РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Ежидзе

Наташа, так быстро посылка прилетела!!!
Туфельки просто отпадные, мягонькие, качественные. 👍 👍 👍
Ажурные туфельки мне впору, очень удобные. 😘 😘 😘

Тока №№ 6 и 20 мне маленькие. Туфельки по длине нормально, но узки мне. А босоножки мне просто маленькие, надо было 38 разм.
Надеюсь, Наташенька, ты мне поможешь их пристроить.

По остальному заказу оставляю: балетки № 1 38 разм., желательно, серые, но какие выкупятся. И сабо №2 - 38 разм.
От остального отпиши, пжл.

да, конечно, пристроим, такая обувочка не залежится, жаль что не подолши, такое редко случается 🙁 хотя эти босоножки идут размер в размер кто примерял

Irossik

Наташ мне кажется что бамбуковые трусики ты мне положила 48 разм(5шт) вместо 46-(10шт). На пакете на маленькой наклеечке ручкой написано 48. Я посмотрела по рядочкам прошлого выкупа ты видимо должна была их отдать 48(серые) - 5шт oksi0703. Ты наверное наши пакеты перепутала. Тогда мне б 46 ещё 5 шт надо 😊 Посмотри, ага?

ок, тогда еще 5 штучек 46р, да? а цвет какой?

lenikB

Наташа, добрый день! Выздоравливайте!!!
Я поняла, что мне не не достался Кап**риз 19. Вдруг еще получится их выкупить, тогда меня перенесите в новый выкуп р 38,5.
Поставьте меня на детские разм. 35

ТМ АД**АЖИО, мод. 22747 Материал натур. кожа, смотрятся хорошо. Цена 880 руб.  БОЛЬШЕМЕРЯТ НА 1 РАЗМЕР

добрый вечер, №19 больше не будет в выкупе. А вот по палантину - забронировала на складе - светломолочный однотонный (еле видны DC буквы) и еще отложили девочки сказали ну очень красивый какой-то палантин черно-белый, чуть видны цветы (красивые переходы именно черно/белого) сама не видела, может завтра фото пришлют, если время у них будет, если нет, то мылю лыжи к концу недели съездить забрать. Сейчас рейд по больницам, может диагнохз точный хоть дитю поставят 😂

Mosya
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, а замерь пож-та у них стельку, у них же сетка №2 и 37,5= 24см должно быть.

Наташ, и на "ты" пожалуйста 🙄 , а то, что-то я себя неуютно чувствую с выканьем
спасибо

ент во мне иногда прошлая работа просыпается да педагогический стаж дает о себе знать изредка, кто со мной в Москве общается уже знают что я могу в одном предложении с "ты" на "вы" перейти, и, обратно. Если спрашиваешь по 37,5 - утонешь однозначно, ну ни пытай меня я в этом на 100% уверена, сама подумай - кто мерил и кто выкупал все брали на свой стандартный размер, т.е. на 39 - четко 39р, на 38 - четко 38р.

bonami
Nady_snail
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Nady_snail, и правильно что хочется 😃 , они обалденные!

согласная, сама такие себе взяла, теперь дома надеваю, ну когда же ЛЕТОООО!

Наташа, я тебе то ли 250р то ли 245р 😳 кидала с карты 0555, должок за посылку. пришли? али нет?

Найла

Наташа, добрый день! 😃 А когда эти босоножки из "Стильной и красивой "будут выкупаться? Думаю, проситься на отправку или подождать...
на фотохостинг →

Наташа, у меня там переплата получилась за 2 пары кап**ри*зовской обувочки и я бы хотела вот эти туфельки детские:
56. мод. 21*15 (малиновый) натуральная кожа
цена с оргом 850 руб - размер 34:
на фотохостинг →
58. мод. 21*199 Цена 870 руб. - размер 33
на фотохостинг →

я думаю стоит подождать, вроде сказали что обувка в пути, в 20-ых числах у них спецвыставка, а потом продажа и отгрузка, думаю к 25 числу заберу. А детские бронирую

Vendi

Наташа,здравствуй! Увидела № 10 остались 39 размер, а нельзя мне мой выкупленный 38,5 поменять на 39? Все-таки мой размер 39 этой обуви, а я нахапала 38 и 38,5...эх, глаза завидущие, руки загребущие!

да конечно, можно, о чем речь-то

БелаяЛилия

девочки, кто в курсе, эта модель на худую ножку? https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/BETSY#5641551120234873842

ты имеешь ввиду по голенищу? - средняя, пухленькая не войдет, сильно худенькая - будет болтаться, а вот средняя 36-38см будет норм.

oksi0703

наташа перевела с карты ***2069 2100.00 за каприс и трусы. хотела посоветоваться по поводу перчаток у мамы рука 20,5см из пристроя ей понравились перчатки черные с пуговками но они 8 размер и серые 9 какие посоветуете пальцы у нее пухлые не длинные.
спасибо.

пасибки, денежку получила, думаю на пухлые пальчики все же лучше 9-ку брать, а еще лучше - кашемировые, они классно по ручке сядут.

мечтаЛ

ИРА!
4

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

36 стоят свободные. на объем икры в 42-43см подойдут? нога широкая в ступне. если будут хор, то поставь в ряд.

на 43см могут и малы быть, они ведь без замка идут, точно подойдет 998 в клетку или 8023, именно эти модельки подходят точно, а по 701-ым точно гарантии не дам, вообще можно спросить у Иней (Леночка) она эти модельки знает, носила и икра у ней как раз на ваш запрос.

кузек 82

Девочки, где взять реквизиты карты, в заглавном посте не нахожу?

конечно не найдешь, я их сняла после пробного взлома 😂 сейчас в личку скину, а ты мне может при встрече в конверике? так проще.

Ксюша150

Добрый вечер, Наташа! Оплатила №№1,8,24. Прошу посылку. Спасибо.

Ксюшечка, давай в понедельник начну собирать, просто сейчас боюсь еще ошибку при сборке допустить, или срочно надо? денежка пришла, спасибочки.

Добик

Наташа, а джинсы по фирм.одежке мои выкупились? Можно будет как-нибудь талию у них померить? 😳
И вот такие в пристрое не маломерки?

Кросcовки Мужские 
 Арт.: 0*04*WLblack черные 
цена 400 руб - цена с оргсбором

на фотохостинг →

привет, да выкупились, напомни завтра в личку, обязательно замерю, кроссы не маломерят.

Bobignu
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

угу, правильно мыслите, товарищ 😏 😂 Прости, опять слегка выпала из темы - я уже в Екатеринбурге 😂 Таскаю сына на лечение - он уже так обреченно - "мам, на иголки, да?"
Кстати, я там по бижу закинула заказ еще до отъезда, но не пометила, что в предзаказ 😳 все ж на бегу делаю 😡 (в нашей деревне теперь есть где вживую посмотреть эту бижу - очень удобно 😏 😊 )

ооо, круто, а мне с фирмы сегодня сообщили что у них есть водолазки - оптовая цена 150 рублей с длинным рукавом - просто классические без всяких наворотов, отшивает Москва, швы хорошие, стандартные, состав - 100% вискоза, расцветки разные какие хошь. Короче на днях рвану - привезу.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания