РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа,поставьте меня в набор по ТриКотаж.белью(что-то я себя не увидела) на:
Мужские труселя 2xl(100-обьем бедер или животика) Эвкалиптовые и бамбууковые по 2пары,желательно без надписей или их min.
Еще я жду замеров и описания по детским трусикам 😳

Наташа, добрый вечер. Подскажи, пожалуйста, из наличия дутиков 36-37р-р на худенькую ножку. Желательно вот такие-же на фотохостинг →
Мы их в том году брали, как же они нам нравятся 😊 Ну или любые другие на такой же подошве. У меня доча седня свои порвала малость, босая осталась. 😂

Наташа, поставьте меня, пожалуйста, на №№ 12, 21, 18 и 23 на размер 39. Спасибо.
PS. Выкупать будете 1 ряд или несколько? Не нашла ответа в теме.

матово белые классические открытые туфли, просто находка, натур.кожа внутри и снаружи, каблук 8см, цена 1700 руб.

Девочки, по поводу размерности, удалось сегодня померить эти босоножки, 5 размер (38) - безбожно велики. В рикере беру 37, только зимние сапоги 38 из-за полноты ноги скорее всего, еще фр.донни тоже 37 беру. К сожалению 4,5 не нашла ничего примерить, а вот 4-ка (37) реально мало.

Наташа, я записалась вот на эти модельки, они на не узкую ножку подойдут?
на фотохостинг → на фотохостинг →

Викульчик1

Наташа, запиши меня на модельку №3, 36-й размер, вдруг кто откажется 😏 И еще - модель №5 рядок только с 37-го размера начинается?

пятые даже с 37,5 начинаются

Девоньки, переставьте меня на 36р, пожалуйста

очень мягонькие и легкие открытые туфельки, ножка в таких будет отдыхать, позже в альбом закину реальную фото на них, смотрятся "вживую" намного симпотнее, каблучек 4 см. Цена 1580 руб.

После разъяснений, боюсь, в 37 р утону.

alraune

Наташа, скажи, что там у меня с аксессуарами для волос, а то у меня сводная не открывается.
Я бы хотела забрать все сразу с перчатками и туфлями.
Вот еще - меня на тапки записали 39-е оранжевые, а мне 38 (не красные) нужен и 46.

так тапки ент новый выкуп собирается, поставим. По возможности я заколки тебе отложила: ободок тканевый в клетку, лилия ободок желтый/55р, краб с перьями салатовый/50р, ободок зигзаг/15р, резинки парные/3*7

Irossik

Наташ, как то странно вышло, я уже была раннее записана на эти туфельки №8 в первом ряду, Ирина меня записывала. А теперь оказалась zarina5 впереди меня. Как так? 🙁
36zarina5/ Irossik
37Кнопочка61/Tati-anna
37,5 Irinka-malinka/Традесканция
38
38
38,5
38,5
39mastelena
39
40 Наталья-я
40,5 kleoo?/фру-фру2008?
41 kleoo?/фру-фру2008?

да гоню я, исправлю, конечно же

[quote="liska5"]
kleoo
liska5
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ,на сайте не нашла ни кошелька такого,ни палантина,и в подписях в твоих альбомах артикулов нет,как мне предзаказ сделать,если я артикулы этих моделей не знаю?

в форме ставь ссылки на странички альбома с кошельком и платком

каллипсо

Наташа, добрый день, я записываласи на зимние сапоги распродажа РЕН*ЗАНА:

Наташа, доброй ночи, с прошедшими и наступающими праздниками http://club.osinka.ru/posting.php?m…
Примите заказ:
сапоги зимние распродажа "РЕН*ЗАНА"

е0085 - евромех, вживую не видела, цена с оргом 3000 руб. - доставку раскидаем на количество заказов размер 38

закупка "Немецкое качество+немецкий комфорт = Сa*pri*ce"

светло-лиловые босоножки, каблук 8см, есть до 42 размера, верх -натур. кожа, подклад - натур.кожа , цена 1610 руб. Размерная сетка № 4 размер 37

сабо карамельного оттеночного цвета, на среднюю и широкую ножку, каблучек 7см, цена 1580 руб. размер 37

а меня нет в рядочках ❓

так Иринка рядочки еще не обновляла

О'ля-ля
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, вопрос на засыпку: 37 размер сколько см в длину стелька? 24,5? мне нужна такая..только размер не знаю какой выбрать.

вроде да, хотя может это и 37,5 размер

Witch2007

Наташа, привет! Поставь меня, пожалуйста, на рыжие босоножки №11 размер 41! И еще - белые дутики меня все дожидаются? Или нет уже? А то хотела приехать забрать...

да, дожидаются

zarina5

Наташенька,а у этих №23 каблучек какой высоты?
Запиши дочь на 36 раз. №23 до выяснения -

классические отурытые туфли на пробковой подошве, каблучек с амортизатором, очень удобны для повседневной носке, внутри и снаружи натур. кожа. Цена 1580 руб. 

вроде как 6см у меня записано, но не более 8-ми точно, чтой-то запамятовала

Добрый день! Наташа, поправь, пожалуйста, ник leninB на lenikB. А то получился Вождь пролетариата. 😂

kleoo

Если допустила ошибку в очередности или написания ника, сообщите, плиз 🙄

6.

туфли нежно молочного с оттенками цветом, декоративные ремешки, каблук 4см, цена 1690 руб.

38,5 Ежидзе/leninB здесь
39

12.

отпадные, стильные открытые туфли, верх и подклад натур.кожа вкусного шоколадного цвета, смотрятся потрясающе, высота каблука 8см, цена 1890 руб.

38LeninB здесь

13.

светло-лиловые босоножки, ремешками регулируется подъем, полнота средняя, каблучек 8см, цена 1680 руб.

38LeninB здесь

Еще запишите меня на туфли 38р

Цена 55,2S. Размеры 36,37(2),38(2),39(2),40, размер в размер. Сочетание благородного бежевого и черного, кожи и лака. Каблучек 6см. Серия «элит» ренс. 

На перчатки надо отправлять бланк? Где его посмотреть? Хочу заказать перчатки

16-СТ/перчатки сиренево-фиолетовые, кашемировые 100%, плотные.

размер7 (или 7,5-какой есть)
и

24-0Л/перчатки черные, чуть удлиненные, с боковыми резиночками, на фельпе.

размер 8
И вопрос:
Есть ли палантин белого или молочного цвета с черным рисунком на концах (кашемир или кашемир с шелком) и еще в сине(голубо)-розовых(малиновых) тонах?

На_Туся

Добрый день! Наташа, Ирина, я записывалась в рядок на № 12 в Сa*pri*ce на р.38,5 первая, а сейчас в обновленных рядах почему-то вторая, проверьте, пожалуйста 😏

да, проверила, твой заказ поступи л 12.02 в 05-43, а мама Карины этого же числа но похже в 19-45, извиняюсь сейчас переставлю 😳


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания