РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Держаться нету больше сил... 🏁 👻
Наташечка, что же ты с нами делаешь? Хотелку трудно остановить..."И еще будут..."
Запиши меня на мужские №2М р44. если размер в размер( как у них с размерностью?),похоже на высокий подъем пойдет.Сыну понравились.
И женские на 38р(мне любимой, подойдут по размеру?)

арт. G 0**174, фабричный Китай, отшили для Бразильской марки. цена  450 руб
Найла

Наташа, моя посылка, отправленная на правильный адрес, почему-то из Тулы отправилась в Рожденственский ⁉ Что теперь делать? 😈

блиин, что-то они совсем на почте расслабились, позвони по бесплатной линии, хочешь скан вышлю чека, по чеку все правильно и индекс и адрес

i.skrepka

Наташа, ты же еще посылочку мою не отправила, наверно? Можно мне туда из пристроя самые маленькие перчатки-варежки? Внучке годик, ты же разбираешься в детских размерах 😃. А я потом по табличке посмотрю и должок оплачу

да, только напиши в заявку на посыль как дополнение.

| Re: Третий выкуп Caprice
Malinelli

И вот эти очень уж понравились

Размер 40,5

ок, можно оплачивать

Наташ, об этих с тобой в личке договорились (только что научилась фотки вставлять) 😂 😂 😂
а про эти поставь в ряд р37, если они на узкие ступни
и спрашивала про сапоги осенние на узкую ногу с узким голенищем , каблук не больше 6 см(ты сказала, что у тебя есть), фото можно посмотреть?

akrifina

Наташа, добрый день)
Я в Вашей закупке впервые, если что-то не так, заранее извиняюсь 😃 😳

Назрели заказы:

1. по белью -

арт. 24301 упаковка 10 шт - 680 руб 44р-р черный

2. по перчаткам - нужны и варежки и перчатки на девочку 5 лет цвет серый+розовый, рисунок не критичен,
например, вот эти и эти .
3.по "Очаровашкам" вопрос - на лапку 17, 0-17,3 какой р-р лучше взять.
Сандалики вот эти

ТМ Ка**питошка, арт Х1821, Цена 460+18%орг

на фотохостинг →
4.по "Хитовой обувке" поставьте, пожалуйста, на р-р 38

4. "Италия" с 36 по 40р, цена 1430+18%орг

.

они идут размер в размер, я правильно поняла?
5. по Б*Е*Т*С*И запишите на №10 р-р 38

21406*4/01, белый, натур кожа, 36-41(1-2-2-2-2-1), 692+ 15%орг

и № 11 р-р 39

2140)87, натур.кожа, 36-41(1-2-2-2-2-1), 640р+орг

6. по "Подготовке к весне" запишите на №6 р-р 38

17*_5_032, натур. кожа, темно-коричневого цвета, очень стильные,классные, цена 2160+18%+доставка

Наташ, я правильно делаю, что заказываю 38 р-р на 24,5см средней полноты и 39 р-р на 25,5 узкую ножку?
И самый главный вопрос - по оплате. Т.к. я тут впервые, не разобралась еще 😳 , как удобнее, оплатить весь заказ сразу или оплачивать по мере выкупа?
Нужны реквизиты.
Спасибо)

добрый вечер.. или доброй ночи, отвечаю по порядку:
детские посмотрю - отложу 9варежки/перчатки)
детобувь надо 27р. если брать с запасом 1-2 мм.
Бразилия маломерит на размер, ставлю на 39р.
Бе**тси размер в размер или чуть большемерит.
Подготовка к зиме - четко размер в размер.
Стандартная сетка (то бишь размер в размер) 38 -24,8см 39р - 25,5
Оплата как сумма будет поболе, т.е. как выкуплю подготовку к зиме.

alraune

Наташа,

45 и 46 есть? записываюсь

ну вот хоть ты решила мужчинку своего приобуть, мой вот тоже начал размышлять на тему, почему у него так мало ботов 😂

Ежидзе

Наташа! Вот такие, но черные, вы не планируете?

их нет в черном цвете, только темный асфальт. то бишь серые

kleoo
Найла
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

блиин, что-то они совсем на почте расслабились, позвони по бесплатной линии, хочешь скан вышлю чека, по чеку все правильно и индекс и адрес

Наташа, я девочкам на свою почту позвонила, они сказали, что должны дослать, подольше идти только будет, подождем. 😏

lescab

Привет, Наташа!
По палантинам записалась в форме на этот. Он есть в наличии, да? Оплачивать палантин можно будет, если ты напишешь об этом в примечании?


И еще, бижутерия, которую ты выкупала в прошлый вторник, наверное, уже у тебя?

ентот палантин кажись уже у меня, а бижжу тоже неделю как выкупила все у меня домаю. В табличках буду разносить только в субботу или в пятницу

Vendi

Наташа, здравствуй! Давно в темке не была, а тут такое...

Наташ, если модельки на высокий подъем и среднюю ширину, размер в размер (сколько условий сразу 😊), то запиши, меня пожалуйста на 38 размер:

№ 2

10***1189, есть в черном и есть цвет виски, я голосую за виски, как на фото, Натур.кожа, байка, голенище среднее, Цена 2600+18%орг+доставка

№ 5

140**16, натур.кожа, байка, 1950+18%+доставка

И про визитки свои помню, стыдно что до сих пор не забрала - болела...

привет, тебя хоть простуда отпустила? визитки лежат, кушать не просят так что не переживай. по №2 не знаю как на твой подъем, а вот №5 отлично должны сесть, я завтра выкупаю № 2 приезжай на выхах примеришь.

alraune

Наташа, я опять все пропустила, у мня картинки не отображает 🙁
Мне нужны очен-очень вот такие:

или на крайний случай вот такие

но не синие, какие-нибудь коричневые
38 размер

смогу только на первые записать вторые в песочном цвете уже все вечером со склада вымели, вовремя я хоть синие забронировала, как чуяла. Остались только серые светлые.

Наташа, запишите меня на " ГОРЯЧИЕ НОВИНКИ по самым низким ценам!!!"
1. Модель Д, 38 размер:

арт. CN**C06, фабричный Китай, отшили для Бразильской марки. цена  280 руб, натур.кожа, подклад 

2. Модель И1, 39 размер (на замену И2, 39 размер):

арт. 614, пр-во Бразилия цена  380 руб, искус.материалЯ не знаю как предыдущие модельки, но этой фирмы сланцы 
Nady_snail
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, Ирина поставьте меня на эту модель - размер 35, завтра постараюсь оплатить

Наташа, еще наконец ко мне дошла передачка с босоножками и зонтами.
босоноги просто супер - кожа действ. оч. мягенькая и приятная - очень понравились, брала маме и увы они ей оказались узковаты чуток - конечно расстроились (я бы даже сказала не чуток -обувь все-таки классная)- такая красота и должно быть удобнючие - но ..... ничего подругам пристрою - думаю будут рады.
Зонт детский оч. понравилась - расцветка классная - девчачья и веселенькая, а вот с моим зонтом видимо не совсем повезло - почему то не до конца открывается - автомат чувствуется не совсем работает и приходится вручную доводить и если честно думала он прям чисто белый(где светлые места), а он слегка сероватый. Это немного расстроило, но прекрасно понимаю, увы от этого в коллект. закупках никто не застрахован и все мы прекрасно знаем на что идем 😏 ,когда делаем заказы.
Еще в пакете оказался платочек - может по ошибке ко мне забрел- понравился - Наташа, напиши сколько доплатить.

привет, платочек я еще к празднику передавала, а зонтик давай назад, я как брак оформлю возвратом, пока срок не вышел, та до 40 дней принимают без вопросов. И босоноги могу забрать, думаю желающие найдутся.

мечтаЛ

здравствуйте! проглядела свои заказы, сделала ревизию.
1.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

оставьте меня на 36, а от 37 отпишите

2.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

от 37 отпишите

3

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

от 37 отпишите

4.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

от 37 отпишите если не маломерят

5. из "Подготовка к весне"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

беру на объем голенища 41-42см, если не подходят, то отпишите от . размер 37 . лучше черный. А 36 свободный в рядочке, может он мне на 23,5см стопы будет как раз. вся проблема застегнуть молнию в икре!

6.Из подготовки к весне

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

в заявке убираем и с 36 и 37. надо кожу.

7.из Б*Е*Т*С*И заказывала 36

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

, а рядочке нет.

8.этот не выкупается? оставить на 36р если выкупятся , а 37 снимаем

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

9.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на эти поставте на размер по размеру стопы 23,5см на любкю модель из этих какая наберется. если так можно заказывать неопределенно . а то уточню. ой почему то показался на ссылке одна моделька. . заявка на И вверху какие: на платформочке.

10.эти маломерят тоже как женские модели? на русский 42 надо. запишите по вашей рекомендации размер, Модель мокасины , которые вторые.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

извините за много корректировки. жду подсказки по размерам. спасибо.

вроде как все поняла, по мужским это Италия и идут размер в размер


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания