Любительницы шалей спицами - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Начало: Любительницы шалей спицами 😃
Продолжение: Любительницы шалей спицами - 3

Теги первой части
Ищите тут информацию о пряже, о том, как правильно начать шаль на спицах, о том, как придать ей товарный вид и многое другое

Собрание моделей
Ищу описание ШАЛИ, палантина
Оренбургский платок!
Конкурс "ШАЛЬная весна" (2012 год)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Бабушка Таня,отправила в личку,здесь,на Осинке ( а не по электронке)

gannka
Кайра
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если я правильно поняла, она как раз открыла магазин буквально несколько дней назад, и в последнее время и вправду новых моделей не было. Кто-то упоминал, что что-то будет в конце января, кажется.

Девочки, новые модели не бывают там так часто. Новые модели бывают в магазине, а в группе бывают "Тайны".Они бывают редко,где-то раз в 4 месяца, но если вяжется новая "Тайна" в группе, то вот ее части как раз и выкладываются по четвергам.

Oxsi,молодец! столько красоты показала 🙉
я на днях тоже закончила Lazy Katy, из Caprice Lux,100гр/400м 100% шерсть,ушло меньше 100 гр,спицы 4 мм,не совсем удачно выбрала цвет,перед каймой вырезала участок коричневого цвета,в целом ниточкой довольна,не знаю правильно ли растянула 🙄 ,хочу еще связать несколько таких шалек-вяжутся быстро и смотрятся красиво,мама сегодня уже ушла на работу в обновке 😃 .
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Бабушка Таня, вот некоторые условные обозначения из этой книги, только на английском.
на фотохостинг →

тогда получается,что 7-й и 8-1 значок сверху-это 3 пет вместе лицевой,а 12-й сверху-это провязать 1 лиц.пет за заднюю стенку и переднюю (прибавится 1 петля)
кажется так..

Девочки, у меня такой вопрос. Связала молодой приятельнице шаль в подарок, но не уверена, что она сообразит как красиво и по-разному можно ее носить (сама я в этом вопросе тоже не сильна, это первая более-менее полноценная моя шаль). Существует ли какая книжица, или листик с картинками, или сайт или другая информация по поводу современных способов ношения шалей? Чтобы можно было распечатать (в идеале) или хотя бы ссылочку кинуть.

july snow

Девочки, у меня такой вопрос. Связала молодой приятельнице шаль в подарок, но не уверена, что она сообразит как красиво и по-разному можно ее носить (сама я в этом вопросе тоже не сильна, это первая более-менее полноценная моя шаль). Существует ли какая книжица, или листик с картинками, или сайт или другая информация по поводу современных способов ношения шалей? Чтобы можно было распечатать (в идеале) или хотя бы ссылочку кинуть.

Тут хорошие варианты. И в других проектах этой дамы много способов завязывать шали и палантины.

Martinika

Девушки, скажите пожалуйста, есть ли у нас схемы к шали A Knitted Veil in Pyrenees Wool из книги Victorian Lace today? В той версии, которую я скачала, отсутствуют несколько страниц, включая страницу с этой шалью. Меня интересует только схема центрального узора. Заранее большое спасибо откликнувшимся 🌸

Посмотрите, эта? ❓ ❓ ❓
Схему центрального узора дополнительно обвела красным. Насколько я поняла, повторять этот раппорт надо 13 раз.

на фотохостинг →
У меня тоже книжонка "с глюками" - с содержанием, но без номеров отдельных страниц. Извините, если опять не то. 💋 💋 💋

Здравствуйте девочки! Ваши Шали просто великолепны!!! Преклоняюсь перед Вашим мастерством! Я вяжу шали только крючком, но давно засматриваюсь на Ваши работы и так хочется попробовать свои силы в этом спицами. Но что то страшновато, справлюсь ли 😳 У меня есть 300г пряжи Кауни, вот из нее хотелось бы что то ажурное связать, может быть предложите красивую, но не очень сложную схемку. Заранее благодарна!
Вероника

Девочки, ваша красота растет, как грибочки после дождя сегодня. Я оторваться не могу от компа, а работа стоит 😃))
Делитесь, делитесь красотой!

Martinika

Девушки, скажите пожалуйста, есть ли у нас схемы к шали A Knitted Veil in Pyrenees Wool из книги Victorian Lace today? В той версии, которую я скачала, отсутствуют несколько страниц, включая страницу с этой шалью. Меня интересует только схема центрального узора. Заранее большое спасибо откликнувшимся 🌸

UPDATE: Уже нашла схему 😎

p-alla18

наконец то удалось мне сфотографировать MonBijou Биргит. Titan Wool Superoyal 70% мохер, 30% нейлон 100г. Спицы №4

Алла,ваша шаль,как и все другие ваши работы,очаровательна 👍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания