831?p=9889462 в белом 1 м, попробую маленькой сшить из нее платье
4)МОЛНИИ МЕТАЛЛ ЧЕРНЫЙ АЖУРНЫЕ 80 см 170 руб.
зубчики-черные
5) Резинка вязанная перфорированная белый и черный 17 р/м по 1 метру каждого цвета
6) НИТКА-РЕЗИНКА 40 р если есть в цвет основной ткани ХЛОПОК-САТИН СТРЕЙЧ "Маки с ромашками", если нет то не надо
И просьба, если можно образец поливескозного льна цвет не особо важен хочу светлый или белый или карамель или капучино все ровно, интересно его качество плотность и кусачесть http://club.osinka.ru/picture-10746882?p=19187532
Жду реквизиты в личку

Заказ принят, спасибо. Wink
Реквизиты отправлю. Cock

Елена-05, Апр 20, 2017
Елена-05
Ann.te2011
читать дальше

Будет Дольче.
А Бежевые №2 еще не приехали. Отправить без них?

Здравствуйте!
Отправляйте. Но маки на бежевом не отменяем. Сообщите, пожалуйста, когда приедут.
Я сделаю новый заказ.
Уж очень много всего интересного.
Спасибо.

Елена-05, Апр 20, 2017
Елена-05
Пани Ольгица
читать дальше

Оля, к сожалению нет. Кружево более темное, никак сюда, мое мнение.

Доброе утро!
Жаль, но ничего страшного, что-нибудь придумаю.
Лена, можно мне реквизиты для оплаты?

Леночка, доброе утро!
2 м цапель оплатила, на отложку напишу чуть позднее

Артемолга

Леночка, доброй ночи. Спешу к тебе с заказиком, и у меня очень много вопросов.
(Посылку получила, ткани чудо, отдельное спасибо за образцы)
1)ШЕЛК СТРЕЙЧ НИАГАРА БРОШКИ 330 р/м 1,5м 495 руб.
2)ГАБАРДИН шоколад 280 3м 840руб +нитки 1 кат. по 135.
3)ГИПЮРне СТРЕЙЧ ВАСИЛЬКИ белый 270 1,5м 405руб
4)ВЕЧЕРНИЙ АТЛАС МАГНУС темная бирюза 470 1,2м 564 руб
5)ВЕЧЕРНИЙ АТЛАС МАГНУС белоснежный  470 2,5м 1175 руб
6)ШИФОН ОДНОТОННЫЙ БИРЮЗА  270 6м 1620руб ( что-бы гармонировал к атласу темная бирюза, можно даже не в тон)
7)ШИФОН ОДНОТОННЫЙ ПЫЛЬНАЯ РОЗА  270 5,5м 1485руб+ нитки 1 кат по 135 руб.
CoolАтлас самая тонкая группа 270 р/м Пыльная роза 270 4,5м 1485 руб.
9)КРУЖЕВНОЕ ПОЛОТНО ХЛОПОК белый  610 2м 1220 руб

10)Резинка ажурная цветная ц 15 р/м
бежевая, 15 10м 150руб
11)с красно-синей 15 10м 150руб
12)Желтая 15 5м 75руб
13)ПОЛИВИСКОЗНЫЙ ШЕЛК АРМАНИ белый 285 2м 570( если ещё можно по записи???)
14)флизелин точечный белый 30 гр/м2 (150 см) 80р/м р 5м 400 руб.
15)КРУЖЕВО Цветы на сетке 30 р/м белое 7м 210руб
Итого 10754+почта( если выходит на скидку с удовольствием воспользуюсь)
Жду подтверждения.

Итого с поправками 10544-10%=9489,6+570=10059,6+почта
Леночка заказ с корректировкой и новыми расчетами, верно?

Авторы
Теги
Упоминания