РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Кэтт

Наташа,добрый день!
Сумочку мне купили? 😏 И кофточку с кружевами.Если да,то могу приехать забрать.Когда можно?Ой,я еще крабики увидела,тоже хочу!

Приветик, тык я уже заждалась, тут еще и тапки кажись лежат или я путаю? сумка точно вас ждет и кофточка, а вот с крабами не знаю - девочка перед вами вроде все забирает, посмотрим на месте 😏 дома буду постоянно кроме четверга - этот день посвящу разъездам, а в пятницу в 15-00 прием у врача и дома, суб и воскр вообще дома безвылазно - лечение семейства.

Krokod

Добрый день, Наташа и Ира!
Спасибо за ожидание! Оплатила сегодня, 20.12.11, блузку черную, арт. 3905.
Формы заполнила.

уже отправила

Книста
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вот эти на рр 56 поменяйте, пожалуйста:
6) арт. 9322, состав 90% эвкалипт, 10% эластан, очень схожи с бамбуковым составом на ощупь. Цена таких дракошек с оргом и доставкой 314 руб за 2шт (упаковка по 2шт, серый+черный
рр 54
7) арт. 1320, состав: 95% хлопок, 5% эластан, Цена с оргом и доставкой 215 руб за пару (в фирменной упаковке 2 шт)
тоже рр 56

И можно мне пару крабиков больших из заколок бросить черного и красного или коричневого цвета.

к тому времени как бельишко выкупим и крабики такие будут и новенькие тоже, я ведь больна на такие вещицы.

Лизаветкина_Мама

Натусь,подскажи пожалуйста что там с дутиками? к НГ забрать смогу?

дутики не набрались.

сикварули

Наташенька, получили сегодня посылку. ВСе очень-очень понравилось!!! Перчатки детеныш тут же уволок, ботики классные! Наташа, спасибо тебе за все!!! 🌸 🌸 🌸 💟 💟 💟
Нат, посмотрела расчетки, по-моему я ничего не должна?

вот и чудненько, да, мы с вами по нулям вышли если не считать 4 копеек 😂

Irossik

Натусь, у меня долг с посылки 106 руб. Можно я потом оплачу вместе с труселями после выкупа, не страшно? 😳 😏

ты меня по миру точно хочешь пустить 😂 (конечно же потом общей суммой и закинешь)

tatunya

Инесса-Баронесса + tatunya оплатили долг (до уточнения) по отправленной посылке 657 р. В форму занесла.
Спасибо

особенно большое спасибо что в форму внесли, а то моззззг выворачивается когда ищещь куда какую сдачу приписать, спасибочки

assama
465-9083P-1-1 (40-46) ботинки муж, кожа, черный, мех. Цена 1840р +орг+26 руб доставка

Девы, не хватает всего 3 пар - если раскинуть 3 пары на всех получится дороже на 460 рублей всего. Может закупим слабому полу обувку? 😈

так я потом эти 460 руб верну как три пары выкупят кто-либо, думаю не залежатся

Мама Карины

Наташ, а из черно-белой леопардовой расцветки у тебя ничего нет? Легкое что то - или платок шейный и шарфик шифоновый.
понравился такой: но размер великоват...

ееех, хоть свой отдавай, посмотрю на складе, у меня есть (ношу сама) шифоновый шарф черно-белой гаммы стильный такой Парижский пейзаж - абстракция. Пороюсь в закромах.

Sh@ni

Наташа,Ирина,добрый день.Я оплатила за трикотажное белье 14.12.11 за .Арт. 36257-М,арт. 434330-М,арт. 1320-L.Написала заявку на посылку.

P.S.Я почему- то пропала из рядов на Арт. 36257 хотя стояла в посте от 17.12.11
http://club.osinka.ru/topic-86551?p=8020341&highlight=#8020341
а 21.12.11 меня там уже нет http://club.osinka.ru/topic-86551?&start=26985

Спасибо.

ну ент нечаянно 😳

Irinka-malinka

Наташа, добрый день!
Запишите, пожалуйста, размер 38 (если чуть большемерят, то на 37 размер (у меня 24,5).

12.Дутики Женские Арт.: 80*38 whiteЦвет.: Белый
на фотохостинг → :
цена с оргом и доставкой 560 руб

Наташа, все никак зиму не могу себе подобрать, а какая ширина в вверху, я пройду с обхватом голени 38 см?
У меня нога узкая, а голень вверху широкая(38 см) -Может мне еще на какую-нибудь модель обратить внимание?

я такие еще не выкупала - сказать не могу

Olga66

Наташенька, добрый день. Можно заказать два палантина:
арт. 608-77-63 Женский палантин сложного цвета в котором перекликается и цвет светлого аквамарина и светлого электрик с легким бежевым рисунком. Состав: 100% Пашмина. Размер. 70*180.
арт. 608-123-61 В данном женском палантине представлены два актуальных и интересных цвета: смесь какао и корицы с медной стружкой. Такое сочетание подчеркивает цвет глаз, волос. Состав: 100% Пашмина. Размер. 70*180.
Заранее спасибо.

доброй ночи, второй отложила, а вот первый смогу выкупить только когда поеду.

Irinka-malinka

Наташа, сразу не отписалась - большое тебе спасибо!
Отчтываюсь - все белье подошло на "5+" и мне и мужу (все ходил красовался 😃). Хорошо, что посоветовала размер XXL на мой 50-52, прямо в точку. Лак отлично, да за такую цену ⁉ .
Единственное, кофточка черная с кружевами мала, надо было брать тоже 52 размера (XXL). Буду знать.
Спасибо! 😘 😘

А теперь ЗАКАЗ:
1)

арт. AE-61, состав 90% Эвкалипт, 10% эластан,  цена за упаковку 2 шт. с оргом и доставкой 297 руб.

размер - 3XL - (90-115) -1 уп
2)

арт. 24301, состав: 90% бамбук, 10% эластан.упаковка 10шт. Цена с оргом и доставкой 690р.

-размер XXL (52 размер) - белые + согласна на микс. Девочки, есть желающие с кем могу разделить упаковку (по 5 штук)?

3)

Пижама с шортиками, , цена 420+20 доставка, 
в наличии есть М  

-Наташа, возьму пижаму с шортиками, размер -М (я так поняла,что она у тебя свободна)

инетерсно как он красовался то? я не помню когда мужика в таких боксерах видела, мой-то все в семейных шортах ходит - вот обожает самошитые и все уже много лет такая охинея, покупное лежит кучкой, племянникам потом отдаю.

Donya

Девочки, эти с молнией или без?

Дутики Женские
Арт.: 9*9*9 purple Цвет.: Фиолетовый
на фотохостинг →
цена с орго и доставкой 628 руб

да они с молнией

когда планируется выкуп по трикотажному белью?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания