РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, привет! Поставь меня, пожалуйста, на рыжие босоножки №11 размер 41! И еще - белые дутики меня все дожидаются? Или нет уже? А то хотела приехать забрать...

Наташенька,а у этих №23 каблучек какой высоты?
Запиши дочь на 36 раз. №23 до выяснения -

классические отурытые туфли на пробковой подошве, каблучек с амортизатором, очень удобны для повседневной носке, внутри и снаружи натур. кожа. Цена 1580 руб. 

Добрый день! Наташа, Ирина, я записывалась в рядок на № 12 в Сa*pri*ce на р.38,5 первая, а сейчас в обновленных рядах почему-то вторая, проверьте, пожалуйста 😏

Irossik

Наташ, как то странно вышло, я уже была раннее записана на эти туфельки №8 в первом ряду, Ирина меня записывала. А теперь оказалась zarina5 впереди меня. Как так? 🙁
36zarina5/ Irossik
37Кнопочка61/Tati-anna
37,5 Irinka-malinka/Традесканция
38
38
38,5
38,5
39mastelena
39
40 Наталья-я
40,5 kleoo?/фру-фру2008?
41 kleoo?/фру-фру2008?

Наташ, я за справедливость. Посмотрела сообщения zarina5 и свои, мы с ней записались на туфли №8 в один день 12 января, только я написала сообщение в 7.54 а она в 14.19. Восстанови справедливость, ты писала кто первым напишет того и поставите. А то мне обидно, на всё подряд я не записываюсь на всякий пожарный, а только на конкретную модельку. Мне очень тяжело найти обувь моего размера, как правило у нас в магазинах быстро разбирают. 😽

Наталья,здравствуйте!
Запишите меня ещё, пожалуйста, на мужские туфли Сa*pri*ce
№25 размер 46.

Добрый день!Наташа ,Ирина поставьте меня в рядок Кап*ри*с на макосины под вопрос на 38 и 38.5р .

элегантные мокасины в коричневых теплых оттенках, смотрятся потрясающе, очень мягкие как кожа так и подошва, воздушная прокладка под стелькой, цена 1600 руб. 

36 ИрЧа/zarina5 
37,5 Традесканция/Irinka-malinka 
38dinara 
38 
38,5 
39kleoo/ Dell 
39 ДараДара 
40bonami 

А когда намечается выкуп?

kleoo

Если допустила ошибку в очередности или написания ника, сообщиет, плиз 🙄

элегантные мокасины в коричневых теплых оттенках, смотрятся потрясающе, очень мягкие как кожа так и подошва, воздушная прокладка под стелькой, цена 1600 руб.

36 ИрЧа/zarina5
37,5 Традесканция/Irinka-malinka
38dinara
38
38,5
39kleoo/ Dell
39 ДараДара
40bonami

Очень надеюсь, что это - я!!! 😈 😈 😈

Кстати, я опять с перчатками - вот такие есть в наличии????

синие лайкровые тканевые, арт. 18-95-0Т, прямо тон в тон нашим сапожкам с запахом, они из стрейча, хорошо обтягивают ручку, можно делать гармошкой пониже, можно натягивать

Девочки, меня по Кап*ризу на

№5 размер 38
№22 размер 38

может и перепадет чего-нибудь 😏

Наташ, а можно мне я поставить на№№ 2 и 8 еще и на 39 до выяснения размерности?
Что-то мне подсказывает, что на мои 25.5 39 мне лучше подойдет! 🙄
Я тебя каждый день благодарю. что столько обуви у тебя набрала!!! Все прекрасно носится. 🤗 Я очень и очень довольна!!!

О'ля-ля
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, вопрос на засыпку: 37 размер сколько см в длину стелька? 24,5? мне нужна такая..только размер не знаю какой выбрать.

Обычно, 24,5 - это 38-й

девочки отпишите меня от сапр*за №20 .
спасибо!

| заказ Сa*pri*ce

Наташа, добрый день.
Запишите меня, пож., по Сa*pri*ce на вот эти модельки
1 балетки светлосерого цвета, ультролегкие по спец.технологии, для уставших ножек, натур.кожа внутри и снаружи, цена 1570 руб, есть в белом цвете, есть в сочном, но не ярком малиново-розовом, глубоком цвете но не перворированные.Вес 100 грамм.
Р-р 40 или 40.5 (не знаю разм.сетки)
8 классические открытые туфли шоколадного цвета, застежка на липучке, декор пуговицей, каблук 7см. верх и подклад натур.кожа, цена 1732 руб.
Р-р 40 или 40.5
18 замечательные балетки со скрытой платформой в 1,5-2см, цвет молочный, натур кожа внутри и снаружи, воздушная прослойка, цена 1796 руб.
Р-р 40 или 40.5
23 классические отурытые туфли на пробковой подошве, каблучек с амортизатором, очень удобны для повседневной носке, внутри и снаружи натур. кожа. Цена 1580 руб.
Р-р 40 или 40.5

Книста

Девочки, мне что то еще нужно оплачивать? Я никак не разберусь с оплатами-кому, когда и сколько? Или еще не надо ничего платить?

Мне живые тапки из пристроя 1 пару любого цвета 43 размер , пожалуйста.

фирменную пока не нужно, еще не привезла. Оплачивают только закупку "ТРИкотажное бельишко" согласно выкупленных рядочков, больше пока ничего не выкупала.

swetic

Наташа, приехала, а у тебя тут такая красота ))) Не могу удержаться.
Запиши, пожалуйста, р-р 39 №№ 6,8 и 17. Как думаешь, не надо больше?

а я то думаю что-то не видно в темке вас

Mosya

Наташенька, по №12 можно еще постоять под ? на размере 37,5, а то 37 уже занят, а вообще могу даже наверно и в 36 поместиться, у меня нога 23,5. В Рике//ре ношу 37 размер, чуть великоваты летние.
спасибо

я одни замеряла 36р - 23,5см, давай переставлю на 36, в 37,5 утонешь.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания