РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

По "стильной и комфортной" меня запишите, пожалуйста, на полусапожки -
две пары в 37 размере

№ 93 Артикул: 5**5_GL1590-8-511M полусапожки жен.Верх: велюр+даблфейс Подкладка: нат.мех Цвет: сине-фиолетовый Размер: 36-40 Цена: 102,9 $ за пару

36
37
37 -
37 -
38 -
38 - Чиба
38 - Ладушкин
39 - Чиба
39 - kleoo
40 - kleoo

eva_67_97

Наташ,реквизиты в личку кидаешь?здесь я не увидела или слепая я 😳
Заберу с удовольствием эти красненькие

ТМ Original Kids, мод 18201, теплосохраняющие материалы, дутики, 24-32рр. ЦЕНА 840 руб.  29 ЗИМА от -5 до -25

840это цена уже с оргом или надо добавить? Будет время кинь номер карты и какая сумма 😏
Спасибо!

ок, забронировала

Мальцева

Хочу котов http://tunavi.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=96&category_id=12&option=com_virtuemart&Itemid=54 😂
помню вроде еще и другого цвета был, если нет то возьму такокой.
спасибо (можно еще итог посчитать, чтобы я не напутала в расчетах).

в больших размерах коты были либо стальной фон либо бежевый, ставлю в предзаказ стальной, а если беж будет надо на замену? в других цветах были 60*60, т.е. шейные, платочек будет стоить 230 руб. к сожалению пока рассчет сделать не успеваю - отправка посылок идет.

Nady21

Наташа , доброе утро. Можно спросить у этой модели вы стоите на 39 размере, а у вас я как поняла 40,5. Они немного большимерят?

нет, они размер в размер, у меня у дочки старшей стандартный 39 размер на высокий подъем и косточки.

Elenka-L

Натуль, привет! вот такая красотень приглянулась моей красавице. можно заказать ? р-р 7

и еще вот такой зонт.
https://lh5.googleusercontent.com/-VjeR9nLa5f8/TnZgz-HjuCI/AAAAAAAAHyM/7Mw36rnLj7E/s640/%2525D0%252598%2525D0%2525B7%2525D0%2525BE%2525D0%2525B1%2525D1%252580%2525D0%2525B0%2525D0%2525B6%2525D0%2525B5%2525D0%2525BD%2525D0%2525B8%2525D0%2525B5%252520019.jpg
СПАСИБО!

привет, ленусь, я ставлю тогда в размерный ряд по перчаткам на 7 размер, а зонтик бронирую.

Swetlanka77
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, Наташа, что-то первые низкие оказались. Надеялась, что будут повыше. А вторые малы. Извини, отпиши меня от них. 😳

Тогда я такие возьму 29 р-р. Они же по картинке кажется повыше, чем первые от "Кото***фей"? ❓

вторые есть в 27 размере, а Ориджинал надо посмотреть, только что 29р забронировали, есть ли вторая пара?

zarina5
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташенька, ты нам обещала еще платочек с кошками(внучка хотела на изумрудном или синем или голубом фоне),но если нет, то на любом фоне, заколки подождем,но ты хотя бы предварительно посчитай,мы денежку кинем 😏

я вроде находила один у себя в закромах и откладывала, не помню кому, надо посмотреть наклейку на упаковке, но они размером 60*60, смогу выкупить 90*90 на стальном или бежевом фоне. Весь рассчет сделаю ближе к выхам, не успеваю с посылками- т.е. отсылать успеваю а рассчитывать не успеваю.

Лёличка

Наташа, хочу заказать вот эти платки.
http://tunavi.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=94&category_id=14&option=com_virtuemart&Itemid=56
http://tunavi.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=100&category_id=12&option=com_virtuemart&Itemid=54
http://tunavi.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=99&category_id=12&option=com_virtuemart&Itemid=54

на них можете уже заявку кидать - все три есть в наличии, бронирую, завезу на выхах

Swetlanka77

Забыла спросить.... а язычок у них слитный с самим сапожком или отдельно, как у красовок обычно бывают?

насколько помню слитный и складки заложены для удобства надевания

Biligma

Наташа, добрый вечер! Подскажи, пожалуйста, страну производитель этой модели?

Можно забронировать эту модель РАЗМЕР 37, а оплатить в октябре? :)  

к оплате с оргом и доставкой 3968руб

№ 768	Артикул: 5*9_91*06-008-1_, сапоги жен.Верх: коз.кожа Подкладка: нат. мех Цвет: черный Размер: 36-40 Цена: 110.6 $ за пару

Мои комменты: очень мне приглнулась эта модель, во-первых -нескользящая подошва, во-вторых монолитная - не будет супинатор напрягать, в-третьих стиль 70-х налицо, каблук 8см и 1,5см - платформа, рассчитаны на средний/высокий подъем, в обхвате голенище 36-37см.
36 😏
37 - Ocoka
37 - 😏
37 - Кнопочка61
38 - *Тигра*
38 - narwen \Янот(о)
38 - Romashka_Z?
39 - магнолия
39 - На_Туся?

Наташа, прошу прощения за беспокойство. Я передумала, пока не буду брать. 😳 Если в октябре они еще будут, тогда и заберу. 😃

gray-cats

Наталья! ДД!
Скажите, а для девочки р-р 32 на позднюю осень-зиму до -5 есть что-то типа мембраны?

Доброй ночи, вроде было, вот такие, но надо будет проверить, пока решите что из этого подходит, описание в альбоме

[quote]

ТМ JUNGLE, мод 16653, икуственная кожа, текстиль, 24-32рр. ЦЕНА 650руб[/
quote]

ТМ АНТОНИКА, мод. 10102, натуральная замша, ВЕСНА, специальная пропитка, внутри байка. Цена 950 руб.


только черные

ТМ ЗЕБРА , мод. 10244 Вот эти сапоги мне особо привлекательны, они добротно смотрятся, высокие, спереди замочек, внутри шерстяная прокладка, когда расстегиваешь замочек, то подкладка остается цельной, т.е. в замочек не задует. Мне они очень нравятся. В наличии 30,31,33,36, 32-черные. Цена 1350 руб.



ТМ АНТОНИКА, мод. 10101, ВЕСНА, не промокают, специальная пропитка, внутри байка. Цена 880 руб.

Petunia2

Наталья, добрый день!
Повторю своё сообщение, а то не нашла себя в таблице предзаказов:
Вдруг пропустили... 😏 🚩

Petunia2
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

простите действительно не внесла, исправилась 😳

коготки
91***099-7-1101 туфли откр. жен. кожа кожа черный. Цена с оргом и доставкой 628 руб

- уже пристроились. Наташа, убери их из пристроя.

какая ты шустрая 😏

eva_67_97

Наташ оплатила сапожки 29р-р бронировала, 840р с карты*5101 пока без почтовых,еще зонт повыбираю

спасибки, пока приход денежек не смотрела

Natali_sa

Наталя! Я опять к тебе! Все смотрела из-за кустов и не удержалась!! 😃)

Скажите, а в этих №748
на фотохостинг →
38-ой все еще свободен?
И можно его точный цвет или фото? И длину стельки замерить и ширину голенища у самого верха(а то у меня с этим проблемка всегда, широко все в голенище)

И у №772, молочные, интересует 37 38р-ры(они как вообще не маломерки?.
на фотохостинг →
Возможно голенище замерять?
У меня голенище 32см(ну можно и на 34(что бы прям не в обтяг.

приветик, у первых цвет в реале бежево-сероватый, ближе к бежевому, в гллени на 35-36см, если резинки не растягивать, у меня нога довольно узкая, сели как влитые, вот только чуть маломерят на пол-размера, завтра постараюсь замерить, есть свободный 38р, у вторых цвет молочный, но они тебе в голенище будут широковаты 37 см


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания