РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Оксана37

Натуля дай новые реквизиты!!! 😏

тебе сильно по банкам охота ходить? отдашь на месте.

Найла

Наташа, добрый день! Я оплачивала за обувь кап**ри**зовскую - 5350р., а осталась одна моделька № 12.
Пишу весь заказ:
- 12. к оплате с оргом и доставкой 1881 руб - размер 37

отпадные, стильные открытые туфли, верх и подклад натур.кожа вкусного шоколадного цвета, смотрятся потрясающе, высота каблука 8см, цена 1890 руб.


- 56. мод. 21*15 (малиновый) натуральная кожа
цена с оргом 850 руб - размер 34:
на фотохостинг →
- 58. мод. 21*199 Цена 870 руб. - размер 33
на фотохостинг →
- к оплате с оргом и доставкой 1863 руб - размер 36

Цена 51,6S. Размеры 35, 36,37(2),38(2),39,40, размер в размер. Цвет темно-синий, ремешки не врезаются, очень удобные, побили рекорды в прошлом году

. на фотохостинг →
Получается, осталась должна 114р + почтовые. 😊
Спасибо!

все верно, заявку в форму и начинаю с понедельника формировать посылки и отправлять

О'ля-ля

НАТАШЕЧКА, КАРАУЛ, ОТМЕНИ ПОСЫЛКУ!!!!! Сегодня еще 2 пары обуви в оплату пошли, теперь уже их буду ждать!

а я знаю, поэтому и не отправляла, сказала же дождемся ренса и отправим, так и получилось 😏 ну чего гонять стоко км и денег уйма.

Пау4ок

Доброго дня! 😃
Девочки, переставьте меня , пжлста, с не*мецких балеток №1 серых 37, на белые 37,5. Спасибо.

уверены? они большемерят на пол-размера а не маломерят - проверено

kleoo
Глокая куздра
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я так поняла ент водолазки?
Я сегодня выкупила размеры на свое усмотрение, кажется есть 54, но точно не помню, старалась взять разных цветов и разных размеров.

Наташ, привет! Водолазки, конечно 😈 Отложи мне тогда, плиз, что-то приятное 😈

***Цветик***

Здравствуйте можно сделать замерчик стелечки вот этой модельки 34 и 35 разм.

в 34размере таких точно нет, а по 35р напишите завтра днем в личку и я сделаю замеры, ночью мне не подобраться к ним.

Ежидзе

Наташа, вдруг № 6 38,5 освободится, то я бы взяла. Очень они мне нравятся. 😏

ок, буду держать руку на пульсе

Вьюнок

Наташа, Ирина, здравствуйте!
просьба отписать от

Каприза второй выкуп № 16. к оплате с оргом и доставкой 1601 руб

р.40,5 и если можно поставить на р.41 в очередь .

Заполнила форму на платки (1139, 1134, 1181, 1167, 1132 - что достанется) и на ободок

неее, 41р не отдам, я его себе забираю точно, мне 40,5 чуть-чуть мал, т.е. в самый раз, но я люблю чтобы запасик впереди был.

kleoo
Niola27
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я в заказе нашла черный кошелек с ящеркой, он отложен за тобой, а вот с бабочками - нет в предзаказе, я его и не выкупала, хотя сегодня ездила забирала свой заказ.

Наташенька, завтра оплачу за ящерку,( а бабочку тогда не надо) 😳
и буду просить посылочку 😏
пасибки

С***ланочка

Наташа я тоже хочу водолазки скажи какие цвета есть в наличии на
р-р 44,р-р46 и скажи какой самый маленький р-р .(кроме белого и бежев.)

посмотрела, взяла много на 44 размер, цвета - фиолетовый, зеленый синий, джинса, беж, остальные не помню, короче, по принципу "а какой больше идет тот и есть" хапанула но еще не разгребала тольком.

dinara

Наташа, про водолазки прочитала...и мне надо..! Запишите меня на 3 шт размер 54-56, цвета неяркие и светлые, на ваш вкус, только кроме синих и коричневых тонов....
И куда надо записываться в форму на них , подскажите непонятливой....
И еще наглости наберусь тебя попросить присмотреть сумочку мне под рыжие мокасины капризные небольшую типа как у тебя черная маленькая очень удобная....цвет-то там может быть любой в таких тонах...Ну, это я уже так.., мечтаю..., просто если вдруг ты будешь к сумкам присматриваться, то поимей, пжста, в виду.... 😳

ну, "поиметь" я вас не хочу, а по водолазкам есть две штучки такого размера, бордо и черная, кажется, не могу гарантировать пока не разберу завал из привезенного, это я на вскидку пишу. Вот по сумочкам сложнее- ту что вы приглядели это Мед*ведковская, а остальные я беру вообще на отдельном складе и пока туда не собираюсь ехать, но буду иметь ввиду.

С***ланочка

Наташа чё то я совсем потерялась,если тебе не трудно скажи сколько я должна за трикот. бельё.Спасибо!

по-чесноку - трудно, я сейчас пойду завалы разгребать привезенного, завтра-послезавтра выставим чего еще выкупила, тогда вот и будет ясно, точно помню что твои две пижамы лежат симпатяжки(просто на них покушаются то и дело 😂, а на склад таких уже не завозят )

Irina Aleksandrovna

Наташ,по водолазкам ,у которых закупочная 150р.мне нужен 48-50 размер темно-серый и красный цвет. по 1 одной шт. каждого. Это заказ по ТРИКОТАЖНОМУ белью, правильно?(водолазки эти не нашла пока в теме).

да, это закупка "ТРикотажное бельишко" просто ты сегодня ее брала когда я еще их и в закупку не ставила.

Девочки, ухожу в подполье для разбора сегоднешнего ВЫКУПА.
Сообщаю:
1)что на складе появились ЗОНТИКИ (хапанула конечно и женских симпятяг и мужских на 23 февраля) - принимаю заказы.
2)Выкупила - ПЛАТКИ шелковые по предзаказам и не только, так же несколько новых коллекций, ну такие симпотные не шмогла удержаться (прямо-таки драйва хватила для души), палантины (из серии "DR" в бирюзовых цветах, цвета какао, сиреневых и один - пыльная роза, ну красивучие......)
3) Выкупила кошельки, ВИЗИТНИЦы по предзаказам
4) Выкупила "ТРИкотажное бельишко" - много бамбука и немного мужского, а так же водолазки по 150 рублей.
5) перчатки удлиненные фирменные кожаные перфорированные и кожаные как на фото в рядочках, только чуть короче и по цене ниже( в чернои и в молочном цветах) все модельки на шелковом подкладе - фото выставлю в воскресенье. так же выкупила кашемир черные удлиненные, цена прежняя.
6) Привожу в конце след. недели обувь "Стильную и Красивую".
7) Фирменную одежку привезла.
😎 ВОПРОС - нам сапоги демисезонные нужны? С понедельника поеду на выставку и по нескольким фирмам пождбирать Best of the best правильно? нам же нужны лучшие, да?

9) в воскресенье начну собирать посылки, кому отменить - пишите, может кто-то хочет дождаться привоза "Стильной..." или выкладки платков и зонтов

kleoo
С***ланочка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

посмотрела, взяла много на 44 размер, цвета - фиолетовый, зеленый синий, джинса, беж, остальные не помню, короче, по принципу "а какой больше идет тот и есть" хапанула но еще не разгребала тольком.

Наташ ,тогда р-р 44-можно джинса,пыл.роза,бирюз.(сестра тёмненькая ей -2шт ярких),р-р 46-корич.,джинс, пылн.роза,бирюз.,фиолет.(кроме белого,бежев. зелен)-4шт разных любых,и если есть р-р 42 -2шт светл. нежн. розов. или голуб.,светло- салатов.( не яркие в школу под черн. сарафан) .Ты когда разберёшься с трикот. бельем и водолазками стукни сколько должна оплатить или где можно посмотреть.Спасибо!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания