Любительницы шалей спицами - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Начало: Любительницы шалей спицами 😃
Продолжение: Любительницы шалей спицами - 3

Теги первой части
Ищите тут информацию о пряже, о том, как правильно начать шаль на спицах, о том, как придать ей товарный вид и многое другое

Собрание моделей
Ищу описание ШАЛИ, палантина
Оренбургский платок!
Конкурс "ШАЛЬная весна" (2012 год)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Гаврюндя

А как вам такая цена? http://www.ravelry.com/patterns/library/schal-scarf-zora--june-2011---may-2012 😼

Я знаете о чем подумала?
Это цена - показатель профессионализма, уверенности в силах и ОЧЧЕНЬ большая мера ответственности.
Эти деньги обязуют ее делать по красивой шали с качественным описанием ежемесячно, которые будут пользоваться спросом.

Это еще сравнительно дешево, если разобраться. Если каждая шаль по 10 уё ( а бывает и дороже), то экономия 20уё в год. Ну и я бы сказала, что у Биргит практически нет некрасивых шалей. Они могут быть с извращениями, но во всех виден фирменный почерк автора. Обычно плохими у нее бывают фотки самих изделий. Очень трудно разглядеть нормально, что же там вязать предлагают. За такие деньги можно и получше товар лицом представлять.

Lally, безумной красоты шаль. 68 гр. Метраж был в 25 гр - 250 м?
Скажите, были сложности в вязании?

Lally

Это еще сравнительно дешево, если разобраться. Если каждая шаль по 10 уё ( а бывает и дороже), то экономия 20уё в год. Ну и я бы сказала, что у Биргит практически нет некрасивых шалей. Они могут быть с извращениями, но во всех виден фирменный почерк автора. Обычно плохими у нее бывают фотки самих изделий. Очень трудно разглядеть нормально, что же там вязать предлагают. За такие деньги можно и получше товар лицом представлять.

Лучше фото делать не выгодно, вдруг Осинки по фото свяжут 🙅

Lally

Это еще сравнительно дешево, если разобраться. Если каждая шаль по 10 уё ( а бывает и дороже), то экономия 20уё в год. Ну и я бы сказала, что у Биргит практически нет некрасивых шалей. Они могут быть с извращениями, но во всех виден фирменный почерк автора. Обычно плохими у нее бывают фотки самих изделий. Очень трудно разглядеть нормально, что же там вязать предлагают. За такие деньги можно и получше товар лицом представлять.

Мне тоже кажется, что это с определенной целью делается, ведь Биргит -профессионал, хорошие фотографии при нынешней технике сделать легче, чем плохие... Это нужно определенные усидия приложить, чтобы узор не разглядеть было! А вещи ее мне очень нравятся, что-то больше, что-то меньше, но "фуфла" у нее точно нет!
Lally, шаль чудесная получилась и фотогрфии прекрасные, хоть сейчас в журнал!

[quote="anna1963"]
Lally

... хорошие фотографии при нынешней технике сделать легче, чем плохие...

😃 Сильно сказано!!! Супер!
И все же профессионализм и тут должен присутствовать.
Тут у некоторых Осинок такие фотки красивенные- заглядение! Кравсивее, чем в журналах.

SvetaFor

[
Лучше фото делать не выгодно, вдруг Осинки по фото свяжут 🙅

Я это тоже хотела написать, но... 😈
Достаточно сделать фото с небольшим разрешением. Тогда петельки очень трудно сосчитать, тем более зная любовь Биргит к раздваивающимся и растраивающимся петлям. Но ведь можно же делать фото, которые дают ясное представление о форме, общем виде и размере. Сама шаль намотана на каркас, фиг разберешь, как оно там намотано. С другой стороны, всегда находятся люди, которые выставляют фото изделий по описанию в ооочень хорошем разрешении, а иногда еще и с кусочками схемок по началом вязания. 😂 Короче, нас, осинок, таким не возьмешь, а другие сами не возьмутся. 😈

GallaSmall, в принципе никаких проблем с шалью не возникало. Однако далеко от листочка нельзя уходить 😈 Сами узоры запоминаются, но постоянно надо сверять начало, серединку и концы ряда. На логике не повяжешь.

Сами узоры запоминаются, но постоянно надо сверять начало, серединку и концы ряда. На логике не повяжешь.

На этом я и "попалась" 😃 Обнаружила ошибку при переходе на третью часть схем, а распускать рядов 10.. 🙁 Пока отложила.

Шаль от Бригит Мон Бон..... в цвете-ниток не хватило,получилась огромная.Вязалась без проблем 😋
Кто знает русское название?подскажите ну очень знать хочется.Огромное спасибо Всем кто помог понять "условные обозначения".
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Вязала по частям сейчас бы сделала по другому-там где "павлиний хвост" в два цвета,а кайму белым.На темном рисунок теряется.

mech

Шаль от Бригит Мон Бон.....
Кто знает русское название?

😃 "Моя хорошая" (дословно если)

Спасибо!название соответствует на этой Хорошей я много нового узнала 😋 и главное помогли мне То что я безязыкая не поняла бы 😈 💞

Моя хорошая это если Мон Бон, а если Мон Бижу 🙄 ...

Самарская волшебница
mech
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😃 "Моя хорошая" (дословно если)

А мне кажется это мужской род, женский было бы ма бон 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания