РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo
Анна Стар
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

привет, по детским хорошее предложение от Ска*зки, примерно такого плана как в прошлом году выкупали и цена 450 р.

а мы будем брать? - я в очередь 😃

Vendi

Обещала в теме до понедельника не появляться - лечиться...смотрю а ты уже в строю, а-я-й!!!

Да-да, ай-я-яй! Лечись хорошенечко, мы подождем, никуда не денемся! 😃
Приветик, Наташа! Оплатила за то белье, которое уже в наличии, 688 руб, в форму внесла.

kleoo
Оксана37
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

так давай балетки передадим по рядам, если ажур ей чуть маловаты в длину стелечки. Вообще по длине стельки этих балеток идет основная колодка К**апрзной, посмотри сколько мм не достает если 2-3мм, то 36,7 если 5 то 37 размер, если заказываешь открытые как №10 то 37р будет самое то.

Наташ мы уже ходим в балетках а босоноги №10 пока так постою рядочках

Biligma

Наташа, привет!

4. к оплате с оргом и доставкой 1591 руб

элегантные мокасины в коричневых теплых оттенках, смотрятся потрясающе, очень мягкие как кожа так и подошва, воздушная прокладка под стелькой, цена 1600 руб.

А вот мокасинчики идут по своей размерной сетке, отлично подойдут на узенькую и среднюю ножку, широкой будет тесновато, они маломерят! 36р(23,1), 37(23,6), 37,5(24), 38(24,4), 38,5(24,7), 39(25,3),40(25,5). Подошва гнется, мяконькие приятные.

36 Biligma/ anna88f
38,5 dinara
39 moka
40 😏

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ЦЕНА соргом и доставкой 1191 руб.
35
40 😏 (пристрой natalkator)

Подскажи пожалуйста по обувке Кап**ри**с №4 размера 36, будут маленький (нога узкая по стельке размер 24 см).

Брала туфли, которые на второй картинке, размер 37. Оказались немного большие, т.е. "сидят" немного свободно. Если бы взяла размер 36, были бы впору.
Так вот прошу помощи 😽 😽 😽 Как ты думаешь? Если сравнивать эти две обувочки, то №4 размер 36 будет мне впору или будут маленькие? 😈 (как же я завидую девочкам, которые могут приехать, и померить, и пощупать 😿 ) Все думаю, подойдут или не подойдут (очень хочется, а если не подойдут???) 😝 😝 😝
Ну, а если будут все таки маленькие, тогда поставь меня на №4 размер 37 (понравились очень, давно хотела такие).
Можно реквизиты в личку сбросить. Оплачу пока №12 (я правильно поняла, что они мне достались? 😃 🎉 )

привет, если сравнивать две модельки, то полосатые 36р. схожи с капризными мокасинами 36,5р, вывод, №4/36 - будут малы.

мамаСвета

Наташечка, привет! Желаю тебе скорейшего выздоровления! Не успеваю следить за твоей темкой- ты шустрая- ужас! ⁉ Я давеча пыталась у тебя мокасинчики Каприз № 4 урвать, но опоздала в прошлый раз 🙁 , может сейчас достанутся? Мне бы 37 размерчик. 😳

Светулечка, приветик, мокасин больше таких не дают 😳

Лёличка

Наташа, добрый день! Скажите в ряду Кап*рис*ных балеток № 18 случайно не будет 40,5 размер. Для домашней обуви, мне кажется, подходят.

такой модельки больше не будет.

Натулечка, привет!
Выпала на неделю из Осинки. Завалили работой на 2 недели, некогда продохнуть. Огромнейшее тебе спасибо за твои труды, очень рада, что у меня есть и мокасинчинки моего любимого коричневого цвета и босоножки на лето с ремешками. Нат, а от трусов с бабочками я вообще пищу, если есть, отложи, пожалуйста, еще парочку черного цвета. Вот настолько комфортно сели, что я в восторге.
Даю вам установку на выздоровление, Дашутке в первую очередь. Силы ей, крепкого иммунитета. Почаще говорите: Уходи, болезнь, уходи!" 😃 😃 😃 Скоро солнышко, держитесь и боритесь 🤖 🤖 🤖
Еще раз огромное спасибо!!!!!

Наташа,привет!!!! босоноги и труселя просто супппееерррр!!!! а где найти 2 набор по капризу,уж очень они понравились!!!!

Девочки, милые, чтой-то я никак не выздоровлю, муж говорит что я просто неугомонная и не могу отлежаться, завтра обещал в спальне запереть и не выпускать 😂
Я держу руку на пульсе, уже выпросила точную ростовку по моделям, завтра Ириночка выставит по новому набору, дай Бог ей здоровья. На данный момент, главный вопрос КАК НАЙТИ наборные ряды и НАЛИЧИЕ!
Находите в поисковике ник "Vizarina" и в профиле смотрите ее последние сообщения, и всегда будете в курсе что, где, когда.
Скорей всего смогу взять Капризные сапожки на байке, каблучек 8см, по голенищу и колодке точно не могу сказать - не хватат здоровья пока съездить оценить, размерку тоже пока не знаю. Цена без орга и доставки 2870 руб.

Vendi

Наташа, здравствуй! Обещала в теме до понедельника не появляться - лечиться...смотрю а ты уже в строю, а-я-й!!!
Наташ, а "каприз" № 15 не будет больше выкупаться?
Я периодически их достаю, любуюсь... и мечтаю чтоб они подросли за ночь 😃
Выздоравливайте скорее!!!

какое классное солнышко, прямо такой позитив, ну как я могу без Осинки, мои баиньки, а я деру к компу 😂 вот пока кто-нить не заворчит посижу еще. Нет, №15 не будет (может быть,если уломаю - в белом, молочном цвете)

Наташенька,поправляйся,ты нам здоровая нужна, 💟 а сапоги нужны на каблучке пониже.

Девочки, милые, чтой-то я никак не выздоровлю, муж говорит что я просто неугомонная и не могу отлежаться 😂
Я держу руку на пульсе, уже выпросила точную ростовку по моделям у немцев, завтра Ириночка выставит по новому набору, дай Бог ей здоровья. На данный момент, главный ВАШ вопрос КАК НАЙТИ наборные ряды и НАЛИЧИЕ!
Находите в поисковике ник "Vizarina" и в профиле смотрите ее последние сообщения, и всегда будете в курсе что, где, когда. Все остальное и это тоженаписано на
1 странички темки


Напоминаю - распродажа всей обувки с 16 по 28 января - 10%, условие - забрать до 28 января!!! позже считаю по прежней цене.
ОПЛАЧИВАЕМ!!! - Кап**ри**с - №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,12,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25

Девочки, все ссылки на рядочки обновлю во вторник.

Новости./Ближайшие планы.
1. Изменила пост об условиях закупки, прошу всех ознакомиться вот здесь, только при заполнении всех форм можно быстро и просто получить желаемое.
2. "Немецкое качество+немецкий комфорт = Сa*pri*ce" ОПЛАЧИВАЕМ до 10.02.12, бронь держу до 10 февраля, далее снимаю, рядочки обновим во вторник-среду с полной размеркой и живыми фотками.
4. На складе появились НОВИНКИ шелковых платков 90*90 по 230 рублей, очень красивые.смотрим здесь фото
5. Выкупила "ТРИкотажное бельишко", след. выкуп 31.01.12г
6. Очень хоца позитива, давайте чуть наберем бижжу.
7. Выкупила новые сумки, посмотрите в моем альбоме.
8. Выкупила новинки КОШЕЛЬКОВ это то что можно забронировать на складе Итальянская серия супер легкая и приятная.
9. Выкупила дубленчатые женские перчатки по 360р с оргом.
10. Фирменную одежку привезЛА.
11. Объявлена рапродажа 10% на весь ассортимент детской и взрослой обуви из пристроя. Акция действительна с 16 по 28 января, главное условие - забрать до 28 января, если не забираете - заказ снимаю.
13. Нам надо? "ОБУВНАЯ КОСМЕТИКА "COLLONIL" смотрим здесь – не набирается.
14. По рядам зимнего Па*трола - что-то еще есть на складе - нам надо?
15. Бамбуковое белье пока не завезли, как появится сразу же поеду выкупать.
16. Посылки по заявкам – всем отправила смотрите здесьобновлю во вторник.
17. В закупке "Стильная и Комфортная" появились летние модельки.
18. Обновила альбом по закупке "Пат*рол"новинки здесь
19. Жду набора хотя бы трех коробов Российской - сразу же привезу.
20. Обновилась коллекция "БЕ**ТСИ" на сайте, я пока в альбом так и не закинула.

Открытые закупки

закупка - БЕ**Т**СИ
Готовится коллекция, скоро выставлю
обязательно прочитайте ВОТ ЭТО может хоть чем-то помогу.
а здесь то что уже выкупили, скидка 10% с 16 по 28 января.
здесь альбом по закупке
Вот свежие фотки


закупка - СТИЛЬНАЯ и КРАСИВАЯ

вот открытые рядочки и условия закупки,
а здесь то что уже выкупили, скидка 10% с 16 по 28 января.
Обязательно прочитайте ВОТ ЗДЕСЬ, надеюсь что кому-нить да поможет. Вот здесь свежие ФОТКИ


закупка - "ПА*Т*РОЛ" - ЭКСПЕРЕСС-ЗАКУПКА для МУЖЧИН и НЕ ТОЛЬКО
Предлагаю к набору летние модельки, цены указаны с оргом, жмем
вот набираемые рядочки, на складе уже не все модельки есть, а здесь наличие, скидка 10% с 16 по 28 января


Закупка "Немецкое качество+немецкий комфорт = Сa*pri*ce"
здесь условия и наборные ряды

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Закупка РОССИЙСКОЙ обувочки
продолжаем и будут появлятся в наборе наши полюбившиеся дутики
вот рядочки набираем – условие: набор 3-4 короба по 80% ряда.
а вот то что уже в наличии, скидка 10% с 16 по 28 января

"ЖИВЫЕ ТАПЧЕНКИ" - тапочки с эффектом массажа. привезла II выкуп Девочки, разбираем!!! В пристрое есть 37,42,42,43 размеры, цена с оргом 428 руб. - скидка 10% с 16 по 28 января.


Наличие детской обувочки смотри здесь, скидка 10% с 16 по 28 января,
а вот предложения в набор ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Наличие взрослой обувочки, скидка 10% с 16 по 28 января ВСЯ ОБУВОЧКА В НАЛИЧИИ ТУТ


закупка «ЗОНТЫ»
ПОСМОТРЕТЬ/ВЫБРАТЬ
здесь
еще
здесь
ЗАБРОНИРОВАТЬ вот здесь ФОРМА заказа.
СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ СМОТРИМ вот здесь , здесь можно увидеть пристрой.
ВЫКУПЫ ПРИОСТАНОВЛЕНЫ, след. ВЫКУП в феврале

закупка «ЗАКОЛКИ» в наличии стильные и красивые, просто загляденье
ПОСМОТРЕТЬ/ВЫБРАТЬ смотрите вот ЗДЕСЬ а так же в тегах «заколки»
ЗАКАЗАТЬ/ЗАБРОНИРОВАТЬ здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите.
СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ
СМОТРИМ вот здесь
ВЫКУП ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ЗАКАЗОВ


закупка БИЖЖУ
ПОСМОТРЕТЬ/ВЫБРАТЬ
смотрите вот ЗДЕСЬ а вот ЗДЕСЬ НАЛИЧИЕ и ЦЕНЫ оптовые
ЗАКАЗАТЬ/ЗАБРОНИРОВАТЬ здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА /заказы/бронь
а вот тут наличие в свободную продажу
ЗАКАЗЫ/БРОНЬ
СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ
СМОТРИМ вот здесь
ВЫКУП 1 РАЗ В ТРИ НЕДЕЛИ. Ближайший выкуп 23 декабря


закупка «бижжу браслетоf» красивый неизбитый дизайн, медицинская сталь, низкие цены. ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ. Заказы пишем в темку. Завоза пока не было.

закупка «ПлаТки, ШаРфы и ПалАнтиНы», много новинок –
ПОСМОТРЕТЬ/ВЫБРАТЬ
фото и описание смотрим здесь
фото смотрим здесь
это для ознакомления – прошлые сезоны
ЗАКАЗАТЬ/ЗАБРОНИРОВАТЬ
здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите.
СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ
СМОТРИМ вот здесь вот здесь отмечаю кому и что забронировала, в примечании пишу непонтные нюансы и указываю цены с оргом.
ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО.
[u] 📌 ОБЪЯВЛЕНА РАСПРОДАЖА 📌
НА ПОЗИЦИИ читаем здесь а вот ЗДЕСЬ ПРЕДЛАГАЮ ВЫКУПИТЬ УПАКОВКАМИ - получается намного дешевле
Примерные цены с оргом и доставкой:
платок шелк 60*60/100 руб, 90*90/230 руб.
платок ПЭ+шелк 60*60/90 руб, 90*90/150 руб.
платок/хлопок/креш/230 руб.
платок/хлопок турецкий/200 руб.
палантин шелк/310 руб.
палантин шерсть от 350 до 460 руб.
палантин ПЭ/яркие/150 руб.
палантин вискоза 400 руб. – есть распродажные по 320р.
шарф шифоновый 150 руб.
вот здесь весь выкуп


закупка СУМОЧЕК ВСЯКИХ РАЗНЫХ
Выкупила несколько новых моделек, цена кожаных сумок 1800-1950 руб. смотрите в моем альбоме.
Продолжается закупка сумок различных производителей, различных форм и текстур вот здесь ассортимент наличия и цены СУМОЧЕК
ВОТ ЗДЕСЬ СУМКИ

закупка КОШЕЛЬКОВ
На склад поступили новые коллекции, позже накачаю фоток.
Постоянно действующая закупка КОШЕЛЬКОВ, наличие можно увидеть вот здесь
ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО.
Для заказа обязательно заполняем форму вот здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите. вот здесь отмечаю выкупленное и цены с оргом


закупка "КОСМЕТИКА ПО СМЕШНЫМ ЦЕНАМ"
постоянно пополняемый и выкупаемый ассортимент косметики по смешным ценам, просто загляните вот сюда и сравните с магазинными ценами, ну что? заметили разницу? вот так нас дурят. Выкупила в свободную продажу тушь БУРЖУА 1001, Диор, Л"ореаль 4D, Мейбеллин, цветные подводки. Заполните форму на предзаказ или бронь здесь, чтобы узнать что и почем выкуплено и забронировано ли на вас можно вот здесь

закупка КРАСИВОЕ БЕЛЬЁ ДЛЯ НАШЕГО ТЕЛА
Стартует новая закупка НИЖНЕГО БЕЛЬЯ, классического и эротического, выкуп без набора РЯДОВ, без минималки, один раз в две недели. Смотрим всю красоту вот здесь, цены от 700 до 1700 руб. 6-ыЙ ВЫКУП 19.01.12. Для заказа обязательно заполняем форму вот здесь , Вот здесь ЦЕНЫ НА ВСЕ КОЛЛЕКЦИИ В наличии практически все, замены писать не нужно, если нет, то я напишу на след. день.
Один момент, комплекты "идут" к бюстью 75, трусики идут М
ОГ 70/трусики S
ОГ 75/трусики М
ОГ 80/трусики L
ОГ 85/трусики XL
ОГ 90/трусики XXL


закупка ФИРМЕННАЯ ОДЁЖКА
Предлагаю закупиться нужной стильной, фирменной одеждой. Цены смотрим на сайте, заказ кидаем в темку и в форму зашифрованным, выкуп еженедельно. БЕЗ НАБОРА РЯДОВ. Весь ассортимент смотрим здесь мне нужно срочно приодеть своих близких, думаю вам тоже захочется за такие цены приобрести ФИРМЕННЫЕ вещи. Отложить смогут только если написано ЕСТЬ В НАЛИЧИИ. Для заказа заполните, плиззз вот тут заказик а в темке напишите что "сделали заказ" и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на модельку, арты указывать только в форме, в темке-ссылки на модели. ВОТ ЗДЕСЬ смотрите что забронировано

.
закупка ПЕРЧАТОК НА ЛЮБОЙ ВКУС И ЦВЕТ
Продолжаю выкуп перчаток, модели в этот раз будем выкупать рядами, при наборе 1/2 ряда - выкупаю. Ассортимент вот здесь Посмотрите, написала, как определить размер загляните
ВОТ НАЛИЧИЕ.
НАБИРАЕМЫЕ РЯДОЧКИ.


ПРОДОЛЖАЕМ ЗАКУПКУ ОБУВНОЙ КОСМЕТИКИ "COLLONIL"
вот тут все здорово поясняется
вотздесь цены, а вот ТУТ предложения
сюда пишем заказ


ТРИкотажное бельишко
По вашим просьбам данную закупку делаю постоянной, выкуп по мере набора, как минимум один раз в месяц точно. Цены и наличие смотрите в рядочках, пока прайс еще не заливала, орг.сбор 10% + доставка раскидываю на каждую позицию в среднем от 8-24 рублей. После выкупа отказы не принимаю типа «что-то многовато, можно это брать не буду», решайте заранее когда делайте заказ, не перебарщивайте. Заказы пишем в темке и собираем в ряды.
вот наличие
а вот новый набор
Закрытые закупки


ИГРУШКИ - КУКЛЫ МОКСИ, ВИНКСЫ, БРАТС И Т.Д.смотрим здесь и вот тут
все что в альбоме - есть в наличии
НАРУЧНЫЕ ЧАСЫвсе в наличии
ДЕТСКАЯ ОБУВЬ здесь, скидка 10% с 16 по 28 января
ВЗРОСЛАЯ ОБУВЬ здесь, скидка 10% с 16 по 28 января, там где мигает смайлик или нет ника – свободный размер

Помогите девочкам в выборе обувочки и подбора аксессуаров, оставьте свои комментарии в обсуждении закупок ВОТ ЗДЕСЬ
[color=blue][b]САМОЕ ГЛАВНОЕ, Мама Карины (Юлечка) открыла для нас с вами [url=http://club.osinka.ru/topic-98560?p=6309610#6309610]БОЛТАЛКУ (ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКУПОК)[/url], жду всех в гости ВОТ ЗДЕСЬ , прошу пишите ваши впечатления от обувочки и не только, надеюсь это многим поможет, а мне пообщаться с вами, вы такие молодечики[/b][/color]

📌 📌 📌 Следующая встреча ориентировочно НЕ ЗНАЮ в 19-00 на Киевской - кассы дальнего следования, стою внутри помещения, буду в джинсах и темной короткой куртке с отторочкой белым мехом , росточком не маленьким, по количеству пакетов буду заметна 😏 . ТЕЛ. 892*61семь033*02 , ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ (после 11-00 утра и до 21-00.)

ПРИЯТНЫХ ЗАКАЗОВ.

Карандашница

Ирина, Наталья - добрый день!

Хочу записаться в ряд на 37 размер в этих туфельках.

PA*TR*OL весна/лето 2012

5. на фотохостинг →

15*8-2*01-​1-10 (36-41)туфли жен.откр, натур.кожа, подкл-иск.кожа 1678 руб

Форму с контактными данными надо заполнять независимо от того соберется ряд или нет?

Заранее спасибо!

доброй ночи, по форме как хотите.

фру-фру2008

Наташа, здравствуйте!
Я так понимаю, что второй набор Кап*ри*са можно оплатить? Они точно будут?
Я бы ещё хотела платочки добавить и перчатки из наличия.
Платочки №1101, 1161, 1181.
Перчатки( хотелось бы померить)
чёрные комбинир. кожа-замша с рюшей по краю( артикула на них нет) 360руб. р.7,5
арт.14-77 431р. р 7,5
перч.кожанные цвет баклажан( тоже нет номера) 385р. р.7.5

нет! второй выкуп ни в коем случае не оплачивать, ведь это только набор, пока я или Ирина не напишет в рядочках над моделью, что можно оплачивать - оплачивать не надо, по платочкам - заявочку в форму, плизз, остальное примерим на месте.

Вьюнок

Наталья, Ирина, здравствуйте!
хочется платочков шелк 90*90
1139
1134
1181
1167
1132
- есть ли они еще? форму заполнять?

И еще у меня вопрос по

Caprice

босоножкам №16, второй выкуп.
размер 40,5 для ступни 26,5 см подойдет?
Если да, то запишите меня , пожалуйста.

больше подойдет 41р, но я его уже для себя забила, у меня самой такая лапка, а в прошлом выкупе только 40, 5 были.
Платочки пишите в форме, а пока не ездила, но позвонила на склад, сказали все завезли, все в наличие.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания