РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Pticha
aktania
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Посмотрите этот пост, там, в самом начале, все про размерку написано 😃

http://club.osinka.ru/topic-86551?p=8742669#8742669

а к какой размерной сетке относится эта моделька - к1 или 2 😈 ?
поэтому и спрашиваю

Наташа,давно сижу в кустах в этой темке, читаю и облизываюсь...Сама я девушка очень взрослая 😃 и к сожалению не ношу высокие каблуки из-за веса...
Углядела сапоги

-Закупка "Подготовка к весне" №3    0**771 

,каблук мне подходит, можно записаться на 40 размер?(помоему свободно) Нога у меня 24,5 -26 см.Спасибо!

kleoo
Добик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

не-а не мерили, просто такой размер вполне возможно что у них на стенде остался второй бот, ведь на шоу-руме представляют всю обувку по одному боту и размеры либо 37 либо 37,5.

Наташ, и когда известно будет? 😈

Мe[f

очень нравиться эта подвеска Кулон все пройдет, бронзовое покрытие, диаметр 3см, Цена 102 руб. и вот эта кулон Эльзе, черное серебро, цена 280 руб. Прошу отложить для меня, оплачу на днях. Надеюсь они есть в наличии. Жду когда поступят синие босоножки из стильной и красивой))) Тогда одной посылкой и бижутерию и босоножки.

да все пройдет есть, только последний выкуп они по 107 рублей вышили. кулон Эльзе по старой цене.

aktania

Наташа, красные туфли ПОДОШЛИ!!! 👻 видно, не заря все мучились и нервничали 😂 и производителя этого я знаю - брала несколько лет назад, но цена уже тогда была больше. и они широковаты всё таки мне были. а эти на ноге хороши.так что 💟 💟 💟 ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!
если на узкую ногу что будет - пускай 3 зелёных свистка! 📍 😂 😂 😂
отдельное спасибо за общение и понимание! 😘 🙉 😘
я ваша на веки... 😏 😂

не зря значица прошли такие вздрязги, значица угадали. ок свистну.

alraune

Наташенька, а БЕ*Т*СИ аот эти

39 размер свободны? я записана на черные, но если выкупятся эти первые, то их возму...

выкупились черные!

gel76

Наташа, ответила в личку.
Комплект выкупленный кошелек +обложка беру.
Жду реквизиты для оплаты. Лучше Сбер.

а у меня только сбер.

Irossik

Наташа привет! Посылку получила, всё подошло и всё понравилось! Спасибо большое!!! 😘 💟

фухх, ну наконец-то, а что сделала? позвонила им?

Кнопочка61

Наташа, можно мне обменять такие трусики размер 7XL (они у меня) на свободный 5XL? 4XL я забираю однозначно. А размер 6XL я пристроила.

арт. AE-61, состав 90% Эвкалипт, 10% эластан,  цена за упаковку 2 шт. с оргом и доставкой 297 руб.
4XL Кнопочка61
5XL
5XL(100/125 -56р) - Лилушка
6XL(58р/105*130) Charlik
6XLCharlik
7XLCharlik
7XL - Мирон
7XL(60р/110*135) - i.skrepka

да, да, конечно, даже без вопросов. Кстати, есть еще одна 4-ка, они мне короб не верно сформировали.

С***ланочка

Наташа жду подтверждения мне можно оплачивать № 9-р-р37 и №10 по стелечке 23см.Спасибо!

в коробе № 9 вообще 36 размера нет, а в 37 просто утонешь, там стелечка на 37,5 размер, № 10/36 можешь оплачивать

этоЯ

Приветики!
Давно не общалися 😳 но я держу руку на пульсе 😃
я повод нашла 😏
озадичалася я на момент облегченного зонта - вот нет у меня его, а мне приспичило 😈
не сориентируешь: он только с собачками и кошечками бывает, и всё?

приветик, а ты мой последний не видела? я с ним пол-лета проходила, прикольный такой, совсем масюпуська, я когда на обследовании была, меня тетки замучили где я такой зонт купила, наврала им в три короба 😂
вот из этой серии

там были чуть разные картинки, но в одном стиле, посмотри в альбоме есть, а раньше я ходила с механическим "ТРИ С**лона" тоже масенький, но мне расцветка так нравилась, но вот из-за того что он не особо большой я его на кассе в магазине и забыла.

Наташа, скажи мне про балетки, пожалуйста, которые голубые с цветочками, какие мне лучше взять с моей узенькой ногой и 23,5см? 😽

elena-shumega

Наташ, напиши пожалуйста характеристики этого зонта. Фирма, автомат или полу. сколько спиц, отзывы, прочный или есть пластик на спицах.. и цену .. желательно итоговую со всеми орг сборами и доставками( ну хоть примерную)
Надо моей соседке..
на фотохостинг →

а я на зонты всегда итоговую цену пишу, вот этот по 525 руб был осенью, думаю и сейчас цена таже, крепкий, 10-ть спиц, с антиветер, есть различных оттенков, в том числе и сиреневый, фирму не помню, думаю С**понса, но он только автомат.

Ира Соколова

Наташа, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Все очень всем подошло.
Только носочки я просила телесные, но черные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! гл. для меня -это мягкая резиночка,,,, Пожалуйста, такую же упаковочку телесных, я сейчас в бланк напишу.
Бижу так понравилось, что пишу заказ на броши, вернее я уже написала и послала.
Наташа, мне очень понравились босоножки с молнией, и ногу держат.
А эти 40 размер мне не подойдут? Будут маловаты или можно померить?
стильные, модные сапоги-босоножки, беру себе, т.к. примерила и поняла что ножке комфортно и удобно. И в таком стиле никогда не было, надо поносить. Размерка № 2, полнота средняя или чуть больше. Вверху тонкий перфорированный натуральный велюр.
И еще- послала в личку.

это моя малышка всем сюрпризов накидала, помощница растет, кому упаковку своих колгот кинула, а вам беж вынула а черные положила, потому что у меня было глубокое удивление, когда одевалась заранее на полочку внизу положила новую упаковку черных носочков себе, а открыла - они бежевые, вот такое недоразумение, теперь у меня с дочкой 4 упаковки бежевых и всего одна упаковка черных 😂 так что если не нужны я их заберу. Ок, привезу сапожки на след. встречу, примерите и решим тогда, я вот подозреваю что и с молнией впереди вам большеваты, нужно на размер меньше, подумайте, поменяю.

elena-shumega

Наташ, еще по зонтам.
Я нашла всего 1 зонт трость.
Наташ , расскажи пожалуйста, если сможешь,про этот зонт. что на фото. Цена, размер купола( диаметр), ну и характеристики надо .. по прочности, по спицам.. кто производитель., ручка.. , длина в сложенном виде..
на фотохостинг →
Но у этого рисунок мне не очень подходит..
А вообще можно купить зонт трость?? Мне надо трость.. И как посмотреть наличие тростей..

наличие посмотреть и негде-то, есть различные расцветки, даже не перескажешь, ранее в сообщении написала цену и дала характеристику. Каких ТМ трости не помню, думаю все те же самые что и в обычных зонтах, заказы на трости довольно-таки редки, поэтому особо не скажу про производителей. Зонты такие же как во всех магазинах, 8-ми спицевые, купол побольше и поглубже чем в обычных зонтах, ручка пластик, внизу встречала в кож.заме, приятно на ощупь, еще под дерево ручки были, и деревянные попадались.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания