РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, доброе утро! Хочется снова у тебя поучаствовать 😃 Подскажи, а по новой обувочки у них ведь в размерном ряду идут половинчатые размеры? А нет никакого замера стелечки размера 37,5 (4,5) или 38 (5)? 😈 Мерила бежевые в том году, ходила облизывалась, у нас стоили 4 тыщи, а вот размер не помню какой мерила 😿
Можно предварительно пока на 37,5 размер вот эти модельки

сабо карамельного оттеночного цвета, на среднюю и широкую ножку, каблучек 7см, цена 1580 руб.

на фотохостинг →

светло-лиловые босоножки, каблук 8см, есть до 42 размера, верх -натур. кожа, подклад - натур.кожа , цена 1610 руб.

на фотохостинг →

kleoo
ninawiktorowna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

с юбочкой это те что с кружевом по окантовке, они были белые, а теперь еще и черные выкупила. у них очень высокого качества кружевная оттделка.

Возьму, если можно, по 2 шт белых и черных.
Запишите меня на
серо-лилового цвета босоножки на ремешках, удобны и красивы, застежка на двух липучках, супер легкие, воздушная прокладка под стелькой, подошва гнется, цена 1800 руб. размер 37.

Наташа, а будут выкупаться какие-нибудь типа ботинок на фельпе без каблуков? ну или на маленьких каблучках...а то зимнюю обувь снимем и одевать нечего мне, все на каблуке продаются... 😏

Наташик привет. С прошедшими тебя праздниками! Нельзя заходить в твою темку 😂 сразу хочется все 😈 После мучительного выбора запиши пожалуйста на эти размер 4- наверное 37.
3.

матово белые классические открытые туфли, просто находка, натур.кожа внутри и снаружи, каблук 8см, цена 1700 руб.

6.

туфли нежно молочного с оттенками цветом, декоративные ремешки, каблук 4см, цена 1690 руб.
alraune

Наташа, а вот эти мягенькие? на широкую ножку?

Если у меня 37.5 какой лучше взять?

Запиши меня на всякий случай и туда и туда

Наташа, меня тоже на балетки

балетки светлосерого цвета, ультролегкие по спец.технологии, для уставших ножек, натур.кожа внутри и снаружи, цена 1570 руб, есть в белом цвете, есть в сочном, но не ярком малиново-розовом, глубоком цвете но не перворированные.

запиши, плизз - разм 39, цвет или серые или белые.
Спасибо!

Наташа, добрый день! Запишите меня, пожалуйста, на обувь, всю на размер - 36,5 (желательно) или 37:

1)

элегантные мокасины в коричневых теплых оттенках, смотрятся потрясающе, очень мягкие как кожа так и подошва, воздушная прокладка под стелькой, цена 1600 руб.


2)

отпадные, стильные открытые туфли, верх и подклад натур.кожа вкусного шоколадного цвета, смотрятся потрясающе, высота каблука 8см, цена 1890 руб. 


3)

серо-лилового цвета босоножки на ремешках, удобны и красивы, застежка на двух липучках, супер легкие, воздушная прокладка под стелькой, подошва гнется, цена 1800 руб


Спасибо!

Наташа, поставьте, пожалуйста, меня в рядочки:

светло-лиловые босоножки, ремешками регулируется подъем, полнота средняя, каблучек 8см, цена 1680 руб.

https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/APriCe2012#5696080723206337298
размер 4,5 (37,5)

и вот на эти https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/APriCe2012#5696080936208750322

классические открытые туфли шоколадного цвета, застежка на липучке, декор пуговицей, каблук 7см. верх и подклад натур.кожа, цена 1732 руб.

размер 4,5 (37,5)

Спасибо!

Vizarina

"ТРИкотажное бельишко 1 и 2" - в наличии
можно оплачивать и забирать

Девочки, разнесла из набираемых рядов, если кого-то модель выкупленная вместо ожидаемой не устраивает (особенно в мужских, драконов совсем нет) - отпишитесь в теме, я вас снова в набор верну. Спасибо.

XIII.
Красивая, интересная моделька, постоянно модный горошек красиво украшает кант, в упаковке 10 шт одного цвета, можно перетасовать упаковки и сделать разных цветов.

арт. 025, пр-во Турция, состав:90% хлопок, 10% эластан, Цена с оргом 10% и доставкой 680 руб.

горох черный/025/50 - PupokER
горох черный/белый(5*5)/025/50 - makarchik
горох серый/025/50 - PupokER?

Наташенька, привет.
Такие мне нужны только черные или серые 🙁 Может можно тогда переписать меня на след. выкуп?! 😳

Наконец-то проснулась совесть, теперь думаю и о своих мужчинах.
Если еще не кем не заняты, то заберу:

трусы дет.мальч. арт. 1847/рис.сбоку/х.б - 241 руб с оргом за упаковку из 3-х штук, мне очень понравились по качеству.

XL155/75
2XL165/80
А для взрослого хочу вот такого типа:

трусы муж.эвк+хлопок,надписи, арт. 9025 это очень приятственные со смешной надписью "Съешь меня" и улыбкой на самом интересном месте - 280 руб с оргом за упаковку из 2 штук 

Ну или с какой-нибудь другой прикольной надписью 😏
На рост 180 и объем талии/бедер 90.
💋

Наташа, добрый день! А можно мне
1 палантин Лилия, серый, РАСПРОДАЖА 300р. Состав 100% кашемир и
2 платочек с бабочками на сиреневом фоне цена 230 руб, состав 100 % шелк, размер 90*90 см

Наташа, запиши меня по Ка//призу пож-та на
№2, №7, №12 на 37 размер или 36,5
спасибо

Добрый день! Наташа,Ира выпишите меня из рядов Патрол мужские зимние №3,№4,№5 . Мне уже одни достались.Спасибо. 😃

Наташа, добрый день!
Можно предварительно пока на 38 размер росс. (25см по стельке)вот на эти модельки

14.сабо карамельного оттеночного цвета, на среднюю и широкую ножку, каблучек 7см, цена 1580 руб.

16.светло-лиловые босоножки, каблук 8см, есть до 42 размера, верх -натур. кожа, подклад - натур.кожа , цена 1610 руб.

3.матово белые классические открытые туфли, просто находка, натур.кожа внутри и снаружи, каблук 8см, цена 1700 руб.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания