РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

усинка

Наташа,получила посылку,расстроена ужасно.Вместо 129*041/01/2 - бежево-серый Бе*т*си ты прислала мне 129*041/01/1 - черный.Мне нужны именно бежево-серые,я так их ждала,сумку купила под них. 🙁 Что делать?
Померяла конечно и еще больше расстроилась-их прям как на мою ногу шили,так удобно и каблук то что надо.Наташа серо-бежевые лежат у тебя?
Сапоги ренс и перчатки подошли,понравились,но прям порадоваться не могу,расстроена 🙁

у тебя же 40р. так? конечно у меня лежат, даже не переживай, завтра-послезавтра отправлю бежево-серые, а те пусть утебя полежат, как кому нужны будут -отправить плиззз, прости уж. И не вздумай переживать, они реально удобные и будут твоими моя дочка сейчас в этих бежевых ходит они ей под дубленку здорово подходят, так что свисти согласие и я тебе отправлю, ок? еще раз прости 😳

Лизаветкина_Мама
LarissaA
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки,а чёрных таких нет?

привет, Ирин, мы их как раз сейчас оплачиваем и я привожу, только черные другой фирмы и подороже получаются

ДЕВОЧКИ, ПО ЧЕРНЫМ БОТИКАМ - ОПЛАТИЛА ДВА РЯДА, ПРИВЕЗУ НА ДНЯХ, доставку пока не знаю точно, давайте по 23 руб посчитаем, дешевле все равно не выйдет, а если дороже я потом напишу.
По накладной они стоят 1880 - 5%=1786 руб (могу накладную показать)
А теперь считаем с оргом и доставкой: 2130 руб к оплате -
6***08-5-86 Сапоги женские, кожа, натуральный мех, чёрный, 8 п.

Наташа, Ира!
Погорячилась я с беленькими ботиками 🙁 Не с чем мне их носить. Вот 🙁
Отпишите, плизззз.
на фотохостинг →
[b]

823-963P-1-10 верх - КОЖА подкладка - МЕХ подошва - ТЭП 36-40: 1 3 3 2 1 белый,

цена 1550+орг[/b]
Спасибо 😃

P.S. Вот черные другой фирмы и подороже - другое дело! Если будете собирать, то меня на 38 р-р, пожалуста, поставьте под?, хорошо?

ВЫКУПАЕМ ДВА РЯДА! занимайте свободные размеры
МОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ

к оплате с оргом и доставкой 2130 руб
на фотохостинг →

6***08-5-8​6 Сапоги женские, кожа, натуральны​й мех, чёрный, 8 п. цена по счету 1880руб! - 5%+орг+доставка

36 💡
37 Катиша
37 ИрЧа
38 Фасоль
38 Irinka-malinka
39 Маришаль
39 bumku
40 Charlik

2 ряд
36
37
37
38 bandita(о)
38 adell @(о)?
39 dinara
39 Леди Мэгг
40

Остальную обувь Надин***шуз можно еще пособирать, но 5% скидки на нее уже не будет

Наташ, а я балда. Ведь привозила тебе деньги за песочные ботинки и ведь напрочь из головы вылетело. И белье хотели с дочкой посмотреть, тоже забыла. Ну прям клуша какая то.

Vizarina

ПЕРЧАТКИ В НАЛИЧИИ, можно оплачивать и забирать

Нажмите, чтобы читать дальше ▸


Цена 390 руб.+ 18% орг + 6 руб. доставка
6,5 😏
7 Tati-anna
8 Галюня
8.5 Elena39

Запишите мена на 6,5р, пожалуйста

kleoo
усинка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

у тебя же 40р. так? конечно у меня лежат, даже не переживай, завтра-послезавтра отправлю бежево-серые, а те пусть утебя полежат, как кому нужны будут -отправить плиззз, прости уж. И не вздумай переживать, они реально удобные и будут твоими моя дочка сейчас в этих бежевых ходит они ей под дубленку здорово подходят, так что свисти согласие и я тебе отправлю, ок? еще раз прости 😳

Фух,выдохнула!Конечно я согласна,высылай мине мои бежево-серенькие.А на эти черные уже приятельница глаз положила,но я ей даже мерять не дала,такая расстроеная была.Сказала, пока не прояснится с бежевыми не приставай ко мне 😡 .Так что,Наташ,если эти черные ничьи,то может я дам приятельнице померять и если ей подойдут,то пусть оплачивает,да и все,че их гонять по всей стране.Ну это конечно если они ничьи. И еще скажи,посылка с унтами ушла уже?
Спасибо!

Vizarina

ВЫКУПАЕМ ДВА РЯДА! занимайте свободные размеры
МОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ

к оплате с оргом и доставкой 2130 руб
на фотохостинг →

6***08-5-8​6 Сапоги женские, кожа, натуральны​й мех, чёрный, 8 п. цена по счету 1880руб! - 5%+орг+доставка

36 💡
37 Катиша
37 ИрЧа
38 Фасоль
38 Irinka-malinka
39 Маришаль
39 bumku
40 Charlik

2 ряд
36
37
37
38 bandita(о)
38 adell @(о)?
39 dinara
39 Леди Мэгг
40

Остальную обувь Надин***шуз можно еще пособирать, но 5% скидки на нее уже не будет

Наташа, поставь меня на 37 размер во второй ряд.

Наташа,добрый вечер.Я наконец оплатила свои зонты 😳 в таблицу внесла.
Я за них должна 2630 руб,оплатила 3000 руб.Ты в мою посылочку положи ещё,пожалуйста вот эти перчатки ,размер 7,если они ещё есть

16-У*ОК/выкупила еще вот такие удлиненные перчатки, черные, кашемир 100%, классический вариант, три пуговки, мне оччень понравились


ЦЕНА с оргом и доставкой 218 руб
6.5
6.5
7 Ninelka
7
7.5 Nady_snail
7.5

После отправки посылки по факту доплачу.ОК?

Наташа, добрый вечер!
Увидела, что надо быстро оплачивать черные ботики На*ди*н***шуз и, прикинув примерно, отправила не 2130 руб, а 2200 плюс 228 руб за дутики от lanaM. 😃
Заполнила форму на оплату 2428 руб.

ИрЧа
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Запишите мена на 6,5р, пожалуйста

Забыла написать, до уточнения цвета. Хотелось бы цвет с цветом сапог сравнить

Я сегодня посылку получила! Пакеты с тапочками некоторые нетерпеливые ручонки тут же все распотрошили, на подарки успела отбить две пары, остальные остаются у нас 😃 Перчатки молочные 7размерчика очень хорошо подошли под сумку, к которой в пару и планировались. А вот серые перчатки малы катастрофически, хотя они больше молочных на полразмера 😈 , но я уже знаю куда их пристроить, не страшно. Самый класс-это лохматые черные унты, ну, просто супер 😘 ! Даже снимать не хочется. Давно хотела что-то подобное в обувном арсенале завести, опыт удался 😃 Спасибо большое! Кот, кстати, их жутко боится, даже на диван спать не пошел, лег в коридоре подальше от них 😈 За подарок отдельное спасибо! 🌸 🌸 🌸

Наташа, спасибо за выкупленные ботиночки, а то я уже и не надеялась... И мне нужны реквизиты на оплату .. 😃

Наташа, получила посылку с перчатками и зонтиком! Я пищу от восторга! От перчаток такого шикарного качества и не ожидала, фото совсем не передает красоту, у меня началась перчаткомания 😈 , я еще хочу! Жду с нетерпением фото дубленочных. Наташа, у меня образовался должок за пересыл, можно я его с дубленочными перчатками оплачу? В посылке обнаружила заколочки, они наверное случайно туда попали, очень понравились, такие можно заказывать? Зонтик детский просто прелесть, моя его не выпускала из рук, зря я его с ней оставила без присмотра, она успела каким-то образом две спицы сломать 🙁 , у тебя еще один не найдется в пристрое? Спасибо Наташа за такие нужные покупки!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания