РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

"ТРИкотажное бельишко - 4"

1. Лифы подростковые (ОГ - 80) - Чиба

2.
Просто нет слов, по качеству очень схожи с бесшовным бельем или микрофиброй, по составу: 95%Эвкалипт, 5% эластан. В альбомчике рекомендую поближе посмотреть изнанку и кокетликую рюшку.

арт. 7132, в упаковке 2шт, одни черный фон, другие светло-бежевый фон, практически белый, такие можно и на подарок и самой приятно надевать, прямо радовалась когда себе примеряла дома. Цена данного шедевра 281 руб за упаковку.

44 - Sh@ni
46 - Irossik
46 - Вака
46 - С***ланочка
L - О'ля-ля
L - магнолия
ХХL - zarina5
XХXL.- ninawiktorowna

3.
Состав*92% хлопок, 8% эластан. Пошиты качественно строчки замечательные, кружево пришито очень качественно. А цена 390 руб закупочная ну разве можно было удержаться?!арт 3905

черная
44 - Sh@ni
м - кузек 82
46 - zarina5
48 - zarina5
48 - Вака
52 - Книста

4.
а теперь взгляните на эту красоту, плакали с Катей горькими слезами на нас таких не пошили, только big size.

арт. AE-61, состав 90% Эвкалипт, 10% эластан,  цена за упаковку 2 шт. с оргом и доставкой 297 руб.

об108-110- Кнопочка61
об108-110- Кнопочка61
об108-110- Кнопочка61
об108-110- Кнопочка61

5.
Этих я хапанула для себя и дочке, ну просто полный класс!!! с ним еще топики можно тон в тон, цветовых решений уйма: белый, черный, телесный, серый, винный, баклажан, приглушенный розовый, пыльная роза и т.д. такииие мяконькие...

арт. 24301, состав: 90% бамбук, 10% эластан.упаковка 10шт. Цена с оргом и доставкой 690р.

44 - Кнопочка61(светлые)
44 - Sh@ni(телесный, пыл. роза, любой)
44 - С***ланочка
46 - Swetlanka77(беж или винный)
46 - zombiwife(пыл.роза или шоколад)
46 - zarina5 (пыльная роза,приглушенная розовый,винный или баклажан)
46 - С***ланочка((если можно,цвета разные по 2шт пыльная роза,серый,винный,шоколад,баклажан кроме белых)
Л (на 100-102см ОБ) - Mosya (цвета (если будешь миксовать) черный, серый, винный, фиолетовый, если нет, то желательно темносерый меланж )
48 - fortuna1305(не белые и не черные)
48 - DEle(винный или микс)
ХL - магнолия (баклажан или пыльная роза)

6.
а это топики к нашим бумбуковым трусикам, суппер и цена у них тоже суппер!!!

арт. 78301, состав 90% бамбук "антибактериальный), цена с оргом и доставкой 281 руб. разве не находка?!

белый
Чиба
Чиба
М - DEle
серый
Чиба
Чиба
красный
Чиба
синий
Чиба
Чиба
44 - Sh@ni(телесный, пыл. роза, любой)
44 - Sh@ni
44 - Sh@ni
44 - Sh@ni
44 - С***ланочка.(цв.винный,пыльн. роза,баклажан)
46 - С***ланочка
46 - С***ланочка
Л - О'ля-ля(белый)
46-48 - Swetlanka77(красный или телесный)
48 - Оксана37(белый)
46-48 - LarissA (серый)
46-48 - LarissA (беж)
XХL - zarina5
54 - Оксана37(белый)
7XL - i.skrepka

7.

Арт. 43380. Цена с доставкой 430 руб за упаковку из 7-ми трусиков, 90% хлопок, 10% эластан.

44 - Вака
М - Матрешкина Тата
Л - Книста
Л - LarissA
ХЛ - Оксана37

8.
Состав: 90% хлопок, 10% эластан
44-46 - Оксана37
46-48 - Книста (темный шоколад)
48-50 - Оксана37(разные)

12.
Красивая, интересная моделька, постоянно модный горошек красиво украшает кант, в упаковке 10 шт одного цвета, можно перетасовать упаковки и сделать разных цветов.

арт. 025, пр-во Турция, состав:90% хлопок, 10% эластан, Цена с оргом 10% и доставкой 680 руб.

48 - PupokER
50-52 - makarchik(черные,серые)
54 - ДараДара(черные)

14. moka

топики,футболочки, маечки и трусики на девочку 8 лет( рост 140-146см) можно комплектом , можно по отдельности.Предпочтение светлым тонам. По цене ,не знаю даже, главное качественные,натуральные тканьки. И мы тоже "болеем"Винкс

17.

Оксана37

Наташа, а есть пижамки не с футболками а с майкой и длинными штанишками, можно бриджами?? мне бы 54 р-р

lenalat, ай-ай-ай!

название фирмы не пишем, артикулы разбиваем!

Наташа,здравствуй.Да,на №23 черные босоножки хотела бы и себе и дочке.Поэтому и записалась еще на 37,5 размер.Хотя с возрастом на 38 размер перешла.А так все ей.Но сделаю вывод только после того как живые фотки выложишь и описание.Не подойдут-найдутся девочки которые потом возьмут.У тебя в пристрое оставлю.Ждем твоих фото.

kleoo
taн
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый вечер, вся обувь этой марки больше рассчитана на широкую ножку - а те модельки что я выставила из серии - комфорт, на 24 см точно сказать не могу, давайте на 37 и 37,5под вопросом поставим пока точно не смогу замерить

kleoo
taн
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, они за вами забронированы

Наташа, я просто не уверена, что 37,5 мне подойдут, когда я вставала на эту модель ещё размерный ряд был не известен, 🙄 может можно замеров подождать ❓

Девочки, трусы муж. эвкалиптовые 2ХЛ - это точно 56 размер, не меньше??? Если меньше размер, можно а 56 размер поменять?? Там вроде есть свободные.

Еще ОЧЕНЬ надо поменять расцветеку муж. трусов размера Л на ЛЮБУЮ другую кроме "СЪЕШЬ МЕНЯ" - подростку как то не очень хорошо такие труселя 😈

а мне эти труселя будут тока серые, да? 🙁 арт. 24301, состав: 90% бамбук, 10% эластан. Может можно как то помиксовать чуточку, а? 😊

"РЕН**ЗАНА"
распродажа без набора ряда, все натуральная кожа+мех

на фотохостинг →

е0012 - полностью на меху, вживую не видела, цена с оргом 3100 руб. - доставку раскидаем на количество заказов.

37 Традесканция
39 DEle

на фотохостинг →

в9 - евромех, вживую не видела, цена с оргом 3640 руб. - доставку раскидаем на количество заказов.

38 (39) На_Туся - если на узкую голень

на фотохостинг →

е0085 - евромех, вживую не видела, цена с оргом 3000 руб. - доставку раскидаем на количество заказов.

38 - каллипсо

Наташа,Ирина! Гложет меня жуткое сомнение, что заказанные мной трусы XL соответствуют 50 размеру!

фото позже 
трусы муж.эвк+хлопок,карта арт. 9036 - расцветка джинсы - 280 руб.с оргом за упаковку из 2 штук 
ХL - i.skrepka 
ХL - Swetlanka77 
2XL(175*85) -moka 
3XL(180*90)  

Может, мне нужен 3 XL? Мальчик у меня большой,187 см и российский 50 носит.Боюсь не влезет? Посмотрите своим опытным женским взглядом, плиз???

Ирина, я вот на эту позицию - цвет шоколадный тем более ⁉ - не стояла

арт. 24301, состав: 90% бамбук, 10% эластан

. Снимите меня, плизз! А мужские хотелось бы или однотонные или "карту" или "джинс" - с надписью к дню Святого Валентина - не надо!!! (У меня муж патологически не переваривает этот праздник 😂 , уж не знаю почему!)

Спасибо!

Наташа, добрый день! 😏 Давно не заглядывала к тебе ))).
Вот на эти туфельки еще открыта запись? Если да, мне 36р-р. пож.

на фотохостинг →

Наташ, сделала заказ в форму палантинов https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/JWsNgF#5686141196908746034 и https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/JWsNgF#5676488330604219666.Если синих палантинов однотонных у тебя только один остался, то тогда один заберу, а то я в форме 2 шт указала, и один бирюзовый с лилиями. Я так поняла они есть в наличии, значит на днях можно писать заявку на посылку сразу на труселя, палантины и обувь Кап*рис?

Ириш, убери меня пожалуйста с рядочка 4выкуп эвкалиптовых трусиков, мне они в 3 выкупе уже наверное выкупились.

Здравствуйте Наташа,Ирина! По ТРИкотажному белью:
Трусы детские неделька дев.8-10лет - подтверждаю
Можно на пробу взять

трусы дет.девочка 10-12лет/винкс/цветные 12 штук - 1 шт. 63 руб с оргом, рисунок девочки вроде Винкс

2 шт?
А по мужским я ориентировалась по ранее выкупленным(брала xl-чуть маловаты),а эти что выкупились - они того-же производителя,а то как-то смущает размер в скобках?

Наташа,я опять по труселям: нашла упаковку от ранее заказанных и поняла,что хлопковые нужны 3хл - можно мне переставиться? 😳

Наташа, добрый вечер! А эти трусики можно заказывать поштучно? трусы дет.девочка 10-12лет/винкс/цветные 12 штук - 1 шт. 63 руб с оргом, рисунок девочки вроде Винкс
Если можно - то мне 3 шт.

Vizarina Ирина, я по Трикотажному бельишку!
Я записывалась на 48 винные на №2(пришли серые, а они мне как-то не очень)
и я переписалась на закупку №3
Теперь смотрю, что стою уже на закупку №4,
а в №3 опять серые!!!
Я их могу взять, но не более 3-х шт., в миксе смысле.
Очень бы хотелось сейчас получить!!!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания